Расписание движения автобусов на автовокзале СТАРОБЕЛЬСК

Расписание движения автобусов, автовокзал СТАРОБЕЛЬСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СТАРОБЕЛЬСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СТАРОБЕЛЬСК. для получения актуального расписания по АС СТАРОБЕЛЬСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СТАРОБЕЛЬСК на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СТАРОБЕЛЬСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СТАРОБЕЛЬСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СТАРОБЕЛЬСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
200БМ 04:30 БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 12:25 НЕОПЛАН-55
18СК 05:45 СТАРОБІЛЬСЬК        КУРЯЧІВКА ЦЕНТР(СТАРОБ)# 05:20 ПАЗ 32054
20СЛ 06:55 СТАРОБІЛЬСЬК        ЛИМАН 06:30 ПАЗ 32054
4805 07:30 ОРЛІВКА#                 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 06:05 МЕРСЕДЕС-20
6080 07:45 СТАРОБІЛЬСЬК        СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 05:45 РУТА-18
623 07:45 СВАТОВЕ АС             СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:15 ПАЗ-3205
7072 07:50 БІЛОЛУЦЬК(1)#          СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 06:30 МЕРСЕДЕС-18
7005 07:54 НОВОБІЛА#               СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:25 БАЗ-29
20СК 07:55 СТАРОБІЛЬСЬК        КУРЯЧІВКА ЦЕНТР(СТАРОБ)# 07:30 ПАЗ 32054
800ЛМ 08:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МОСКВА(КРАСНОГВАРДІЙСЬКА) 14:50 ВОЛЬВО-50
4802 08:32 БІЛОКУРАКИНЕ АС   СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:55 ИВЕКО-29
815 08:35 Н.ДУВАНКА               СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:20 БАЗ-28
7046 08:55 МАРКІВКА АС           СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:35 БАЗ-26
100БК 09:00 БАХМУТ                    КРАСНОДАР 17:10 НЕОПЛАН-55
4350 09:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)# 07:55 ИВЕКО-37
4353 09:03 ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСЬК АС-2 07:10 МЕРСЕДЕС-18
1155 09:10 БІЛОКУРАКИНЕ АС   СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:45 МЕРСЕДЕС-16
7036 09:23 ТАНЮШІВКА#             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:58 ПАЗ-21
24СК 09:25 СТАРОБІЛЬСЬК        КУРЯЧІВКА ЦЕНТР(СТАРОБ)# 09:00 ПАЗ 32054
1407 09:28 МІЛОВЕ АС               РУБІЖНЕ АС 07:27 БАЗ А-079
7023 09:36 ТРОЇЦЬКЕ АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:40 МЕРСЕДЕС-16
24СЛ 09:45 СТАРОБІЛЬСЬК        ЛИМАН 09:20 ПАЗ 32054
971 09:50 ТРОЇЦЬКЕ АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:00 ВОЛЬВО-51
7000 10:03 МАРКІВКА АС           СВАТОВЕ АС 08:46 ИВЕКО-18
1349 10:10 БІЛОКУРАКИНЕ АС   ЛИСИЧАНСЬК АС 08:25 РУТА-18
1035 10:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  МІЛОВЕ АС 08:16 БАЗ А079.20
984 10:30 ТРОЇЦЬКЕ АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:40 МЕРСЕДЕС-18
1121Б 10:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НОВОПСКОВ АС 08:34 МЕРСЕДЕС-20
4921 10:37 ОЛЕКСАНДРОПІЛЬ#   СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:25 БАЗ А-079
1115 10:37 С-З РОДИНА              СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 08:10 МЕРСЕДЕС-18
7044 10:40 МАРКІВКА АС           РУБІЖНЕ АС 08:55 БАЗ-27
1ЛОЗ 10:45 СТАРОБІЛЬСЬК        ЛОЗОВОВКА# 10:00 ПАЗ-21
22СК 11:00 СТАРОБІЛЬСЬК        КУРЯЧІВКА ЦЕНТР(СТАРОБ)# 10:35 ПАЗ 32054
17БЛ 11:10 СТАРОБІЛЬСЬК        БІЛОКУРАКИНЕ АС 10:00 ГАЗЕЛЬ-12
4804 11:15 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  ОРЛІВКА# 10:15 МЕРСЕДЕС-18
15УУ 11:25 СТАРОБІЛЬСЬК        КАРАЯШНИК 10:30 РУТА-17
6055 11:25 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  БІЛОКУРАКИНЕ АС 10:35 ИВЕКО-29
13БЛ 11:40 СТАРОБІЛЬСЬК        БІЛОКУРАКИНЕ АС 10:20 БАЗ А-079
1079 11:43 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НОВОБІЛА# 09:40 ИВЕКО-18
199 11:50 БІЛОКУРАКИНЕ АС   ХАРКІВ 06:25 МЕРСЕДЕС-17
7008 11:56 РУБІЖНЕ АС             МІЛОВЕ АС 09:55 МЕРСЕДЕС-20
1ТЕЦ 12:00 СТАРОБІЛЬСЬК        ТЕЦЬКЕ# 10:30 ПАЗ-22
4850 12:06 КОНОПЛЯНОВКА        СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 09:10 БАЗ-29
1181Ф 12:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НОВОПСКОВ АС 10:29 РУТА-16
6088 12:35 НОВОБІЛА#               СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 10:20 ВОЛЬВО-34
4351 12:35 ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСЬК АС-2 10:50 ИВЕКО-37
155 13:00 СТАРОБІЛЬСЬК        ХАРКІВ 07:10 БАЗ-29
1178 13:10 ШАРІВКА#                 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 10:07 БАЗ-29
6101 13:30 СТАРОБІЛЬСЬК        КОЛЯДІВКА# 11:00 ПАЗ-23
215 13:45 НОВОПСКОВ АС         ХАРКІВ 07:50 БАЗ-28
1218 14:15 СТАРОБІЛЬСЬК        КОЗЛОВЕ# 11:25 РУТА-16
1024 14:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Л.ОЛЕКСАНДРІВКА# 12:20 РУТА-19
1156 14:20 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  БІЛОКУРАКИНЕ АС 13:26 МЕРСЕДЕС-16
1713 14:40 РУБІЖНЕ АС             МАРКІВКА АС 12:45 РУТА-19
1122 15:10 НОВОПСКОВ АС         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:01 МЕРСЕДЕС-20
7024 15:12 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ТРОЇЦЬКЕ АС 12:30 ФОЛЬЦ-18
1036 15:15 МІЛОВЕ АС               СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 13:15 БАЗ А079.20
7026А 15:15 СТАРОБІЛЬСЬК        СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 12:30 ФОЛЬКСВАГЕН-18
7073 15:21 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  БІЛОЛУЦЬК(1)# 13:49 МЕРСЕДЕС-18
6054 15:42 БІЛОКУРАКИНЕ АС   СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 13:25 ИВЕКО-29
1279 15:45 НОВОАЙДАР АС         ХАРКІВ 10:30 ЭТАЛОН-26
816 15:58 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  Н.ДУВАНКА 14:02 БАЗ-28
1350 16:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     БІЛОКУРАКИНЕ АС 15:10 РУТА-17
4920 16:10 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ОЛЕКСАНДРОПІЛЬ# 14:15 ЭТАЛОН-29
4803 16:10 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  БІЛОКУРАКИНЕ АС 15:30 ИВЕКО-29
1280 16:25 ХАРКІВ                    НОВОАЙДАР АС 15:35 ЭТАЛОН-29
4807 16:30 ОРЛІВКА#                 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:05 МЕРСЕДЕС-20
6082 16:30 СТАРОБІЛЬСЬК        СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:30 РУТА-18
7001 16:44 СВАТОВЕ АС             МАРКІВКА АС 14:42 БАЗ А-079
7045 16:44 РУБІЖНЕ АС             МАРКІВКА АС 14:35 БАЗ-27
1182Ф 16:50 НОВОПСКОВ АС         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:41 РУТА-16
983 16:53 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ТРОЇЦЬКЕ АС 13:54 МЕРСЕДЕС-18
7047 17:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  МАРКІВКА АС 15:30 БАЗ-26
624 17:32 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  СВАТОВЕ АС 16:28 ПАЗ-3205
22СЛ 17:35 СТАРОБІЛЬСЬК        ЛИМАН 17:10 ПАЗ 32054
6089 17:45 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  НОВОБІЛА# 15:55 ВОЛЬВО-34
3ЛОЗ 17:45 СТАРОБІЛЬСЬК        ЛОЗОВОВКА# 17:00 ПАЗ-21
1080 18:27 НОВОБІЛА#               СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 16:37 ИВЕКО-25
1406 18:28 РУБІЖНЕ АС             МІЛОВЕ АС 16:11 БАЗ А-079
7035 18:33 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  ТАНЮШІВКА# 16:50 ПАЗ-21
1116 18:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  С-З РОДИНА 15:45 МЕРСЕДЕС-18
7049 18:51 КРЕМІННА АС           ПРОСТОРЕ# 17:05 МЕРСЕДЕС-18
1025 19:05 Л.ОЛЕКСАНДРІВКА#  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 18:00 РУТА-19
1714 19:15 МАРКІВКА АС           РУБІЖНЕ АС 17:05 РУТА-19
4352 19:17 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)# 18:05 МЕРСЕДЕС-18
4851 19:26 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  КОНОПЛЯНОВКА 17:56 БАЗ-29
196 21:05 БІЛОКУРАКИНЕ АС   ХАРКІВ 15:50 СЕТРА-42
1177 21:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ШАРІВКА# 19:08 БАЗ-29
346 22:35 БАХМУТ                    ВОРОНІЖ 12:20 НЕОПЛАН-50

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СТАРОБЕЛЬСК

Автовокзал СТАРОБЕЛЬСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ