Расписание движения автобусов, автовокзал ВИННИЦА 2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВИННИЦА 2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВИННИЦА 2. для получения актуального расписания по АС ВИННИЦА 2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВИННИЦА 2 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВИННИЦА 2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВИННИЦА 2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВИННИЦА 2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
17П 05:50 ВІННИЦЯ 1                СУПРУНІВ# 05:00 ЛАЗ-695.29
8БНВ 06:15 ВІННИЦЯ 1                ВАРШАВА 14:35 МЕРСЕДЕС Б.50
779П 06:35 ВІННИЦЯ 1                ПАВЛІВКА# 06:00 БОГДАН-28
40БН 06:50 ВІННИЦЯ 1                ГДАНСЬК 06:30 ВАНХОЛ-50
25М 07:00 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 06:25 МЕРСЕДЕС-18
65П 07:05 ВІННИЦЯ 1                ГУЩИНЦІ ПТУ# 06:00 ПАЗ-3205-18/2
0143 07:25 ВІННИЦЯ 1                РАДІВКА# 06:20 БОГДАН-21(15)
483П 07:25 ВІННИЦЯ 1                НИКИФОРІВЦІ# 06:30 МЕРСЕДЕС-18
667 07:30 ВІННИЦЯ 1                ГЛУХІВЦІ# 06:10 ЭТАЛОН 28
142П 07:40 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 07:00 БОГДАН-21
9БНВ 08:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ВАРШАВА 17:00 НЕОПЛАН-50
591 08:05 ВІННИЦЯ 1                ТРОСТЯНЧИК# 05:20 МЕРСЕДЕС-21
43БН 08:10 ХМІЛЬНИК                МОСКВА АС(Новоясеневська) 08:20 НЕОПЛАН-50
0074 08:10 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 07:25 МЕРСЕДЕС-18
183 08:15 ВІННИЦЯ 1                ГОЛУБІВКА# 06:45 БОГДАН-24
08:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 07:40 МЕРСЕДЕС-19
407 08:25 ВІННИЦЯ 1                УЛАДІВКА# 07:05 МЕРСЕДЕС-16
513 08:25 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 06:40 МЕРСЕДЕС-18
139 08:30 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 06:40 ЭТАЛОН-23
447 08:35 ВІННИЦЯ 1                УЛАНІВ 06:50 ЭТАЛОН-21
150П 08:35 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 08:00 БОГДАН-25
771П 08:45 ВІННИЦЯ 1                КУЧЕРІ# 08:05 МЕРСЕДЕС-18
741 08:45 ВІННИЦЯ 1                ГОЛИНЧИНЦІ# 06:30 МЕРСЕДЕС-18
18М 08:50 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 08:15 МЕРСЕДЕС-18
780 08:58 ВІННИЦЯ 1                ЯРОШЕНКА# 07:35 БОГДАН-25
375 09:10 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 05:55 МАН-35
5 09:15 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 05:40 МЕРСЕДЕС-26
59 09:20 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 06:50 ЭТАЛОН-21
319 09:20 ВІННИЦЯ 1                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:00 ИВЕКО-25
256П 09:20 ВІННИЦЯ 1                ТИВРІВ 08:25 ПАЗ-672(Ж)-24
16БН 09:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 11:35 НЕОПЛАН-50
204 09:35 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 06:40 БОГДАН-26
56 09:35 ВІННИЦЯ 1                ІВАНІВ# 08:20 ПАЗ-32054-20
737 09:40 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 06:10 ЭТАЛОН-26
870 09:40 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 07:55 МЕРСЕДЕС-17
666 09:55 ВІННИЦЯ 1                ПЕТРАШІВКА# 08:25 МЕРСЕДЕС-18
159 09:55 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 08:05 ЭТАЛОН-27
0145 09:55 ВІННИЦЯ 1                РАДІВКА# 09:00 БОГДАН-21(15)
176 10:00 ВІННИЦЯ 1                МАТЯШІВКА# 08:25 ЭТАЛОН-26
921 10:00 ВІННИЦЯ 1                ЧЕЧЕЛЬНИК 06:30 МЕРСЕДЕС-17
939 10:10 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 07:30 МЕРСЕДЕС-20
10:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 09:40 МЕРСЕДЕС-19
11П 10:20 ВІННИЦЯ 1                БРУСЛИНІВКА# 09:30 ЛАЗ-695.29
996 10:30 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРНІВЦІ (ВІН) 08:15 ЭТАЛОН-25
153 10:32 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 07:05 ЭТАЛОН-29
493 10:40 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 07:35 ЭТАЛОН-28
602 10:40 ВІННИЦЯ 1                ГАЙСИН 08:45 МЕРСЕДЕС-18
1002 10:40 ВІННИЦЯ 1                М.КУТИЩА# 08:45 ПАЗ-3205-18/1
451 10:45 ВІННИЦЯ 1                УЛАНІВ 09:15 МЕРСЕДЕС-21
583 10:50 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРНЯТИН # 09:30 РУТА-18
793 10:50 ВІННИЦЯ 1                ОЛЬГОПІЛЬ 07:15 МЕРСЕДЕС-18
831 10:55 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 07:45 МЕРСЕДЕС-18
219 11:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 08:10 ЭТАЛОН 28
715 11:06 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 08:45 МЕРСЕДЕС-18
19М 11:10 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 10:35 МЕРСЕДЕС-18
21БН 11:10 ВІННИЦЯ 1                ВРОЦЛАВ 16:50 МЕРСЕДЕС Б.50
509 11:10 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 07:10 БОГДАН-25
0392 11:15 ВІННИЦЯ 1                КОМУНАРІВКА# 10:05 БОГДАН-20/15
160П 11:25 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 10:50 БОГДАН-25
487 11:25 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 09:05 МЕРСЕДЕС-21
773П 11:35 ВІННИЦЯ 1                КУЧЕРІ# 10:55 МЕРСЕДЕС-18
67П 11:35 ВІННИЦЯ 1                ГУЩИНЦІ ПТУ# 10:30 ПАЗ-3205-18/2
1018 11:35 ВІННИЦЯ 1                ДРУЖНЕ# 09:50 ПАЗ-3205-18/1
456 11:35 ВІННИЦЯ 1                ЛІТИН 09:05 ЭТАЛОН-29
836 11:35 ВІННИЦЯ 1                ІЛЛІНЦІ 09:50 МЕРСЕДЕС-18
836Ф 11:36 ВІННИЦЯ 1                ІЛЛІНЦІ 09:51 МЕРСЕДЕС-18
1006 11:40 ВІННИЦЯ 1                УЛАДІВКА# 09:59 МЕРСЕДЕС-20
258П 11:40 ВІННИЦЯ 1                ТИВРІВ 10:45 ПАЗ-672(Ж)-24
724 11:40 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ /ПІВДЕННА/ 06:20 ФОЛЬКСВАГ-18
152П 11:55 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 11:15 ПАЗ-3205-18
818 11:55 ВІННИЦЯ 1                КИРНАСІВКА 09:35 ЭТАЛОН-27
742 12:05 ВІННИЦЯ 1                ТОМАШПІЛЬ 09:20 ЭТАЛОН-26
1010 12:05 ВІННИЦЯ 1                ШЕПІЇВКА# 10:15 ПАЗ-3205-18/1
212 12:10 ТУЛЬЧИН                  ЖИТОМИР 09:20 БОГДАН-25
2 12:10 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 08:30 МЕРСЕДЕС-18
144П 12:20 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 11:40 БОГДАН-21
784 12:20 ВІННИЦЯ 1                ЯРОШЕНКА# 10:55 БОГДАН-25
1040 12:20 ВІННИЦЯ 1                УЛАНІВ 10:00 МЕРСЕДЕС-20
271 12:20 ВІННИЦЯ 1                ЧЕЧЕЛЬНИК 08:15 МЕРСЕДЕС-18
1114 12:25 ВІННИЦЯ 1                ЗЯНЬКІВЦІ# 10:25 ФОЛЬКСВАГ-18
593 12:30 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 09:05 БОГДАН-25
45БН 12:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 11:00 НЕОПЛАН-50
620 12:35 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 09:50 ЭТАЛОН 28
612 12:45 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 10:20 НЕОПЛАН-35
984 12:50 ВІННИЦЯ 1                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:35 БОГДАН-26
0076 12:55 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:10 МЕРСЕДЕС-18
828 12:55 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 11:15 ЭТАЛОН-25
20М1 12:55 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:20 МЕРСЕДЕС-18
970 12:55 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 10:15 ЭТАЛОН-28
1179 13:00 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ АС 5 09:00 МЕРСЕДЕС-18
29БНМ 13:00 ВІННИЦЯ 1                МОСКВА АС(КРАСНОГВАРДІЙСЬКА) 15:15 ВАНХОЛ-53
1141 13:00 ВІННИЦЯ 1                ГОЛУБІВКА# 11:30 БОГДАН-24
164П 13:05 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:30 БОГДАН-25
1147 13:10 ВІННИЦЯ 1                ШЛЯХОВА 08:50 БОГДАН-25
38БН 13:10 УМАНЬ                      ЩЕЦИН 10:00 СЕТРА 54
46БН 13:10 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 09:50 НЕОПЛАН-50
924 13:10 ВІННИЦЯ 1                ХМІЛЬНИК 11:00 МЕРСЕДЕС-28
958П 13:15 ВІННИЦЯ 1                ІВАНІВ# 11:50 БОГДАН-20
9ММ 13:17 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:42 БОГДАН-20
692 13:20 ВІННИЦЯ 1                ВІЙТІВКА# 09:35 БОГДАН-23
70 13:25 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 11:05 ЭТАЛОН 28
13:30 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:55 МЕРСЕДЕС-19
679 13:30 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 09:50 МЕРСЕДЕС-18
1238 13:30 ВІННИЦЯ 1                СТІНА# 10:50 МЕРСЕДЕС-18
446 13:35 ВІННИЦЯ 1                ОБОДІВКА 10:50 ТУР 28
762 13:40 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 10:20 МЕРСЕДЕС-18
968 13:45 ВІННИЦЯ 1                КРИЖОПІЛЬ 10:10 МАН-34
603 13:50 ВІННИЦЯ 1                ГРАНІВ 11:35 ЭТАЛОН-28
154П 13:50 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 13:15 БОГДАН-25
485П 13:55 ВІННИЦЯ 1                НИКИФОРІВЦІ# 13:00 МЕРСЕДЕС-18
246 13:55 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 11:00 ЭТАЛОН-30
554 14:15 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 11:55 БОГДАН-27
679П 14:20 ВІННИЦЯ 1                РАДІВКА# 13:25 БОГДАН-21(15)
59П 14:20 ВІННИЦЯ 1                ІВАНІВ# 13:05 ПАЗ-32054-20
677 14:25 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 11:25 ЭТАЛОН-26
515 14:30 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 12:45 МЕРСЕДЕС-18
576 14:32 ВІННИЦЯ 1                ГОРОДКІВКА# 11:20 ЭТАЛОН 28
708 14:35 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 09:55 ЭТАЛОН 28
887П 14:40 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 14:05 МЕРСЕДЕС-18
8010 14:40 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 10:40 МЕРСЕДЕС-18
694 14:50 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРНІВЦІ (ВІН) 11:45 ЭТАЛОН-26
740 14:50 ВІННИЦЯ 1                ТОМАШПІЛЬ 11:35 БАЗ А 079.23
244 14:55 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 12:00 ЭТАЛОН-26
21П 15:00 ВІННИЦЯ 1                СУПРУНІВ# 14:10 ЛАЗ-695.29
1172 15:00 ВІННИЦЯ 1                БІЛА ЦЕРКВА 11:30 МЕРСЕДЕС-18
4871 15:00 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 12:40 МЕРСЕДЕС-18
61 15:05 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 12:35 ЭТАЛОН-23
624 15:05 ВІННИЦЯ 1                В.МОЧУЛКА# 12:10 БОГДАН-23
166П 15:09 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 14:29 ПАЗ-3205-18
156 15:10 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 12:50 ЭТАЛОН 23
872 15:10 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 13:25 МЕРСЕДЕС-17
419 15:10 ЖМЕРИНКА                ЖИТОМИР 12:25 ЭТАЛОН-30
178 15:10 ВІННИЦЯ 1                МАТЯШІВКА# 13:35 ЭТАЛОН-26
775П 15:10 ВІННИЦЯ 1                КУЧЕРІ# 14:30 МЕРСЕДЕС-18
48 15:15 ВІННИЦЯ 1                ДЖУРИНЦІ# 12:35 МЕРСЕДЕС-21
260П 15:15 ВІННИЦЯ 1                ТИВРІВ 14:20 ПАЗ-672(Ж)-24
4243 15:15 ВІННИЦЯ 1                ГОЛИНЧИНЦІ# 13:00 МЕРСЕДЕС-18
842 15:15 ВІННИЦЯ 1                ГЛИБОЧОК# 12:20 МЕРСЕДЕС-18
161 15:20 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 13:30 ЭТАЛОН-23
856 15:20 ВІННИЦЯ 1                ВИЩА КРОПИВНА# 13:20 МЕРСЕДЕС-18
1312 15:20 ВІННИЦЯ 1                ДОВЖОК# 11:30 ЭТАЛОН 28
69П 15:25 ВІННИЦЯ 1                ГУЩИНЦІ ПТУ# 14:30 ПАЗ-3205-18/1
449 15:30 ВІННИЦЯ 1                УЛАНІВ 14:00 ЭТАЛОН-21
2800 15:30 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 11:50 БОГДАН-25
167Д 15:31 ВІННИЦЯ 1                ІЛЛІНЦІ 13:51 МЕРСЕДЕС-28
0394 15:35 ВІННИЦЯ 1                КОМУНАРІВКА# 14:45 БОГДАН-20/15
12М 15:35 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 15:00 МЕРСЕДЕС-19
6042 15:40 ВІННИЦЯ 1                ГАЙСИН 13:45 МЕРСЕДЕС-18
650 15:40 ВІННИЦЯ 1                В.КІСНИЦЯ# 12:10 МЕРСЕДЕС-33
778 15:45 ВІННИЦЯ 1                ОЛЬГОПІЛЬ 12:10 БОГДАН-25
84 15:45 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 13:05 ФОЛЬКСВАГ-18
752ТИМЧ 16:00 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 12:25 РУТА-23
689 16:00 ВІННИЦЯ 1                БАБЧИНЦІ# 13:15 МЕРСЕДЕС-17
736 16:05 ВІННИЦЯ 1                БІЛИЙ КАМІНЬ# 12:50 ЭТАЛОН-29
750 16:05 ВІННИЦЯ 1                КРИЖОПІЛЬ 11:50 РУТА-18
146П 16:10 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 15:30 БОГДАН-21
146ПП 16:11 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 15:31 БОГДАН-21
190ВД 16:16 ВІННИЦЯ 1                ЛУЦЬК 07:21 МАН-30
498 16:20 ВІННИЦЯ 1                ВИЛА# 14:10 ЭТАЛОН-27
889П 16:25 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 15:50 МЕРСЕДЕС-18
962П 16:30 ВІННИЦЯ 1                ІВАНІВ# 15:15 БОГДАН-20
1БНШ 16:30 ВІННИЦЯ 1                ТОМАШПІЛЬ 13:25 ЭТАЛОН 28
896 16:30 ВІННИЦЯ 1                ТРОСТЯНЧИК# 13:30 МЕРСЕДЕС-18
928 16:35 ВІННИЦЯ 1                ХМІЛЬНИК 14:20 ПАЗ-3205-28
732 16:35 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 12:55 МЕРСЕДЕС-18
760 16:40 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 14:35 БОГДАН-27
758 16:40 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 13:35 МЕРСЕДЕС-27
1300 16:45 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 14:00 ИВЕКО-18
726 16:45 ВІННИЦЯ 1                ПЕТРАШІВКА# 15:10 МЕРСЕДЕС-18
1350 16:45 ВІННИЦЯ 1                ЦЕКИНІВКА# 13:20 БОГДАН-27
162П 16:50 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 16:15 БОГДАН-25
696 16:50 ВІННИЦЯ 1                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:50 БОГДАН-21
0147 16:55 ВІННИЦЯ 1                РАДІВКА# 16:00 БОГДАН-21(15)
163 16:55 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 15:05 ЭТАЛОН-27
121 17:00 ХМІЛЬНИК                ОДЕСА 08:20 НЕОПЛАН-45
377 17:05 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 13:40 МАН-35
703 17:05 ВІННИЦЯ 1                МОЇВКА 14:00 ЭТАЛОН-25
206 17:05 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 14:15 БОГДАН-26
185 17:10 ВІННИЦЯ 1                ГОЛУБІВКА# 15:40 БОГДАН-24
307 17:15 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 13:10 ЭТАЛОН-27
16М 17:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 16:40 МЕРСЕДЕС-19
670 17:15 ВІННИЦЯ 1                ДЕМІВКА# 13:55 БОГДАН-25
154 17:25 ВІННИЦЯ 1                МОЇВКА 14:35 МЕРСЕДЕС-17
962 17:30 ВІННИЦЯ 1                ШЛЯХОВА 13:05 СЕТРА 54
565 17:30 ВІННИЦЯ 1                ТРОСТЯНЧИК# 14:35 МЕРСЕДЕС-21
334 17:35 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 14:10 ЭТАЛОН-27
536 17:40 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 14:20 РЕНО-34
786 17:42 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 14:15 ЭТАЛОН-23
556 17:45 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 15:40 ФОЛЬКСВАГ-18
790 17:45 ВІННИЦЯ 1                ЯРОШЕНКА# 16:22 БОГДАН-25
409 17:45 ВІННИЦЯ 1                УЛАДІВКА# 16:25 МЕРСЕДЕС-16
1177 17:50 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ АС 5 13:50 ИВЕКО-18
777П 17:50 ВІННИЦЯ 1                КУЧЕРІ# 17:10 МЕРСЕДЕС-18
585 17:50 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРНЯТИН # 16:30 БОГДАН-20/15
782 17:50 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 14:55 МИЦУБИСИ-30
598 17:55 ВІННИЦЯ 1                СТЕПАШКИ# 15:20 БОГДАН-20
766ТИМЧ 17:55 ВІННИЦЯ 1                ГОРОДКІВКА# 13:45 ЭТАЛОН-28
606 18:00 ВІННИЦЯ 1                БАБЧИНЦІ# 15:15 МЕРСЕДЕС-18
852 18:00 ВІННИЦЯ 1                ОЛЬГОПІЛЬ 14:30 БОГДАН-25
453 18:05 ВІННИЦЯ 1                УЛАНІВ 16:20 МЕРСЕДЕС-21
94 18:05 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 14:25 БОГДАН-25
229 18:05 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 15:35 ЭТАЛОН 28
500Д 18:06 ВІННИЦЯ 1                РОЖНЯТІВКА# 15:51 ФОЛЬКСВАГ-18
71П 18:10 ВІННИЦЯ 1                ГУЩИНЦІ ПТУ# 17:15 ПАЗ-3205-18/1
820 18:10 ВІННИЦЯ 1                КИРНАСІВКА 15:50 МЕРСЕДЕС-18
630ТИМЧ 18:10 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 14:50 ЭТАЛОН 28
0078 18:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 17:30 МЕРСЕДЕС-18
636К 18:15 ВІННИЦЯ 1                КРИЖОПІЛЬ 14:45 РУТА-18
796 18:20 ВІННИЦЯ 1                ВАСИЛІВКА(ЧЕЧ.) 15:05 ЭТАЛОН 28
808 18:20 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 15:00 ЭТАЛОН 28
500 18:20 ВІННИЦЯ 1                РОЖНЯТІВКА# 15:50 ФОЛЬКСВАГ-18
194 18:25 ВІННИЦЯ 1                СВІТЛОВОДСЬК 06:35 ЭТАЛОН-25
487П 18:25 ВІННИЦЯ 1                НИКИФОРІВЦІ# 17:30 МЕРСЕДЕС-18
156П 18:25 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 17:50 БОГДАН-25
840 18:30 ВІННИЦЯ 1                ІЛЛІНЦІ 16:45 МЕРСЕДЕС-18
840Д 18:31 ВІННИЦЯ 1                ІЛЛІНЦІ 16:46 МЕРСЕДЕС-18
356 18:35 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 12:45 ЭТАЛОН-25
52 18:35 ВІННИЦЯ 1                КРИВИЙ РІГ 07:50 НЕОПЛАН-50
13П 18:35 ВІННИЦЯ 1                БРУСЛИНІВКА# 17:45 ПАЗ-30
631 18:45 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 16:00 МЕРСЕДЕС-20
262П 18:45 ВІННИЦЯ 1                ТИВРІВ 17:50 ПАЗ-672(Ж)-24
1004 18:55 ВІННИЦЯ 1                М.КУТИЩА# 17:00 ПАЗ-3205-18/1
826 18:55 ВІННИЦЯ 1                ПОЛОГИ# 16:00 РУТА-18
328 19:00 ВІННИЦЯ 1                МАЛИН 13:00 ЭТАЛОН-26
211 19:08 ЖИТОМИР                  ТУЛЬЧИН 17:00 БОГДАН-26
416 19:10 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 15:35 МЕРСЕДЕС-29
774 19:10 ВІННИЦЯ 1                ШЛЯХОВА 15:00 ВАНХОЛ-36
130 19:10 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРКАСИ 10:35 СЕТРА 54
618 19:15 ВІННИЦЯ 1                КОМАРІВКА# 16:35 МЕРСЕДЕС-18
148П 19:20 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 18:40 БОГДАН-21
614 19:20 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 16:55 НЕОПЛАН-35
0396 19:20 ВІННИЦЯ 1                КОМУНАРІВКА# 18:25 БОГДАН-20/15
1020 19:25 ВІННИЦЯ 1                ДРУЖНЕ# 17:40 ПАЗ-3205-18/1
68 19:25 ВІННИЦЯ 1                ДЖУЛИНКА 15:30 БОГДАН-26
12 19:25 ВІННИЦЯ 1                МИХАЙЛІВКА# 17:00 І-VAН-25
50 19:25 ВІННИЦЯ 1                ЗЯНЬКІВЦІ# 17:40 ФОЛЬКСВАГ-18
787 19:30 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 16:55 ЭТАЛОН-23
745 19:30 ВІННИЦЯ 1                ЯЛАНЕЦЬ# 16:50 ИВЕКО-18
756ТИМЧ 19:30 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 15:25 БОГДАН-27
412 19:40 ВІННИЦЯ 1                КРАСНОСІЛКА 16:10 ЭТАЛОН-28
1310 19:45 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 16:40 ЭТАЛОН-27
830 19:45 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 17:55 ЭТАЛОН-25
457 19:50 ВІННИЦЯ 1                ЛІТИН 17:20 ЭТАЛОН-29
7760 19:50 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 16:15 МЕРСЕДЕС-21
754 19:50 ВІННИЦЯ 1                КРИЖОПІЛЬ 17:25 МЕРСЕДЕС-18
622 19:55 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 17:10 ЭТАЛОН 28
768 19:55 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 16:30 ЭТАЛОН-28
972 19:55 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 17:20 ЭТАЛОН-28
1012 20:00 ВІННИЦЯ 1                ШЕПІЇВКА# 18:15 ПАЗ-3205-18/1
65 20:00 ВІННИЦЯ 1                МИКОЛАЇВ 06:45 МАН-28
158 20:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 17:30 ЭТАЛОН-29
698 20:05 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРНІВЦІ (ВІН) 17:30 ЭТАЛОН 28
926 20:15 ВІННИЦЯ 1                ХМІЛЬНИК 18:05 МЕРСЕДЕС-28
860 20:15 ВІННИЦЯ 1                КРИЖОПІЛЬ 15:35 ЭТАЛОН-24
241 20:25 ВІННИЦЯ 1                Н.ВОЛИНСЬКИЙ 15:05 ЭТАЛОН 28
854 20:25 ВІННИЦЯ 1                ОЛЬГОПІЛЬ 16:50 МЕРСЕДЕС-28
99КК 20:25 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ /ПІВДЕННА/ 15:10 МЕРСЕДЕС-18
1270 20:30 ВІННИЦЯ 1                ГРАНІВ 18:10 ЭТАЛОН-28
804ТИМЧ 20:45 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 16:25 ЭТАЛОН 28
168П 20:50 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 20:10 ПАЗ-3205-18
1174 20:50 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ АС 5 15:50 МЕРСЕДЕС-18
1008 20:50 ВІННИЦЯ 1                УЛАДІВКА# 19:00 БОГДАН-20
138 20:55 ЖИТОМИР                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 18:40 ЭТАЛОН-20
992 20:55 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 17:30 ЭТАЛОН-28
986 20:55 ВІННИЦЯ 1                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 18:10 БОГДАН-26
1042 21:00 ВІННИЦЯ 1                ХМІЛЬНИК 18:00 МЕРСЕДЕС-20
1175 21:00 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ АС 5 17:00 МЕРСЕДЕС-18
376 21:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 18:20 ЭТАЛОН-30
458 21:00 ВІННИЦЯ 1                РІВНЕ 14:35 ЭТАЛОН-28
440 21:05 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 18:00 НИССАН-26
1801 21:05 ВІННИЦЯ 1                МАТЯШІВКА# 19:30 ЭТАЛОН-26
418 21:14 ВІННИЦЯ 1                КОРОСТЕНЬ 16:05 ЭТАЛОН 28
776 21:20 ВІННИЦЯ 1                КОДИМА 15:55 ЭТАЛОН 28
482 21:20 ВІННИЦЯ 1                БІЛА ЦЕРКВА 17:05 МЕРСЕДЕС-18
29 21:25 ВІННИЦЯ 1                КОТОВСЬК 15:15 ЭТАЛОН-26
132 21:55 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 19:05 МЕРСЕДЕС-18
1364 22:10 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 18:45 ЭТАЛОН-25
7432 22:35 ВІННИЦЯ 1                ГЕНІЧЕСЬК 08:50 МАН-30
806 22:40 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 18:25 ЭТАЛОН 28
764 23:10 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 19:45 ЭТАЛОН-28

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВИННИЦА 2

Автовокзал ВИННИЦА 2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ