Расписание движения автобусов, автовокзал ТЕПЛИК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ТЕПЛИК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ТЕПЛИК. для получения актуального расписания по АС ТЕПЛИК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ТЕПЛИК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ТЕПЛИК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ТЕПЛИК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ТЕПЛИК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
61Т 05:20 ТЕПЛИК                    КОМАРІВКА# 05:00 РУТА
49П 06:20 ТЕПЛИК                    ПОЛОГИ# 06:00 РУТА
23Т 06:25 ТЕПЛИК                    ТОПОЛІВКА# 06:00 ПАЗ-672
27П 06:40 ТЕПЛИК                    БЕРШАДЬ 05:50 ЭТАЛОН
37П 06:50 ТЕПЛИК                    СОБОЛІВКА# 06:00 БОГДАН
13Т 07:20 ТЕПЛИК                    КАРАБЕЛІВКА# 07:10 БОГДАН
07:25 ТЕПЛИК                    ЛОЗОВАТА# 07:00 ЛАЗ-699
57Т 07:35 ТЕПЛИК                    ДУБИНА# 07:10 МЕРСЕДЕС-20
69 07:50 ТЕПЛИК                    ВІННИЦЯ 1 05:30 ЭТАЛОН
619 08:10 ТЕПЛИК                    ВІННИЦЯ 1 05:00 ЭТАЛОН
40П 09:39 ТЕПЛИК                    УДИЧ# 08:45 ИВЕКО
93 10:25 СОБОЛІВКА#             ВІННИЦЯ 1 07:25 БОГДАН
758 10:40 ТЕПЛИК                    УМАНЬ 09:30 ИВЕКО
493 10:40 ВІННИЦЯ 1                СОБОЛІВКА# 10:20 ЭТАЛОН-28
1299 11:15 ТЕПЛИК                    ВІННИЦЯ 1 08:30 ЭТАЛОН
11:20 ТЕПЛИК                    ЛОЗОВАТА# 11:00 ЛАЗ-699
83 11:30 ТЕПЛИК                    ВІННИЦЯ 1 09:00 ФОЛЬКСВАГЕН
617 11:55 ТЕПЛИК                    ВІННИЦЯ 1 09:40 ИВЕКО
418 12:20 ТЕПЛИК                    КИЇВ 1 06:30 МЕРСЕДЕС
34ДОП 12:46 ТЕПЛИК                    ГАЙСИН 11:41 ЭТАЛОН
433 13:30 ТЕПЛИК                    КИЇВ 1 08:30 МЕРСЕДЕС-18
494 14:10 СОБОЛІВКА#             ВІННИЦЯ 1 11:40 ЭТАЛОН-28
488 14:45 ТЕПЛИК                    ВІННИЦЯ 1 12:25 МЕРСЕДЕС
423ДД 15:31 КИЇВ 1                      БЕРШАДЬ 14:21 СЕТРА 55
15Т 17:34 ТЕПЛИК                    КАРАБЕЛІВКА# 17:20 МЕРСЕДЕС
4881 18:50 ТЕПЛИК                    ВІННИЦЯ 1 16:20 МЕРСЕДЕС-18
760 19:00 ТЕПЛИК                    УМАНЬ 17:20 ИВЕКО
416Д 19:11 ТЕПЛИК                    БЕРШАДЬ 18:01 НЕОПЛАН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ТЕПЛИК

Автовокзал ТЕПЛИК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ