Расписание движения автобусов, автовокзал СТАРОБЕЛЬСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СТАРОБЕЛЬСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СТАРОБЕЛЬСК. для получения актуального расписания по АС СТАРОБЕЛЬСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СТАРОБЕЛЬСК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СТАРОБЕЛЬСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СТАРОБЕЛЬСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СТАРОБЕЛЬСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
200БМ 04:30 БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНЕВСКАЯ) 12:25 НЕОПЛАН-55
20СЛ 06:55 СТАРОБЕЛЬСК          ЛИМАН 06:30 ПАЗ 32054
4805 07:30 ОРЛОВКА                  СЕВЕРОДОНЕЦК АС 06:05 РУТА-19
12СК 07:49 СТАРОБЕЛЬСК          КУРЯЧЕВКА ЦЕНТР(СТАРОБ) 07:20 ПАЗ 32054
10СЧ 07:50 СТАРОБЕЛЬСК          ЧМЫРОВКА(ЦЕНТР)# 07:25 ПАЗ-21
6080 07:55 СТАРОБЕЛЬСК          СЕВЕРОДОНЕЦК АС 05:55 РУТА-18
623 08:00 СВАТОВО АС             СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 05:30 ПАЗ-3205
4802 08:32 БЕЛОКУРАКИНО АС   СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 05:55 ИВЕКО-29
815 08:50 Н.ДУВАНКА               СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 06:40 БАЗ-28
4350 09:00 ЛИСИЧАНСК АС-2       ЛИЗИНО(ЦЕНТР)# 07:55 РУТА-17
4353 09:03 ЛИЗИНО(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСК АС-2 07:10 РУТА-17
1155 09:10 БЕЛОКУРАКИНО АС   СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 06:45 МЕРСЕДЕС-16
1078 09:23 ТАНЮШЕВКА              СЕВЕРОДОНЕЦК АС 07:58 ПАЗ-23
1407 09:28 МЕЛОВОЕ АС             РУБЕЖНОЕ АС 07:27 БАЗ А-079
971 09:50 ТРОИЦКОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 07:00 МЕРСЕДЕС-16
984 09:55 ТРОИЦКОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 07:30 БАЗ-29
1391 10:01 РУБЕЖНОЕ АС           КАМЕНКА(ЛУГ) 08:21 БАЗ-29
921 10:09 МАРКОВКА АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 07:10 БАЗ-29
1349 10:10 БЕЛОКУРАКИНО АС   ЛИСИЧАНСК АС 08:25 РУТА-18
1035 10:10 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   МЕЛОВОЕ АС 08:16 НЕОПЛАН-40
1043М 10:11 МАРКОВКА АС           СЕВЕРОДОНЕЦК АС 08:55 БАЗ-29
1121Б 10:30 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОПСКОВ АС 08:34 РУТА-22
4921 10:37 АЛЕКСАНДРОПОЛЬ#   СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 07:25 БАЗ А079.20
1115 10:37 С-З РОДИНА              СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 08:10 МЕРСЕДЕС-18
1ЛОЗ 10:45 СТАРОБЕЛЬСК          ЛОЗОВОВКА# 10:00 ПАЗ-21
17БЛ 11:10 СТАРОБЕЛЬСК          БЕЛОКУРАКИНО АС 10:00 ГАЗЕЛЬ-12
4804 11:15 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ОРЛОВКА 10:15 РУТА-19
6055 11:25 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  БЕЛОКУРАКИНО АС 10:35 ИВЕКО-29
14СК 11:25 СТАРОБЕЛЬСК          КУРЯЧЕВКА ЦЕНТР(СТАРОБ) 11:00 ПАЗ 32054
4850 11:28 КОНОПЛЯНОВКА        СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 09:10 ВОЛЬВО-42
986 11:30 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  ТРОИЦКОЕ АС 08:57 БАЗ-28
1079 11:43 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОБЕЛАЯ 09:40 РУТА-16
199Н 11:50 БЕЛОКУРАКИНО АС   ХАРЬКОВ 06:10 БАЗ-29
6073 12:03 СТАРОБЕЛЬСК          СЧАСТЬЕ(ЛУГ) 09:50 РУТА-18
6062Л 12:10 БЕЛОЛУЦК АС           ЛИСИЧАНСК АС-2 09:45 МИЦУБИСИ ПРИН
1181 12:25 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОПСКОВ АС 10:29 РУТА-17
13УУ 12:25 СТАРОБЕЛЬСК          КАРАЯШНИК 11:30 ПАЗ-21
4351 12:35 ЛИЗИНО(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСК АС-2 10:50 РУТА-16
1178 12:35 ШАРОВКА                  СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 10:30 БАЗ-29
6088 12:35 НОВОБЕЛАЯ              СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 10:20 ВОЛЬВО-34
104 12:36 РУБЕЖНОЕ АС           РОССОШЬ 08:35 БАЗ-29
155 13:00 СТАРОБЕЛЬСК          ХАРЬКОВ 07:10 БАЗ-29
917 13:02 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  НОВОПСКОВ АС 12:10 РУТА-19
2327 13:30 СТАРОБЕЛЬСК          СОЛИДАРНОЕ 11:00 ИВЕКО-18
215 13:45 НОВОПСКОВ АС         ХАРЬКОВ 07:50 БАЗ-29
4853 14:05 СТАРОБЕЛЬСК          СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 11:45 МЕРСЕДЕС-18
0217 14:15 СТАРОБЕЛЬСК          КОЗЛОВО 11:25 РУТА-16
1024 14:20 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Л.АЛЕКСАНДРОВКА 12:20 РУТА-19
1156 14:20 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  БЕЛОКУРАКИНО АС 13:26 МЕРСЕДЕС-16
1392 14:30 КАМЕНКА(ЛУГ)          РУБЕЖНОЕ АС 12:19 БАЗ-29
1713 14:40 РУБЕЖНОЕ АС           МАРКОВКА АС 12:45 РУТА-19
1122Н 15:10 НОВОПСКОВ АС         СЕВЕРОДОНЕЦК АС 14:01 РУТА-22
1036 15:15 МЕЛОВОЕ АС             СЕВЕРОДОНЕЦК АС 13:15 НЕОПЛАН-40
2ЛОЗ 15:20 СТАРОБЕЛЬСК          ЛОЗОВОВКА# 14:30 ПАЗ-21
6054 15:42 БЕЛОКУРАКИНО АС   СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 13:25 ИВЕКО-29
1279 15:45 НОВОАЙДАР АС         ХАРЬКОВ 10:30 ЭТАЛОН-29
816 15:58 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  Н.ДУВАНКА 14:02 БАЗ-28
1350 16:00 ЛИСИЧАНСК АС-2       БЕЛОКУРАКИНО АС 15:10 РУТА-17
918 16:02 НОВОПСКОВ АС         СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 13:55 РУТА-19
4920 16:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  АЛЕКСАНДРОПОЛЬ# 14:15 ЭТАЛОН-29
4803 16:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  БЕЛОКУРАКИНО АС 15:30 ИВЕКО-29
922 16:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  МАРКОВКА АС 14:10 БАЗ-29
1280 16:25 ХАРЬКОВ                  НОВОАЙДАР АС 15:35 ЭТАЛОН-29
16СК 16:25 СТАРОБЕЛЬСК          КУРЯЧЕВКА ЦЕНТР(СТАРОБ) 16:00 ПАЗ 32054
6082 16:30 СТАРОБЕЛЬСК          СЕВЕРОДОНЕЦК АС 14:30 РУТА-18
4807 16:30 ОРЛОВКА                  СЕВЕРОДОНЕЦК АС 15:05 РУТА-17
1044М 16:44 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   МАРКОВКА АС 14:35 БАЗ-29
1030Н 16:50 НОВОПСКОВ АС         СЕВЕРОДОНЕЦК АС 15:41 РУТА-18
983 16:53 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  ТРОИЦКОЕ АС 13:54 БАЗ А-079
624 17:32 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  СВАТОВО АС 16:28 ПАЗ-3205
22СЛ 17:35 СТАРОБЕЛЬСК          ЛИМАН 17:10 ПАЗ 32054
6089 17:45 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  НОВОБЕЛАЯ 15:55 МЕРСЕДЕС-16
985 18:10 ТРОИЦКОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 14:55 БАЗ-28
6095 18:23 СТАРОБЕЛЬСК          СЧАСТЬЕ(ЛУГ) 16:10 РУТА-18
1080 18:27 НОВОБЕЛАЯ              СЕВЕРОДОНЕЦК АС 16:37 РУТА-16
1406 18:28 РУБЕЖНОЕ АС           МЕЛОВОЕ АС 16:11 БАЗ А-079
1077 18:33 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ТАНЮШЕВКА 16:50 ПАЗ-23
4859 18:35 СТАРОБЕЛЬСК          СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 15:55 БАЗ-27
4851 18:41 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  КОНОПЛЯНОВКА 17:16 ВОЛЬВО-47
1116 18:50 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  С-З РОДИНА 15:45 МЕРСЕДЕС-18
1025 19:05 Л.АЛЕКСАНДРОВКА   СЕВЕРОДОНЕЦК АС 18:00 РУТА-19
1714 19:15 МАРКОВКА АС           РУБЕЖНОЕ АС 17:05 РУТА-19
4352 19:17 ЛИСИЧАНСК АС-2       ЛИЗИНО(ЦЕНТР)# 18:05 РУТА-17
6063Л 19:30 ЛИСИЧАНСК АС-2       БЕЛОЛУЦК АС 18:05 МИЦУБИСИ ПРИН
253 19:50 СЧАСТЬЕ(ЛУГ)          ХАРЬКОВ 14:29 БАЗ-28
972 20:25 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  ТРОИЦКОЕ АС 17:00 МЕРСЕДЕС-16
1177 20:30 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  ШАРОВКА 18:05 БАЗ-29
196 21:05 БЕЛОКУРАКИНО АС   ХАРЬКОВ 15:50 СЕТРА-42
346 22:35 ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ   ВОРОНЕЖ 12:20 НЕОПЛАН-49

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СТАРОБЕЛЬСК

Автовокзал СТАРОБЕЛЬСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ