Расписание движения автобусов, автовокзал ХмеЛЬНиК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХмеЛЬНиК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХмеЛЬНиК. для получения актуального расписания по АС ХмеЛЬНиК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХмеЛЬНиК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХмеЛЬНиК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХмеЛЬНиК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХмеЛЬНиК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
149Х 06:30 ХМІЛЬНИК                КУРИЛІВКА# 06:00 ХАЗ-20
905 06:35 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 05:10 БОГДАН А-092
131Х 06:50 ХМІЛЬНИК                СМІЛА# 06:15 БОГДАН 25
53 06:55 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 05:30 БОГДАН А-092
295Х 06:55 ХМІЛЬНИК                СТУПНИК# 06:00 ФОЛЬКСВАГЕН35
211Х 06:58 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 06:30 ПАЗ-3205
31Х 07:15 ХМІЛЬНИК                ТОМАШПІЛЬ# 06:50 ПАЗ-672
901 07:20 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 05:55 БОГДАН А-092
175Х 07:21 ХМІЛЬНИК                СЕМКИ(ХМ)# 06:45 ПАЗ-3205
809 07:40 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 06:15 БАЗ А079.25
239Х 07:48 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 07:25 ПАЗ-3205
151Х 07:50 ХМІЛЬНИК                КУРИЛІВКА# 07:20 ХАЗ-20
53Х 07:54 ХМІЛЬНИК                СОКОЛОВА# 07:30 БОГДАН 25
20БМ 08:10 ХМІЛЬНИК                МОСКВА АС(Новоясеневська) 06:10 НЕОПЛАН-49
1101 08:10 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 06:45 БОГДАН А-092
213Х 08:18 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 07:50 ПАЗ-3205
115Х 08:20 ХМІЛЬНИК                ГНАТІВКА# 07:20 ПАЗ-3205(М)
1263 08:25 УЛАНІВ                    2 ВІННИЦЯ 07:00 БОГДАН 27
08:35 ХМІЛЬНИК                ДУМЕНКИ# 07:40 ПАЗ-672
31 08:40 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 07:15 БОГДАН А09312
177Х 08:50 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 08:20 ПАЗ-3205
1313 08:55 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 07:30 БАЗ А079.25
927 09:05 ХМІЛЬНИК                ВІННИЦЯ 1 06:50 ПАЗ-3205(М)
16 09:10 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 07:45 БОГДАН А09312
241Х 09:18 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 08:50 ПАЗ-3205
952 09:35 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 08:10 БОГДАН А09312
59ХХ 09:39 ХМІЛЬНИК                СОКОЛОВА# 09:15 БОГДАН 25
435 09:48 ХМІЛЬНИК                БЕРДИЧІВ 08:00 БАЗ А079.25
189Х 09:53 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 09:20 ПАЗ-3205
88 10:00 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 08:35 БОГДАН А09312
179Х 10:20 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 09:45 ПАЗ-3205
903 10:30 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 09:05 БОГДАН А09312
141Х 10:40 ХМІЛЬНИК                УЛАНІВ 10:10 ПАЗ-3205(М)
811 10:45 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 09:25 БАЗ А079.25
243Х 10:58 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 10:35 ПАЗ-3205
907 11:10 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 09:45 БОГДАН А-092
59Х 11:20 ХМІЛЬНИК                Ч.ВОЛОДИМИРІВКА# 10:10 ПАЗ-3205
1103 11:25 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 10:00 БОГДАН А-092
191Х 11:25 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 10:50 ПАЗ-3205
87 11:30 ХМІЛЬНИК                ТЕРНОПІЛЬ 06:05 БАЗ А079.25
61Х 11:34 ХМІЛЬНИК                ЧУДИНІВЦІ# 10:30 БОГДАН 25
321Х 11:35 ХМІЛЬНИК                РИБЧИНЦІ# 10:55 БОГДАН А-091
135Х 11:40 ХМІЛЬНИК                ТЕРЕШПІЛЬ# 11:00 БОГДАН А-092
24 11:44 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 10:20 БОГДАН А-092
215Х 11:58 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 11:30 ПАЗ-3205
33 12:05 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 10:40 БОГДАН А09312
12:15 ХМІЛЬНИК                ДУМЕНКИ# 11:30 ПАЗ-672
1265 12:30 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 11:04 БОГДАН 27
153Х 12:30 ХМІЛЬНИК                КУРИЛІВКА# 12:00 ХАЗ-20
23Х 12:34 ХМІЛЬНИК                Х.КРИВОШИЇНЕЦЬКІ# 11:15 ПАЗ-4234
260 12:55 ХМІЛЬНИК                КИЇВ 1 07:10 ШАОЛИН
33Х 12:55 ХМІЛЬНИК                ТОМАШПІЛЬ# 12:30 ХАЗ-20
217Х 12:58 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 12:30 ПАЗ-3205
117Х 13:00 ХМІЛЬНИК                ГНАТІВКА# 12:00 ПАЗ-3205(М)
18 13:00 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 11:35 БОГДАН А09312
954 13:21 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 11:55 БОГДАН А09312
181Х 13:25 ХМІЛЬНИК                СЕМКИ(ХМ)# 12:45 ПАЗ-3205
297Х 13:40 ХМІЛЬНИК                СТУПНИК# 12:45 ПАЗ-3205
107Х 13:40 ХМІЛЬНИК                КРИЖАНІВКА# 12:30 БОГДАН А-091
133Х 13:40 ХМІЛЬНИК                СМІЛА# 13:00 БОГДАН 25
813 13:40 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 12:12 БАЗ А079.25
90 13:55 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 12:30 БОГДАН А09312
233Х 14:10 ХМІЛЬНИК                ТЕРЕШПІЛЬ# 13:25 ПАЗ-3205
0425 14:15 ХМІЛЬНИК                МИТИНЦІ# 13:30 БАЗ А079.25
917 14:15 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 12:50 БОГДАН А09312
55 14:35 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 13:10 БОГДАН А-092
256 14:40 ХМІЛЬНИК                КИЇВ 1 08:55 НЕОПЛАН-41
1105 14:55 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 13:30 БОГДАН А-092
14:55 ХМІЛЬНИК                ДУМЕНКИ# 14:10 ПАЗ-672
26 15:10 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 14:00 БОГДАН 25
207Х 15:18 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 14:45 ПАЗ-3205
34ДП 15:19 ХМІЛЬНИК                БЕРДИЧІВ 13:31 БАЗ А079.25
158 15:20 ХМІЛЬНИК                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:35 ФОЛЬКСВАГЕН35
55Х 15:34 ХМІЛЬНИК                СОКОЛОВА# 15:10 БОГДАН 25
35 15:55 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 14:30 БОГДАН А09312
131Л 16:08 ХМІЛЬНИК                ЛЬВІВ 07:18 БАЗ А079.25
925 16:10 ХМІЛЬНИК                ВІННИЦЯ 1 14:00 МЕРСЕДЕС
20 16:15 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 14:50 БОГДАН А09312
185Х 16:19 ХМІЛЬНИК                КАЧАНІВКА# 15:45 ПАЗ-3205
155Х 16:30 ХМІЛЬНИК                КУРИЛІВКА# 16:00 ПАЗ-672
909 16:35 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 15:10 БОГДАН А-092
956 16:55 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 15:30 БОГДАН А09312
121 17:00 ХМІЛЬНИК                ОДЕСА 06:30 НЕОПЛАН-41
232 17:00 ХМІЛЬНИК                МАЛИН 11:45 БАЗ А079.25
815 17:20 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 15:55 БАЗ А079.25
235Х 17:35 ХМІЛЬНИК                ТЕРЕШПІЛЬ# 16:45 ПАЗ-3205
57Х 17:44 ХМІЛЬНИК                СОКОЛОВА# 17:20 БОГДАН 25
919 17:45 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 16:20 БОГДАН А09312
17:55 ХМІЛЬНИК                ДУМЕНКИ# 17:10 ПАЗ-672
419ВР 18:07 ХМІЛЬНИК                УЛАДІВКА# 17:20 ХАЗ-20
92 18:10 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 16:45 БОГДАН А09312
1267 18:25 ХМІЛЬНИК                2 ВІННИЦЯ 17:00 БОГДАН 27
233У 19:35 КИЇВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСКИЙ 14:30 БАЗ А079.25
182 20:40 ХМІЛЬНИК                КИЇВ АС-ЗЛВ 14:50 МАН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХмеЛЬНиК

Автовокзал ХмеЛЬНиК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ