Расписание движения автобусов на автовокзале КАЛИНОВКА

Расписание движения автобусов, автовокзал КАЛИНОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КАЛИНОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КАЛИНОВКА. для получения актуального расписания по АС КАЛИНОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КАЛИНОВКА на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КАЛИНОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КАЛИНОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КАЛИНОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
93П 07:27 КАЛИНІВКА              МОНЧИНЦІ# 07:00 МЕРСЕДЕС 20
55П 08:00 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 07:10 НЕОПЛАН 19/40
91К 08:05 КАЛИНІВКА              ШЕПІЇВКА# 07:20 РУТА-18
183 08:15 0 ВІННИЦЯ                ГОЛУБІВКА# 07:35 БОГДАН 24
19К 08:25 КАЛИНІВКА              АНТОНОПІЛЬ# 07:40 ПАЗ-3205
125К 08:30 КАЛИНІВКА              ДРУЖНЕ# 07:35 ПАЗ-3205.1
15К 09:05 КАЛИНІВКА              М.КУТИЩА# 07:40 БОГДАН 20
13П 14:35 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 14:00 БОГДАН 25
85-1К 14:35 КАЛИНІВКА              ЗАЛИВАНЩИНА # 14:00 ГАЗЕЛЬ 14
71К 14:35 КАЛИНІВКА              ГРУШКІВЦІ # 14:00 ПАЗ-3205.1
641П 14:50 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 14:15 МЕРСЕДЕС-18
147К 14:50 КАЛИНІВКА              Л.ЛИСІЇВКА# 14:10 ПАЗ-3205(1)
15:15 КАЛИНІВКА              ШЕПІЇВКА# 14:00 ПАЗ-3205(1)
15:30 КАЛИНІВКА              УЛАДІВКА# 14:30 БОГДАН-20
1087 15:38 КАЛИНІВКА              ВІННИЦЯ 2 14:00 ПАЗ-3205
575П 15:40 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 14:50 НЕОПЛАН 19/40
85-2К 15:55 КАЛИНІВКА              ЗАЛИВАНЩИНА # 15:20 ГАЗЕЛЬ 14
16:05 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 15:30 БОГДАН 25
813ППД 16:06 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 15:31 БОГДАН 20
123К 16:10 КАЛИНІВКА              4 ЧЕРНЯТИН # 15:30 ПАЗ-3205.1
64П 16:20 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 15:45 МЕРСЕДЕС-18
1БНП 16:25 КАЛИНІВКА              КРИВОШИЇ# 15:30 РУТА-18
127К 16:55 КАЛИНІВКА              ДРУЖНЕ# 16:00 ПАЗ-3205.1
185 17:10 0 ВІННИЦЯ                ГОЛУБІВКА# 16:30 БОГДАН 24
21К 17:20 КАЛИНІВКА              М.КУТИЩА# 16:20 БОГДАН 20
572П 17:40 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 16:50 НЕОПЛАН 19/40
107К 17:45 КАЛИНІВКА              ІВ.СЛОБІДКА# 17:00 РУТА-18
95К 17:55 КАЛИНІВКА              13 ПИКІВ# 17:15 РУТА-18
73К 18:00 КАЛИНІВКА              ГРУШКІВЦІ # 17:25 ПАЗ-3205.1
18:05 КАЛИНІВКА              0 ВІННИЦЯ 17:30 БОГДАН 20
87К 18:05 КАЛИНІВКА              ЗАЛИВАНЩИНА # 17:20 ГАЗЕЛЬ 14
13К 18:35 КАЛИНІВКА              ЛЕМЕШІВКА# 17:20 ПАЗ-672

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КАЛИНОВКА

Автовокзал КАЛИНОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ