Расписание движения автобусов, автовокзал Тывров

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Тывров как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Тывров . для получения актуального расписания по АС Тывров вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Тывров на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Тывров происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Тывров заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Тывров

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
24У 07:40 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ ЖБК# 07:15 ЭТАЛОН-А
93У 07:45 ТИВРІВ                    КУРНИКИ# 07:10 ПАЗ-672
27П 08:10 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 07:20 МЕРСЕДЕС РЕКС
119П 08:20 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 07:40 МЕРСЕДЕС РЕКС
08:30 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ САХ-ЗАВОД 07:50 БАЗ А.079
110У 08:45 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 08:15 БОГДАН 24
113П 08:45 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 08:05 МЕРСЕДЕС 24
243п 08:55 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ 2 07:30 ПАЗ-3205
592п 09:05 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ 1 08:30 МЕРСЕДЕС РЕКС
581c 09:26 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМ. 08:41 ЭТАЛОН
09:35 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 09:15 БАЗ А.079
29П 09:40 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 09:00 МЕРСЕДЕС РЕКС
26У 09:45 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 08:50 ЭТАЛОН-А
95У 09:55 ТИВРІВ                    КУРНИКИ# 09:40 ПАЗ-672
0369 09:55 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМ. 09:05 БОГДАН
112У 10:19 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 09:50 БОГДАН 24
30П 10:25 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 09:30 МЕРСЕДЕС РЕКС
28У 10:30 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 10:05 ЭТАЛОН-А
117П 10:40 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 10:00 МЕРСЕДЕС РЕКС
10у 10:45 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 10:20 БАЗ А.079
111П 11:10 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 10:30 МЕРСЕДЕС 24
114У 11:24 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 10:55 БОГДАН 24
31П 11:40 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 11:00 МЕРСЕДЕС РЕКС
30У 11:45 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 11:20 ЭТАЛОН-А
11:55 ТИВРІВ                    СТРОЇНЦІ# 11:20 ПАЗ-672
249п 12:00 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ 2 10:35 ПАЗ-672
594п 12:05 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ 1 11:30 МЕРСЕДЕС РЕКС
12у 12:10 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 11:45 БАЗ А.079
67П 12:15 ТИВРІВ                    ШЕРШНІ# 11:50 ПАЗ-672
112П 12:40 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 12:00 МЕРСЕДЕС 24
116У 12:44 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 12:15 БОГДАН 24
259п 12:45 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ 1 11:50 ПАЗ-32051
123П 16:40 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 16:00 МЕРСЕДЕС 21
261п 16:55 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ 1 16:00 БОГДАН
18у 17:00 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ САХ-ЗАВОД 16:30 БАЗ А.079
598п 17:05 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ 1 16:30 БОГДАН
122У 17:35 ТИВРІВ                    ГНІВАНЬ 17:00 БОГДАН 24
0373 17:35 ТИВРІВ                    ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМ. 16:50 БОГДАН
116П 17:40 ТИВРІВ                    ПЛ.П.ВІННИЦЯ# 17:00 МЕРСЕДЕС 21

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Тывров

Автовокзал Тывров подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ