Расписание автобусов с Автостанции Дарница билеты

Расписание отправления автобусов с автостанции Дарница Киев

Табло автостанция Дарница ру т2т

Расписание (Автостанция Дарница) раздел, который говорит сам за себя - вместил в себя информацию по времени прибытия автобусов на станцию и отправления междугородних автобусов с автостанции Дарница, ну и частоту этого прибытия и отправления.

Расписание рейсов для автостанции ДАРНИЦА КИЕВ

Рейс Cтанция формирования Станция следования Автобус Тип Мест Прибытие Стоянка Отправление
1811 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     05:50
0923 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     06:00
0627 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин БАЗ МГК 25     06:20
1234 АС ДАРНИЦА КИЕВ УРСАЛИВКА ЕТАЛОН МГК 29     06:30
0925 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     06:40
0741 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ БАЗ МГК 25     07:00
1198 АС ДАРНИЦА КИЕВ РУСАНОВ (БР) ГАЗЕЛЬ МГК 12     07:00
1197 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР БОГДАН МГК 25     07:00
0153Р АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ МЕРСЕДЕС МГК 18     07:00
3015 АС ДАРНИЦА КИЕВ КАЗАЦКОЕ(БОБР)# ГАЗЕЛЬ МГК 18     07:10
4314 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГОСПИТАЛЬ (ПЕР) ЕТАЛОН МГК 18     07:10
3892 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     07:20
3252 АС ДАРНИЦА КИЕВ СЕНКИВКА ЕТАЛОН МГК 22     07:20
1226 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 28     07:30
0927 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     07:30
0502 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЕВМИНКА БОГДАН МГК 20     07:30
0522 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 25     07:45
356Б АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     07:45
2311 АС ДАРНИЦА КИЕВ ИЧНЯ БАЗ МГК 23     07:50
1452 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЛЕЛЯКИ БАЗ МГК 20     08:00
0929 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     08:00
1549 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 29     08:05
2110 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР БОГДАН МГК 25     08:15
1218 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ ЛАЗ-699 Р МГК 45     08:20
1156 АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БОГДАН МГК 25     08:30
1732 АС ДАРНИЦА КИЕВ Аркадьевка БОГДАН МГК 25     08:30
0931 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     08:35
2894 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     08:40
5258 АС ДАРНИЦА КИЕВ ШЕВЧЕНКОВЕ ПЕР ХМ# ЕТАЛОН МГК 22     08:40
2564 АС ДАРНИЦА КИЕВ БОБРОВИЦА ПАЗ-32053 МГК 23     08:45
3536 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАРАСОВКА (ПЕР)# МЕРСЕДЕС МГК 18     08:45
2190 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР БОГДАН МГК 25     08:50
0002 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин ДАИМЛЕР МГК 15     08:50
3884 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     08:50
1436 АС ДАРНИЦА КИЕВ МИХАЙЛОВКА (БР) БАЗ МГК 23     08:50
0518 АС ДАРНИЦА КИЕВ КРЕХАЕВ БОГДАН МГК 21     08:55
2078 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР ІВЕКО МГК 18     09:00
0525 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПАРАФИЕВКА ГАЗЕЛЬ 18 МГК 18     09:00
1488 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС МГК 18     09:00
356Е АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     09:05
1483 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТУРОВКА БАЗ МГК 24     09:10
3264 АС ДАРНИЦА КИЕВ РУСАНОВ (БР) МЕРСЕДЕС-20 МГК 20     09:20
4886 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     09:20
2350Д АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     09:25
1460 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПОМОКЛИ (ПЕР) БАЗ-А079 МГК 25     09:30
4222 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 24     09:30
368А АС ДАРНИЦА КИЕВ НЕЖИН ПАЗ МГК 19     09:31
0933 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     09:40
3002 АС ДАРНИЦА КИЕВ СВИТАНОК РУТА МГК 19     09:40
0010 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ-23 МГК 23     09:45
1190 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗАВОРИЧИ (БР) БОГДАН МГК 22     09:45
0388 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР МЕРСЕДЕС 18 МГК 18     09:50
0119 АС ДАРНИЦА КИЕВ СВИДОВЕЦЬ# БОГДАН МГК 21     09:50
4888 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     09:55
0753 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ БАЗ МГК 25     09:55
1813 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     10:00
0070 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 25     10:05
4562 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ГАЗЕЛЬ МГК 12     10:10
3548 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА БОГДАН МГК 25     10:10
0222 АС ДАРНИЦА КИЕВ НЕЖИН БАЗ МГК 23     10:20
0736 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин ДАИМЛЕР МГК 15     10:25
1193 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР БОГДАН МГК 25     10:30
3834 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС МГК 18     10:30
0935 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     10:30
3236 АС ДАРНИЦА КИЕВ ДЕНИСИ ЕТАЛОН МГК 22     10:40
3890 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     10:40
1584 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ-25 МГК 25     10:45
1206 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГОРБАЧИВКА ЕТАЛОН МГК 29     10:50
1182 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАЛАЛАЕВКА БАЗ МГК 25     10:50
2021 АС ДАРНИЦА КИЕВ КАЗАЦКОЕ(БОБР)# ФОЛЬКСВАГЕН МГК 18     11:00
0600 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЕВМИНКА БОГДАН МГК 31     11:00
0937 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     11:00
0106 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР ЕТАЛОН МГК 29     11:05
3786 АС ДАРНИЦА КИЕВ ДЕНИСИ ЕТАЛОН МГК 22     11:05
2898 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     11:10
1362Р АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин ДАИМЛЕР МГК 15     11:10
4892 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     11:10
1485 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТУРОВКА БАЗ МГК 24     11:15
2214 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 29     11:30
3756 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЯГОТИН ЕТАЛОН МГК 29     11:30
3254 АС ДАРНИЦА КИЕВ СЕНКИВКА ЕТАЛОН МГК 22     11:35
3006 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧОПИЛКИ МЕРСЕДЕС МГК 18     11:35
1014 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ІВЕКО МГК 14     11:35
356Г АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     11:40
0939 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     11:50
3282 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС МГК 18     11:50
0629 АС ДАРНИЦА КИЕВ СЕМЕНІВКА ЕТАЛОН МГК 29     11:55
0096 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР ЕТАЛОН МГК 25     11:55
3886 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     12:00
0157 АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ МЕРСЕДЕС МГК 18     12:00
1230 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 29     12:00
3676 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАРАСОВКА (ПЕР)# МЕРСЕДЕС МГК 18     12:05
1092 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАЛАЛАЕВКА БАЗ МГК 25     12:10
3894 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     12:15
0520 АС ДАРНИЦА КИЕВ КРЕХАЕВ БОГДАН-21 МГК 21     12:25
2050 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 28     12:30
1258 АС ДАРНИЦА КИЕВ КАНЕВ БОГДАН МГК 25     12:35
0310 АС ДАРНИЦА КИЕВ ВАРВА ІВЕКО МГК 18     12:40
4234 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГОСПИТАЛЬ (ПЕР) ЕТАЛОН МГК 18     12:40
0941 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     12:40
2192 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР БОГДАН МГК 25     12:40
1210 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЖОВТНЕВЕ ЕТАЛОН МГК 29     12:50
0704 АС ДАРНИЦА КИЕВ СВЕТЛОВОДСК ШАУЛІН МГК 27     12:55
0580 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ІВЕКО МГК 14     12:55
1570 АС ДАРНИЦА КИЕВ БОБРОВИЦА ЛАЗ-697 МГК 33     12:55
1815 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     13:00
356К АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ td> МГК 23     13:00
1896 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     13:10
0613 АС ДАРНИЦА КИЕВ СЛАВУТИЧ МЕРСЕДЕС МГК 18     13:10
0665 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин БАЗ МГК 25     13:10
4318 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАРАСОВКА (ПЕР)# МЕРСЕДЕС МГК 18     13:15
0943 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     13:20
0026Р АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин ДАИМЛЕР МГК 15     13:25
0234 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА I-VAN МГК 26     13:35
4898 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     13:40
0098 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР БОГДАН МГК 25     13:40
0230 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГОРОДНЯ ЕТАЛОН МГК 29     13:45
2890 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     13:45
1072 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 25     13:50
3242 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГЕНЗЕРОВКА# БАЗ МГК 23     14:00
3900 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     14:00
1191 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗАВОРИЧИ (БР) БОГДАН МГК 22     14:00
2218 АС ДАРНИЦА КИЕВ СЕРЕДОВКА ЕТАЛОН -29 МГК 29     14:00
1551 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 29     14:10
0592 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЕВМИНКА БОГДАН МГК 20     14:10
1438 АС ДАРНИЦА КИЕВ МИХАЙЛОВКА (БР) БАЗ МГК 23     14:15
0715 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин БАЗ МГК 25     14:15
0374Р АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАЛАЛАЕВКА МЕРСЕДЕС МГК 18     14:20
0512 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 25     14:20
1400 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧОРНОБАЙ БОГДАН МГК 27     14:30
0052 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин ДАИМЛЕР МГК 15     14:30
3680 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАРАСОВКА (ПЕР)# МЕРСЕДЕС МГК 18     14:30
0622 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ІВЕКО МГК 14     14:30
2236 АС ДАРНИЦА КИЕВ УРСАЛИВКА ЕТАЛОН МГК 29     14:40
2902 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     14:40
1394 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТРОСТЯНЕЦЬ (ІЧН) ЕТАЛОН МГК 29     14:40
1086 АС ДАРНИЦА КИЕВ КОРОП МЕРСЕДЕС МГК 18     14:45
0945 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     14:50
3692 АС ДАРНИЦА КИЕВ РУСАНОВ (БР) МЕРСЕДЕС-20 МГК 20     14:50
0574 АС ДАРНИЦА КИЕВ БОРСУКОВ ПАЗ-672(М) МГК 22     14:55
0817 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     15:00
4470 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГОСПИТАЛЬ (ПЕР) ЕТАЛОН МГК 30     15:00
0496 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГРЕЧАНА ГРЕБЛЯ (ЗГ)# БОГДАН МГК 21     15:00
0159 АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     15:05
0150 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧИГИРИН МЕРСЕДЕС МГК 15     15:10
356Ж АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     15:10
1529 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЛОСИНОВКА БАЗ МГК 18     15:15
0542 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин ДАИМЛЕР МГК 15     15:20
1904 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     15:25
1224 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА БОГДАН МГК 29     15:30
0896 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     15:30
2138 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАЛАЛАЕВКА БАЗ МГК 25     15:30
4394 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ІВЕКО МГК 14     15:30
1540 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАРАСОВКА (ПЕР)# МЕРСЕДЕС МГК 18     15:30
1084 АС ДАРНИЦА КИЕВ КОРОП МЕРСЕДЕС МГК 18     15:35
0947 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     15:40
3004 АС ДАРНИЦА КИЕВ СВИТАНОК РУТА МГК 19     15:40
3256 АС ДАРНИЦА КИЕВ СЕНКИВКА ЕТАЛОН МГК 22     15:40
1152 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГЛУХОВ СЕТРА МГК 45     15:45
3788 АС ДАРНИЦА КИЕВ ДЕНИСИ ЕТАЛОН МГК 22     15:45
1390 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР МЕРСЕДЕС МГК 18     15:45
356В АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     16:00
0494 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТУРОВКА БОГДАН МГК 28     16:00
3792 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОРЖИЦЯ РУТА МГК 20     16:00
5840 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС МГК 18     16:05
0949 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     16:10
0228 АС ДАРНИЦА КИЕВ СУМИ БАЗ МГК 29     16:10
0460 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР ІВЕКО МГК 18     16:15
0725 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин БАЗ МГК 25     16:15
1444 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА БОГДАН МГК 25     16:20
1906 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     16:20
0274 АС ДАРНИЦА КИЕВ ДРУЖБА(ІЧН)# БАЗ МГК 23     16:25
2202 АС ДАРНИЦА КИЕВ РУСАНОВ (БР) ГАЗЕЛЬ МГК 12     16:25
0176Р АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ИК-250 МГК 42     16:30
0844 АС ДАРНИЦА КИЕВ БОРЗНА ЕТАЛОН МГК 29     16:40
3836 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС МГК 18     16:40
1195 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР БОГДАН МГК 25     16:45
0161Р АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     16:45
3012 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ-23 МГК 23     16:45
015Р АС ДАРНИЦА КИЕВ КАЗАЦКОЕ(БОБР)# ФОЛЬКСВАГЕН МГК 18     16:50
1510 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС МГК 18     16:50
0951 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     16:55
2228 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 28     17:00
0536 АС ДАРНИЦА КИЕВ КРЕХАЕВ БОГДАН-21 МГК 21     17:00
2013 АС ДАРНИЦА КИЕВ КОРЮКІВКА СЕТРА МГК 45     17:10
1676 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ІВЕКО МГК 14     17:10
3758 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЯГОТИН ЕТАЛОН МГК 29     17:10
0332 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧИГИРИН БОГДАН МГК 25     17:10
1908 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     17:20
0370 АС ДАРНИЦА КИЕВ НЕЖИН ПАЗ МГК 19     17:25
1582 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ІВЕКО МГК 14     17:25
1196 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗАВОРИЧИ (БР) БОГДАН МГК 22     17:30
1208 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГОРБАЧИВКА ЕТАЛОН МГК 29     17:30
3694 АС ДАРНИЦА КИЕВ РУСАНОВ (БР) МЕРСЕДЕС-303 МГК 45     17:30
0953 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     17:35
2260 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР ЕТАЛОН МГК 29     17:35
5260 АС ДАРНИЦА КИЕВ ШЕВЧЕНКОВЕ ПЕР ХМ# ЕТАЛОН МГК 22     17:40
4232 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГОСПИТАЛЬ (ПЕР) ГАЗЕЛЬ МГК 18     17:40
0139 АС ДАРНИЦА КИЕВ СВИДОВЕЦЬ# БОГДАН МГК 21     17:45
2910 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     17:45
0602 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЕВМИНКА БОГДАН МГК 31     17:50
1586 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ-25 МГК 25     17:55
1232 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 29     18:00
2348 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     18:00
0188 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР БОГДАН МГК 25     18:00
2008 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧОПИЛКИ МЕРСЕДЕС МГК 18     18:10
3678 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТАРАСОВКА (ПЕР)# МЕРСЕДЕС МГК 18     18:15
0734 АС ДАРНИЦА КИЕВ Аркадьевка МЕРСЕДЕС МГК 23     18:15
1955 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     18:20
0190 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГЛУХОВ МЕРСЕДЕС-403 МГК 45     18:30
1216 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА БОГДАН МГК 29     18:30
0912 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     18:30
2456 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР МЕРСЕДЕС МГК 21     18:30
1574 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ Ильин ДАИМЛЕР МГК 15     18:35
2264 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ГАЗЕЛЬ МГК 12     18:40
3238 АС ДАРНИЦА КИЕВ ДЕНИСИ МЕРСЕДЕС МГК 22     18:40
1957 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     18:50
1112Р АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР ІВЕКО-3510 МГК 25     18:50
3286 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС МГК 18     19:00
2900 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     19:00
2462 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПОМОКЛИ(ПЕР) БАЗ-А079 МГК 25     19:00
2052 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЗГУРОВКА ЕТАЛОН МГК 28     19:00
1440 АС ДАРНИЦА КИЕВ МИХАЙЛОВКА (БР) БАЗ МГК 23     19:00
356Д АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     19:00
0146Р АС ДАРНИЦА КИЕВ СЛАВУТИЧ ІВЕКО МГК 18     19:10
3258 АС ДАРНИЦА КИЕВ СЕНКИВКА ЕТАЛОН МГК 22     19:10
1212 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЖОВТНЕВЕ ЕТАЛОН МГК 29     19:15
2914 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     19:15
0338 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРКАССЫ ДАИМЛЕР МГК 15     19:20
2204 АС ДАРНИЦА КИЕВ РУСАНОВ (БР) ГАЗЕЛЬ МГК 12     19:20
3608 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ ІВЕКО МГК 14     19:25
0163 АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     19:30
1487 АС ДАРНИЦА КИЕВ ТУРОВКА БАЗ МГК 24     19:30
0959 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     19:50
3888 АС ДАРНИЦА КИЕВ ПРИЛУКИ БАЗ МГК 18     20:00
1220 АС ДАРНИЦА КИЕВ СЕРЕДОВКА ЕТАЛОН -29 МГК 29     20:00
3268 АС ДАРНИЦА КИЕВ РУСАНОВ (БР) ІВЕКО МГК 20     20:00
1074 АС ДАРНИЦА КИЕВ ОСТЕР ПАЗ МГК 23     20:10
1916 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     20:20
4316 АС ДАРНИЦА КИЕВ ГОСПИТАЛЬ (ПЕР) ГАЗЕЛЬ МГК 15     20:20
356А АС ДАРНИЦА КИЕВ КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ МГК 23     20:20
0961 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     20:30
1918 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     20:50
0920 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     21:20
0922 АС ДАРНИЦА КИЕВ ЧЕРНИГОВ БАЗ МГК 20     22:00
 

Иногда корректно составленное расписание автобусов может сэкономить время, топливо для транспорта, материальные средства обеих сторон договора и улучшить поездку для пассажиров, простым соотношением расстояния пути от точки "А" до точки "Б" с данными скорости транспорта, а также выбора наиболее выгодного пути, где дорога позволила бы набрать выбранную ответственными лицами станции скорость. Все это тяжелый труд или даже наука, и производится она с множеством долгих подсчетов достаточно большим количеством людей, со своевременной синхронизацией временных данных даже на билетах. К тому же строго учитывается возможная разница во времени в отмеченных городах, подпавших под расписание. Но этот раздел создан, наоборот, для облегчения жизни пассажиров, для их свободного выбора, чтобы они сами смогли выбирать, когда лучше им поехать в определенный участок страны от станции Дарница, с промежуточными остановками или без них. С правильным расчетом пути и времени, один автобус способен за один рейс развести сотни человек по различных станциям страны, при этом подстроившись под часы рабочего времени общества.

Именно поэтому не стоит пренебрегать расписанием автобусов.