Расписание движения автобусов на автовокзале РУБЕЖНОЕ

Расписание движения автобусов, автовокзал РУБЕЖНОЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией РУБЕЖНОЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала РУБЕЖНОЕ. для получения актуального расписания по АС РУБЕЖНОЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции РУБЕЖНОЕ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции РУБЕЖНОЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции РУБЕЖНОЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции РУБЕЖНОЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
200БМ 04:30 БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 11:00 СЕТРА-50
7001 05:29 РУБІЖНЕ                  КУДРЯШІВКА# 05:00 ПАЗ-3205
8506 05:48 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 05:30 РУТА-16
2ТАТ 06:18 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 06:00 ПАЗ 32051 СПГ
7002 06:29 РУБІЖНЕ                  КУДРЯШІВКА# 06:00 ПАЗ-3205
3008 06:33 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 06:00 ПАЗ-25
8507 06:48 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 06:30 РУТА-16
2805 06:49 РУБІЖНЕ                  Ч.ДІБРОВА# 05:50 ЛАЗ-695
3100 06:53 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 06:20 ПАЗ-25
1702 06:53 КРЕМІННА АС           КЛИМІВКА# 05:35 РУТА-19
704П 07:00 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 06:00 ПАЗ-3205
101С 07:01 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 06:30 ПАЗ-25
3009 07:13 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 06:40 ПАЗ-23
3ТАТ 07:20 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 07:00 ПАЗ 32051 СПГ
8301 07:28 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 06:59 РУТА-18
7003 07:29 РУБІЖНЕ                  КУДРЯШІВКА# 07:00 ПАЗ-3205
8021 07:30 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 07:00 ПАЗ-25
1604 07:34 РУБІЖНЕ                  МІСТКИ# 06:20 РУТА-19
3004 07:40 РУБІЖНЕ                  НОВОКРАСНЯНКА 06:30 РУТА-13
7200 07:42 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 06:50 БАЗ АО 7920
3007 07:48 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 07:15 ПАЗ-25
3105 08:03 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 07:30 ПАЗ-25
720Р 08:07 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 07:15 РУТА-18
49 08:10 РУБІЖНЕ                  СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 04:55 МАН-35
72СР 08:13 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 08:01 ПАЗ-3205
103С 08:15 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 07:45 ПАЗ-25
8508 08:17 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 08:00 РУТА-18
98СР 08:18 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:56 БАЗ А-079
2601 08:20 НОВОКРАСНЯНКА      СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:50 БАЗ-22
1654 08:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КОВАЛІВКА# 06:20 РУТА-12
10ПШ 08:25 РУБІЖНЕ                  ПШЕНИЧНЕ(КІНЦ)# 08:00 ПАЗ-23
8500 08:28 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 07:55 ПАЗ-23
6094 08:35 КРЕМІННА АС           НОВОТОШКІВКА# 06:05 РУТА-18
7022 08:35 РУБІЖНЕ                  СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:20 МЕРСЕДЕС-18
201А 08:43 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 08:10 ПАЗ-25
8022 08:50 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 08:20 ПАЗ-25
1267 08:51 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  СВАТОВЕ АС 06:45 РУТА-18
100БК 09:00 БАХМУТ                    КРАСНОДАР 15:40 НЕОПЛАН-55
53 09:05 КРЕМІННА АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:00 МЕРСЕДЕС-18
3102 09:08 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 08:30 ПАЗ-25
100СДК 09:14 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 08:15 ПАЗ-3205
3012 09:18 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 08:45 ПАЗ-25
7005 09:39 РУБІЖНЕ                  КУДРЯШІВКА# 09:10 ПАЗ-3205
105С 09:43 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 09:10 ПАЗ-25
15АВТО 09:51 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 09:38 ПАЗ-3205
8501 09:53 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 09:20 ПАЗ-23
57 09:55 КРЕМІННА АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:00 МЕРСЕДЕС-18
1153 09:55 ТРОЇЦЬКЕ АС           СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 09:35 БАЗ А079.20
7216 09:57 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 09:05 БАЗ АО 7920
703ММ 10:00 МАРІУПОЛЬ              МОСКВА(ТЕПЛИЙ СТАН) 15:30 МЕРСЕДЕС-21
415 10:01 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КРАМАТОРСЬК 07:15 МАН-35
18СР 10:05 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 09:38 ЮИ-30
2600 10:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НОВОКРАСНЯНКА 09:15 БАЗ-22
1035 10:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  МІЛОВЕ АС 06:30 БАЗ А079.20
19АВТО 10:13 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:01 ПАЗ-3205
8023 10:15 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 09:45 ПАЗ-25
1002 10:16 РУБІЖНЕ                  Н.ДУВАНКА 07:10 ПАЗ-23
8510 10:20 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 10:00 БАЗ А079.20
722Р 10:22 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 09:30 РУТА-18
02АВТО 10:30 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 09:54 ПАЗ-3205
7006 10:39 РУБІЖНЕ                  КУДРЯШІВКА# 10:10 ПАЗ-3205
203А 10:43 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 10:10 ПАЗ-25
06АВТО 10:50 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:14 ПАЗ-3205
75СР 10:55 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:27 ЮИ-30
3103 10:55 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 10:25 ПАЗ-25
3504 10:56 РУБІЖНЕ                  НОВОКРАСНЯНКА 10:00 ПАЗ-3205
10АВТО 11:10 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:34 ПАЗ-3205
3014 11:17 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 10:45 ПАЗ-25
7ТАТ 11:18 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 11:00 ПАЗ 32051 СПГ
102СДК 11:24 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 10:25 ПАЗ-3205
1655 11:30 КОВАЛІВКА#             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:00 РУТА-13
635 11:35 РУБІЖНЕ                  СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 08:20 МАН-35
7007 11:39 РУБІЖНЕ                  КУДРЯШІВКА# 11:10 ПАЗ-3205
6095 11:40 НОВОТОШКІВКА#       КРЕМІННА АС 11:10 ПАЗ-23
640 11:40 КРЕМІННА АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 09:00 МЕРСЕДЕС-18
8502 11:43 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 11:10 ПАЗ-23
1079 11:43 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НОВОБІЛА# 08:20 ИВЕКО-18
1268 11:52 СВАТОВЕ АС             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:26 РУТА-18
7008 11:56 РУБІЖНЕ                  МІЛОВЕ АС 07:35 МЕРСЕДЕС-20
8024 12:00 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 11:30 ПАЗ-25
8306 12:01 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:39 ЮИ-30
3104 12:10 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 11:40 ПАЗ-25
7208 12:17 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 11:25 БАЗ АО 7920
2605 12:20 НОВОКРАСНЯНКА      СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:50 БАЗ-22
8ТАТ 12:20 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 12:00 ПАЗ 32051 СПГ
100БМ 12:30 БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 18:20 НЕОПЛАН-55
107С 12:32 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 12:05 ПАЗ-25
2802 12:39 РУБІЖНЕ                  Ч.ДІБРОВА# 11:40 ЛАЗ-695
3203 12:42 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 12:15 ПАЗ-25
639 12:45 КРЕМІННА АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 09:30 НЕОПЛАН-46
04СР 12:51 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 12:29 ЮИ-30
724Р 12:52 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 12:00 РУТА-18
205А 13:03 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 12:30 ПАЗ-25
3006 13:10 РУБІЖНЕ                  НОВОКРАСНЯНКА 12:00 ПАЗ-3205
8511 13:18 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 13:00 ПАЗ-3205
7008К 13:29 РУБІЖНЕ                  КУДРЯШІВКА# 13:00 ПАЗ-3205
1606 13:30 РУБІЖНЕ                  МІСТКИ# 11:50 РУТА-19
1674 13:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  БАРАНИКІВКА# 12:30 РУТА-16
26СР 13:44 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 13:22 I-VAN
3002 13:50 РУБІЖНЕ                  НОВОКРАСНЯНКА 12:40 РУТА-13
649 14:00 РУБІЖНЕ                  СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 10:45 МАН-35
8025 14:05 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 13:35 ПАЗ-25
1726 14:18 КРЕМІННА АС           КЛИМІВКА# 13:00 РУТА-19
16П 14:18 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 14:00 РУТА-16
207А 14:18 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 13:45 ПАЗ-25
03АВТО 14:20 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 13:44 ПАЗ-3205
7009 14:29 РУБІЖНЕ                  КУДРЯШІВКА# 14:00 ПАЗ-3205
2108 14:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КРЕМІННА АС 14:05 БАЗ-22
52СР 14:34 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:12 БАЗ А079.20
1713 14:40 РУБІЖНЕ                  МАРКІВКА АС 09:30 РУТА-19
104СДК 14:40 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 13:40 ПАЗ-3205
07АВТО 14:40 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:04 ПАЗ-3205
1276 14:45 СИРОТИНЕ#               СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:25 БАЗ-27
109С 14:50 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 14:20 ПАЗ-25
8309 14:59 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:37 БОГДАН-27
11АВТО 15:00 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:24 ПАЗ-3205
8504 15:03 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 14:30 ПАЗ-23
7212 15:12 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 14:20 БАЗ АО 7920
3031 15:13 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 14:40 ПАЗ-25
1036 15:15 МІЛОВЕ АС               СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:50 БАЗ А079.20
1247 15:16 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  СВАТОВЕ АС 13:10 РУТА-16
416 15:21 КРАМАТОРСЬК          СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:01 МАН
8508З 15:23 РУБІЖНЕ                  ЗАТИШНЕ# 15:00 РУТА-16
726Р 15:32 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 14:40 РУТА-17
1675 15:40 БАРАНИКІВКА#         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:15 РУТА-16
8026 15:40 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 15:10 ПАЗ-25
13АВТО 16:03 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:51 ПАЗ-3205
70СР 16:13 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:51 ГАЗЕЛЬ-12
209А 16:13 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 15:40 ПАЗ-25
1656 16:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КОВАЛІВКА# 14:30 РУТА-12
18АВТО 16:31 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 16:18 ПАЗ-3205
255 16:35 РУБІЖНЕ                  ЗАПОРІЖЖЯ 06:00 НЕОПЛАН-53
6096 16:40 КРЕМІННА АС           НОВОТОШКІВКА# 14:15 РУТА-13
3000 16:40 РУБІЖНЕ                  НОВОКРАСНЯНКА 15:30 РУТА-13
3032 16:43 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 16:10 ПАЗ-25
7045 16:44 РУБІЖНЕ                  МАРКІВКА АС 12:35 БАЗ-27
8513 16:48 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 16:30 РУТА-16
2803 16:49 РУБІЖНЕ                  Ч.ДІБРОВА# 15:50 ЛАЗ-695
106СДК 16:49 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 15:50 ПАЗ-3205
76СР 16:53 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 16:31 МЕРСЕДЕС-16
20АВТО 16:53 ПАМ.ГОРЬКОГО         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 16:41 ПАЗ-3205
7010 16:59 РУБІЖНЕ                  КУДРЯШІВКА# 16:30 ПАЗ-3205
1154 17:08 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  ТРОЇЦЬКЕ АС 13:23 БАЗ А079.20
8027 17:10 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 16:40 ПАЗ-3205
7215 17:22 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 16:30 БАЗ АО 7920
1248 17:25 СВАТОВЕ АС             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 17:00 РУТА-16
516 17:54 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КРАМАТОРСЬК 15:05 БАЗ-23
2996 17:55 РУБІЖНЕ                  НОВОКРАСНЯНКА 16:50 ПАЗ-3205
728Р 17:57 РУБІЖНЕ                  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 17:05 РУТА-17
113С 18:00 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 17:30 ПАЗ-25
9ТАТ 18:20 РУБІЖНЕ                  ВАРВАРІВКА(ПОДСТАН)# 18:00 РУТА-16
1080 18:27 НОВОБІЛА#               СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 17:57 ИВЕКО-25
1406 18:28 РУБІЖНЕ                  МІЛОВЕ АС 14:00 БАЗ А-079
3024 18:45 РУБІЖНЕ                  КРЕМІННА АС 18:15 ПАЗ-25
7049 18:51 КРЕМІННА АС           ПРОСТОРЕ# 15:08 МЕРСЕДЕС-18
1255 19:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  СИРОТИНЕ# 15:55 БАЗ-27
702ММ 20:50 МОСКВА(ТЕПЛИЙ СТАН)  МАРІУПОЛЬ 12:30 МЕРСЕДЕС-21

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции РУБЕЖНОЕ

Автовокзал РУБЕЖНОЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ