Расписание движения автобусов, автовокзал Могилёв Подольский

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Могилёв Подольский как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Могилёв Подольский. для получения актуального расписания по АС Могилёв Подольский вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Могилёв Подольский на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Могилёв Подольский происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Могилёв Подольский заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Могилёв Подольский

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
791 04:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ 1 18:45 НЕОПЛАН-35
289 05:35 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЯРИШІВ# 05:05 БАЗ А 7920
289 05:35 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЯРИШІВ# 05:05 БАЗ А 7920
101з 05:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МЕРВЕНЦІ# 05:00 І-ВАН
123з 06:05 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   САДОВА# 05:10 ЛІАЗ
131з 06:20 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛІДИ# 05:30 ЛАЗ-695
85з 06:20 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НИЖЧИЙ ОЛЬЧЕДАЇВ# 05:30 ПАЗ-3205
11з 06:45 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НАГОРЯНИ# 05:25 БОГДАН 25
11з 06:45 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НАГОРЯНИ# 05:25 БОГДАН 25
71з 06:45 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЮРКІВЦІ# 06:05 ПАЗ-672
51з 06:48 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЕРЕБРІЯ# 06:30 БАЗ А 7923
15з 06:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЯРИШІВ# 06:20 І-ВАН
283з 06:55 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖЕРЕБИЛІВКА# 06:00 ПАЗ-672М
193з 07:15 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЮРКІВЦІ# 06:35 ПАЗ-3205
57з 07:25 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЯДОВА# 07:00 БАЗ А 7923
397 07:25 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖМЕРИНКА 05:55 МЕРСЕДЕС
53з 07:30 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЕРЕБРІЯ# 07:10 БАЗ А 7923
363 07:35 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 05:35 ЕТАЛОН В
1БН 07:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВАРШАВА 14:10 НЕОПЛАН
1140 07:55 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖМЕРИНКА 05:50 ФОЛЬКСВАГЕН
87з 08:06 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУКАВКА# 07:30 ЛІАЗ
419 08:10 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 06:00 БОГДАН
387 08:30 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 06:30 БАЗ А 7923
983 08:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 1 05:35 ЕТАЛОН 26
135 09:10 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 07:00 МЕРСЕДЕС
1337 09:25 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 07:25 МЕРСЕДЕС
695 09:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 07:50 БАЗ
360 10:05 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖМЕРИНКА 08:35 БАЗ А 7923
438 10:20 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 08:15 БОГДАН
373 11:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 09:00 БАЗ-29
348 11:05 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖМЕРИНКА 09:35 БОГДАН 25
103 11:10 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БЕРШАДЬ 07:10 ЕТАЛОН В
176 11:20 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРНІВЦІ 05:30 МЕРСЕДЕС
264п 11:35 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРІВКА 10:00 ХАЗ
89з 11:36 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУКАВКА# 11:00 ЛІАЗ
369 12:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 10:00 БОГДАН
900П 12:25 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МУР.КУРИЛІВЦІ 10:55 ИВЕКО
294п 12:25 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВОЛОДІЇВЦІ# 10:45 ПАЗ-672
312п 12:40 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЯМПІЛЬ 11:00 ПАЗ-672
524 12:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 10:40 БОГДАН
125з 12:55 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   САДОВА# 12:00 ЛІАЗ
936 12:56 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВАПНЯРКА 10:26 МЕРСЕДЕС
137Ж 13:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖИТОМИР 06:40 ЕТАЛОН 29
491 13:20 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 11:10 БАЗ
13:30 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БЕРНАШІВКА# 12:00 ПАЗ-3205
399 13:30 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖМЕРИНКА 12:00 МЕРСЕДЕС 312
164з 13:40 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТРОПОВА# 12:40 БАЗ А 7923
121з 13:45 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НОВОМИКІЛЬСЬК# 12:30 ЛАЗ-695
285з 13:45 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖЕРЕБИЛІВКА# 12:50 ПАЗ-672М
170К 13:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 11:40 БОГДАН
187з 13:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НИЖЧИЙ ОЛЬЧЕДАЇВ# 13:00 ПАЗ-3205
421 14:35 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 12:25 ЕТАЛОН
3651 14:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 12:50 ЕТАЛОН В
710 15:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТУЛЬЧИН 11:25 ЕТАЛОН А07920
320 15:10 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 1 12:00 ИВЕКО
365 15:20 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 13:20 БАЗ А 7923
938 15:25 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВАПНЯРКА 12:45 БАЗ А 7923
960 15:45 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖМЕРИНКА 13:05 БОГДАН 25
279з 15:55 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРІВКА 14:25 ХАЗ
358 15:55 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖМЕРИНКА 14:25 БАЗ А 7923
1339 16:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 14:00 ЕТАЛОН В
137 16:40 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 14:30 МЕРСЕДЕС
1711 17:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 09:20 ИВЕКО
985 17:10 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 1 14:30 ЕТАЛОН 26
353 17:15 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 15:05 БОГДАН
314п 17:25 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЯМПІЛЬ 15:50 ЛАЗ-695
588 17:30 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 1 13:00 БАЗ А 7920
940 17:35 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВАПНЯРКА 15:20 МЕРСЕДЕС
352 18:10 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 15:50 БОГДАН
477 18:30 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ОДЕСА 1 07:25 ОТОКАР
356 18:35 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ 1 08:00 БАЗ А 7920
172К 18:45 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 16:35 БОГДАН
751 19:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ІВ.ФРАНКІВСЬК 11:20 БАЗ А 7920
371 19:35 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 17:35 БОГДАН
543 19:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЖМЕРИНКА 18:20 МЕРСЕДЕС
792 20:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВАПНЯРКА 17:30 ЕТАЛОН 29
526 20:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 18:40 БОГДАН
173 21:15 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРНІВЦІ 15:30 МЕРСЕДЕС М
781 22:10 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 12:05 МЕРСЕДЕС-35

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Могилёв Подольский

Автовокзал Могилёв Подольский подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ