Расписание движения автобусов на автовокзале ЛАДЫЖИН

Расписание движения автобусов, автовокзал ЛАДЫЖИН

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЛАДЫЖИН как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЛАДЫЖИН. для получения актуального расписания по АС ЛАДЫЖИН вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЛАДЫЖИН на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЛАДЫЖИН происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЛАДЫЖИН заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЛАДЫЖИН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
267П 07:55 ЛАДИЖИН                  ТУЛЬЧИН 06:50 ФОЛЬКСВАГЕН
288П 08:35 ЛАДИЖИН                  ТУЛЬЧИН 07:30 БАЗ А-079.23
553 08:45 ЛАДИЖИН                  ВІННИЦЯ 1 06:20 МЕРСЕДЕС 18
759Д 08:45 ЛАДИЖИН                  ВІННИЦЯ 1 06:16 МЕРСЕДЕС 18
12П 08:45 ЛАДИЖИН                  ГАЙСИН 07:55 БОГДАН 25
611 08:55 ЛАДИЖИН                  ВІННИЦЯ 1 06:45 СЕТРА 50
46 09:00 ЛАДИЖИН                  БЕРШАДЬ 07:10 ФОЛЬКСВАГЕН
555 09:20 ЛАДИЖИН                  ВІННИЦЯ 1 07:15 МЕРСЕДЕС 18
759 10:15 ЛАДИЖИН                  ВІННИЦЯ 1 08:10 МЕРСЕДЕС 18
34Ц 10:35 ЛАДИЖИН                  ТРОСТЯНЕЦЬ 09:50 М.БЕНЦ 20
140 10:35 ЛАДИЖИН                  ВІННИЦЯ 1 08:45 БАЗ А-079.23
783 11:25 ЛАДИЖИН                  КИЇВ 1 06:55 БАЗ А-079.23
155 12:00 ЛАДИЖИН                  ВІННИЦЯ 1 09:30 ЭТАЛОН-23
13П 12:05 ЛАДИЖИН                  ГАЙСИН 11:15 БОГДАН 25
160 12:15 ЛАДИЖИН                  ВІННИЦЯ 1 10:25 ЭТАЛОН-23
30Ц 13:00 ЛАДИЖИН                  ТРОСТЯНЕЦЬ 12:15 М.БЕНЦ 20
290П 13:20 ЛАДИЖИН                  ТУЛЬЧИН 12:20 БАЗ А-079.23
789 17:20 ЛАДИЖИН                  КИЇВ 1 12:20 ЭТАЛОН-29
23Ц 17:45 ЛАДИЖИН                  ТРОСТЯНЕЦЬ 17:10 ФОЛЬКСВАГЕН
14П 18:10 ЛАДИЖИН                  ГАЙСИН 17:20 БОГДАН 27
273П 18:10 ЛАДИЖИН                  ТУЛЬЧИН 17:05 БОГДАН 22
292П 18:30 ЛАДИЖИН                  ТУЛЬЧИН 17:20 ЭТАЛОН-27
164 19:20 ЛАДИЖИН                  ВІННИЦЯ 1 17:30 ЭТАЛОН-23
794Ш 21:10 ЯМПІЛЬ                    КИЇВ 1 16:00 СЕТРА-49
695 22:40 ОБОДІВКА                КИЇВ 1 16:40 СЕТРА 50

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЛАДЫЖИН

Автовокзал ЛАДЫЖИН подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ