Расписание движения автобусов, автовокзал ПОГРЕБИЩЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ПОГРЕБИЩЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ПОГРЕБИЩЕ. для получения актуального расписания по АС ПОГРЕБИЩЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ПОГРЕБИЩЕ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ПОГРЕБИЩЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ПОГРЕБИЩЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ПОГРЕБИЩЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
33Ю 06:30 ПОГРЕБИЩЕ              ПАВЛІВКА# 06:00 БАЗ-ЕТАЛОН
65Ю 06:30 ПОГРЕБИЩЕ              ВИШНІВКА# 06:00 ЭТАЛОН 27
045Ю 06:35 ПОГРЕБИЩЕ              ВАСИЛЬКІВЦІ# 06:00 ПАЗ-672
30П 07:00 ПОГРЕБИЩЕ              СТАНИЛІВКА# 06:00 ПАЗ-672
11П 07:05 ПОГРЕБИЩЕ              БУЛАЇ# 06:15 ЭТАЛОН 25
49Ю 07:05 ПОГРЕБИЩЕ              СОПИН# 06:10 ПАЗ-672
61П 07:11 ПОГРЕБИЩЕ              ПАРІЇВКА# 06:00 БАЗ-ЕТАЛОН
07:13 ПОГРЕБИЩЕ              ЛІЩИНЦІ# 06:30 МЕРСЕДЕС
71П 07:14 ПОГРЕБИЩЕ              НАКАЗНЕ# 06:00 БАЗ-ЕТАЛОН
101 07:15 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 05:30 ЭТАЛОН 26
53Ю 07:18 ПОГРЕБИЩЕ              БУХНИ# 06:20 ПАЗ-672
15Ю 07:18 ПОГРЕБИЩЕ              СОСНІВКА(ПОГР.)# 06:10 РУТА-22
81П 07:20 ПОГРЕБИЩЕ              ОЗЕРНА# 06:00 ЭТАЛОН 25
37Ю 07:50 ПОГРЕБИЩЕ              1 ПОГРЕБИЩЕ СТ.# 07:30 ПАЗ-672
125В 08:05 СТАРОСТИНЦІ#         3 ВІННИЦЯ 3 06:20 ЭТАЛОН 26
329 08:40 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 06:10 БАЗ-ЕТАЛОН
1611 09:00 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ 2 05:15 ЭТАЛОН 29
219 09:05 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 07:20 БАЗ-ЕТАЛОН
1271П 09:15 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 07:44 ЭТАЛОН 28
13Ю 09:17 ПОГРЕБИЩЕ              СТАРОСТИНЦІ# 08:45 ЛАЗ-695
142 10:45 ПОГРЕБИЩЕ              КОЗЯТИН 09:00 ПАЗ 4234
344 10:45 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ 2 06:20 БАЗ-ЕТАЛОН
85 10:55 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 09:10 БАЗ-ЕТАЛОН
294 11:30 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 10:00 ТОЙОТА 24
11:50 ПОГРЕБИЩЕ              ДОВГАЛІВКА# 10:45 МЕРСЕДЕС
67Ю 12:15 ПОГРЕБИЩЕ              ВИШНІВКА# 11:45 ЭТАЛОН 27
303 12:20 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ 2 08:30 ЭТАЛОН 28
63Ю 12:28 ПОГРЕБИЩЕ              ЛІЩИНЦІ# 11:45 МЕРСЕДЕС
35Ю 12:30 ПОГРЕБИЩЕ              ПАВЛІВКА# 12:00 БАЗ-ЕТАЛОН
128 12:40 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 10:50 ЭТАЛОН 28
047Ю 12:41 ПОГРЕБИЩЕ              ВАСИЛЬКІВЦІ# 11:40 ПАЗ-672
17Ю 12:52 ПОГРЕБИЩЕ              СОСНІВКА(ПОГР.)# 11:30 РУТА-22
73П 13:14 ПОГРЕБИЩЕ              НАКАЗНЕ# 12:00 БАЗ-ЕТАЛОН
95П 13:15 ПОГРЕБИЩЕ              СОПИН# 12:20 ПАЗ-672
1205 13:15 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ 2 10:05 МЕРСЕДЕС
24Ю 13:55 ПОГРЕБИЩЕ              ОЧЕРЕТНЯ# 12:30 ИК-211
55Ю 13:58 ПОГРЕБИЩЕ              МОРОЗІВКА# 13:00 ПАЗ-672
35П 14:00 ПОГРЕБИЩЕ              СТАНИЛІВКА# 13:00 ПАЗ-672
12П 14:00 ПОГРЕБИЩЕ              БУЛАЇ# 13:10 ЭТАЛОН 25
82П 14:08 ПОГРЕБИЩЕ              ОЗЕРНА# 13:45 ЭТАЛОН 25
1211 14:15 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 12:30 ЭТАЛОН 26
546 14:40 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 13:10 БАЗ-ЕТАЛОН
15:16 ПОГРЕБИЩЕ              СКИБЕНЦІ# 13:30 МЕРСЕДЕС
399 15:50 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 14:05 ЭТАЛОН 26
352 15:55 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ 2 11:40 БАЗ-ЕТАЛОН
144 16:25 ПОГРЕБИЩЕ              КОЗЯТИН 14:40 ПАЗ 4234
685 16:30 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 14:00 БАЗ-ЕТАЛОН
1701 16:35 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ 2 13:50 БАЗ-ЕТАЛОН
221 16:50 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 15:05 БАЗ-ЕТАЛОН
296 17:40 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 16:10 БАЗ-ЕТАЛОН
117 19:01 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 17:20 ЭТАЛОН 26
130Л 19:55 ПОГРЕБИЩЕ              3 ВІННИЦЯ 3 18:00 ТОЙОТА 24

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ПОГРЕБИЩЕ

Автовокзал ПОГРЕБИЩЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ