Расписание движения автобусов, автовокзал НОВОПСКОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НОВОПСКОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НОВОПСКОВ. для получения актуального расписания по АС НОВОПСКОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НОВОПСКОВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НОВОПСКОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НОВОПСКОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НОВОПСКОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0218 08:25 КОЗЛОВО                  СТАРОБЕЛЬСК АС 07:35 РУТА-16
100БК 09:00 БАХМУТ                    КРАСНОДАР 18:00 НЕОПЛАН-55
1078 09:23 ТАНЮШЕВКА              СЕВЕРОДОНЕЦК АС 07:02 ПАЗ-23
1391 10:01 РУБЕЖНОЕ АС           КАМЕНКА(ЛУГ) 09:21 БАЗ-29
1043М 10:11 МАРКОВКА АС           СЕВЕРОДОНЕЦК АС 07:50 БАЗ-28
20КБ 10:28 НОВОПСКОВ              КУБАНЬ 09:40 ПАЗ
40НН 11:00 НОВОПСКОВ              НОВОБЕЛАЯ 10:00 МЕРСЕДЕС-18
1079 11:43 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОБЕЛАЯ 10:45 РУТА-16
6062Б 12:10 БЕЛОЛУЦК АС           ЛИСИЧАНСК АС-2 08:45 YOUYI-32
32НГ 12:17 НОВОПСКОВ              ГАНУСОВКА 11:00 ИК-257
62НБ 12:20 НОВОПСКОВ              БЕРЕЗОВКА(ЛУГ) 11:00 ПАЗ-32053.07
6088 12:35 НОВОБЕЛАЯ              СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 09:22 ВОЛЬВО-34
104 12:36 РУБЕЖНОЕ АС           РОССОШЬ 09:25 БАЗ-28
215 13:45 НОВОПСКОВ              ХАРЬКОВ 07:05 БОГДАН-29
0217 14:15 СТАРОБЕЛЬСК АС     КОЗЛОВО 12:45 РУТА-16
1392 14:30 КАМЕНКА(ЛУГ)          РУБЕЖНОЕ АС 11:25 БАЗ-29
1122Н 15:10 НОВОПСКОВ              СЕВЕРОДОНЕЦК АС 12:00 РУТА-16
918 16:02 НОВОПСКОВ              СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 13:10 РУТА-19
1182Н 16:50 НОВОПСКОВ              СЕВЕРОДОНЕЦК АС 13:40 РУТА-16
6089 17:45 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  НОВОБЕЛАЯ 16:47 ВОЛЬВО-34
1077 18:33 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ТАНЮШЕВКА 17:45 ПАЗ-23
1714 19:15 МАРКОВКА АС           РУБЕЖНОЕ АС 16:20 РУТА-19
105 20:15 РОССОШЬ                  РУБЕЖНОЕ АС 17:40 БАЗ-28
346 22:35 ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ   ВОРОНЕЖ 13:05 НЕОПЛАН-49

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НОВОПСКОВ

Автовокзал НОВОПСКОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ