Расписание движения автобусов на автовокзале СВАТОВО

Расписание движения автобусов, автовокзал СВАТОВО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СВАТОВО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СВАТОВО. для получения актуального расписания по АС СВАТОВО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СВАТОВО на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СВАТОВО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СВАТОВО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СВАТОВО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
214С 06:00 СВАТОВЕ                  МАНЬКІВКА 2(СВАТ)# 05:00 ИВЕКО-18
33СД 06:03 СВАТОВЕ                  В.ДУВАНКА 05:00 ПАЗ 32054-07
28СС 06:13 СВАТОВЕ                  СОФІЇВКА(СВАТ)# 05:00 ПАЗ
815 08:35 Н.ДУВАНКА               СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 04:40 БАЗ-28
815 08:35 Н.ДУВАНКА               СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 04:40 БАЗ-28
7023 09:36 ТРОЇЦЬКЕ АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:00 МЕРСЕДЕС-21
1МЕЛОВ 09:50 СВАТОВЕ                  МІЛУВАТКА# 09:00 ПАЗ-21
971 09:50 ТРОЇЦЬКЕ АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:45 ВОЛЬВО-51
1153 09:55 ТРОЇЦЬКЕ АС           СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:55 ЭТАЛОН-29
1002 10:16 РУБІЖНЕ АС             Н.ДУВАНКА 09:41 ПАЗ-23
199 11:50 БІЛОКУРАКИНЕ АС   ХАРКІВ 07:45 БАЗ-29
1268 11:52 СВАТОВЕ                  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 09:10 ЭТАЛОН-28
35СД 12:03 СВАТОВЕ                  В.ДУВАНКА 11:00 ПАЗ 32054-07
313 12:20 ТРОЇЦЬКЕ АС           ХАРКІВ 07:50 БАЗ-29
155 13:00 СТАРОБІЛЬСЬК АС   ХАРКІВ 08:30 БАЗ-29
195 13:35 ХАРКІВ                    БІЛОКУРАКИНЕ АС 11:24 ПАЗ-3205
215 13:45 НОВОПСКОВ АС         ХАРКІВ 09:10 БАЗ-28
7024 15:12 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ТРОЇЦЬКЕ АС 13:44 МЕРСЕДЕС-21
1279 15:45 НОВОАЙДАР АС         ХАРКІВ 11:50 ЭТАЛОН-29
816 15:58 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  Н.ДУВАНКА 15:18 БАЗ-28
1280 16:25 ХАРКІВ                    НОВОАЙДАР АС 14:25 ЭТАЛОН-29
1003 16:26 Н.ДУВАНКА               РУБІЖНЕ АС 14:00 ПАЗ-23
5ФОМ 16:30 СВАТОВЕ                  ФОМОВКА(СВАТ)# 16:00 ПАЗ-22
7001 16:44 СВАТОВЕ                  МАРКІВКА АС 13:20 ИВЕКО-18
1154 17:08 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  ТРОЇЦЬКЕ АС 15:05 ЭТАЛОН-29
1248 17:25 СВАТОВЕ                  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:20 ЭТАЛОН-28
1248 17:25 СВАТОВЕ                  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:20 ЭТАЛОН-28
1255 19:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  СИРОТИНЕ# 17:43 БАЗ-27
200 20:30 ХАРКІВ                    БІЛОКУРАКИНЕ АС 18:15 БАЗ-29
200 20:30 ХАРКІВ                    БІЛОКУРАКИНЕ АС 18:15 БАЗ-29
196 21:05 БІЛОКУРАКИНЕ АС   ХАРКІВ 17:08 СЕТРА-42

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СВАТОВО

Автовокзал СВАТОВО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ