Расписание движения автобусов, автовокзал КОЗЯТИН

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КОЗЯТИН как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КОЗЯТИН. для получения актуального расписания по АС КОЗЯТИН вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КОЗЯТИН на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КОЗЯТИН происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КОЗЯТИН заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КОЗЯТИН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
121Д 07:20 КОЗЯТИН                  ТИТУСІВКА # 07:00 ПАЗ-3205
783 08:00 КОЗЯТИН                  БЕРДИЧІВ 06:50 ПАЗ-672
71Д 08:05 КОЗЯТИН                  ГЛУХІВЦІ# 07:45 ЛАЗ-695
17Д 08:10 КОЗЯТИН                  САМГОРОДОК 07:10 ПАЗ-4234
59Д 08:15 КОЗЯТИН                  МАХАРИНЦІ Ц/З# 07:40 ПАЗ-672
99Д 08:35 КОЗЯТИН                  КАШПЕРІВКА# 07:45 ПАЗ-672
31Д 08:50 КОЗЯТИН                  КОМСОМОЛЬСЬКЕ 08:10 ПАЗ-672
08:50 КОЗЯТИН                  ДЕРЖАНІВКА# 08:00 ПАЗ-4234
73Д 09:10 КОЗЯТИН                  ГЛУХІВЦІ# 08:50 ПАЗ-672
85Д 09:10 КОЗЯТИН                  ВІВСЯНИКИ# 07:55 ПАЗ-672
147Д 09:15 КОЗЯТИН                  ПРУШИНКА# 08:40 ПАЗ-672
51П 09:45 КОЗЯТИН                  МАХАРИНЦІ Ц/З# 09:20 ПАЗ-672
137Д 09:50 КОЗЯТИН                  СЕСТРИНІВКА#1 09:30 ПАЗ-3205
75Д 10:10 КОЗЯТИН                  ГЛУХІВЦІ# 09:50 ПАЗ-672
101Д 10:10 КОЗЯТИН                  ВЕРБОЛОЗИ# 09:40 ПАЗ-672
135ДД 10:40 КОЗЯТИН                  САМГОРОДОК 10:00 ЛАЗ-695
781 10:45 КОЗЯТИН                  БЕРДИЧІВ 09:40 ПАЗ-672
37П 10:50 КОЗЯТИН                  ВОВЧИНЕЦЬ# 10:10 ЛАЗ-695
123Д 10:50 КОЗЯТИН                  ТИТУСІВКА # 10:30 ПАЗ-3205
44Д 11:05 КОЗЯТИН                  ЖЕЖЕЛІВ# 10:30 ПАЗ-672
95Д 11:20 КОЗЯТИН                  КАШПЕРІВКА# 10:40 ПАЗ-672
139Д 11:30 КОЗЯТИН                  БРОДЕЦЬКЕ# 11:00 ПАЗ-672
61Д 11:35 КОЗЯТИН                  МАХАРИНЦІ Ц/З# 11:00 ПАЗ-672
83Д 11:35 КОЗЯТИН                  ВІВСЯНИКИ# 10:45 ПАЗ-672
131Д 11:45 КОЗЯТИН                  ПУСТОХА# 11:20 ПАЗ-672
68П 11:55 КОЗЯТИН                  СОШАНСЬКЕ# 11:00 ПАЗ-4234
78Д 11:55 КОЗЯТИН                  ГЛУХІВЦІ# 11:25 ЛАЗ-695
19Д 11:56 КОЗЯТИН                  САМГОРОДОК 11:00 ПАЗ-4234
12:10 КОЗЯТИН                  ПУЗИРКИ# 11:30 ПАЗ-4234
51Д 12:20 КОЗЯТИН                  Ш.ГРЕБЛЯ# 11:50 ЛАЗ-695
30Д 12:30 КОЗЯТИН                  МОЛОДІЖНЕ# 11:20 ЛАЗ-695
141Д 12:50 КОЗЯТИН                  СЕСТРИНІВКА#1 12:30 ПАЗ-3205
149Д 12:55 КОЗЯТИН                  ПРУШИНКА# 12:20 ПАЗ-672
97Д 12:55 КОЗЯТИН                  КАШПЕРІВКА# 12:10 ПАЗ-672
63Д 13:35 КОЗЯТИН                  МАХАРИНЦІ Ц/З# 13:00 ПАЗ-672
87Д 13:35 КОЗЯТИН                  ВІВСЯНИКИ# 12:45 ПАЗ-672
39Д 13:45 КОЗЯТИН                  ТЕРНІВКА# 12:20 ЛАЗ-695
143 14:05 КОЗЯТИН                  ПОГРЕБИЩЕ 12:20 ПАЗ-4234
21Д 14:05 КОЗЯТИН                  ВОСКОДАВИНЦІ# 13:10 ПАЗ-4234
143Д 14:25 КОЗЯТИН                  ГЛУХІВЦІ# 14:00 ПАЗ-672
103Д 14:35 КОЗЯТИН                  КАШПЕРІВКА# 13:50 ПАЗ-672
779 14:40 КОЗЯТИН                  БЕРДИЧІВ 13:40 ПАЗ-672
14:50 КОЗЯТИН                  ДЕРЖАНІВКА# 14:00 ПАЗ-4234
137ДД 14:50 КОЗЯТИН                  САМГОРОДОК 14:00 ЛАЗ-695
70Д 15:15 КОЗЯТИН                  КОМСОМОЛЬСЬКЕ 14:30 ПАЗ-672
1171 15:40 БІЛА ЦЕРКВА           ВІННИЦЯ 1 14:25 БАЗ А079.25
146Д 15:55 КОЗЯТИН                  ГЛУХІВЦІ# 15:30 ПАЗ-672
247 16:00 КОЗЯТИН                  ВІННИЦЯ 3 13:30 ПАЗ-3205-23
23Д 16:05 КОЗЯТИН                  БЛАЖІЇВКА# 15:30 ПАЗ-672
65Д 16:05 КОЗЯТИН                  МАХАРИНЦІ Ц/З# 15:30 ПАЗ-672
89Д 16:15 КОЗЯТИН                  ВІВСЯНИКИ# 15:15 ПАЗ-672

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КОЗЯТИН

Автовокзал КОЗЯТИН подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ