Расписание движения автобусов, автовокзал СВАТОВО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СВАТОВО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СВАТОВО. для получения актуального расписания по АС СВАТОВО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СВАТОВО на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СВАТОВО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СВАТОВО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СВАТОВО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
33СД 06:03 СВАТОВО                  В.ДУВАНКА 05:00 ПАЗ 32054-07
1ФОМ 06:30 СВАТОВО                  ФОМОВКА(СВАТ)# 06:00 ПАЗ-22
44СК 06:50 СВАТОВО                  КРУГЛОЕ 05:00 ЛАЗ-695М
623 08:00 СВАТОВО                  СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 03:50 ПАЗ-3205
2ФОМ 08:30 СВАТОВО                  ФОМОВКА(СВАТ)# 08:00 ПАЗ-22
815 08:50 Н.ДУВАНКА               СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 05:00 БАЗ-28
971 09:50 ТРОИЦКОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 05:55 МЕРСЕДЕС-18
1МЕЛОВ 09:50 СВАТОВО                  МЕЛОВАТКА 09:00 ПАЗ-21
1153 09:55 ТРОИЦКОЕ АС           СЕВЕРОДОНЕЦК АС 07:55 БАЗ А-079М
1002 10:16 РУБЕЖНОЕ АС           Н.ДУВАНКА 09:41 ПАЗ-23
3ФОМ 10:45 СВАТОВО                  ФОМОВКА(СВАТ)# 10:15 ПАЗ-22
986 11:30 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  ТРОИЦКОЕ АС 10:05 БАЗ-28
199Н 11:50 БЕЛОКУРАКИНО АС   ХАРЬКОВ 07:30 БАЗ-29
1268 11:52 СВАТОВО                  СЕВЕРОДОНЕЦК АС 09:10 ЭТАЛОН-28
35СД 12:03 СВАТОВО                  В.ДУВАНКА 11:00 ПАЗ 32054-07
4ФОМ 12:05 СВАТОВО                  ФОМОВКА(СВАТ)# 11:35 ПАЗ-22
155 13:00 СТАРОБЕЛЬСК АС     ХАРЬКОВ 08:30 БАЗ-29
195 13:35 ХАРЬКОВ                  БЕЛОКУРАКИНО АС 11:24 ПАЗ-3205
215 13:45 НОВОПСКОВ АС         ХАРЬКОВ 09:10 БАЗ-29
45СК 13:50 СВАТОВО                  КРУГЛОЕ 12:00 ЛАЗ-695М
1276 14:45 СИРОТИНО                СЕВЕРОДОНЕЦК АС 12:35 БАЗ-28
1279 15:45 НОВОАЙДАР АС         ХАРЬКОВ 11:50 ЭТАЛОН-29
816 15:58 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  Н.ДУВАНКА 15:24 БАЗ-28
1280 16:25 ХАРЬКОВ                  НОВОАЙДАР АС 14:25 ЭТАЛОН-29
1003 16:26 Н.ДУВАНКА               РУБЕЖНОЕ АС 14:00 ПАЗ-23
5ФОМ 16:30 СВАТОВО                  ФОМОВКА(СВАТ)# 16:00 ПАЗ-22
1154 16:30 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ТРОИЦКОЕ АС 15:05 РЕНО-52
1248 17:25 СВАТОВО                  СЕВЕРОДОНЕЦК АС 15:20 ЭТАЛОН-28
985 18:10 ТРОИЦКОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 13:45 БАЗ-28
1255 19:30 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СИРОТИНО 17:43 БАЗ-28
253 19:50 СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС     ХАРЬКОВ 15:46 БАЗ-28
972 20:25 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  ТРОИЦКОЕ АС 18:20 ВОЛЬВО-51
200Н 20:30 ХАРЬКОВ                  БЕЛОКУРАКИНО АС 18:15 БАЗ-29
196 21:05 БЕЛОКУРАКИНО АС   ХАРЬКОВ 17:08 СЕТРА-42

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СВАТОВО

Автовокзал СВАТОВО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ