Расписание движения автобусов на автовокзале СЕВЕРОДОНЕЦК

Расписание движения автобусов, автовокзал СЕВЕРОДОНЕЦК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СЕВЕРОДОНЕЦК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СЕВЕРОДОНЕЦК. для получения актуального расписания по АС СЕВЕРОДОНЕЦК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СЕВЕРОДОНЕЦК на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СЕВЕРОДОНЕЦК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СЕВЕРОДОНЕЦК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СЕВЕРОДОНЕЦК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
500ЛИС 05:20 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МОСКВА(КРАСНОГВАРДІЙСЬКА) 11:25 НЕОПЛАН-49
10НА 05:28 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 04:30 РУТА-19
88СМ 05:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      МУРАТОВЕ# 04:10 ПАЗ-23
12ВР 05:57 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ВОРОНОВЕ КІНЦ(С/Д)# 05:20 ЭТАЛОН-29
3510 06:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 05:30 РУТА-18
1189 06:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      СПІВАКІВКА# 04:40 РУТА-18
701МВ 06:45 МАРІУПОЛЬ              ВОРОНІЖ 20:15 МЕРСЕДЕС-22
26АЛ 06:55 ПОЛИКЛИНИКА-СПЗ#  ОЛЕКСАНДРІВКА(С/Д) 4# 06:12 ПАЗ 3205 СПГ
470С 06:58 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 06:00 РУТА-18
10ПР 06:58 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 06:00 РУТА-19
10ЖД 07:09 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 06:20 РУТА-18
12ПП 07:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПОПАСНЕ(Н.АЙДАР)# 05:45 РУТА-19
7034 07:15 ПОПАСНА АС             СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 04:48 ИВЕКО-18
3512 07:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 06:30 РУТА-18
14ВР 07:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ВОРОНОВЕ КІНЦ(С/Д)# 06:48 ПАЗ-22
12ЖД 07:29 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 06:40 РУТА-18
400СМ 07:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 06:50 МЕРСЕДЕС-22
11СДК 07:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 06:50 БАЗ-22
12ПР 07:37 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 06:40 РУТА-18
7010 07:45 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:00 МЕРСЕДЕС-21
16ЖД 07:49 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 07:00 РУТА-18
15СДК 07:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 07:10 РУТА-18
57СР 07:52 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 07:20 БОГДАН-25
12НА 07:58 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 07:00 РУТА-19
3000 08:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 06:35 БОГДАН-25
800ЛМ 08:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МОСКВА(КРАСНОГВАРДІЙСЬКА) 13:25 ВОЛЬВО-50
40ЖД 08:09 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 07:20 РУТА-18
19СДК 08:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 07:30 БАЗ-22
49 08:10 РУБІЖНЕ АС             СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:25 МАН-35
1654 08:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      КОВАЛІВКА# 05:50 ГАЗЕЛЬ-13
3511 08:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 07:30 РУТА-18
20ЖД 08:29 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 07:40 РУТА-18
72БР 08:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРОВЕНЬКИ КІНЦ# 08:00 РУТА-18
300ЛМ 08:30 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 10:00 НЕОПЛАН-50
23СДК 08:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 07:50 БАЗ-22
6094 08:35 КРЕМІННА АС           НОВОТОШКІВКА# 06:50 РУТА-18
7022 08:40 РУБІЖНЕ АС             СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:50 МЕРСЕДЕС-18
18АЛ 08:40 УНІВЕРСАЛЬНИЙ Р-К(С/Д)#  ОЛЕКСАНДРІВКА(С/Д) 4# 07:59 ПАЗ 3205 СПГ
02СР 08:47 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 08:15 ГАЗЕЛЬ-12
34БР 08:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 08:10 РУТА-18
1267 08:51 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      СВАТОВЕ АС 06:15 РУТА-16
16ВР 08:54 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ВОРОНОВЕ КІНЦ(С/Д)# 08:16 ПАЗ-22
7031 08:55 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:10 МЕРСЕДЕС-18
774С 08:59 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      НИЖНЄ# 07:50 БОГДАН-25
4350 09:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)# 06:18 ИВЕКО-37
100БК 09:00 БАХМУТ                    КРАСНОДАР 15:10 НЕОПЛАН-55
4353 09:03 ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСЬК АС-2 08:40 МЕРСЕДЕС-18
53 09:05 КРЕМІННА АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:30 МЕРСЕДЕС-18
71СР 09:07 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 08:45 ПАЗ 3205 СПГ
74БР 09:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 08:30 РУТА-18
1389 09:12 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      МАРКІВКА АС 06:00 РУТА-17
16ПР 09:17 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 08:20 РУТА-19
402СМ 09:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 09:00 МЕРСЕДЕС-22
17СР 09:27 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 08:55 ГАЗЕЛЬ-12
472С 09:28 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 08:30 РУТА-18
1407 09:28 МІЛОВЕ АС               РУБІЖНЕ АС 08:58 ЭТАЛОН-28
28ЖД 09:29 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 08:40 РУТА-18
82БР 09:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 08:50 РУТА-18
500БМ(К) 09:30 БЕРДЯНСЬК              МОСКВА(КРАСНОГВАРДІЙСЬКА) 16:00 СЕТРА-55
02АВТО 09:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 08:50 ПАЗ 3205 СПГ
92БР 09:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 09:00 РУТА-15
7011А 09:45 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:00 РУТА-18
06ЖД 09:49 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 09:00 РУТА-18
3513 09:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 09:00 РУТА-18
06АВТО 09:55 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 09:10 БАЗ-29
57 09:55 КРЕМІННА АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:30 МЕРСЕДЕС-20
703ММ 10:00 МАРІУПОЛЬ              МОСКВА(ТЕПЛИЙ СТАН) 16:00 МЕРСЕДЕС-21
4СДК 10:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 09:20 РУТА-18
415 10:01 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      КРАМАТОРСЬК 06:50 МАН-32
32ЖД 10:09 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 09:20 РУТА-18
2400 10:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      НОВОКРАСНЯНКА 08:40 БАЗ-28
1349 10:10 БІЛОКУРАКИНЕ АС   ЛИСИЧАНСЬК АС-2 09:47 РУТА-18
1035 10:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      МІЛОВЕ АС 06:00 БАЗ-28
10АВТО 10:15 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 09:30 БАЗ-29
41СР 10:17 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 09:45 ГАЗЕЛЬ-12
8СДК 10:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 09:40 РУТА-15
801С 10:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 09:00 БОГДАН-25
14НА 10:28 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 09:30 РУТА-19
36ЖД 10:29 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 09:40 РУТА-18
1121Б 10:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      НОВОПСКОВ АС 07:10 МЕРСЕДЕС-21
73БР 10:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРОВЕНЬКИ КІНЦ# 10:00 РУТА-18
7044 10:40 МАРКІВКА АС           РУБІЖНЕ АС 10:15 БАЗ-27
20АЛ 10:40 УНІВЕРСАЛЬНИЙ Р-К(С/Д)#  ОЛЕКСАНДРІВКА(С/Д) 4# 09:59 ПАЗ 3205 СПГ
627 10:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:50 МАН-35
12СДК 10:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 10:00 РУТА-18
13АВТО 10:46 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 10:20 БАЗ-29
3003 10:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 09:25 БОГДАН-25
13ПП 10:55 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПОПАСНЕ(Н.АЙДАР)# 09:30 РУТА-19
20ПР 10:58 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 10:00 РУТА-19
7013 11:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 08:15 МЕРСЕДЕС-18
16СДК 11:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 10:20 РУТА-18
18ВР 11:08 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ВОРОНОВЕ КІНЦ(С/Д)# 10:30 ПАЗ-22
4804 11:15 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ОРЛІВКА# 08:45 МЕРСЕДЕС-20
3517 11:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 10:30 РУТА-18
20СДК 11:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 10:40 РУТА-18
42ЖД 11:29 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 10:40 РУТА-18
3001 11:34 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 10:20 ЭТАЛОН-29
635 11:35 РУБІЖНЕ АС             СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 08:50 МАН-35
22ПР 11:37 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 10:40 РУТА-19
640 11:40 КРЕМІННА АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 09:30 МЕРСЕДЕС-20
6095 11:40 НОВОТОШКІВКА#       КРЕМІННА АС 10:30 ПАЗ-23
24СДК 11:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 11:00 БАЗ-22
6065 11:42 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПОПАСНА АС 09:45 БАЗ-30
1079 11:43 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      НОВОБІЛА# 07:45 РУТА-18
474С 11:45 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 11:00 РУТА-18
7008 11:56 РУБІЖНЕ АС             МІЛОВЕ АС 08:05 МЕРСЕДЕС-20
08СР 11:57 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 11:25 ГАЗЕЛЬ-12
28БР 12:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 11:20 РУТА-18
6069 12:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЩАСТЯ АС 10:00 РУТА-17
63СР 12:07 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 11:45 РУТА-18
76БР 12:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 11:40 РУТА-18
3514 12:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 11:30 РУТА-18
1181Ф 12:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      НОВОПСКОВ АС 09:15 РУТА-16
100БМ 12:30 БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 18:00 МЕРСЕДЕС-20
4351 12:35 ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСЬК АС-2 12:12 ИВЕКО-37
3005 12:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 11:10 БОГДАН-25
770С 12:39 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      НИЖНЄ# 11:30 БОГДАН-25
32БР 12:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 12:00 РУТА-18
639 12:45 КРЕМІННА АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 10:00 НЕОПЛАН-46
105 12:45 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ДНІПРО 05:25 МАН-37
27СР 12:47 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 12:15 ГАЗЕЛЬ-12
08ЖД 12:49 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 12:00 РУТА-18
2СДК 12:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 12:10 РУТА-17
16НА 12:58 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 12:00 РУТА-19
132БР 13:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 12:20 РУТА-18
14ЖД 13:09 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 12:20 РУТА-18
17СДК 13:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 12:30 РУТА-15
26ПР 13:17 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 12:20 РУТА-18
7015 13:20 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 10:30 МЕРСЕДЕС-18
03АВТО 13:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 12:40 ПАЗ 3205 СПГ
18ЖД 13:29 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 12:40 РУТА-18
9СДК 13:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 12:50 РУТА-15
20ВР 13:38 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ВОРОНОВЕ КІНЦ(С/Д)# 13:00 ПАЗ-22
1674 13:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БАРАНИКІВКА# 12:00 РУТА-16
71БР 13:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРОВЕНЬКИ КІНЦ# 13:10 РУТА-18
07АВТО 13:45 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 13:00 ПАЗ 3205 СПГ
13СДК 13:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 13:10 РУТА-18
649 14:00 РУБІЖНЕ АС             СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 11:15 МАН-35
6081 14:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      СТАРОБІЛЬСЬК АС 12:00 РУТА-18
77СР 14:02 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 13:30 ГАЗЕЛЬ-12
11АВТО 14:05 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 13:20 ПАЗ 3205 СПГ
22ЖД 14:09 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 13:20 РУТА-18
5СДК 14:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 13:30 БАЗ-22
6087 14:15 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      МИХАЙЛЮКИ# 12:30 РУТА-17
3518 14:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 13:30 РУТА-18
1024 14:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Л.ОЛЕКСАНДРІВКА# 11:05 РУТА-19
2401 14:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      КРЕМІННА АС 13:30 БАЗ-29
21СДК 14:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 13:50 БАЗ-22
3006 14:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 13:10 БОГДАН-25
1713 14:40 РУБІЖНЕ АС             МАРКІВКА АС 10:05 РУТА-19
22АЛ 14:40 УНІВЕРСАЛЬНИЙ Р-К(С/Д)#  ОЛЕКСАНДРІВКА(С/Д) 4# 13:59 ПАЗ 3205 СПГ
476С 14:45 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 14:00 РУТА-18
44ЖД 14:49 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 14:00 РУТА-18
25СДК 14:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 14:10 РУТА-17
93СР 14:52 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 14:20 БОГДАН-25
30ПР 14:58 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 14:00 РУТА-19
26БР 15:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 14:30 РУТА-18
1247 15:16 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      СВАТОВЕ АС 12:40 РУТА-16
3515 15:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 14:30 РУТА-18
7073 15:21 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БІЛОЛУЦЬК(1)# 12:25 МЕРСЕДЕС-20
14ПП 15:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПОПАСНЕ(Н.АЙДАР)# 14:00 РУТА-19
3007 15:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 14:00 БОГДАН-25
6079 15:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ТРЬОХІЗБЕНКА# 13:30 РУТА-17
78БР 15:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 14:50 РУТА-18
6085 15:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.ТЕПЛЕ# 13:00 РУТА-16
1193 15:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      СПІВАКІВКА# 13:45 РУТА-18
115 15:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БЕРДЯНСЬК 05:15 ФОЛЬКСВАГЕН-20
32ПР 15:37 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 14:40 РУТА-19
22ВР 15:38 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ВОРОНОВЕ КІНЦ(С/Д)# 15:00 ПАЗ-22
29СР 15:42 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 15:10 ГАЗЕЛЬ-12
30ЖД 15:49 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 15:00 РУТА-18
20БР 15:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 15:10 РУТА-17
4001 15:55 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 14:30 РУТА-18
18НА 15:58 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 15:00 РУТА-19
96БР 16:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 15:20 РУТА-15
1350 16:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     БІЛОКУРАКИНЕ АС 13:48 РУТА-18
69БР 16:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРОВЕНЬКИ КІНЦ# 15:30 РУТА-18
196БР 16:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 15:30 РУТА-18
04ЖД 16:19 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 15:30 РУТА-18
18СДК 16:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 15:40 РУТА-15
1656 16:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      КОВАЛІВКА# 14:00 ГАЗЕЛЬ-13
55СР 16:32 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 16:00 ГАЗЕЛЬ-12
255 16:35 РУБІЖНЕ АС             ЗАПОРІЖЖЯ 06:30 НЕОПЛАН-53
83 16:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БЕРДЯНСЬК 07:15 БОГДАН-25
772С 16:39 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      НИЖНЄ# 15:30 МЕРСЕДЕС-18
6096 16:40 КРЕМІННА АС           НОВОТОШКІВКА# 14:50 РУТА-18
10СДК 16:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 16:00 РУТА-15
6067 16:41 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПОПАСНА АС 14:45 БАЗ-30
7045 16:44 РУБІЖНЕ АС             МАРКІВКА АС 13:10 БАЗ-27
34ЖД 16:49 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 16:00 РУТА-18
7016 16:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 16:30 МЕРСЕДЕС-18
7033 16:55 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ПОПАСНА АС 15:15 ИВЕКО-18
10СР 16:57 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 16:25 ГАЗЕЛЬ-12
14СДК 17:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 16:20 РУТА-18
3519 17:05 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 16:15 РУТА-18
1154 17:08 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ТРОЇЦЬКЕ АС 12:55 ЭТАЛОН-29
36ПР 17:17 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 16:20 РУТА-19
38ЖД 17:19 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 16:30 РУТА-18
6СДК 17:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 16:40 РУТА-18
204 17:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      КРАМАТОРСЬК 13:20 БАЗ-28
61СР 17:22 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 16:50 РУТА-18
478С 17:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 16:45 РУТА-18
7047 17:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      МАРКІВКА АС 14:00 БАЗ-26
63Д 17:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ДНІПРО 08:55 МЕРСЕДЕС-18
7005 17:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 16:10 ЭТАЛОН-29
38ВР 17:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ВОРОНОВЕ КІНЦ(С/Д)# 17:00 ПАЗ-22
22СДК 17:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 17:00 БАЗ-22
14АВТО 17:47 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 17:15 БАЗ-29
38ПР 17:48 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 17:00 РУТА-19
30СБ 17:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРОВЕНЬКИ КІНЦ# 17:20 РУТА-18
6071 17:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЩАСТЯ АС 15:50 РУТА-17
516 17:54 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      КРАМАТОРСЬК 14:40 БАЗ-23
7014 17:55 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 17:35 МЕРСЕДЕС-18
26СДК 18:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 17:20 БАЗ-22
2508 18:01 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ГТВ РИНОК(ЛИС)# 17:05 РУТА-18
46ЖД 18:09 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ЛИСИЧАНСЬК АС-2 17:20 РУТА-18
261 18:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      МАРІУПОЛЬ АС 2 07:35 БОГДАН-25
24АЛ 18:10 УНІВЕРСАЛЬНИЙ Р-К(С/Д)#  ОЛЕКСАНДРІВКА(С/Д) 4# 17:29 ПАЗ 3205 СПГ
7009 18:11 МІЛОВЕ АС               РУБІЖНЕ АС 17:36 МЕРСЕДЕС-20
65СР 18:11 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 17:45 РУТА-18
15СР 18:12 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ПАМ ІМ.ГОРЬКОГО(РУБ)# 17:40 БОГДАН-25
3516 18:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 17:30 РУТА-18
22БР 18:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 17:40 БАЗ-22
1406Р 18:28 РУБІЖНЕ АС             МІЛОВЕ АС 14:35 ЭТАЛОН-26
7035 18:33 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ТАНЮШІВКА# 15:15 ПАЗ-21
3008 18:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 17:20 БОГДАН-25
86БР 18:40 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 18:00 БАЗ-22
345 18:55 ВОРОНІЖ                  БАХМУТ 17:20 НЕОПЛАН-50
30БР 19:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 18:20 БАЗ-22
2503 19:11 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ГТВ РИНОК(ЛИС)# 18:15 РУТА-16
1714 19:15 МАРКІВКА АС           РУБІЖНЕ АС 18:50 РУТА-19
4352 19:17 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)# 16:28 МЕРСЕДЕС-18
6083 19:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      СТАРОБІЛЬСЬК АС 17:20 РУТА-18
130БР 19:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      БОРІВСЬКЕ(КІНЦ)# 18:40 РУТА-15
6091 19:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ВЕРХНЬОБОГДАНІВКА# 16:30 ПАЗ-23
6097 19:50 НОВОТОШКІВКА#       КРЕМІННА АС 18:35 ПАЗ-23
4806 20:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК      ОРЛІВКА# 18:00 МЕРСЕДЕС-18
702ММ 20:50 МОСКВА(ТЕПЛИЙ СТАН)  МАРІУПОЛЬ 12:00 МЕРСЕДЕС-21
346 22:35 БАХМУТ                    ВОРОНІЖ 10:00 НЕОПЛАН-50

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СЕВЕРОДОНЕЦК

Автовокзал СЕВЕРОДОНЕЦК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ