Расписание движения автобусов на автовокзале ВИННИЦА 2

Расписание движения автобусов, автовокзал ВИННИЦА 2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВИННИЦА 2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВИННИЦА 2. для получения актуального расписания по АС ВИННИЦА 2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВИННИЦА 2 на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВИННИЦА 2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВИННИЦА 2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВИННИЦА 2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
381П 06:00 ВІННИЦЯ 2                ПОТОКИ 04:55 ЭТАЛОН 21
0001 06:15 ВІННИЦЯ 1                ВАРШАВА 15:00 НЕОПЛАН 42
0175 06:20 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 05:50 ПАЗ-672
329в 06:35 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 06:20 ПАЗ-20М
783П 06:40 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 06:10 ПАЗ-672
1319 06:40 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 05:55 ЭТАЛОН 28
401ВВ 06:45 ВІННИЦЯ 2                ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 09:25 МЕРСЕДЕС
1189 06:55 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 05:10 БОГДАН 28
507В 07:10 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 06:55 БОГДАН 21 0
55П 07:15 ВІННИЦЯ 2                БРАЇЛІВ /центр/ 06:30 ЭТАЛОН 26
809П 07:20 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 06:40 БОГДАН 0 21
1271 07:20 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 06:35 ЭТАЛОН 26
331в 07:25 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 07:10 ПАЗ-24
80БН 07:30 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 06:20 НЕОПЛАН 48
1350 07:30 ВІННИЦЯ 2                БАР 06:14 МЕРСЕДЕС 18
75П 07:30 ВІННИЦЯ 2                МАЙДАН# 06:50 БОГДАН 21 0
503 07:32 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 06:52 БОГДАН 0 22
15 07:34 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 06:20 БОГДАН
1281 07:35 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 06:50 ЭТАЛОН 28
539В 07:40 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 07:25 БОГДАН 21 0
187П 07:44 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 07:04 БОГДАН 0 27
0177 07:45 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 07:15 ПАЗ-672
951 07:55 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 06:40 БОГДАН 29
509В 07:55 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 07:40 БОГДАН 21 0
437 07:55 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:55 БОГДАН 28
549 07:56 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 07:16 БОГДАН 0 21
915 08:05 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 07:28 БОГДАН 0 27
1013 08:05 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 06:15 МЕРСЕДЕС 18
1291 08:05 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 07:20 ЭТАЛОН 28
1760 08:05 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 07:30 РУТА-18
341 08:05 ВІННИЦЯ 2                БАР 06:50 РЕНО
978П 08:13 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 07:40 БОГДАН 0 21
113П 08:15 ВІННИЦЯ 2                БРАЇЛІВ /центр/ 07:30 ЭТАЛОН 21
87 08:15 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 07:00 БОГДАН
1299 08:15 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 07:30 ЭТАЛОН 28
0098 08:20 ВІННИЦЯ 2                МИКУЛИНЦІ (вул.КОМАРГОР)# 07:30 ПАЗ-672
59БН 08:20 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 10:10 НЕОПЛАН
391 08:20 ВІННИЦЯ 2                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:00 БОГДАН 25
541В 08:20 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 08:10 БОГДАН 21 0
836 08:24 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 07:52 БОГДАН 0 27
334в 08:25 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 08:10 ПАЗ-24
369. 08:40 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:40 БОГДАН
785П 08:40 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 08:10 ПАЗ-672
123БН 08:40 ВІННИЦЯ 1                ВАЛБЖИХ 15:15 МЕРСЕДЕС Б.50
1330 08:40 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 07:55 ЭТАЛОН 20
511В 08:40 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 08:25 БОГДАН 21 0
906_ 08:42 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 07:25 БОГДАН
964П 08:44 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 08:04 БОГДАН 0 25
883 08:45 ВІННИЦЯ 2                УЛАНІВ 07:15 БОГДАН 25
403 08:45 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 07:10 БОГДАН 28
223. 08:45 ВІННИЦЯ 2                БАР 07:35 БОГДАН 28
1184 08:50 ВІННИЦЯ 2                КАЛИНІВКА 07:20 БОГДАН
902. 08:56 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 07:40 БОГДАН 29
902 08:56 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 08:16 БОГДАН 0 21
107Б 08:56 ВІННИЦЯ 2                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:31 МЕРСЕДЕС
1321 08:57 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 08:12 ЭТАЛОН 28
3451 09:00 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 07:00 МЕРСЕДЕС
2990 09:00 ВІННИЦЯ 2                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:55 МЕРСЕДЕС
297 09:00 ВІННИЦЯ 2                БАР 07:50 МЕРСЕДЕС 18
120БН 09:00 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 06:20 НЕОПЛАН 48
811П 09:06 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 08:28 БОГДАН 0 21
76П 09:10 ВІННИЦЯ 2                МАЙДАН# 08:30 БОГДАН 21 0
810 09:10 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 08:00 ЭТАЛОН 29
543В 09:10 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 08:55 БОГДАН 21 0
441 09:15 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 07:40 БОГДАН 25
717 09:15 ВІННИЦЯ 2                МИХАЙЛІВЦІ# 07:10 ЭТАЛОН 23
60БН 09:20 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 10:10 НЕОПЛАН
523 09:20 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:20 БОГДАН 28
505П 09:20 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 08:40 БОГДАН 0 22
336в 09:25 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 09:10 ПАЗ-24
513В 09:25 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 09:10 БОГДАН 21 0
1311 09:25 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 08:40 ЭТАЛОН 28
189 09:30 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 08:52 БОГДАН 0 27
1084 09:35 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГІРКА (ЖМ.) 08:30 ПАЗ-20М
1102 09:36 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 08:17 БОГДАН 25
300 09:40 ВІННИЦЯ 2                БАР 08:25 МЕРСЕДЕС 18
1511 09:40 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 06:55 МЕРСЕДЕС 18
1264 09:45 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 08:34 МАН
1273 09:50 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 09:05 ЭТАЛОН 26
57П 09:55 ВІННИЦЯ 2                БРАЇЛІВ /центр/ 09:10 ЭТАЛОН 26
545В 09:55 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 09:40 БОГДАН 21 0
551 09:55 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 09:04 БОГДАН 0 21
918 09:55 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 09:16 БОГДАН 0 27
483 10:00 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 08:25 БОГДАН 24 0
0007 10:00 ДНІПРО                    ЗЕЛЕНА-ГУРА 13:00 МЕРСЕДЕС
255 10:05 ВІННИЦЯ 2                БАР 08:55 МЕРСЕДЕС 18
23 10:05 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 08:55 БОГДАН 24 0
980П 10:05 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 09:28 БОГДАН 0 21
0179 10:05 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 09:35 ПАЗ-672
1283 10:10 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 09:25 ЭТАЛОН 28
287 10:10 ВІННИЦЯ 2                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:00 МЕРСЕДЕС 28
432 10:10 ВІННИЦЯ 2                ГОРБІВЦІ# 08:30 БОГДАН 25
515В 10:10 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 09:55 БОГДАН 21 0
838 10:17 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 09:40 БОГДАН 0 27
169. 10:20 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:10 БОГДАН 28
32 10:25 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 09:15 БОГДАН 28
966П 10:29 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 09:52 БОГДАН 0 25
1301 10:30 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 09:45 ЭТАЛОН 28
733 10:35 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 08:05 МЕРСЕДЕС 17
1780 10:35 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 10:00 РУТА-18
1166 10:35 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 08:45 МЕРСЕДЕС
306 10:35 ВІННИЦЯ 2                БАР 09:20 БАЗ 28
547В 10:40 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 10:25 БОГДАН 21 0
904 10:44 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 10:04 БОГДАН 0 21
813П 10:48 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 10:16 БОГДАН 0 21
54 10:51 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 09:35 БОГДАН 25
364 10:55 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:55 ЭТАЛОН 28
267. 10:55 ВІННИЦЯ 2                БАР 09:45 БОГДАН 24 0
507 10:58 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 10:28 БОГДАН 0 22
1293 11:05 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 10:20 ЭТАЛОН 28
338в 11:05 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 10:50 ПАЗ-24
191П 11:10 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 10:40 БОГДАН 0 27
21БНУКР 11:10 ВІННИЦЯ 1                ВРОЦЛАВ 17:20 НЕОПЛАН 42
0002 11:10 ВІННИЦЯ 1                ВРОЦЛАВ 17:20 НЕОПЛАН 42
17 11:17 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 10:00 БОГДАН 29
625 11:20 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 09:20 МЕРСЕДЕС 18
553 11:22 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 10:52 БОГДАН 0 21
1323 11:30 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 10:46 ЭТАЛОН 28
265 11:30 ВІННИЦЯ 2                СОКИРЯНИ 07:45 ЭТАЛОН 29
787П 11:30 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 11:00 ПАЗ-672
466 11:30 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 09:55 БОГДАН 28
953 11:40 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 10:25 БОГДАН 28
310 11:45 ВІННИЦЯ 2                БАР 10:30 БОГДАН
549В 11:45 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 11:30 БОГДАН 21 0
89 11:55 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 10:40 БОГДАН
420 11:55 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:45 БОГДАН 24 0
273 12:00 ВІННИЦЯ 2                БАР 10:50 БОГДАН 24 0
812 12:05 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 10:55 ЭТАЛОН 29
340в 12:05 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 11:50 ПАЗ-24
252 12:10 ВІННИЦЯ 2                ВІННИКІВЦІ# 10:25 БОГДАН 25
1313 12:10 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 11:25 ЭТАЛОН 28
529М 12:10 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 10:20 МЕРСЕДЕС 18
920 12:11 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 11:41 БОГДАН 0 27
517В 12:15 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 12:00 БОГДАН 21 0
3450 12:18 ВІННИЦЯ 2                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:35 БОГДАН
982П 12:23 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 11:53 БОГДАН 0 21
904. 12:26 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 11:10 БОГДАН 28
316 12:30 ВІННИЦЯ 2                БАР 11:15 НЕОПЛАН
1800 12:35 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 12:00 РУТА-18
1285 12:35 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 11:50 ЭТАЛОН 28
840 12:35 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 12:05 БОГДАН 0 27
445 12:40 ВІННИЦЯ 2                САН.ТОВТРИ# 08:30 БОГДАН
136 12:40 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:30 МЕРСЕДЕС 25
229 12:40 ВІННИЦЯ 2                БАР 11:35 МЕРСЕДЕС
1110 12:45 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 10:45 ПАЗ-20М
908. 12:47 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 11:30 БОГДАН 25
968 12:47 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 12:17 БОГДАН 0 25
1086 12:50 ВІННИЦЯ 2                КАЛИНІВКА 11:20 БОГДАН
601 12:55 ВІННИЦЯ 2                Н. УШИЦЯ 10:10 ЭТАЛОН 27
1275 12:55 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 12:10 ЭТАЛОН 26
906 12:59 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 12:29 БОГДАН 0 21
3922 13:00 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:00 ЭТАЛОН 28
1080 13:00 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГІРКА (ЖМ.) 11:55 ПАЗ-20М
978 13:02 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 11:05 БОГДАН
59П 13:05 ВІННИЦЯ 2                БРАЇЛІВ /центр/ 12:20 ЭТАЛОН 26
1104 13:05 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 11:50 БОГДАН 25
284 13:07 ВІННИЦЯ 2                ЛЕТИЧІВ 11:45 БОГДАН 25
10БМ 13:10 ЧЕРНІВЦІ                МОСКВА 14:20 СЭТРА
885 13:10 ВІННИЦЯ 2                УЛАНІВ 11:40 БОГДАН 28
815П 13:11 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 12:41 БОГДАН 0 21
551В 13:15 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 13:00 БОГДАН 21 0
789П 13:20 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 12:50 ПАЗ-672
1314 13:20 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 12:05 МЕРСЕДЕС 25
509П 13:23 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 12:53 БОГДАН 0 22
81П 13:25 ВІННИЦЯ 2                МАЙДАН# 12:45 БОГДАН 21 0
522 13:25 ВІННИЦЯ 2                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 09:35 АТАМАН
1332 13:25 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 12:40 ЭТАЛОН 20
73БН 13:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 10:10 НЕОПЛАН
321 13:30 ВІННИЦЯ 2                БАР 12:20 МЕРСЕДЕС 18
25 13:35 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 12:20 БОГДАН
193П 13:35 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 13:05 БОГДАН 0 27
1338 13:40 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:40 МЕРСЕДЕС 25
0181 13:45 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 13:15 ПАЗ-672
1096 13:45 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 11:20 БОГДАН
519В 13:45 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 13:30 БОГДАН 21 0
555 13:47 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 13:17 БОГДАН 0 21
281 13:50 ВІННИЦЯ 2                БАР 12:40 ИВЕКО 26
34 13:50 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 12:35 БОГДАН 28
115БН 13:55 Б.ДНІСТРОВСЬКИЙ   КОЛОБЖЕГ 10:10 НЕОПЛАН
0437Д 13:56 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 13:11 ЭТАЛОН 28
922П 13:59 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 13:29 БОГДАН 0 27
500в 14:00 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 13:45 ПАЗ-24
222 14:02 ВІННИЦЯ 2                КРАСИЛІВ 10:50 ИВЕКО
196 14:05 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 11:45 МЕРСЕДЕС
269 14:10 ВІННИЦЯ 2                БАР 13:00 БОГДАН 24 0
301 14:10 ВІННИЦЯ 2                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:05 МЕРСЕДЕС 30
984 14:11 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 13:41 БОГДАН 0 21
0102 14:20 ВІННИЦЯ 2                МИКУЛИНЦІ (вул.КОМАРГОР)# 13:30 ПАЗ-672
990 14:20 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 12:25 ЭТАЛОН 27
374М 14:20 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:20 ЭТАЛОН 29
842 14:23 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 13:53 БОГДАН 0 27
1315 14:30 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 13:45 ЭТАЛОН 28
405 14:30 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 12:55 БОГДАН 28
2151 14:30 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 12:30 МЕРСЕДЕС
19 14:34 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 13:20 БОГДАН 29
970П 14:35 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 14:05 БОГДАН 0 25
225 14:40 ВІННИЦЯ 2                БАР 13:30 МЕРСЕДЕС 18
385П 14:40 ВІННИЦЯ 2                ПОТОКИ 13:35 ЭТАЛОН 21
1325 14:45 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 14:00 ЭТАЛОН 28
553В 14:45 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 14:30 БОГДАН 21 0
908 14:47 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 14:17 БОГДАН 0 21
955 14:49 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 13:35 БОГДАН 28
8380 14:50 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГІРКА# 12:10 ЭТАЛОН 26
434 14:55 ВІННИЦЯ 2                ГОРБІВЦІ# 13:30 БОГДАН 25
1820 14:55 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 14:20 РУТА-18
817П 14:59 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 14:29 БОГДАН 0 21
368 15:00 ВІННИЦЯ 2                КОПАЙГОРОД+ 13:25 ЭТАЛОН
210 15:05 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 13:15 МЕРСЕДЕС
351 15:05 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:05 БОГДАН 28
1266 15:05 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 13:54 МАН
949С 15:10 ВІННИЦЯ 2                САЛЬНИЦЯ 12:50 БОГДАН
443 15:10 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 13:35 БОГДАН 25
511 15:11 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 14:41 БОГДАН 0 22
74П 15:15 ВІННИЦЯ 2                МАЙДАН# 14:35 БОГДАН 21 0
1277 15:15 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 14:30 ЭТАЛОН 26
521В 15:15 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 15:00 БОГДАН 21 0
343. 15:20 ВІННИЦЯ 2                БАР 14:05 РЕНО
195П 15:23 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 14:53 БОГДАН 0 27
91 15:25 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 14:10 БОГДАН
791П 15:30 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 15:00 ПАЗ-672
720 15:30 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 11:55 БАЗ 20
241 15:30 ВІННИЦЯ 2                БАР 14:30 МЕРСЕДЕС
557 15:35 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 15:05 БОГДАН 0 21
814 15:40 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 14:30 ЭТАЛОН 29
555В 15:45 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 15:30 БОГДАН 21 0
924П 15:47 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 15:17 БОГДАН 0 27
1303 15:50 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 15:05 ЭТАЛОН 28
371 15:50 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:50 БОГДАН
1098 15:55 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 13:20 ЭТАЛОН 23
523В 15:55 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 15:40 БОГДАН 21 0
986 15:59 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 15:29 БОГДАН 0 21
1015 16:00 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 14:10 МЕРСЕДЕС 18
834 16:05 ВІННИЦЯ 2                КОЛИБАБЕНЦІ 13:05 БАЗ 28
302 16:05 ВІННИЦЯ 2                БАР 14:50 МЕРСЕДЕС 18
918. 16:06 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 14:50 БОГДАН 28
126БНО 16:10 ЄДИНЦІ                    БЕРДЯНСЬК 22:15 МЕРСЕДЕС 18
844 16:10 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 15:41 БОГДАН 0 27
61П 16:15 ВІННИЦЯ 2                БРАЇЛІВ /центр/ 15:30 ЭТАЛОН 26
982 16:15 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 14:20 БОГДАН
327 16:15 ВІННИЦЯ 2                БАР 15:05 БОГДАН 28
502в 16:15 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 16:00 ПАЗ-24
1295 16:20 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 15:35 ЭТАЛОН 28
972П 16:23 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 15:53 БОГДАН 0 25
557В 16:25 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 16:10 БОГДАН 21 0
171 16:25 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:20 БОГДАН 28
485 16:25 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 14:50 БОГДАН 24 0
1168 16:30 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 14:40 МЕРСЕДЕС
0183 16:30 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 16:00 ПАЗ-672
910 16:35 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 16:05 БОГДАН 0 21
56 16:36 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 15:20 БОГДАН 25
525В 16:40 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 16:25 БОГДАН 21 0
1287 16:40 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 15:55 МЕРСЕДЕС
323 16:43 ВІННИЦЯ 2                БАР 15:33 МЕРСЕДЕС 18
289 16:45 ВІННИЦЯ 2                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:35 МЕРСЕДЕС 28
721 16:45 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 14:15 ЭТАЛОН 23
819П 16:47 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 16:17 БОГДАН 0 21
525 16:50 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:50 БОГДАН 28
468 16:55 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 15:20 БОГДАН 28
425в 16:55 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 16:40 БОГДАН 21 0
513 16:59 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 16:29 БОГДАН 0 22
171К 17:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ 1 11:45 МЕРСЕДЕС
1106 17:01 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 15:43 БОГДАН 25
150 17:05 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 15:05 МЕРСЕДЕС 18
254 17:05 ВІННИЦЯ 2                ВІННИКІВЦІ# 15:25 БОГДАН 25
493В 17:10 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 16:55 БОГДАН 21 0
197П 17:11 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 16:41 БОГДАН 0 27
504в 17:15 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 17:00 ПАЗ-24
401 17:15 ВІННИЦЯ 2                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:00 БОГДАН 25
1334 17:15 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 16:30 ЭТАЛОН 20
366 17:20 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:20 ЭТАЛОН 28
291 17:22 ВІННИЦЯ 2                БАР 16:12 ИВЕКО 26
559 17:23 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 16:53 БОГДАН 0 21
1840 17:25 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 16:50 РУТА-18
36 17:25 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 16:10 БОГДАН 28
748 17:25 ВІННИЦЯ 2                ЛЮБОМИРІВКА# 13:40 ЭТАЛОН 27
463В 17:25 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 17:10 БОГДАН 21 0
312. 17:30 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 12:30 СКАНИЯ
926 17:37 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 17:05 БОГДАН 0 27
427в 17:40 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 17:25 БОГДАН 21 0
1279 17:40 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 16:55 ЭТАЛОН 26
1082 17:45 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГІРКА (ЖМ.) 16:40 ПАЗ-20М
205П 17:45 ВІННИЦЯ 2                ПОТОКИ 16:45 ЭТАЛОН 21
988 17:47 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 17:17 БОГДАН 0 21
308 17:50 ВІННИЦЯ 2                БАР 16:35 БАЗ 28
492 17:50 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:50 ЭТАЛОН 23
0104 17:50 ВІННИЦЯ 2                МИКУЛИНЦІ (вул.КОМАРГОР)# 17:00 ПАЗ-672
1031 17:54 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 16:40 БОГДАН 29
495В 17:55 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 17:40 БОГДАН 21 0
887 17:55 ВІННИЦЯ 2                УЛАНІВ 16:25 БОГДАН 28
846П 17:59 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 17:29 БОГДАН 0 27
83П 18:05 ВІННИЦЯ 2                МАЙДАН# 17:15 БОГДАН 21 0
1048 18:05 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 16:10 РУТА
1305 18:05 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 17:20 ЭТАЛОН 28
465В 18:10 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 17:55 БОГДАН 21 0
223В 18:10 ВІННИЦЯ 2                ЧЕРНІВЦІ 10:10 НЕОПЛАН 30
974 18:11 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 17:41 БОГДАН 0 25
29. 18:13 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 17:00 БОГДАН
627 18:15 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 16:15 МЕРСЕДЕС 18
890 18:20 ВІННИЦЯ 2                ЖВАН# 15:35 МЕРСЕДЕС 18
912П 18:23 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 17:53 БОГДАН 0 21
429в 18:25 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 18:10 БОГДАН 21 0
793П 18:30 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 18:00 ПАЗ-672
506в 18:30 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 18:15 ПАЗ-24
436 18:30 ВІННИЦЯ 2                ГОРБІВЦІ# 17:00 БОГДАН 25
336 18:30 ВІННИЦЯ 2                СТАРОКОСТЯНТИНІВ 14:50 БАЗ 29
286 18:32 ВІННИЦЯ 2                ЛЕТИЧІВ 17:10 БОГДАН 25
957 18:34 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 17:20 БОГДАН 28
1340 18:35 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 16:35 МЕРСЕДЕС 25
1327 18:35 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 17:50 ЭТАЛОН 28
821П 18:35 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 18:05 БОГДАН 0 21
497В 18:40 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 18:25 БОГДАН 21 0
318 18:40 ВІННИЦЯ 2                БАР 17:25 БОГДАН 25
63П 18:45 ВІННИЦЯ 2                БРАЇЛІВ /центр/ 18:00 ЭТАЛОН 26
1712 18:45 КИЇВ 1                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 16:50 МЕРСЕДЕС
515 18:47 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 18:17 БОГДАН 0 22
210Л 18:49 ВІННИЦЯ 2                БАЛИН# 17:57 БОГДАН
1605Г 18:50 ТУЛЬЧИН                  ЛЬВІВ 11:20 ЭТАЛОН 28
467В 18:50 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 18:35 БОГДАН 21 0
816 18:50 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 17:40 ЭТАЛОН 29
660 18:55 ВІННИЦЯ 2                КОПАЙГОРОД 17:00 МЕРСЕДЕС 17
1169 18:55 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 17:05 МЕРСЕДЕС 18
343 18:55 ВІННИЦЯ 2                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:50 ЭТАЛОН 28
1991 18:59 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 18:29 БОГДАН 0 27
0185 19:00 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 18:30 ПАЗ-672
243 19:05 ВІННИЦЯ 2                БАР 18:00 МЕРСЕДЕС
1317 19:05 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 18:20 ЭТАЛОН 28
431в 19:05 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 18:50 БОГДАН 21 0
126БН 19:10 БЕРДЯНСЬК              ЄДИНЦІ 11:00 МЕРСЕДЕС 18
561 19:11 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 18:41 БОГДАН 0 21
382 19:15 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:15 ЭТАЛОН 28
1088 19:20 ВІННИЦЯ 2                КАЛИНІВКА 17:50 ПАЗ-20М
850 19:20 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 15:50 ФОЛЬЦВАГЕН 17
499В 19:20 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 19:05 БОГДАН 21 0
920. 19:21 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 18:05 БОГДАН 28
980 19:25 ВІННИЦЯ 2                ШАРГОРОД 17:25 БОГДАН
831П 19:29 ВІННИЦЯ 2                МАЙДАН# 18:45 БОГДАН 21 0
1289 19:30 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 18:45 ЭТАЛОН 20
508в 19:30 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 19:15 ПАЗ-24
928 19:33 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 18:53 БОГДАН 0 27
1112 19:33 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 17:30 ПАЗ-20М
469В 19:35 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 19:20 БОГДАН 21 0
1124 19:35 ВІННИЦЯ 2                МИТЕНЦІ# 17:30 БОГДАН 25
990П 19:45 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 19:05 БОГДАН 0 21
312 19:45 ВІННИЦЯ 2                БАР 18:30 ЭТАЛОН 28
910. 19:47 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 18:30 БОГДАН 25
0106 19:50 ВІННИЦЯ 2                МИКУЛИНЦІ (вул.КОМАРГОР)# 19:00 ПАЗ-672
138 19:55 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:45 МЕРСЕДЕС 25
433в 19:55 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 19:45 БОГДАН 21 0
848П 19:57 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 19:17 БОГДАН 0 27
186п 20:00 ВІННИЦЯ 2                ІСКРИНЯ# 18:55 РУТА-18
1297 20:00 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 19:15 ЭТАЛОН 28
235К 20:05 ВІННИЦЯ 2                ЯРЕМЧЕ 09:00 ЭТАЛОН 25
976 20:09 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 19:29 БОГДАН 0 25
1268 20:10 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 19:00 МАН
198 20:15 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 17:55 МЕРСЕДЕС
3140 20:20 ВІННИЦЯ 2                БАР 19:10 БОГДАН
914П 20:20 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 19:41 БОГДАН 0 21
121БН 20:25 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 09:05 НЕОПЛАН 48
354 20:25 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 18:15 БОГДАН
510в 20:30 ВІННИЦЯ 2                ЛИСОГОРА 20:15 ПАЗ-24
0187 20:30 ВІННИЦЯ 2                ДАШКІВЦІ (ЛІТ)# 20:00 ПАЗ-672
435в 20:35 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 20:25 БОГДАН 21 0
1307 20:35 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 19:50 ЭТАЛОН 28
823П 20:40 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 20:05 БОГДАН 0 21
603 20:40 ВІННИЦЯ 2                Н. УШИЦЯ 17:40 ЭТАЛОН 27
1108 20:46 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 19:30 БОГДАН 25
2820 20:50 ВІННИЦЯ 2                КРАСИЛІВ 17:30 БОГДАН 26
422 21:10 ВІННИЦЯ 2                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 19:00 БОГДАН 24 0
437в 21:10 ВІННИЦЯ 2                ЯКУШИНЦІ# 21:00 БОГДАН 21 0
29 21:14 ВІННИЦЯ 2                ЧЕМЕРІВЦІ 15:55 ЛАЙНЕР 45
1336 21:25 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 20:40 ЭТАЛОН 28
58 21:26 ВІННИЦЯ 2                ХМІЛЬНИК 20:10 БОГДАН 25
563 21:40 ВІННИЦЯ 2                ЛІТИН# 21:00 БОГДАН 0 21
528Ж 21:45 ВІННИЦЯ 2                ЖМЕРИНКА 21:00 МЕРСЕДЕС 18
806 21:52 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 16:45 ЭТАЛОН 26
524 22:05 ВІННИЦЯ 2                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 18:50 АТАМАН
320 23:20 ВІННИЦЯ 2                РІВНЕ 17:00 МЕРСЕДЕС 16
90БН 23:55 ВІННИЦЯ 1                БЄЛЬСЬКО-БЯЛА 08:50 НЕОПЛАН 48

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВИННИЦА 2

Автовокзал ВИННИЦА 2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ