Расписание движения автобусов, автовокзал Крыжополь

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Крыжополь как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Крыжополь . для получения актуального расписания по АС Крыжополь вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Крыжополь на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Крыжополь происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Крыжополь заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Крыжополь

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
34И 05:15 КРИЖОПІЛЬ              ГАРЯЧКІВКА(ЦЕНТР)# 04:45 ПАЗ-672
67И 06:25 КРИЖОПІЛЬ              ВІЛЬШАНКА# 05:10 ЛАЗ-695
1648 06:35 ГОРОДКІВКА#           КИЇВ АВ 23:00 СЕТРА-46
35И 06:40 КРИЖОПІЛЬ              КУНИЧЕ# 06:00 ХАЗ
71И 06:45 КРИЖОПІЛЬ              ГАРЯЧКІВКА(ЦЕНТР)# 06:15 БОГДАН-23
85И 07:00 КРИЖОПІЛЬ              ГОРОДКІВКА# 06:35 ЭТАЛОН-30
55ИД 07:10 КРИЖОПІЛЬ              КРИКЛИВЕЦЬ# 06:50 ПАЗ-672
87И 08:05 КРИЖОПІЛЬ              ГОРОДКІВКА# 07:40 МЕРСЕДЕС-18
79И 08:05 КРИЖОПІЛЬ              ЗАБОЛОТНЕ# 07:35 БОГДАН-24
749 09:35 КРИЖОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 1 04:55 ЛАЗ-699
91ИД 09:57 КРИЖОПІЛЬ              ГОРОДКІВКА 2# 09:20 МЕРСЕДЕС-18
859 10:35 КРИЖОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 1 06:20 ХАЗ
89И 10:40 КРИЖОПІЛЬ              ГОРОДКІВКА# 10:15 МЕРСЕДЕС-18
77И 12:20 КРИЖОПІЛЬ              ГАРЯЧКІВКА(ЦЕНТР)# 11:50 БОГДАН-23
93ИД 12:33 КРИЖОПІЛЬ              ГОРОДКІВКА 2# 12:00 МЕРСЕДЕС-18
37ИД 12:46 КРИЖОПІЛЬ              КУНИЧЕ# 11:51 ХАЗ
69И 13:15 КРИЖОПІЛЬ              ВІЛЬШАНКА# 12:00 ЛАЗ-695
37И 13:45 КРИЖОПІЛЬ              КУНИЧЕ# 12:50 БОГДАН-24
2ДИ 14:20 КРИЖОПІЛЬ              СОКОЛІВКА# 13:50 МЕРСЕДЕС-18
93ДИ 15:44 КРИЖОПІЛЬ              ГОРОДКІВКА 2# 15:05 ЛАЗ-699
753 16:15 КРИЖОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 1 13:10 МЕРСЕДЕС-18
758 16:40 ВІННИЦЯ 1                ПІЩАНКА 16:10 ХАЗ
81И 16:50 КРИЖОПІЛЬ              ЗАБОЛОТНЕ# 16:20 ПАЗ-672
57ДИ 17:30 КРИЖОПІЛЬ              КРИКЛИВЕЦЬ# 17:10 ПАЗ-672

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Крыжополь

Автовокзал Крыжополь подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ