Расписание движения автобусов на автовокзале ВИННИЦА 1

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал ВИННИЦА 1

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВИННИЦА 1 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВИННИЦА 1. для получения актуального расписания по АС ВИННИЦА 1 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВИННИЦА 1 на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВИННИЦА 1 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВИННИЦА 1 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВИННИЦА 1

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
799ЧЧ 02:55 СУЧАВА(РУМУНІЯ)    ХЕРСОН 17:35 МЕРСЕДЕС Б.50
791 04:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 22:25 НЕОПЛАН-35
17П 05:50 ВІННИЦЯ 1                СУПРУНІВ# 05:00 ПАЗ-4234
8БНВ 06:15 ВІННИЦЯ 1                ВАРШАВА 14:35 НЕОПЛАН-48
792 06:35 КИЇВ АВ                   МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 03:05 ЭТАЛОН 28
779П 06:35 ВІННИЦЯ 1                ПАВЛІВКА# 06:00 БОГДАН-28
401ВВ 06:45 ВІННИЦЯ 1                ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 09:00 МЕРСЕДЕС-47
25М 07:00 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 06:25 БОГДАН-20/15
65П 07:05 ВІННИЦЯ 1                ГУЩИНЦІ ПТУ# 06:00 ПАЗ-3205-18
643 07:15 ОДЕСА(БАЗАР)#         ЧЕРНІВЦІ 01:55 НЕОПЛАН-50
483П 07:25 ВІННИЦЯ 1                НИКИФОРІВЦІ# 06:30 МЕРСЕДЕС-18
0143 07:25 ВІННИЦЯ 1                РАДІВКА# 06:20 БОГДАН-21(15)
142П 07:35 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 07:00 БОГДАН-21
644О 08:00 ЧЕРНІВЦІ                ОДЕСА(БАЗАР)# 23:10 МЕРСЕДЕС-47
591 08:05 ВІННИЦЯ 1                ТРОСТЯНЧИК# 05:20 МЕРСЕДЕС-21
0074 08:10 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 07:25 МЕРСЕДЕС-18
183 08:15 ВІННИЦЯ 1                ГОЛУБІВКА# 06:45 БОГДАН-24
08:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 07:40 МЕРСЕДЕС-18
513 08:25 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 06:40 ФОЛЬКСВАГ-18
407 08:25 ВІННИЦЯ 1                УЛАДІВКА# 07:05 МЕРСЕДЕС-18
165 08:30 ВІННИЦЯ 1                ІЛЛІНЦІ 06:25 ФОЛЬКСВАГ-18
139 08:30 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 06:40 ЭТАЛОН-23
482К 08:35 ОДЕСА                      КОСІВ 23:15 БОВА-50
447 08:35 ВІННИЦЯ 1                УЛАНІВ 06:50 ЭТАЛОН-28
150П 08:35 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 08:00 БОГДАН-25
123БН 08:40 ВІННИЦЯ 1                ВАЛБЖИХ 15:00 МЕРСЕДЕС Б.50
771П 08:45 ВІННИЦЯ 1                КУЧЕРІ# 08:05 ФОЛЬКСВАГ-18
741 08:45 ВІННИЦЯ 1                ГОЛИНЧИНЦІ# 06:30 РЕНО
18М 08:50 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 08:15 БОГДАН-20/15
375 09:10 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 05:55 БОГДАН-25
481 09:15 КОСІВ                      ОДЕСА 01:40 БОВА-50
481. 09:15 КОСІВ                      ОДЕСА 01:40 МЕРСЕДЕС-48
5 09:15 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 05:40 ТУР 28
319 09:20 ВІННИЦЯ 1                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:00 МЕРСЕДЕС-18
59БН 09:20 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 09:50 НЕОПЛАН-50
59 09:20 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 06:50 ЭТАЛОН-28
204 09:35 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 06:40 ЭТАЛОН 28
637 09:40 ХУСТ                        ОДЕСА"ПРИВОКЗАЛЬНА" 02:10 МЕРСЕДЕС-47
870 09:40 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 07:55 МЕРСЕДЕС-17
737 09:40 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 06:10 ЭТАЛОН-26
0145 09:55 ВІННИЦЯ 1                РАДІВКА# 09:00 БОГДАН-21(15)
159 09:55 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 08:05 ЭТАЛОН-20
666 09:55 ВІННИЦЯ 1                ПЕТРАШІВКА# 08:25 ЭТАЛОН-30
51БН 10:00 ДНІПРО                    ЗЕЛЕНА-ГУРА 12:35 МЕРСЕДЕС Б.50
921 10:00 ВІННИЦЯ 1                ЧЕЧЕЛЬНИК 06:30 МЕРСЕДЕС-17
176 10:00 ВІННИЦЯ 1                МАТЯШІВКА# 08:25 ЭТАЛОН-26
10:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 09:40 МЕРСЕДЕС-18
393 10:15 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 07:30 ЭТАЛОН 28
11П 10:20 ВІННИЦЯ 1                БРУСЛИНІВКА# 09:30 ПАЗ-4234
996 10:30 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРНІВЦІ (ВІН) 08:15 ЭТАЛОН-25
60БН 10:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 09:50 НЕОПЛАН-50
153 10:32 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 07:05 ЭТАЛОН-29
602 10:40 ВІННИЦЯ 1                ГАЙСИН 08:45 МЕРСЕДЕС-18
493 10:40 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 07:35 ЭТАЛОН-28
1002 10:40 ВІННИЦЯ 1                М.КУТИЩА# 08:45 ПАЗ-3205-18/1
451 10:45 ВІННИЦЯ 1                УЛАНІВ 09:15 МЕРСЕДЕС-18
583 10:50 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРНЯТИН # 09:30 РУТА-18
793 10:50 ВІННИЦЯ 1                ОЛЬГОПІЛЬ 07:15 МЕРСЕДЕС-18
831 10:55 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 07:45 МЕРСЕДЕС-21
219 11:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 08:10 МЕРСЕДЕС-18
104БНСЧ 11:00 ЧЕРНІВЦІ 3              МОСКВА АВ(ТЕПЛИЙ СТАН) 13:30 СКАНИЯ-49
21БНУКР 11:10 ВІННИЦЯ 1                ВРОЦЛАВ 16:50 НЕОПЛАН 41
509 11:10 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 07:10 ЭТАЛОН 28
21БН 11:10 ВІННИЦЯ 1                ВРОЦЛАВ 16:50 НЕОПЛАН 41
19М 11:10 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 10:35 БОГДАН-20/15
0392 11:15 ВІННИЦЯ 1                КОМУНАРІВКА# 10:05 БОГДАН-20/15
72 11:20 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ /ПІВДЕННА/ 07:00 МЕРСЕДЕС-18
160П 11:25 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 10:50 БОГДАН-25
487 11:30 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 09:05 МЕРСЕДЕС-18
773П 11:35 ВІННИЦЯ 1                КУЧЕРІ# 10:55 ФОЛЬКСВАГ-18
1018 11:35 ВІННИЦЯ 1                ДРУЖНЕ# 09:50 ПАЗ-3205-18/1
456 11:35 ВІННИЦЯ 1                ЛІТИН 09:05 ЭТАЛОН-29
67П 11:35 ВІННИЦЯ 1                ГУЩИНЦІ ПТУ# 10:30 ПАЗ-3205-18/2
836 11:36 ВІННИЦЯ 1                ІЛЛІНЦІ 09:50 МЕРСЕДЕС-18
724 11:40 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ /ПІВДЕННА/ 06:20 ФОЛЬКСВАГ-18
724Л 11:41 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ /ПІВДЕННА/ 06:21 ФОЛЬКСВАГ-18
715. 11:45 ВІННИЦЯ 1                БУША# 08:45 МЕРСЕДЕС-18
152П 11:55 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 11:15 БОГДАН-20
818 11:55 ВІННИЦЯ 1                КИРНАСІВКА 09:35 ЭТАЛОН-27
742 12:05 ВІННИЦЯ 1                ТОМАШПІЛЬ 09:20 МЕРСЕДЕС-18
1010 12:05 ВІННИЦЯ 1                ШЕПІЇВКА# 10:15 ПАЗ-3205-18/1
212 12:10 ТУЛЬЧИН                  ЖИТОМИР 09:20 ФОЛЬКСВАГ-18
023П 12:10 ВІННИЦЯ 1                СОКИРИНЦІ# 11:30 ПАЗ-3205-35
96 12:15 ВОЛОВОДІВКА#         НЕМИРІВ 11:20 БОГДАН-21/14
144П 12:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 11:40 БОГДАН-21
271 12:20 ВІННИЦЯ 1                ЧЕЧЕЛЬНИК 08:15 МЕРСЕДЕС-18
1040 12:20 ВІННИЦЯ 1                УЛАНІВ 10:00 ЭТАЛОН-21
593 12:30 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 09:05 МЕРСЕДЕС-18
620 12:35 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 09:50 ЭТАЛОН 28
1842 12:40 ОДЕСА                      КАЛУШ 2 02:40 НЕОПЛАН-50
612 12:45 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 10:20 СЕТРА 54
984 12:50 ВІННИЦЯ 1                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:35 ЭТАЛОН-26
828 12:55 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 11:15 МЕРСЕДЕС-17
20М1 12:55 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:20 БОГДАН-20/15
970 12:55 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 10:15 ЭТАЛОН-28
0076 12:55 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:10 МЕРСЕДЕС-18
1179 13:00 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ АС 5 09:00 МЕРСЕДЕС-18
137 13:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖИТОМИР 10:20 МЕРСЕДЕС-16
1141 13:00 ВІННИЦЯ 1                ГОЛУБІВКА# 11:30 БОГДАН-24
1114 13:05 ВІННИЦЯ 1                ЗЯНЬКІВЦІ# 10:25 МЕРСЕДЕС-18
164П 13:05 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:30 БОГДАН-25
38БН 13:10 УМАНЬ                      ЩЕЦИН 10:00 НЕОПЛАН-48
1147 13:10 ВІННИЦЯ 1                ШЛЯХОВА 08:50 БОГДАН-25
924 13:10 ВІННИЦЯ 1                ХМІЛЬНИК 11:00 ЭТАЛОН 28
958П 13:15 ВІННИЦЯ 1                ІВАНІВ# 11:50 ИВЕКО-18
9ММ 13:17 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:42 БОГДАН-20/15
692 13:20 ВІННИЦЯ 1                ВІЙТІВКА# 09:35 ЭТАЛОН-28
701 13:20 ВІННИЦЯ 1                МИХАЙЛІВКА# 11:00 І-VAН-25
70 13:25 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 11:05 БОГДАН-25
13:30 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 12:55 МЕРСЕДЕС-18
679 13:30 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 09:50 МЕРСЕДЕС-18
1238 13:30 ВІННИЦЯ 1                СТІНА# 10:50 ФОЛЬКСВАГ-18
73БН 13:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 09:50 НЕОПЛАН-50
446 13:35 ВІННИЦЯ 1                ОБОДІВКА 10:50 БОГДАН-29
762 13:40 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 10:20 МЕРСЕДЕС-18
968 13:45 ВІННИЦЯ 1                КРИЖОПІЛЬ 10:10 РУТА-18
603 13:50 ВІННИЦЯ 1                ГРАНІВ 11:35 ЭТАЛОН-28
154П 13:50 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 13:15 БОГДАН-25
115БН 13:55 Б.ДНІСТРОВСЬКИЙ   КОЛОБЖЕГ 09:50 НЕОПЛАН-50
246 13:55 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 11:00 ЭТАЛОН-29
485П 13:55 ВІННИЦЯ 1                НИКИФОРІВЦІ# 13:00 МЕРСЕДЕС-18
554 14:15 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 11:55 МЕРСЕДЕС-18
679П 14:20 ВІННИЦЯ 1                РАДІВКА# 13:25 БОГДАН-21(15)
59П 14:20 ВІННИЦЯ 1                ІВАНІВ# 13:05 РУТА-18
677 14:25 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 11:25 ЭТАЛОН-26
576 14:28 ВІННИЦЯ 1                ГОРОДКІВКА# 11:20 МЕРСЕДЕС-17
515 14:30 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 12:45 ФОЛЬКСВАГ-18
708 14:35 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 09:55 ЭТАЛОН 28
887П 14:40 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 14:05 БОГДАН-20/15
8010 14:40 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 10:40 МЕРСЕДЕС-18
740 14:50 ВІННИЦЯ 1                ТОМАШПІЛЬ 11:35 ЭТАЛОН-26
694 14:50 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРНІВЦІ (ВІН) 11:45 ЭТАЛОН-25
244 14:55 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 12:00 МЕРСЕДЕС-18
1172 15:00 ВІННИЦЯ 1                БІЛА ЦЕРКВА 11:30 МЕРСЕДЕС-18
21П 15:00 ВІННИЦЯ 1                СУПРУНІВ# 14:10 ПАЗ-4234
4871 15:00 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 12:40 МЕРСЕДЕС-18
166П 15:09 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 14:29 БОГДАН-20/15
156 15:10 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 12:50 ЭТАЛОН
872 15:10 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 13:25 МЕРСЕДЕС-17
178 15:10 ВІННИЦЯ 1                МАТЯШІВКА# 13:35 ЭТАЛОН-26
775П 15:10 ВІННИЦЯ 1                КУЧЕРІ# 14:30 ФОЛЬКСВАГ-18
61 15:15 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 12:45 БАЗ 19
842 15:15 ВІННИЦЯ 1                ГЛИБОЧОК# 12:20 МЕРСЕДЕС-18
4243 15:15 ВІННИЦЯ 1                ГОЛИНЧИНЦІ# 13:00 РЕНО
161 15:20 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 13:30 ЭТАЛОН-23
1298 15:20 ВІННИЦЯ 1                ДОВЖОК# 11:30 МЕРСЕДЕС-20
856 15:20 ВІННИЦЯ 1                ВИЩА КРОПИВНА# 13:20 МЕРСЕДЕС-18
69П 15:25 ВІННИЦЯ 1                ГУЩИНЦІ ПТУ# 14:30 ПАЗ-3205-18/2
449 15:30 ВІННИЦЯ 1                УЛАНІВ 14:00 ЭТАЛОН-28
2800 15:30 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 11:50 МЕРСЕДЕС-21
167 15:31 ВІННИЦЯ 1                ІЛЛІНЦІ 13:50 ФОЛЬКСВАГ-18
12М 15:35 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 15:00 МЕРСЕДЕС-18
6042 15:40 ВІННИЦЯ 1                ГАЙСИН 13:45 МЕРСЕДЕС-18
0394 15:40 ВІННИЦЯ 1                КОМУНАРІВКА# 14:45 БОГДАН-20/15
262 15:40 ВІННИЦЯ 1                В.КІСНИЦЯ# 12:10 МЕРСЕДЕС-33
778 15:45 ВІННИЦЯ 1                ОЛЬГОПІЛЬ 12:10 БОГДАН-25
752ТИМЧ 16:00 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 12:25 НЕОПЛАН 41
689 16:00 ВІННИЦЯ 1                БАБЧИНЦІ# 13:15 ЭТАЛОН-25
736 16:05 ВІННИЦЯ 1                БІЛИЙ КАМІНЬ# 12:50 ЭТАЛОН-29
146П 16:05 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 15:30 БОГДАН-21
750 16:05 ВІННИЦЯ 1                КРИЖОПІЛЬ 11:50 МЕРСЕДЕС-26
190ВД 16:16 ВІННИЦЯ 1                ЛУЦЬК 07:21 МЕРСЕДЕС-37
760 16:25 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 14:25 МЕРСЕДЕС-18
658 16:25 ВІННИЦЯ 1                ГОРОДКІВКА# 13:10 ФОЛЬКСВАГ-16
1БНШ 16:30 ВІННИЦЯ 1                ТОМАШПІЛЬ 13:25 ЭТАЛОН 28
962П 16:30 ВІННИЦЯ 1                ІВАНІВ# 15:15 ИВЕКО-18
896 16:30 ВІННИЦЯ 1                ТРОСТЯНЧИК# 13:30 МЕРСЕДЕС-18
498 16:30 ВІННИЦЯ 1                ВИЛА# 14:10 МЕРСЕДЕС-18
928 16:35 ВІННИЦЯ 1                ХМІЛЬНИК 14:20 БОГДАН-26
758 16:40 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 13:35 БОГДАН-27
726 16:45 ВІННИЦЯ 1                ПЕТРАШІВКА# 15:10 ЭТАЛОН-28
1300 16:45 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 14:00 МЕРСЕДЕС-20
1350 16:45 ВІННИЦЯ 1                ЦЕКИНІВКА# 13:20 БОГДАН-27
84 16:50 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 13:05 ФОЛЬКСВАГ-18
696 16:50 ВІННИЦЯ 1                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:50 БОГДАН-21
163 16:55 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 15:05 ЭТАЛОН-20
121 17:00 ХМІЛЬНИК                ОДЕСА 08:20 НЕОПЛАН-45
74БН 17:00 ВІННИЦЯ 1                ЩЕЦИН 14:00 НЕОПЛАН-50
377 17:05 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 13:40 БОГДАН-25
703 17:05 ВІННИЦЯ 1                МОЇВКА 14:00 ЭТАЛОН-25
206 17:05 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 14:15 ЭТАЛОН 28
307 17:15 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 13:10 МАН-30
16М 17:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 16:40 МЕРСЕДЕС-18
670 17:15 ВІННИЦЯ 1                ДЕМІВКА# 13:55 БОГДАН-24
154 17:25 ВІННИЦЯ 1                МОЇВКА 14:35 МЕРСЕДЕС-17
74БНХЩ 17:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 15:30 СЕТРА-50
565 17:30 ВІННИЦЯ 1                ТРОСТЯНЧИК# 14:35 МЕРСЕДЕС-21
962 17:30 ВІННИЦЯ 1                ШЛЯХОВА 13:05 ЭТАЛОН 28
334 17:35 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 14:10 ЭТАЛОН-27
536 17:40 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 14:20 МЕРСЕДЕС-18
786 17:42 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 14:15 ЭТАЛОН-23
1177 17:50 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ АС 5 13:50 ИВЕКО-18
777П 17:50 ВІННИЦЯ 1                КУЧЕРІ# 17:10 ФОЛЬКСВАГ-18
782 17:50 ВІННИЦЯ 1                УМАНЬ 14:55 ЭТАЛОН-27
766ТИМЧ 17:55 ВІННИЦЯ 1                ГОРОДКІВКА# 13:45 ЭТАЛОН-26
808 17:55 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 15:00 МЕРСЕДЕС-33
606 18:00 ВІННИЦЯ 1                БАБЧИНЦІ# 15:15 МЕРСЕДЕС-18
852 18:00 ВІННИЦЯ 1                ОЛЬГОПІЛЬ 14:30 БОГДАН-29
94 18:05 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 14:25 БОГДАН-25
732 18:05 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 14:25 СЕТРА-45
630ТИМЧ 18:10 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 14:50 МЕРСЕДЕС-18
71П 18:10 ВІННИЦЯ 1                ГУЩИНЦІ ПТУ# 17:15 ЭТАЛОН 28
636К 18:15 ВІННИЦЯ 1                КРИЖОПІЛЬ 14:45 БОГДАН-21
0078 18:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 17:30 МЕРСЕДЕС-18
796 18:20 ВІННИЦЯ 1                ВАСИЛІВКА(ЧЕЧ.) 15:05 ЭТАЛОН 28
487П 18:25 ВІННИЦЯ 1                НИКИФОРІВЦІ# 17:30 МЕРСЕДЕС-18
156П 18:25 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 17:50 БОГДАН-25
194 18:25 ВІННИЦЯ 1                СВІТЛОВОДСЬК 06:35 ЭТАЛОН-25
261Д 18:30 ВІННИЦЯ 1                ДЖУРИНЦІ# 17:01 ИВЕКО-18
840 18:31 ВІННИЦЯ 1                ІЛЛІНЦІ 16:45 МЕРСЕДЕС-18
52 18:35 ВІННИЦЯ 1                КРИВИЙ РІГ 07:50 МЕРСЕДЕС-47
13П 18:35 ВІННИЦЯ 1                БРУСЛИНІВКА# 17:45 ПАЗ-4234
1004 18:55 ВІННИЦЯ 1                М.КУТИЩА# 17:00 ПАЗ-3205-18/1
328 19:00 ВІННИЦЯ 1                МАЛИН 13:00 ЭТАЛОН-26
211 19:08 ЖИТОМИР                  ТУЛЬЧИН 17:00 ЭТАЛОН 28
774 19:10 ВІННИЦЯ 1                ШЛЯХОВА 15:00 ЭТАЛОН-25
130 19:10 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРКАСИ 10:35 СЕТРА-45
618 19:15 ВІННИЦЯ 1                КОМАРІВКА# 16:35 МЕРСЕДЕС-18
148П 19:15 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 18:40 БОГДАН-21
0396 19:20 ВІННИЦЯ 1                КОМУНАРІВКА# 18:25 БОГДАН-20/15
614 19:20 ВІННИЦЯ 1                ЛАДИЖИН 16:55 НЕОПЛАН-49
1365 19:23 ВІННИЦЯ 1                БОРІВКА 16:35 ЭТАЛОН-25
100БН 19:25 ВІННИЦЯ 1                ВІЛЬНЮС 17:25 БОВА-48
50 19:25 ВІННИЦЯ 1                ЗЯНЬКІВЦІ# 17:40 МЕРСЕДЕС-18
68 19:25 ВІННИЦЯ 1                ДЖУЛИНКА 15:30 МЕРСЕДЕС-14
1020 19:25 ВІННИЦЯ 1                ДРУЖНЕ# 17:40 ПАЗ-3205-18/1
12 19:25 ВІННИЦЯ 1                МИХАЙЛІВКА# 17:00 І-VAН-25
746 19:30 ВІННИЦЯ 1                ЯЛАНЕЦЬ# 16:50 МЕРСЕДЕС-18
756ТИМЧ 19:30 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 15:25 РУТА-23
686 19:35 КИЇВ АВ                   МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:30 ЭТАЛОН-25
1310-ПТ 19:45 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 16:40 МЕРСЕДЕС-17
830 19:45 ВІННИЦЯ 1                ТУЛЬЧИН 17:55 МЕРСЕДЕС-17
754 19:50 ВІННИЦЯ 1                КРИЖОПІЛЬ 17:25 МЕРСЕДЕС-15
12300 19:50 ВІННИЦЯ 1                ТОМАШПІЛЬ 18:06 МЕРСЕДЕС-18
457 19:50 ВІННИЦЯ 1                ЛІТИН 17:20 ЭТАЛОН-29
972 19:55 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 17:20 ЭТАЛОН-28
622 19:55 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 17:10 ЭТАЛОН 28
65 20:00 ВІННИЦЯ 1                МИКОЛАЇВ 06:45 МАН-28
1012 20:00 ВІННИЦЯ 1                ШЕПІЇВКА# 18:15 ПАЗ-3205-18/1
726Ф 20:01 ВІННИЦЯ 1                ПЕТРАШІВКА# 18:31 МЕРСЕДЕС-20
698 20:05 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРНІВЦІ (ВІН) 17:30 ЭТАЛОН-25
82 20:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВОЗНЕСЕНСЬК 11:15 МЕРСЕДЕС-18
926 20:15 ВІННИЦЯ 1                ХМІЛЬНИК 18:05 ЭТАЛОН 28
10 20:20 ВІННИЦЯ 1                ТЕПЛИК 18:00 ИВЕКО-18
854 20:25 ВІННИЦЯ 1                ОЛЬГОПІЛЬ 16:50 ЭТАЛОН-29
241 20:25 ВІННИЦЯ 1                Н.ВОЛИНСЬКИЙ 15:05 ЭТАЛОН 28
1270 20:30 ВІННИЦЯ 1                ГРАНІВ 18:10 ЭТАЛОН-28
440К 20:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 14:50 МЕРСЕДЕС Б.50
168П 20:50 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 20:10 ПАЗ-3205-18
1008 20:50 ВІННИЦЯ 1                УЛАДІВКА# 19:00 МЕРСЕДЕС-20
992 20:55 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 17:30 НЕОПЛАН-30
986 20:55 ВІННИЦЯ 1                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 18:10 ЭТАЛОН-26
138 20:55 ЖИТОМИР                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 18:40 МЕРСЕДЕС-12
458 21:00 ВІННИЦЯ 1                РІВНЕ 14:35 ЭТАЛОН-28
1042 21:00 ВІННИЦЯ 1                ХМІЛЬНИК 18:00 ЭТАЛОН-25
1175 21:00 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ АС 5 17:00 ИВЕКО-18
376 21:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 18:20 ЭТАЛОН-29
440. 21:05 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 18:00 ЭТАЛОН-26
1801 21:05 ВІННИЦЯ 1                МАТЯШІВКА# 19:30 ЭТАЛОН-26
534 21:08 ВІННИЦЯ 1                ВІЙТІВКА# 17:50 ЭТАЛОН-27
0196 21:10 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 20:35 МЕРСЕДЕС-18
482 21:20 ВІННИЦЯ 1                БІЛА ЦЕРКВА 17:05 МЕРСЕДЕС-18
29 21:25 ВІННИЦЯ 1                КОТОВСЬК 15:15 БОГДАН-26
158П 21:40 ВІННИЦЯ 1                1 КАЛИНІВКА 21:00 ПАЗ-3205-18
770 21:55 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 18:30 ЭТАЛОН-28
132 21:55 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 19:05 ЭТАЛОН-22
1364Д 22:10 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 18:45 ЭТАЛОН-28
866 22:20 ВІННИЦЯ 1                ТИМАНІВКА# 20:10 МЕРСЕДЕС-18
806 22:40 ВІННИЦЯ 1                ЯМПІЛЬ 18:25 МЕРСЕДЕС-16
375Б 22:50 ТЕРНОПІЛЬ              ХЕРСОН 12:20 СЕТРА 54
764 23:10 ВІННИЦЯ 1                БЕРШАДЬ 19:45 СЕТРА-50

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВИННИЦА 1

Автовокзал ВИННИЦА 1 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55