Расписание движения автобусов, автовокзал КАЛИНОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КАЛИНОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КАЛИНОВКА. для получения актуального расписания по АС КАЛИНОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КАЛИНОВКА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КАЛИНОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КАЛИНОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КАЛИНОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
93П 07:27 КАЛИНІВКА              МОНЧИНЦІ# 07:00 МЕРСЕДЕС 20
91К 07:55 КАЛИНІВКА              13 ПИКІВ# 07:10 ПАЗ-3205.18-25
55П 08:00 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 07:10 МЕРСЕДЕС 20
873П 08:05 КАЛИНІВКА              7 ПАВЛІВКА+ 07:45 ГАЗЕЛЬ 1
43БН 08:10 ХМІЛЬНИК                МОСКВА АС(Новоясеневська) 09:10 НЕОПЛАН-50
69К 08:10 КАЛИНІВКА              ГРУШКІВЦІ # 07:45 ПАЗ-32051-35
143К 08:10 КАЛИНІВКА              Л.ЛИСІЇВКА# 07:30 ГАЗ-3221
281К 08:25 КАЛИНІВКА              ГРУШКІВЦІ # 08:00 БОГДАН 20
19К 08:25 КАЛИНІВКА              АНТОНОПІЛЬ# 07:40 ПАЗ-3205
125К 08:30 КАЛИНІВКА              ДРУЖНЕ# 07:35 ПАЗ-3205.1
89П 08:34 КАЛИНІВКА              МІЗЯКІВ# 08:00 ПАЗ-32051-38
121К 08:35 КАЛИНІВКА              4 ЧЕРНЯТИН # 08:00 ПАЗ-3205.1
43К 08:55 КАЛИНІВКА              14 КОРДЕЛІВКА# 08:20 МЕРСЕДЕС 20
834П 08:59 КАЛИНІВКА              10 ГЛИНСЬК# 08:35 ПАЗ-672
101К 09:00 КАЛИНІВКА              ІВ.СЛОБІДКА# 08:15 БОГДАН 20
62П 09:02 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 08:28 МЕРСЕДЕС-18
09:10 КАЛИНІВКА              ЛЕМЕШІВКА# 07:55 ПАЗ-672
09:35 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 09:00 БОГДАН 25
874П 10:00 КАЛИНІВКА              7 ПАВЛІВКА+ 09:40 ГАЗЕЛЬ
73П 10:05 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 09:30 ПАЗ-3205
56П 10:05 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 09:15 МЕРСЕДЕС-18
103К 10:15 КАЛИНІВКА              ІВ.СЛОБІДКА# 09:30 ИВЕКО
1085 10:20 КАЛИНІВКА              ВІННИЦЯ 2 09:00 ПАЗ-3205
113К 10:20 КАЛИНІВКА              13 ПИКІВ# 09:40 БОГДАН 20
85К 10:35 КАЛИНІВКА              ЗАЛИВАНЩИНА # 09:50 ПАЗ-3205
131К 10:45 КАЛИНІВКА              ХОМУТИНЦІ # 10:10 ПАЗ-3205
11П 10:55 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 10:05 БОГДАН 20
135К 10:55 КАЛИНІВКА              ЧЕРВОНА ТРИБУНІВКА# 10:00 ПАЗ-3205.1
51К 10:55 КАЛИНІВКА              ПИСАРІВКА # 10:30 МЕРСЕДЕС 20
86П 10:56 КАЛИНІВКА              17 ГУЩИНЦІ ПТУ# 10:30 ПАЗ-32051-38
145К 11:30 КАЛИНІВКА              Л.ЛИСІЇВКА# 10:50 ГАЗЕЛЬ 1
11:45 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 10:55 МЕРСЕДЕС-18
215П 12:15 КАЛИНІВКА              ВЕСЕЛА# 11:10 ПАЗ-672
1040 12:20 0 ВІННИЦЯ                УЛАНІВ 10:45 МЕРСЕДЕС
1203 12:30 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 11:00 МЕРСЕДЕС-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КАЛИНОВКА

Автовокзал КАЛИНОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ