Расписание движения автобусов, автовокзал ВИННИЦА ГРОШ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВИННИЦА ГРОШ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВИННИЦА ГРОШ. для получения актуального расписания по АС ВИННИЦА ГРОШ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВИННИЦА ГРОШ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВИННИЦА ГРОШ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВИННИЦА ГРОШ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВИННИЦА ГРОШ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
483П 07:25 ВІННИЦЯ 1                НИКИФОРІВЦІ# 06:45 МЕРСЕДЕС 18
891П 07:45 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 07:00 БАЗ
0091 07:50 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 07:00 МЕРСЕДЕС
3ГАВ 07:50 ВІННИЦЯ ГРОШ         ГАВРИШІВКА# 07:35 ПАЗ 3205
3КОР 07:55 ВІННИЦЯ ГРОШ         КОРДИШІВКА# 07:10 ПАЗ 3205
0032 08:10 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 07:20 МЕРСЕДЕС
293В 08:11 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 07:45 БОГДАН 21
0053 08:15 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 07:25 ФОЛЬКСВАГЕН-1
537П 08:30 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 07:40 ФОЛЬКСВАГЕН-1
529П 08:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 07:50 ФОЛЬКСВАГЕН-1
302В 08:46 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 08:20 ПАЗ 3205
497П 08:50 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 08:00 ФОЛЬКСВАГЕН-1
1034 09:00 ВІННИЦЯ ГРОШ         СПОДАХИ 08:00 БАЗ
490П 09:00 ВІННИЦЯ 1                ТРОСТЯНЕЦЬ (ТИВ)# 08:08 ПАЗ 3205
3 09:05 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЩІТКИ# 08:30 ПАЗ 3205
0133 09:05 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 08:15 МЕРСЕДЕС 18
0083 09:10 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 08:20 МЕРСЕДЕС
10П 09:20 ВІННИЦЯ ГРОШ         ПОБЕРЕЖНЕ# 08:45 ИВ-26
3ПИС 09:29 ВІННИЦЯ ГРОШ         ПИСАРІВКА# 09:00 ПАЗ 3205
0124 09:30 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 08:40 МЕРСЕДЕС
1060 09:30 ВІННИЦЯ 3                ЗОЗІВКА# 08:33 МЕРСЕДЕС 18
0080 09:35 ВІННИЦЯ ГРОШ         РОСОША (ЛИП) 08:30 БАЗ-А079
0085 09:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 08:50 МЕРСЕДЕС
271В 09:46 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 09:20 БАЗ
496П 10:05 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 09:05 МЕРСЕДЕС 18
0190 10:08 ВІННИЦЯ 1                ПОТУШ# 09:02 ПАЗ 3205
893П 10:10 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 09:25 БАЗ
545П 10:20 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 09:30 МЕРСЕДЕС 18
646 10:23 ВІННИЦЯ ГРОШ         МЕДІВКА# 09:00 БОГДАН 21
295В 10:26 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 10:00 ГАЗ 3302
0055 10:35 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 09:45 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0089 10:55 ВІННИЦЯ ГРОШ         СКИТКА 09:50 БАЗ-А079
6 11:05 ВІННИЦЯ ГРОШ         СПОДАХИ 10:00 БАЗ
0093 11:10 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 10:20 МЕРСЕДЕС
531П 11:15 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 10:25 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0135 11:35 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 10:45 МЕРСЕДЕС 18
1068 11:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВІЙТІВЦІ# 10:05 ЭТАЛОН 30
539П 12:00 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 11:10 МЕРСЕДЕС
0126 12:00 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 11:05 МЕРСЕДЕС 18
283В 12:06 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 11:40 ГАЗ 3302
520 12:20 ВІННИЦЯ 3                ВЕРБІВКА# 10:50 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0114 12:30 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 11:30 МЕРСЕДЕС 18
499П 12:30 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 11:30 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0233 12:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 11:50 БАЗ 23
895П 12:50 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 12:05 БАЗ
275В 12:56 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 12:30 ГАЗ 3302
1062 13:05 ВІННИЦЯ 3                ЗОЗІВКА# 12:10 МЕРСЕДЕС 18
0128 13:22 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 12:30 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0082 13:30 ВІННИЦЯ ГРОШ         РОСОША (ЛИП) 12:30 БАЗ-А079
0241 13:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 12:50 МЕРСЕДЕС
0057 13:45 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 12:55 ФОЛЬКСВАГЕН-1
277В 13:56 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 13:30 ГАЗ 3302
485П 14:00 ВІННИЦЯ 1                НИКИФОРІВЦІ# 13:10 МЕРСЕДЕС 18
1036 14:00 ВІННИЦЯ ГРОШ         СПОДАХИ 13:00 БАЗ
533П 14:10 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 13:20 МЕРСЕДЕС 18
547П 14:20 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 13:30 МЕРСЕДЕС
1252 14:23 ВІННИЦЯ ГРОШ         МЕДІВКА# 13:00 БОГДАН 21
0137 14:35 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 13:45 МЕРСЕДЕС 18
0261 14:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 13:50 БАЗ-А079
304В 14:56 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 14:30 ГАЗ 3302
0268 15:10 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 14:10 МЕРСЕДЕС 18
1071 15:11 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 14:15 ЭТАЛОН 23
897П 15:20 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 14:35 БАЗ
0095 15:25 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 14:35 МЕРСЕДЕС
0059 15:50 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 15:00 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0036 15:50 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 15:00 ФОЛЬКСВАГЕН-1
1070Д 15:51 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВІЙТІВЦІ# 14:16 БАЗ
279В 15:56 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 15:30 ГАЗ 3302
535П 16:15 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 15:25 ФОЛЬКСВАГЕН-1
541П 16:15 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 15:25 МЕРСЕДЕС
1064 16:15 ВІННИЦЯ 3                ЗОЗІВКА# 15:15 МЕРСЕДЕС 18
297В 16:26 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 16:00 ГАЗ 3302
501П 16:30 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 15:40 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0139 16:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 15:50 МЕРСЕДЕС 18
1077 16:45 ВІННИЦЯ 3                СКАЛА# 15:05 МЕРСЕДЕС 18
0235 16:50 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 16:00 БАЗ 23
306В 16:50 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 16:30 ГАЗ 3302
0130 17:00 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 16:10 МЕРСЕДЕС 18
0258 17:25 ВІННИЦЯ ГРОШ         РОСОША (ЛИП) 16:20 БАЗ-А079
0270 17:35 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 16:35 МЕРСЕДЕС 18
0243 17:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 16:50 МЕРСЕДЕС
299В 17:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 17:20 ГАЗ 3302
1052 18:10 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВІЙТІВЦІ# 16:35 ЭТАЛОН 30
0285 18:10 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 17:25 БАЗ
1038Д 18:11 ВІННИЦЯ ГРОШ         СПОДАХИ 17:01 БАЗ
0255 18:15 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 17:25 МЕРСЕДЕС
308В 18:16 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 17:50 ГАЗ 3302
1154 18:23 ВІННИЦЯ ГРОШ         МЕДІВКА# 17:00 БОГДАН 21
522 18:23 ВІННИЦЯ 3                ВЕРБІВКА# 17:15 МЕРСЕДЕС 18
487П 18:30 ВІННИЦЯ 1                НИКИФОРІВЦІ# 17:50 МЕРСЕДЕС 18
536П 18:35 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 17:45 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0263 18:35 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 17:45 БАЗ-А079
0253 18:50 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 18:00 МЕРСЕДЕС
0265 19:10 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 18:20 МЕРСЕДЕС
0289 19:15 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 18:25 ФОЛЬКСВАГЕН-1
310В 19:30 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 19:10 ГАЗ 3302
0141 19:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 18:50 МЕРСЕДЕС 18
0248 19:40 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 18:50 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0239 20:00 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 19:10 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0132 20:05 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 19:15 МЕРСЕДЕС 18
289В 20:11 ВІННИЦЯ ГРОШ         ВОРОНОВИЦЯ (РОСОХА)# 19:45 ГАЗ 3302
0292 20:20 ВІННИЦЯ ГРОШ         НЕМИРІВ 19:30 МЕРСЕДЕС 18
0237 20:20 ВІННИЦЯ ГРОШ         ЛИПОВЕЦЬ 19:30 БАЗ 23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВИННИЦА ГРОШ

Автовокзал ВИННИЦА ГРОШ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ