Расписание движения автобусов на автовокзале БЕРШАДЬ

Расписание движения автобусов, автовокзал БЕРШАДЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕРШАДЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕРШАДЬ. для получения актуального расписания по АС БЕРШАДЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕРШАДЬ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕРШАДЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕРШАДЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕРШАДЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
254 05:15 ЧЕЧЕЛЬНИК              КИЇВ 1 22:55 МЕРСЕДЕС-32
1156 06:15 БЕРШАДЬ                  ЯЛАНЕЦЬ# 06:00 МЕРСЕДЕС
69Б 06:53 БЕРШАДЬ                  БАЛАНІВКА 06:30 КАВЗ-685
1176 07:25 БЕРШАДЬ                  ЯЛАНЕЦЬ# 07:10 МЕРСЕДЕС
10Б 07:50 БЕРШАДЬ                  ЧЕРНЯТКА 2# 07:10 ПАЗ-3205
411 08:10 КРАСНОСІЛКА          ВІННИЦЯ 1 05:25 ЕТАЛОН-29
598 08:20 БЕРШАДЬ                  УМАНЬ 06:00 БОГДАН
691 08:30 ВІЙТІВКА#               ВІННИЦЯ 1 05:05 ЕТАЛОН-29
761 08:40 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 05:15 МЕРСЕДЕС
881 09:15 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 04:15 А 079-19
961 09:20 ШЛЯХОВА                  ВІННИЦЯ 1 05:40 ЕТАЛОН
67 09:25 ДЖУЛИНКА                ВІННИЦЯ 1 06:10 МЕРСЕДЕС
785 10:25 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 07:00 ЭТАЛОН-28
12Б 11:03 БЕРШАДЬ                  ЧЕРНЯТКА 2# 10:17 ПАЗ-3205
629 11:10 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 06:55 МЕРСЕДЕС
91 11:18 БЕРШАДЬ                  УМАНЬ 09:40 ПАЗ-4234
47 11:25 БЕРШАДЬ                  ЛАДИЖИН 09:30 ФОЛЬЦФАГЕН
861 11:25 БЕРШАДЬ                  ЯМПІЛЬ 07:45 ЛАЗ-697
773 11:30 ШЛЯХОВА                  ВІННИЦЯ 1 08:00 ЭТАЛОН-29
83 11:40 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 07:45 ФОЛЬКСФАГЕН
506 11:40 БЕРШАДЬ                  САВРАНЬ 09:30 МЕРСЕДЕ БЕНС
33 12:40 ЧЕЧЕЛЬНИК              КИЇВ 1 05:30 БАЗ 07923
14Б 12:58 БЕРШАДЬ                  ЧЕРНЯТКА 2# 12:12 МЕРСЕДЕС
415 13:05 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 09:30 МЕРСЕДЕС
767 13:05 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 09:40 ЭТАЛОН-28
376 13:25 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 10:10 БОГДАН
2БН 14:20 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 08:00 ВАН-Х0Л
991 14:55 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 11:30 ЭТАЛОН-29
1305 15:00 БЕРШАДЬ                  ТЕРНІВКА# 13:50 ГАЗ-32213
599 15:20 БЕРШАДЬ                  УМАНЬ 13:00 БОГДАН
832 16:00 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 12:20 ЭТАЛОН-27
16Б 16:03 БЕРШАДЬ                  ЧЕРНЯТКА 2# 15:17 ПАЗ-3205
1196 16:20 БЕРШАДЬ                  ЯЛАНЕЦЬ# 16:05 МЕРСЕДЕС
92 16:30 БЕРШАДЬ                  УМАНЬ 14:10 ПАЗ-4234
1216 17:15 БЕРШАДЬ                  ЯЛАНЕЦЬ# 17:00 МЕРСЕДЕС
763 17:25 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 14:00 ЕТАЛОН-29
103Б 17:30 БЕРШАДЬ                  ВІЙТІВКА# 17:20 ПАЗ-3205
18Б 17:53 БЕРШАДЬ                  ЧЕРНЯТКА 2# 17:07 МЕРСЕДЕС
1148 18:10 ШЛЯХОВА                  ВІННИЦЯ 1 14:55 БОГДАН
770 18:35 БЕРШАДЬ                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:40 БАЗ -А 079 23
678 20:10 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 16:10 ЕТАЛОН-29
378 20:45 БЕРШАДЬ                  ВІННИЦЯ 1 17:20 БОГДАН
188 21:10 БЕРШАДЬ                  ОДЕСА 16:05 ЭТАЛОН-28
424 21:15 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 15:00 ВАН-Х0Л

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕРШАДЬ

Автовокзал БЕРШАДЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ