Расписание движения автобусов на автовокзале КРЕМЕННАЯ

Расписание движения автобусов, автовокзал КРЕМЕННАЯ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КРЕМЕННАЯ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КРЕМЕННАЯ. для получения актуального расписания по АС КРЕМЕННАЯ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КРЕМЕННАЯ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КРЕМЕННАЯ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КРЕМЕННАЯ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КРЕМЕННАЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3060К 06:05 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 05:30 ПАЗ-32054
3060 06:35 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 06:00 ПАЗ 32054-07
283Р 06:49 РУБІЖНЕ АС             Ч.ДІБРОВА# 06:19 ПАЗ 32051 СПГ
1702 06:53 КРЕМІННА                КЛИМІВКА# 05:05 РУТА-16
320К 07:12 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 06:45 ПАЗ-25
3062К 07:20 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 06:45 ПАЗ-32054
817К 07:28 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 06:55 ПАЗ-25
3004 07:40 РУБІЖНЕ АС             НОВОКРАСНЯНКА 07:08 РУТА
100С 07:40 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 07:15 ПАЗ-25
812К 07:53 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 07:20 ПАЗ-23
2804 07:55 Ч.ДІБРОВА#              РУБІЖНЕ АС 07:35 ЛАЗ-695
3061 07:55 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 07:20 ПАЗ 32054-07
200А 08:03 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 07:30 ПАЗ-25
3503 08:05 НОВОКРАСНЯНКА      РУБІЖНЕ АС 07:43 РУТА
8021 08:18 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 07:45 ПАЗ-25
1654 08:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КОВАЛІВКА# 06:50 РУТА-13
240К 08:20 НОВОКРАСНЯНКА      СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:20 БАЗ-22
815 08:28 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 07:55 ПАЗ-25
6094 08:35 КРЕМІННА                НОВОТОШКІВКА# 05:30 РУТА
3013 08:38 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 08:05 ПАЗ-25
1267 08:51 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  СВАТОВЕ АС 07:15 РУТА
102АВТО 08:53 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 08:20 ПАЗ-25
3005 08:55 НОВОКРАСНЯНКА      РУБІЖНЕ АС 08:18 РУТА
53 09:05 КРЕМІННА                СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:30 МЕРСЕДЕС-18
850К 09:13 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 08:40 ПАЗ-23
3062 09:15 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 08:40 ПАЗ 32054-07
802А 09:28 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 08:55 ПАЗ-25
202А 09:43 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 09:10 ПАЗ-23
3064К 09:45 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 09:10 ПАЗ-32054
816 09:53 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 09:20 ПАЗ-25
1153 09:55 ТРОЇЦЬКЕ АС           СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 09:10 ЭТАЛОН-29
57 09:55 КРЕМІННА                СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:30 МЕРСЕДЕС-20
415 10:01 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КРАМАТОРСЬК 07:42 МАН
2400 10:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НОВОКРАСНЯНКА 09:42 БАЗ-22
1002 10:16 РУБІЖНЕ АС             Н.ДУВАНКА 07:45 ПАЗ-23
325К 10:28 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 09:55 ПАЗ-25
3064 10:35 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 10:00 ПАЗ 32054-07
854К 10:53 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 10:20 ПАЗ-23
104С 11:08 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 10:35 ПАЗ-25
8023 11:23 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 10:50 ПАЗ-25
1655 11:30 КОВАЛІВКА#             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:30 РУТА-13
814 11:33 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 11:00 ПАЗ-25
640 11:40 КРЕМІННА                СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 08:30 МЕРСЕДЕС-20
3066К 11:45 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 11:10 ПАЗ-32054
1268 11:52 СВАТОВЕ АС             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:57 РУТА
328К 11:53 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 11:20 ПАЗ-25
241К 12:20 НОВОКРАСНЯНКА      СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:20 БАЗ-22
3066 12:25 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 11:50 ПАЗ 32054-07
204А 12:27 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 12:00 ПАЗ-25
280Р 12:39 РУБІЖНЕ АС             Ч.ДІБРОВА# 12:09 ЛАЗ-695
639 12:45 КРЕМІННА                СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 09:00 НЕОПЛАН-46
804А 12:48 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 12:15 ПАЗ-25
1676 13:00 КРЕМІННА                БАРАНИКІВКА# 12:00 ПАЗ-24
515 13:05 КРАМАТОРСЬК          СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 12:20 БАЗ-29
106С 13:13 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 12:40 ПАЗ-25
304К 13:18 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 12:45 ПАЗ-25
819 13:28 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 12:55 ПАЗ-25
1674 13:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  БАРАНИКІВКА# 12:55 РУТА-16
206А 13:43 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 13:10 ПАЗ-25
3068 13:45 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 13:10 ПАЗ 32054-07
2801 13:50 Ч.ДІБРОВА#              РУБІЖНЕ АС 13:30 ЛАЗ-695
3002 13:50 РУБІЖНЕ АС             НОВОКРАСНЯНКА 13:18 РУТА
853К 14:13 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 13:40 ПАЗ-23
1726 14:18 КРЕМІННА                КЛИМІВКА# 12:30 РУТА-16
823 14:58 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 14:25 ПАЗ-25
307К 15:05 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 14:30 ПАЗ 32054-07
654 15:05 НОВОКРАСНЯНКА      РУБІЖНЕ АС 14:28 РУТА
208А 15:13 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 14:40 ПАЗ-25
1247 15:16 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  СВАТОВЕ АС 13:40 РУТА
416 15:26 КРАМАТОРСЬК          СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:39 БАЗ-29
108С 15:33 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 15:00 ПАЗ-25
1675 15:40 БАРАНИКІВКА#         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:50 РУТА-16
855К 15:43 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 15:10 ПАЗ-23
3023 15:58 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 15:25 ПАЗ-25
3068К 16:00 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 15:25 ПАЗ-32054
818 16:18 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 15:45 ПАЗ-25
1003 16:26 Н.ДУВАНКА               РУБІЖНЕ АС 15:56 ПАЗ-23
1656 16:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КОВАЛІВКА# 15:00 РУТА-13
6096 16:40 КРЕМІННА                НОВОТОШКІВКА# 13:50 РУТА
300К 16:40 РУБІЖНЕ АС             НОВОКРАСНЯНКА 16:08 РУТА
281Р 16:49 РУБІЖНЕ АС             Ч.ДІБРОВА# 16:19 ЛАЗ-695
264 16:50 БЕРДЯНСЬК              СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 16:15 МЕРСЕДЕС-55
210А 17:03 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 16:30 ПАЗ-25
1154 17:08 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  ТРОЇЦЬКЕ АС 13:50 ЭТАЛОН-29
3072 17:15 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 16:40 ПАЗ 32054-07
1248 17:25 СВАТОВЕ АС             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 16:35 РУТА
3070К 17:35 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 17:00 ПАЗ-32054
8027 17:48 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 17:15 ПАЗ-25
516 17:54 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КРАМАТОРСЬК 15:30 БАЗ-29
282Р 17:55 Ч.ДІБРОВА#              РУБІЖНЕ АС 17:35 ПАЗ
301К 17:55 НОВОКРАСНЯНКА      РУБІЖНЕ АС 17:18 РУТА
331К 18:33 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 18:00 ПАЗ-25
112С 18:43 КРЕМІННА                РУБІЖНЕ АС 18:10 ПАЗ-25
3074 18:45 КРЕМІННА                ЧЕРВОНОПОПІВКА# 18:10 ПАЗ 32054-07
1657 19:30 КОВАЛІВКА#             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 18:30 РУТА-13
1255 19:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  СИРОТИНЕ# 16:20 БАЗ-27
702ММ 20:50 МОСКВА(ТЕПЛИЙ СТАН)  МАРІУПОЛЬ 13:00 МЕРСЕДЕС-21

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КРЕМЕННАЯ

Автовокзал КРЕМЕННАЯ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ