Расписание движения автобусов на автовокзале НОВОПСКОВ

Расписание движения автобусов, автовокзал НОВОПСКОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НОВОПСКОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НОВОПСКОВ. для получения актуального расписания по АС НОВОПСКОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НОВОПСКОВ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НОВОПСКОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НОВОПСКОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НОВОПСКОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
12НО 07:14 НОВОПСКОВ              ОСИНОВЕ-2# 07:00 БАЗ-25
7072 07:50 БІЛОЛУЦЬК(1)#          СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 05:31 МЕРСЕДЕС-18
300ЛМ 08:30 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 14:10 ВАНХОЛ-60
7046 08:55 МАРКІВКА АС           СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 06:30 БАЗ-26
100БК 09:00 БАХМУТ                    КРАСНОДАР 18:00 НЕОПЛАН-55
7036 09:23 ТАНЮШІВКА#             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:02 ПАЗ-21
40НН 11:10 НОВОПСКОВ              НОВОБІЛА# 10:00 МЕРСЕДЕС-18
1079 11:43 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НОВОБІЛА# 10:45 РУТА-17
32НГ 12:17 НОВОПСКОВ              ГАНУСІВКА# 11:00 ИК-251
62НБ 12:20 НОВОПСКОВ              БЕРЕЗІВКА(ЛУГ)# 11:00 ПАЗ-32053.07
215 13:45 НОВОПСКОВ              ХАРКІВ 07:05 БАЗ-28
1218 14:15 СТАРОБІЛЬСЬК АС   КОЗЛОВЕ# 12:45 РУТА-16
1713 14:40 РУБІЖНЕ АС             МАРКІВКА АС 14:00 РУТА-19
1122 15:10 НОВОПСКОВ              СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 12:00 МЕРСЕДЕС-18
7073 15:21 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  БІЛОЛУЦЬК(1)# 14:49 МЕРСЕДЕС-18
14НО 15:44 НОВОПСКОВ              ОСИНОВЕ-2# 15:30 БАЗ-25
7004 16:33 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  НОВОБІЛА# 15:46 БАЗ-29
7045 16:44 РУБІЖНЕ АС             МАРКІВКА АС 15:45 БАЗ-27
1182Ф 16:50 НОВОПСКОВ              СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 13:40 РУТА-16
7047 17:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  МАРКІВКА АС 16:35 БАЗ-26
6089 17:45 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  НОВОБІЛА# 16:47 ВОЛЬВО-34
100БСП 18:00 БАХМУТ                    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 14:00 НЕОПЛАН-55
1080 18:27 НОВОБІЛА#               СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:41 РУТА-17
7035 18:33 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  ТАНЮШІВКА# 17:45 ПАЗ-21
1714 19:15 МАРКІВКА АС           РУБІЖНЕ АС 16:20 РУТА-19
346 22:35 БАХМУТ                    ВОРОНІЖ 13:05 НЕОПЛАН-49

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НОВОПСКОВ

Автовокзал НОВОПСКОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ