Расписание движения автобусов, автовокзал ЛИСИЧАНСК АС-2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЛИСИЧАНСК АС-2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЛИСИЧАНСК АС-2. для получения актуального расписания по АС ЛИСИЧАНСК АС-2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
500ЛИС 05:20 ЛИСИЧАНСК АС-2       МОСКВА(КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ) 11:00 НЕОПЛАН-52
8200 05:55 ЛИСИЧАНСК АС-2       ЛОСКУТОВКА 05:05 ПАЗ 4230-01
10ЛВ 05:59 ЛИСИЧАНСК АС-2       ВОЛЧЕЯРОВКА 05:15 РУТА-19
57УК 06:21 ЛИСИЧАНСК АС-2       УСТИНОВКА# 05:45 ЭТАЛОН-30
110П 06:27 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 05:37 БАЗ-23
711Л 06:30 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 05:45 ПАЗ-32053
20ЛТ 06:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       ТОШКОВКА 05:50 БАЗ А-079.23
886Л 06:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 05:45 РУТА-19
841Г 06:43 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 05:53 БАЗ-23
839Л 06:51 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 06:01 РУТА-19
700ЛИС 06:55 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 06:10 ПАЗ-32053
911Т 07:03 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ(НИЗ) 06:09 ЗАЗ-26
860Л 07:12 ЛИСИЧАНСК АС-2       С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВИЛЛЯ 06:17 РУТА-19
874П 07:15 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 06:25 ПАЗ-4203
835Л 07:23 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 06:33 РУТА-19
8157Л 07:25 ЛИСИЧАНСК АС-2       МАЛОРЯЗАНЦЕВО 06:50 БАЗ А-079
847Г 07:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ(НИЗ) 06:41 РУТА-19
58УК 07:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       УСТИНОВКА# 07:05 РУТА-19
655Ч 07:39 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 06:49 ПАЗ 4230-01
852Л 07:47 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 06:57 ПАЗ 4230-01
11ПР 07:48 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 07:00 РУТА-19
3000 07:59 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 07:11 БОГДАН-25
913Л 07:59 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ(НИЗ) 07:05 РУТА-19
7008 08:11 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 07:21 ЗАЗ-26
711РЛ 08:13 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 07:15 РУТА-19
833Ч 08:24 ЛИСИЧАНСК АС-2       С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВИЛЛЯ 07:29 РУТА-19
122П 08:27 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 07:37 РУТА-19
28ЛТ 08:30 ЛИСИЧАНСК АС-2       ТОШКОВКА 07:45 ЗАЗ-26
854Л 08:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 07:45 РУТА-19
6094 08:35 КРЕМЕННАЯ АС         НОВОТОШКОВКА 07:30 ПАЗ-23
941Л 08:40 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 07:55 БОГДАН А092.1
3786 08:42 ПОПАСНАЯ АС           СЕВЕРОДОНЕЦК АС 08:18 БАЗ-30
12ЛВ 08:54 ЛИСИЧАНСК АС-2       ВОЛЧЕЯРОВКА 08:10 РУТА-19
856Л 08:57 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ(НИЗ) 08:01 БАЗ-23
774С 08:59 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НИЖНЕЕ 08:10 МЕРСЕДЕС-18
111П 08:59 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 08:09 ЭТАЛОН-29
4350 09:00 ЛИСИЧАНСК АС-2       ЛИЗИНО (ЦЕНТР)# 05:50 РУТА-19
701ЛИС 09:05 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 08:20 ПАЗ-32053
870Г 09:07 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 08:17 РУТА-19
8500Л 09:10 ЛИСИЧАНСК АС-2       ЗОЛОТОЕ# 08:20 БОГДАН-27
875Л 09:15 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 08:25 РУТА-19
503Л 09:20 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СЛАВЯНСК 06:40 ЭТАЛОН-30
871Ч 09:23 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 08:33 РУТА-19
8202 09:25 ЛИСИЧАНСК АС-2       ЛОСКУТОВКА 08:35 ПАЗ 4230-01
23ПР 09:28 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 08:40 РУТА-19
264Л 09:30 БЕРДЯНСК                МОСКВА(НОВОЯСЕНОВСКАЯ) 15:00 МЕРСЕДЕС-53
900Л 09:44 ЛИСИЧАНСК АС-2       С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВИЛЛЯ 08:49 РУТА-19
906ЛП 10:05 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 09:13 БАЗ-29
28ПР 10:08 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 09:20 РУТА-19
862Л 10:11 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 09:21 ПАЗ 4230-01
801С 10:19 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 09:31 БОГДАН-25
712РЛ 10:20 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 09:30 РУТА-19
848Л 10:23 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 09:33 ПАЗ 4230-01
8158Л 10:25 ЛИСИЧАНСК АС-2       МАЛОРЯЗАНЦЕВО 09:50 БАЗ А-079
124П 10:27 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 09:37 РУТА-19
902Ч 10:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 09:45 РУТА-19
59УК 10:42 ЛИСИЧАНСК АС-2       УСТИНОВКА# 10:05 ЭТАЛОН-30
714Г 10:55 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 10:10 БОГДАН А092.1
888Л 10:57 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ(НИЗ) 10:01 БАЗ-23
1РОДИНА 10:58 ЛИСИЧАНСК АС-2       Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 10:10 БОГДАН-25
842Л 10:59 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 10:09 ЗАЗ-26
881Л 11:07 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 10:17 РУТА-19
22ЛТ 11:10 ЛИСИЧАНСК АС-2       ТОШКОВКА 10:25 БАЗ А-079.23
7001 11:15 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 10:25 РУТА-19
3001 11:19 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 10:31 БОГДАН-25
206 11:30 КРАМАТОРСК            СЕВЕРОДОНЕЦК АС 11:05 ЭТАЛОН-29
112П 11:31 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 10:41 ПАЗ 4230-01
702ЛИС 11:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 10:50 ПАЗ-32053
898Л 11:39 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 10:49 РУТА-19
8204 11:40 ЛИСИЧАНСК АС-2       ЛОСКУТОВКА 10:50 ПАЗ 4230-01
6095 11:40 НОВОТОШКОВКА        КРЕМЕННАЯ АС 10:00 ПАЗ-23
13ПР 11:48 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 11:00 РУТА-19
834Ч 12:08 ЛИСИЧАНСК АС-2       С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВИЛЛЯ 11:13 РУТА-19
908Л 12:09 ЛИСИЧАНСК АС-2       ШИПИЛОВО 11:05 БАЗ-29
868Л 12:11 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 11:21 РУТА-19
3005 12:19 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 11:30 БОГДАН-25
836Л 12:24 ЛИСИЧАНСК АС-2       С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВИЛЛЯ 11:29 РУТА-19
126П 12:27 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 11:37 БАЗ-23
100БМ 12:30 БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНОВСКАЯ) 17:30 НЕОПЛАН-55
770С 12:39 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НИЖНЕЕ 11:50 МЕРСЕДЕС-18
716РЛ 12:40 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 11:40 РУТА-19
905Л 12:43 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 11:53 РУТА-19
105 12:45 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ДНЕПР 06:25 МЕРСЕДЕС-40
858Ч 12:57 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ(НИЗ) 12:01 ЭТАЛОН-30
931Г 12:59 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 12:09 БАЗ-23
873Ч 13:07 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 12:17 ПАЗ 4230-01
8502Л 13:10 ЛИСИЧАНСК АС-2       ЗОЛОТОЕ# 12:20 БОГДАН-27
7000 13:15 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 12:25 РУТА-19
919Л 13:23 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 12:33 РУТА-19
25ПР 13:28 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 12:40 РУТА-19
716Г 13:45 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 13:00 БОГДАН А092.1
878Л 13:47 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 12:57 ЗАЗ-26
3785 13:54 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ПОПАСНАЯ АС 12:55 БАЗ-30
901Ч 14:00 ЛИСИЧАНСК АС-2       С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВИЛЛЯ 13:05 РУТА-19
24ЛТ 14:10 ЛИСИЧАНСК АС-2       ТОШКОВКА 13:25 ЗАЗ-26
703ЛИС 14:15 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 13:30 ПАЗ-32053
803С 14:19 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 13:31 БОГДАН-25
113П 14:19 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 13:29 ЭТАЛОН-29
8159Л 14:25 ЛИСИЧАНСК АС-2       МАЛОРЯЗАНЦЕВО 13:50 БАЗ А-079
837Л 14:27 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 13:37 РУТА-19
81Л 14:30 ЛИСИЧАНСК АС-2       ХАРЬКОВ 08:20 МЕРСЕДЕС-50
60УК 14:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       УСТИНОВКА# 14:05 РУТА-19
912Л 14:44 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 13:54 РУТА-19
35ПР 14:48 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 14:00 РУТА-19
115 15:00 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   БЕРДЯНСК 05:40 МЕРСЕДЕС-21
2РОДИНА 15:08 ЛИСИЧАНСК АС-2       Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 14:20 БОГДАН-25
910Л 15:15 ЛИСИЧАНСК АС-2       ШИПИЛОВО 14:11 БАЗ-29
876Т 15:19 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 14:29 ПАЗ 4230-01
879Т 15:28 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 14:38 ПАЗ 4230-01
15ПР 15:48 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 15:00 РУТА-19
14ЛВ 15:49 ЛИСИЧАНСК АС-2       ВОЛЧЕЯРОВКА 15:05 МЕРСЕДЕС-18
4001 15:49 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 15:01 БОГДАН-25
772Л 15:50 КАМЕНСКОЕ              РУБЕЖНОЕ АС 15:00 СЕТРА-55
718РЛ 15:55 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 14:55 РУТА-19
1350Л 16:00 ЛИСИЧАНСК АС-2       БЕЛОКУРАКИНО АС 13:20 РУТА-18
106П 16:04 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 15:14 БАЗ-23
718Г 16:10 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 15:25 БОГДАН А092.1
771 16:25 РУБЕЖНОЕ АС           КАМЕНСКОЕ 07:30 СЕТРА-55
114П 16:31 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 15:41 ЭТАЛОН-29
205 16:35 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   КРАМАТОРСК 13:50 БАЗ-28
255ЛС 16:35 РУБЕЖНОЕ АС           ЗАПОРОЖЬЕ 07:00 НЕОПЛАН-52
6096 16:40 КРЕМЕННАЯ АС         НОВОТОШКОВКА 15:25 ПАЗ-23
704ЛИС 16:40 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 15:55 ПАЗ-32053
772С 16:45 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НИЖНЕЕ 15:49 МЕРСЕДЕС-18
7005 17:24 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 16:36 БОГДАН-25
884Г 17:25 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 16:35 ПАЗ 4230-01
362СЛ 17:25 МАРИУПОЛЬ              СЕВЕРОДОНЕЦК АС 16:55 БОГДАН-26
8160Л 17:25 ЛИСИЧАНСК АС-2       МАЛОРЯЗАНЦЕВО 16:50 БАЗ А-079
27ПР 17:28 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 16:40 РУТА-19
918Т 17:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 16:45 ЭТАЛОН-30
361СЛ 17:55 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   МАРИУПОЛЬ 08:10 БОГДАН-26
63ДЛ 17:55 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ДНЕПР 09:25 МЕРСЕДЕС-17
64ЛМЛ 18:00 ДНЕПР                      СЕВЕРОДОНЕЦК АС 17:35 ИК-250
909Т 18:05 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 17:15 РУТА-19
714РЛ 18:07 ЛИСИЧАНСК АС-2       РУБЕЖНОЕ АС 17:05 РУТА-19
31ПР 18:08 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 17:20 РУТА-19
241ЛС 18:10 ЛИСИЧАНСК АС-2       ХАРЬКОВ 12:00 ЭТАЛОН-26
116 18:35 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК АС 18:05 СКАНИЯ-50
115П 18:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 17:45 ПАЗ 4230-01
37ПР 18:48 ЛИСИЧАНСК АС-2       СЕВЕРОДОНЕЦК АС 18:00 РУТА-19
4352 19:17 ЛИСИЧАНСК АС-2       ЛИЗИНО (ЦЕНТР)# 16:00 РУТА-17
925ЛИС 19:25 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 18:35 ПАЗ 4230-01
6063Л 19:30 ЛИСИЧАНСК АС-2       БЕЛОЛУЦК АС 15:30 YOUYI-32
925Л 19:35 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 18:45 ЭТАЛОН-30
6097 19:50 НОВОТОШКОВКА        КРЕМЕННАЯ АС 18:05 ПАЗ-23
870Л 20:05 ЛИСИЧАНСК АС-2       ПРИВОЛЬЕ 19:15 ПАЗ-22
156 21:30 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   БЕРДЯНСК 12:30 БАЗ-29
346Л 22:35 ДОНЕЦК                    ВОРОНЕЖ 09:30 МЕРСЕДЕС-53

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2

Автовокзал ЛИСИЧАНСК АС-2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ