Расписание автобусов с Автостанции Южная билеты

Расписание отправления автобусов с автостанции Южная Киев

Табло автостанция Южная ру т2т

Конечно, всегда можно узнать расписание автобусных рейсов в здании автостанции Южная, но проще всего это сделать на данном сайте.

Расписание рейсов для автостанции ЮЖНАЯ КИЕВ

Рейс Cтанция формирования Станция следования Автобус Тип Мест Прибытие Стоянка Отправление
0134 АС ЮЖНАЯ КИЕВ МОНАСТИРЫЩЕ БАЗ МГК 29     06:30
0902 АС ЮЖНАЯ КИЕВ КАТЕРИНОПОЛЬ БАЗ МГК 29     06:50
0766 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ильинцы БАЗ МГК 29     07:00
1213 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ПОГРЕБИЩЕ 2СТ БОГДАН МГК 29     07:05
4162 АС ЮЖНАЯ КИЕВ РУБЧЕНКИ ГАЗЕЛЬ МГК 13     07:10
3662 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Чапаевка Коровинцы МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     07:20
1305 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ВИННИЦА 3 ЛАЗ-699 МГК 41     07:20
0199 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ЗВЕНИГОРОДКА БАЗ-28 МГК 28     07:25
3048 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ СПРИНТЕР МГК 18     07:25
1076 АС ЮЖНАЯ КИЕВ РОЗУМНИЦЯ МЕРСЕДЕС МГК 18     07:30
0315 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ильинцы БАЗ МГК 29     07:50
0275 АС ЮЖНАЯ КИЕВ БЕЛКИ БАЗ МГК 29     07:50
0295 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ГАЙСИН БАЗ-28 МГК 28     08:00
5076 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ковалевка БОГДАН МГК 23     08:00
2598 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ЗВЕНИГОРОДКА БАЗ МГК 28     08:00
3244 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СКВИРА ГАЗ-3221 МГК 12     08:10
4796 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     08:15
1453 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ЗВЕНИГОРОДКА БАЗ МГК 28     08:20
0842Ю АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ильинцы ЕТАЛОН МГК 28     08:40
1021 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТАРАЩА МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     08:50
5078 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ковалевка МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     09:00
0360 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин БАЗ МГК 29     09:00
1167 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ ЕТАЛОН МГК 29     09:10
4410 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СКВИРА ГАЗЕЛЬ МГК 15     09:20
2148 АС ЮЖНАЯ КИЕВ МОНАСТИРЫЩЕ БАЗ МГК 29     09:30
1023 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ МГК 19     09:30
0114 АС ЮЖНАЯ КИЕВ КАТЕРИНОПОЛЬ БАЗ-28 МГК 28     09:40
1223 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ЧЕРЕПИН МЕРСЕДЕС МГК 18     10:10
3110 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ ЕТАЛОН МГК 29     10:20
1890 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Чапаевка Коровинцы ГАЗЕЛЬ МГК 19     10:20
3246 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СКВИРА ГАЗ-3221 МГК 12     10:20
0483Ю АС ЮЖНАЯ КИЕВ НОВОФАСТОВ БАЗ МГК 29     10:30
0746 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин БАЗ МГК 29     10:30
1225 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ЧЕПИЖЕНЦИ БАЗ-28 МГК 28     10:45
5080 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ковалевка МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     11:00
1148 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     11:00
1362 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ МГК 19     11:20
0513 АС ЮЖНАЯ КИЕВ РОГАЧИ МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     11:20
0027 АС ЮЖНАЯ КИЕВ МОНАСТИРЫЩЕ БАЗ МГК 29     11:30
0450 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин БАЗ МГК 29     11:30
4586 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СТЕПОВЕ# МЕРСЕДЕС МГК 18     11:35
0297 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ВИННИЦА 3 БАЗ МГК 25     11:50
1111 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СТАВИЩЕ МЕРСЕДЕС МГК 18     12:05
4214 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТАРАЩА БАЗ-30 МГК 30     12:10
050Д АС ЮЖНАЯ КИЕВ ВЫСОКЕ ИВЕКО МГК 18     12:11
2778 АС ЮЖНАЯ КИЕВ КАТЕРИНОПОЛЬ ЕТАЛОН МГК 29     12:15
0343 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ПОГРЕБИЩЕ ЕТАЛОН МГК 29     12:15
0570 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ильинцы ЕТАЛОН МГК 29     12:20
0334 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ЛЫСЯНКА ГАЗЕЛЬ МГК 12     12:30
4588 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ МЕРСЕДЕС МГК 18     12:40
1844 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СКВИРА ГАЗЕЛЬ МГК 15     13:00
0383 АС ЮЖНАЯ КИЕВ МОНАСТИРЫЩЕ ЕТАЛОН МГК 28     13:00
2171 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ ЕТАЛОН МГК 29     13:05
0327 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ильинцы БАЗ МГК 29     13:20
1041 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТАРАЩА БАЗ-28 МГК 28     13:20
4264 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ЗВЕНИГОРОДКА БАЗ МГК 29     13:30
4852 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ДИБРОВКА(ТЕТ) МЕРСЕДЕС МГК 18     13:40
1734 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТАРАЩА ФОЛЬКСВАГЕН 18 МГК 18     13:55
0680 АС ЮЖНАЯ КИЕВ МОНАСТИРЫЩЕ БАЗ МГК 29     14:00
4802 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ГОЛОДЬКИ МЕРСЕДЕС МГК 18     14:05
3660 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Чапаевка Коровинцы МЕРСЕДЕС-17 МГК 17     14:20
4365 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ ЕТАЛОН МГК 29     14:30
0155 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин БОГДАН МГК 25     14:30
1113 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СТАВИЩЕ СЕТРА МГК 50     14:35
2497Ю АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ильинцы БАЗ МГК 29     14:45
4452 АС ЮЖНАЯ КИЕВ БУДА МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     14:50
1456 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин БАЗ МГК 29     14:55
0345 АС ЮЖНАЯ КИЕВ МОНАСТИРЫЩЕ БАЗ-28 МГК 28     15:00
1107 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СТАНИСЛАВЧИК ИВЕКО 18 МГК 18     15:00
2107 АС ЮЖНАЯ КИЕВ РОЗУМНИЦЯ МЕРСЕДЕС МГК 18     15:00
1211 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ХМЕЛЕВКА МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     15:10
0309 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин ЕТАЛОН МГК 29     15:20
3854 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ВЕЛИКА ВОВНЯНКА ГАЗЕЛЬ МГК 19     15:20
4212 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ СПРИНТЕР МГК 18     15:25
0423 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ЛЫСЯНКА ПАЗ-3205(К) ЖСT 21     15:25
0416 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ильинцы БАЗ-28 МГК 28     15:30
3248 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СКВИРА ГАЗЕЛЬ МГК 15     15:40
0304 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ПОГРЕБИЩЕ БОГДАН МГК 25     15:45
0752 АС ЮЖНАЯ КИЕВ КАТЕРИНОПОЛЬ БАЗ-28 МГК 28     15:50
5294 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СТЕПОВЕ ІВЕКО МГК 16     15:55
5082 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ковалевка БОГДАН МГК 23     16:00
0361 АС ЮЖНАЯ КИЕВ МОНАСТИРЫЩЕ БАЗ-28 МГК 28     16:10
1078 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СТАВИЩЕ МЕРСЕДЕС МГК 18     16:15
1880 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин БАЗ МГК 29     16:25
3164 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ ЕТАЛОН МГК 29     16:35
3314 АС ЮЖНАЯ КИЕВ КОСЯКОВКА ГАЗЕЛЬ МГК 19     16:45
0393 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ЛЫПОВЕЦЬ ЕТАЛОН МГК 29     16:50
1236 АС ЮЖНАЯ КИЕВ РУБЧЕНКИ БАЗ-28 МГК 28     16:55
0339 АС ЮЖНАЯ КИЕВ КАТЕРИНОПОЛЬ ЕТАЛОН МГК 29     16:55
4412 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СКВИРА ГАЗЕЛЬ МГК 15     17:00
0250 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ильинцы ЕТАЛОН МГК 29     17:10
0351Ю АС ЮЖНАЯ КИЕВ ПОГРЕБИЩЕ ЕТАЛОН МГК 29     17:15
1246 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СТАДНИЦЯ МЕРСЕДЕС МГК 18     17:30
1364 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Чапаевка Коровинцы МЕРСЕДЕС-17 МГК 17     17:40
1181 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     17:45
0157Ю АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин ЕТАЛОН -29 МГК 29     17:50
5084 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ковалевка МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     18:00
0026 АС ЮЖНАЯ КИЕВ МОНАСТИРЫЩЕ ЕТАЛОН МГК 28     18:00
0727 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ГОРОДОК ЕТАЛОН МГК 28     18:10
1119 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СТАВИЩЕ МЕРСЕДЕС МГК 18     18:15
3250 АС ЮЖНАЯ КИЕВ СКВИРА ГАЗ-3221 МГК 12     18:20
1043 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТАРАЩА МЕРСЕДЕС-17 МГК 17     18:20
1818 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ДЕНИХОВКА ІВЕКО МГК 18     18:20
0052Ю АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин БАЗ МГК 29     18:30
0756 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ильинцы БАЗ-А079 МГК 25     18:30
5086 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ковалевка ІВЕКО МГК 18     19:00
0296 АС ЮЖНАЯ КИЕВ КАТЕРИНОПОЛЬ БАЗ МГК 29     19:00
3162 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ ЕТАЛОН МГК 29     19:10
0024 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ХРИСТИНОВКА БАЗ МГК 29     19:10
1184 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТЕТЕВ ЕТАЛОН МГК 29     19:45
1045 АС ЮЖНАЯ КИЕВ ТАРАЩА МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     19:45
0858 АС ЮЖНАЯ КИЕВ Ватутин БАЗ МГК 28     20:00
 

Автостанция Южная является важным пунктом сети транспортных автоперевозок в Киеве, ведь с нее все автобусы двигаются в одесском( южном ) направлении. Отсюда можно доехать до городов Звенигородка, Кировоград, Белая Церковь и Винница, а, следовательно, точное расписание для автостанции Южной особенно выгодно иметь под рукой. Уполномоченные лица автостанции следят за малейшими изменениями во времени отправления и прибытия рейсов, зависящие от многих факторов. Но порой даже такого тщательного надзора бывает недостаточно, поэтому несвоевременное изменение графиков в расписании автобусов все же возможно, это естественное упущение. Кроме всего прочего, нужно понимать, что информация о движении пригородных автобусов может быть приведена не полностью или может содержать "машинальные" ошибки, от которых страховки не существует.

Так что лучше всего для сто процентной уверенности и уточнения расписания обращаться в справочную службу автовокзала.

Как бы то ни было, лучше всего на сегодняшний момент, быстро и удобно посмотреть расписание рейсовых автобусов на нашем сайте в данном примечательном разделе, где содержится самая актуальная перепись пунктов для остановки и соответствующее время, синхронизируемое с официальным временем Киевского Центрального вокзала.