Расписание движения автобусов, автовокзал БЕРШАДЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕРШАДЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕРШАДЬ. для получения актуального расписания по АС БЕРШАДЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕРШАДЬ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕРШАДЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕРШАДЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕРШАДЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
254 05:15 ЧЕЧЕЛЬНИК              КИЇВ 1 22:55 МЕРСЕДЕС-32
1156 06:15 БЕРШАДЬ                  ЯЛАНЕЦЬ# 06:00 МЕРСЕДЕС
69Б 06:53 БЕРШАДЬ                  БАЛАНІВКА 06:30 КАВЗ-685
35Б 06:55 БЕРШАДЬ                  ГОЛДАШІВКА# 06:00 ЛАЗ-695
23П 07:00 БЕРШАДЬ                  ШЛЯХОВА 06:10 ЛАЗ-699
95Б 07:00 БЕРШАДЬ                  ВІЙТІВКА# 06:50 ГАЗЕЛЬ-14
1176 07:25 БЕРШАДЬ                  ЯЛАНЕЦЬ# 07:10 МЕРСЕДЕС
141б 07:40 БЕРШАДЬ                  ТИРЛІВКА 06:45 МЕРСЕДЕС
469 07:45 БЕРШАДЬ                  БАЛТА 06:00 ХАЗ-3250 02
97Б 08:00 БЕРШАДЬ                  ВІЙТІВКА# 07:50 ГАЗЕЛЬ-14
411 08:10 КРАСНОСІЛКА          ВІННИЦЯ 1 05:25 ЕТАЛОН-29
598 08:20 БЕРШАДЬ                  УМАНЬ 06:00 ГАЗ-32213
691 08:30 ВІЙТІВКА#               ВІННИЦЯ 1 05:05 БОГДАН
761 08:40 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 05:15 МЕРСЕДЕС
99Б 08:40 БЕРШАДЬ                  ВІЙТІВКА# 08:30 ГАЗЕЛЬ-14
881 09:15 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 04:15 МЕРСЕДЕС
961 09:20 ШЛЯХОВА                  ВІННИЦЯ 1 05:40 СЕТРА 55
67 09:25 ДЖУЛИНКА                ВІННИЦЯ 1 06:10 ЕТАЛОН
785 10:25 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 07:00 ЭТАЛОН-28
629 11:10 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 06:55 ЕТАЛОН
91 11:18 БЕРШАДЬ                  УМАНЬ 09:40 ПАЗ-4234
47 11:25 БЕРШАДЬ                  ЛАДИЖИН 09:30 ФОЛЬЦФАГЕН
773 11:30 ШЛЯХОВА                  ВІННИЦЯ 1 08:00 ВАН-Х0Л
506 11:40 БЕРШАДЬ                  САВРАНЬ 09:30 МЕРСЕДЕС
301 12:10 ВАПНЯРКА                УМАНЬ 10:07 ЛАЗ-697
14Б 13:00 БЕРШАДЬ                  ЧЕРНЯТКА 2# 12:25 МЕРСЕДЕС
767 13:05 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 09:40 ЭТАЛОН-28
415 13:05 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 09:30 МЕРСЕДЕС
143б 13:15 БЕРШАДЬ                  ТИРЛІВКА 12:20 МЕРСЕДЕС
376 13:25 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 10:10 МАН
636 13:30 БЕРШАДЬ                  ГАЙСИН 11:40 ПАЗ-32054
189Т 13:35 ТУЛЬЧИН                  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 08:00 МЕРСЕДЕС
2БН 14:20 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 08:00 СЕТРА 53
991 14:55 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 11:30 ЕТАЛОН
599 15:20 БЕРШАДЬ                  УМАНЬ 13:00 ГАЗЕЛЬ-14
832 15:55 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 12:20 МЕРСЕДЕС 29
1196 16:20 БЕРШАДЬ                  ЯЛАНЕЦЬ# 16:05 МЕРСЕДЕС
92 16:30 БЕРШАДЬ                  УМАНЬ 14:10 ПАЗ-4234
1363 16:40 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 12:55 ЭТАЛОН-25
39Б 17:10 БЕРШАДЬ                  ГОЛДАШІВКА# 16:20 ЛАЗ-695
1216 17:15 БЕРШАДЬ                  ЯЛАНЕЦЬ# 17:00 МЕРСЕДЕС
763 17:25 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 14:00 ЕТАЛОН-29
103Б 17:30 БЕРШАДЬ                  ВІЙТІВКА# 17:20 ПАЗ-3205
16Б 18:05 БЕРШАДЬ                  ЧЕРНЯТКА 2# 17:30 МЕРСЕДЕС
1148 18:10 ШЛЯХОВА                  ВІННИЦЯ 1 14:55 БОГДАН
770 18:35 БЕРШАДЬ                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:40 БАЗ -А 079 23
678 20:10 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 16:10 ЕТАЛОН-29
378 20:45 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 17:20 МАН
188 21:10 БЕРШАДЬ                  ОДЕСА 16:05 МЕРСЕДЕС
424 21:15 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 15:00 НЕОПЛАН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕРШАДЬ

Автовокзал БЕРШАДЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ