Расписание движения автобусов на автовокзале БАР

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал БАР

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БАР как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БАР. для получения актуального расписания по АС БАР вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БАР на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БАР происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БАР заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БАР

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
153а 06:40 БАР                          КОМАРІВЦІ# 06:15 ХАЗ-3230
105а 06:45 БАР                          ГАРМАКИ# 06:20 ПАЗ-3205
56П 07:10 БАР                          СЕМЕНКИ# 06:55 МЕРСЕДЕС 18
583 07:20 БАР                          ЖМЕРИНКА 06:10 ПАЗ-3207
299 07:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 06:05 МЕРСЕДЕС 18
07:25 БАР                          ГОЛУБІВКА# 06:35 ПАЗ-3207
167а 07:50 БАР                          ГЛИНЯНКА# 07:25 МЕРСЕДЕС 15
107а 07:55 БАР                          ГАРМАКИ# 07:30 ПАЗ-3205
29а 08:00 БАР                          МИГАЛІВЦІ# 07:30 ПАЗ-3205
133а 08:05 БАР                          СЕФЕРІВКА# 07:40 ПАЗ-3205
155а 08:05 БАР                          КОМАРІВЦІ# 07:40 ХАЗ-3230
143а 08:10 БАР                          СЕМЕНКИ# 07:50 ІВЕКО
849 08:25 МУР.КУРИЛІВЦІ       ВІННИЦЯ 2 07:05 ФОЛЬКСВАГЕН
37а 08:40 БАР                          МІЖЛІССЯ# 08:19 ПАЗ-3205
309 08:50 БАР                          ВІННИЦЯ 2 07:35 БОГДАН 25
147а 09:05 БАР                          ТЕРЕШКИ# 08:50 ІВЕКО
217а 09:15 БАР                          ВАСЮТИНЦІ# 08:00 ПАЗ-3207
1351 09:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 08:04 МЕРСЕДЕС 21
632 09:40 БАР                          ЖМЕРИНКА 08:20 ПАЗ-32054-07/21
149а 09:55 БАР                          ТЕРЕШКИ# 09:40 ІВЕКО
315 10:05 БАР                          ВІННИЦЯ 2 08:30 НЕОПЛАН
109а 10:10 БАР                          ГАРМАКИ# 09:45 ПАЗ-3205
218а 10:15 БАР                          ВАСЮТИНЦІ# 09:50 ПАЗ-3207
224 10:15 БАР                          ВІННИЦЯ 2 09:05 БОГДАН 24
103а 10:35 БАР                          БУЦНИ# 10:10 ІВЕКО
342 10:45 БАР                          ВІННИЦЯ 2 09:30 РЕНО
31а 11:00 БАР                          МИГАЛІВЦІ# 10:30 ПАЗ-3205
181а 11:00 БАР                          ПОПІВЦІ#(БАР) 10:00 ПАЗ-3207
298 11:05 БАР                          ВІННИЦЯ 2 09:55 МЕРСЕДЕС 18
46П 11:20 БАР                          ЖМЕРИНКА 10:00 ПАЗ-32054-07/21
177а 11:25 БАР                          МАЛЬЧІВЦІ# 11:00 МЕРСЕДЕС 15
159а 11:25 БАР                          КОМАРІВЦІ# 11:00 ХАЗ-3230
111а 11:25 БАР                          ГАРМАКИ# 11:00 ПАЗ-3205
192а 11:35 БАР                          КОПАЙГОРОД 10:45 ПАЗ-3205
256 11:35 БАР                          ВІННИЦЯ 2 10:25 МЕРСЕДЕС 18
145А 12:00 БАР                          СЕМЕНКИ# 11:40 ІВЕКО
12:00 БАР                          ГОЛУБІВКА# 11:15 ПАЗ-3207
220а 12:15 БАР                          ВАСЮТИНЦІ# 11:40 ПАЗ-3207
268 12:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 11:10 БОГДАН 24
97а 12:30 БАР                          ТРУДОЛЮБІВКА# 11:55 ФОРД
169а 12:35 БАР                          ГЛИНЯНКА# 12:10 МЕРСЕДЕС 15
23а 12:50 БАР                          ЛУГОВЕ# 12:00 ПАЗ-3205
199а 12:55 БАР                          ТЕРЕШКИ# 12:40 ІВЕКО
301А 13:00 БАР                          ВІННИЦЯ 2 11:45 МЕРСЕДЕС 18
274 13:25 БАР                          ВІННИЦЯ 2 12:15 БОГДАН 24
113а 13:35 БАР                          ГАРМАКИ# 13:10 ПАЗ-3205
183а 13:35 БАР                          ПОПІВЦІ#(БАР) 12:40 ПАЗ-3207
161а 13:40 БАР                          КОМАРІВЦІ# 13:15 ХАЗ-3230
585 13:50 БАР                          ЖМЕРИНКА 12:40 ПАЗ-3207
230 14:00 БАР                          ВІННИЦЯ 2 12:55 МЕРСЕДЕС 18
14:35 БАР                          ГОЛУБІВКА# 13:45 ПАЗ-3207
14:50 БАР                          ЖМЕРИНКА 13:40 ПАЗ-32054 СПГ
322 14:55 БАР                          ВІННИЦЯ 2 13:45 МЕРСЕДЕС 18
307 15:05 БАР                          ВІННИЦЯ 2 13:30 ЭТАЛОН-28
282 15:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 14:05 ІВЕКО-26
270 15:35 БАР                          ВІННИЦЯ 2 14:25 БОГДАН 24
226 16:00 БАР                          ВІННИЦЯ 2 14:50 МЕРСЕДЕС 18
47П 16:20 БАР                          ЖМЕРИНКА 14:50 ПАЗ-32054-07/21
1304 16:40 БАР                          ТУЛЬЧИН 13:20 ПАЗ-3205-21
242 16:50 БАР                          ВІННИЦЯ 2 15:45 МЕРСЕДЕС 18
634 17:20 БАР                          ЖМЕРИНКА 16:00 ПАЗ-32054-07/21
219а 17:30 БАР                          ВАСЮТИНЦІ# 17:00 ПАЗ-3207
13а 17:35 БАР                          ПІД.ЯЛТУШКІВ# 16:35 ПАЗ-3205
311 17:35 БАР                          ВІННИЦЯ 2 16:00 ЭТАЛОН-28
328 17:40 БАР                          ВІННИЦЯ 2 16:30 БОГДАН 28
163а 17:40 БАР                          КОМАРІВЦІ# 17:15 ХАЗ-3230
117а 17:45 БАР                          ГАРМАКИ# 17:20 ПАЗ-3205
27а 17:50 БАР                          ЛУГОВЕ# 17:00 ПАЗ-3205
173а 17:55 БАР                          ГЛИНЯНКА# 17:30 МЕРСЕДЕС
185а 17:56 БАР                          ПОПІВЦІ#(БАР) 17:00 ПАЗ-3207
1370 18:00 БАР                          ЯМПІЛЬ 13:50 ІВЕКО
101а 18:05 БАР                          ТРУДОЛЮБІВКА# 17:30 ФОРД
344 18:05 БАР                          ВІННИЦЯ 2 16:50 РЕНО
587 18:15 БАР                          ЖМЕРИНКА 17:05 ПАЗ-3207
324 18:20 БАР                          ВІННИЦЯ 2 17:10 МЕРСЕДЕС 18
313 18:50 БАР                          ВІННИЦЯ 2 17:40 БОГДАН 25
18:50 БАР                          ГОЛУБІВКА# 18:00 ПАЗ-3207
129Д 18:56 БАР                          СУПІВКА# 17:56 ПАЗ-3205
292 19:15 БАР                          ВІННИЦЯ 2 18:10 ІВЕКО-26
850 19:20 ВІННИЦЯ 2                МУР.КУРИЛІВЦІ 17:25 ЭТАЛОН-25
19:30 БАР                          ЖМЕРИНКА 18:20 ПАЗ-32054 СПГ
244 20:25 БАР                          ВІННИЦЯ 2 19:20 МЕРСЕДЕС 18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БАР

Автовокзал БАР подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55