Расписание движения автобусов, автовокзал БАР

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БАР как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БАР. для получения актуального расписания по АС БАР вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БАР на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БАР происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БАР заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БАР

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
153а 06:40 БАР                          КОМАРІВЦІ# 06:15 ІВЕКО
105а 06:45 БАР                          ГАРМАКИ# 06:20 ПАЗ-3205
187а-3 06:56 БАР                          ПОЛЬОВЕ# 05:55 ПАЗ-3205
56П 07:10 БАР                          СЕМЕНКИ# 06:55 МЕРСЕДЕС
299 07:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 06:05 НЮТОН
07:25 БАР                          ГОЛУБІВКА# 06:35 ПАЗ-3207
07:40 БАР                          ЖМЕРИНКА 06:10 ПАЗ-3207
167а 07:50 БАР                          ГЛИНЯНКА# 07:25 МЕРСЕДЕС 15
107а 07:55 БАР                          ГАРМАКИ# 07:30 ПАЗ-3205
29а 08:00 БАР                          МИГАЛІВЦІ# 07:30 ПАЗ-3205
133а 08:05 БАР                          СЕФЕРІВКА# 07:40 ПАЗ-3205
155а 08:05 БАР                          КОМАРІВЦІ# 07:40 ІВЕКО
143а 08:10 БАР                          СЕМЕНКИ# 07:50 МЕРСЕДЕС 18
1331 08:34 БАР                          ВІННИЦЯ 2 07:19 ІВЕКО
37а 08:40 БАР                          МІЖЛІССЯ# 08:20 ПАЗ-3205
309 08:50 БАР                          ВІННИЦЯ 2 07:35 БОГДАН 25
147а 09:05 БАР                          ТЕРЕШКИ# 08:50 МЕРСЕДЕС 18
217а 09:15 БАР                          ВАСЮТИНЦІ# 08:00 ПАЗ-3207
218а 09:15 БАР                          ВАСЮТИНЦІ# 09:50 ПАЗ-3207
11П 09:20 БАР                          ЖМЕРИНКА 08:00 ПАЗ-32054-07/21
1351 09:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 08:05 ІВЕКО-28
149а 09:55 БАР                          ТЕРЕШКИ# 09:40 МЕРСЕДЕС 18
315Д 10:05 БАР                          ВІННИЦЯ 2 08:30 МЕРСЕДЕС
224 10:10 БАР                          ВІННИЦЯ 2 09:05 БОГДАН 28
109а 10:10 БАР                          ГАРМАКИ# 09:45 ПАЗ-3205
103а 10:35 БАР                          БУЦНИ# 10:10 МЕРСЕДЕС 18
5БН 10:45 БАР                          ВІННИЦЯ 2 09:30 МЕРСЕДЕС 18
31а 11:00 БАР                          МИГАЛІВЦІ# 10:30 ПАЗ-3205
181а 11:00 БАР                          ПОПІВЦІ#(БАР) 10:00 ПАЗ-3207
298 11:05 БАР                          ВІННИЦЯ 2 09:55 БОГДАН 23
177а 11:25 БАР                          МАЛЬЧІВЦІ# 11:00 МЕРСЕДЕС 15
159а 11:25 БАР                          КОМАРІВЦІ# 11:00 ІВЕКО
111а 11:25 БАР                          ГАРМАКИ# 11:00 ПАЗ-3205
256 11:30 БАР                          ВІННИЦЯ 2 10:20 РЕНО
46П 11:30 БАР                          ЖМЕРИНКА 10:00 ПАЗ-32054-07/21
192а 11:35 БАР                          КОПАЙГОРОД 10:45 ПАЗ-3205
145А 12:00 БАР                          СЕМЕНКИ# 11:40 МЕРСЕДЕС 18
12:00 БАР                          ГОЛУБІВКА# 11:15 ПАЗ-3207
220а 12:15 БАР                          ВАСЮТИНЦІ# 11:40 ПАЗ-3207
267 12:15 БАР                          ВІННИЦЯ 2 11:10 БОГДАН 24
97а 12:30 БАР                          ТРУДОЛЮБІВКА# 11:55 ПАЗ-3205
169а 12:35 БАР                          ГЛИНЯНКА# 12:10 МЕРСЕДЕС 15
23а 12:50 БАР                          ЛУГОВЕ# 12:00 ПАЗ-3205
199а 12:55 БАР                          ТЕРЕШКИ# 12:40 МЕРСЕДЕС 18
301А 13:00 БАР                          ВІННИЦЯ 2 11:45 НЮТОН
212А 13:10 БАР                          КАРИШКІВ# 12:00 ПАЗ-3205-21
11а 13:20 БАР                          ПІД.ЯЛТУШКІВ# 12:30 ПАЗ-3205
230 13:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 12:15 БОГДАН 28
113а 13:35 БАР                          ГАРМАКИ# 13:10 ПАЗ-3205
183а 13:35 БАР                          ПОПІВЦІ#(БАР) 12:40 ПАЗ-3207
161а 13:40 БАР                          КОМАРІВЦІ# 13:15 ІВЕКО
273 14:00 БАР                          ВІННИЦЯ 2 12:55 МЕРСЕДЕС
189а-3 14:05 БАР                          ПОЛЬОВЕ# 13:00 ПАЗ-3205
14:10 БАР                          ЖМЕРИНКА 12:40 ПАЗ-3207
14:35 БАР                          ГОЛУБІВКА# 13:45 ПАЗ-3207
1477 14:35 БАР                          КИЇВ 1 08:10 МЕРСЕДЕС
14:50 БАР                          ЖМЕРИНКА 13:40 ПАЗ-32054 СПГ
322 14:55 БАР                          ВІННИЦЯ 2 13:45 БОГДАН 23
307 15:05 БАР                          ВІННИЦЯ 2 13:30 ЭТАЛОН-28
282 15:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 14:05 ІВЕКО-28
269 15:30 БАР                          ВІННИЦЯ 2 14:25 БОГДАН 24
226 16:00 БАР                          ВІННИЦЯ 2 14:50 РЕНО
47П 16:20 БАР                          ЖМЕРИНКА 14:50 ПАЗ-32054-07/21
1304 16:40 БАР                          ТУЛЬЧИН 13:20 МЕРСЕДЕС 18
278 16:45 БАР                          ВІННИЦЯ 2 15:45 БОГДАН 24
12П 17:20 БАР                          ЖМЕРИНКА 16:00 ПАЗ-32054-07/21
219а 17:30 БАР                          ВАСЮТИНЦІ# 17:00 ПАЗ-3207
13а 17:35 БАР                          ПІД.ЯЛТУШКІВ# 16:35 ПАЗ-3205
311 17:35 БАР                          ВІННИЦЯ 2 16:00 ЭТАЛОН-28
328 17:40 БАР                          ВІННИЦЯ 2 16:30 БОГДАН 28
163а 17:40 БАР                          КОМАРІВЦІ# 17:15 ХАЗ-3230
117а 17:45 БАР                          ГАРМАКИ# 17:20 ПАЗ-3205
173а 17:55 БАР                          ГЛИНЯНКА# 17:30 МЕРСЕДЕС 15
185а 17:56 БАР                          ПОПІВЦІ#(БАР) 17:00 ПАЗ-3207
1370 18:00 БАР                          ЯМПІЛЬ 13:50 ІВЕКО
101а 18:05 БАР                          ТРУДОЛЮБІВКА# 17:30 ПАЗ-3205
6БН 18:05 БАР                          ВІННИЦЯ 2 16:50 МЕРСЕДЕС
474 18:15 БАР                          ТУЛЬЧИН 14:30 ЭТАЛОН-28
324 18:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 17:10 БОГДАН 23
233а 18:25 БАР                          ВЕРХІВКА# 17:55 ПАЗ-3205
18:35 БАР                          ЖМЕРИНКА 17:05 ПАЗ-3207
18:50 БАР                          ГОЛУБІВКА# 18:00 ІВЕКО
313 18:50 БАР                          ВІННИЦЯ 2 17:40 БОГДАН 25
292 19:15 БАР                          ВІННИЦЯ 2 18:10 ІВЕКО-28
19:30 БАР                          ЖМЕРИНКА 18:20 ПАЗ-32054 СПГ
275 20:15 БАР                          ВІННИЦЯ 2 19:20 БОГДАН 24

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БАР

Автовокзал БАР подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ