Расписание движения автобусов, автовокзал ЯМПОЛЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЯМПОЛЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЯМПОЛЬ. для получения актуального расписания по АС ЯМПОЛЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЯМПОЛЬ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЯМПОЛЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЯМПОЛЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЯМПОЛЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
261 05:40 ЯМПІЛЬ                    В.КІСНИЦЯ# 05:10 МЕРСЕДЕС
32 05:45 ЯМПІЛЬ                    КИЇВ 1 21:15 СЕТРА 45
599 07:10 ЯМПІЛЬ                    ВАПНЯРКА 05:45 ПАЗ-672
35П 08:05 ЯМПІЛЬ                    РУСАВА# 07:55 ЛАЗ-699
311П 08:15 ЯМПІЛЬ                    МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:35 ПАЗ-672
707 08:20 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 05:00 АК БАЗА
1311 08:40 ДОВЖОК#                   ВІННИЦЯ 1 05:40 АК БАЗА
36П 08:55 ЯМПІЛЬ                    РУСАВА# 08:45 ЛАЗ-699
649Я 09:10 В.КІСНИЦЯ#              ВІННИЦЯ 1 06:20 МЕРСЕДЕС
969 09:25 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 07:00 ЭТАЛОН-29
37П 10:40 ЯМПІЛЬ                    РУСАВА# 10:30 ЛАЗ-699
535 11:05 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 08:00 МАН-34
1369 11:45 ЯМПІЛЬ                    БАР 07:10 МЕРСЕДЕС
60 12:50 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 10:05 ЕТАЛОН
775 12:50 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 08:50 МЕРСЕДЕС H.
807 13:15 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 09:00 ЭТАЛОН-29
54П 13:40 ЯМПІЛЬ                    КЛЕМБІВКА 12:55 ЛАЗ-699
391 14:30 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 11:30 МЕРСЕДЕС 20
313П 15:00 ЯМПІЛЬ                    МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:20 ЛАЗ-699
803 15:00 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 10:40 ЛАЗ-699
1312 15:20 ВІННИЦЯ 1                ДОВЖОК# 14:45 БОГДАН-27
738 15:40 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 11:55 ЭТАЛОН-26
971 16:10 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 13:20 ЭТАЛОН-29
805 16:55 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 13:00 ИВЕКО-17
716 17:15 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 14:25 МЕРСЕДЕС-18
1 17:30 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 13:40 БОГДАН-27
62 18:30 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 16:00 БОГДАН
680 18:35 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 15:30 МЕРСЕДЕС-18
802 20:55 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 17:25 БОГДАН-23
64 21:55 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 19:00 МЕРСЕДЕС 20
857 22:00 ЯМПІЛЬ                    ВАПНЯРКА 20:30 ЛАЗ-699

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЯМПОЛЬ

Автовокзал ЯМПОЛЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ