Расписание движения автобусов на автовокзале ЛИСИЧАНСК АС-2

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал ЛИСИЧАНСК АС-2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЛИСИЧАНСК АС-2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЛИСИЧАНСК АС-2. для получения актуального расписания по АС ЛИСИЧАНСК АС-2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2 на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
500ЛИС 05:20 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МОСКВА(КРАСНОГВАРДІЙСЬКА) 11:00 СЕТРА-55
8200 05:55 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛОСКУТІВКА# 05:05 ПАЗ 4230-01
10ЛВ 05:59 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ВОВЧОЯРІВКА# 05:15 РУТА-19
57УК 06:15 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     УСТИНІВКА# 05:45 ЭТАЛОН-30
39ЖД 06:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 05:40 РУТА-18
110П 06:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 05:37 РУТА-18
711Л 06:30 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 05:45 ПАЗ-32053
1ЗОЛ 06:33 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЗОЛОТАРІВКА# 06:00 РУТА-17
20ЛТ 06:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ТОШКІВКА# 05:50 ЗАЗ-26
886Л 06:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 05:45 БАЗ-27
841Г 06:43 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 05:53 РУТА-19
839Л 06:51 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 06:01 РУТА-19
700ЛИС 06:55 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 06:10 РУТА-19
911Т 07:03 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ(НИЗ)# 06:09 РУТА-19
27ЖД 07:07 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 06:20 РУТА-18
860Л 07:12 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВІЛЛЯ# 06:17 РУТА-19
874П 07:15 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 06:25 РУТА-19
7034 07:15 ПОПАСНА АС             СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 04:30 ИВЕКО-18
835Л 07:23 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 06:33 БАЗ-27
8157Л 07:25 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МАЛОРЯЗАНЦЕВЕ# 06:50 БАЗ А-079
05ЖД 07:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 06:40 РУТА-18
847Г 07:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ(НИЗ)# 06:41 РУТА-19
58УК 07:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     УСТИНІВКА# 07:05 РУТА-18
655Ч 07:39 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 06:49 ПАЗ 4230-01
31ЖД 07:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:00 РУТА-18
852Л 07:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 06:57 ЭТАЛОН-30
11ПР 07:48 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:00 РУТА-19
913Л 07:59 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ(НИЗ)# 07:05 БОГДАН-25
3000 08:00 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 07:05 БОГДАН-25
800ЛМ 08:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МОСКВА(КРАСНОГВАРДІЙСЬКА) 13:00 ВОЛЬВО-50
35ЖД 08:07 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:20 РУТА-18
7008 08:11 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 07:21 ЭТАЛОН-29
711РЛ 08:13 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 07:15 ПАЗ-3205
833Ч 08:24 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВІЛЛЯ# 07:29 РУТА-19
122П 08:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 07:37 РУТА-18
17ПР 08:28 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:40 РУТА-19
300ЛМ 08:30 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 09:30 НЕОПЛАН-50
28ЛТ 08:30 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ТОШКІВКА# 07:45 ЗАЗ-26
6094 08:35 КРЕМІННА АС           НОВОТОШКІВКА# 07:30 РУТА-18
854Л 08:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 07:45 РУТА-19
941Л 08:40 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 07:55 БАЗ-23
6064 08:42 ПОПАСНА АС             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 08:18 БАЗ-30
12ЛВ 08:54 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ВОВЧОЯРІВКА# 08:10 РУТА-19
7031 08:55 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:45 МЕРСЕДЕС-18
856Л 08:57 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ(НИЗ)# 08:01 БАЗ-23
111П 08:59 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 08:09 РУТА-19
774С 08:59 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НИЖНЄ# 08:10 БОГДАН-25
100БК 09:00 БАХМУТ                    КРАСНОДАР 14:45 НЕОПЛАН-55
4350 09:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)# 05:50 ИВЕКО-37
701ЛИС 09:05 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 08:20 РУТА-19
870Г 09:07 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 08:17 РУТА-19
8500Л 09:10 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЗОЛОТЕ# 08:20 БОГДАН-27
875Л 09:15 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 08:25 БАЗ-27
871Ч 09:23 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 08:33 РУТА-19
8202 09:25 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛОСКУТІВКА# 08:35 ПАЗ 4230-01
500БМ(К) 09:30 БЕРДЯНСЬК              МОСКВА(КРАСНОГВАРДІЙСЬКА) 15:00 МЕРСЕДЕС-53
900Л 09:44 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВІЛЛЯ# 08:49 РУТА-19
41ЖД 09:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 09:00 РУТА-18
850Л 09:55 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 09:05 БАЗ-27
906ЛП 10:05 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 09:13 БАЗ-29
28ПР 10:08 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 09:20 РУТА-19
862Л 10:11 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 09:21 ЭТАЛОН-30
712РЛ 10:20 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 09:30 МЕРСЕДЕС-19
848Л 10:23 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 09:33 ПАЗ 4230-01
801С 10:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 09:26 БОГДАН-25
8158Л 10:25 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МАЛОРЯЗАНЦЕВЕ# 09:50 БАЗ А-079
09ЖД 10:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 09:40 РУТА-18
124П 10:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 09:37 РУТА-18
59УК 10:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     УСТИНІВКА# 10:05 ЭТАЛОН-30
902Ч 10:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 09:45 РУТА-19
203 10:45 КРАМАТОРСЬК#         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:20 ЭТАЛОН-29
11ЖД 10:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:00 РУТА-18
3003 10:50 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 09:55 БОГДАН-25
714Г 10:55 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 10:10 БОГДАН А092.1
888Л 10:57 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ(НИЗ)# 10:01 РУТА-19
1РОДИНА 10:58 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 10:10 БОГДАН-25
842Л 10:59 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 10:09 ЭТАЛОН-29
7013 11:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:50 МЕРСЕДЕС-18
15ЖД 11:07 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:20 РУТА-18
881Л 11:07 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 10:17 РУТА-19
22ЛТ 11:10 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ТОШКІВКА# 10:25 ЗАЗ-26
7001 11:15 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 10:25 РУТА-19
112П 11:31 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 10:41 РУТА-19
3001 11:34 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 10:40 БОГДАН-25
702ЛИС 11:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 10:50 РУТА-19
898Л 11:39 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 10:49 РУТА-19
8204 11:40 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛОСКУТІВКА# 10:50 РУТА-18
6095 11:40 НОВОТОШКІВКА#       КРЕМІННА АС 10:00 РУТА-17
6065 11:42 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  ПОПАСНА АС 10:12 БАЗ-30
876Л 11:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 10:57 БАЗ-27
19ЖД 11:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:00 РУТА-18
13ПР 11:48 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:00 РУТА-19
834Ч 12:08 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВІЛЛЯ# 11:13 РУТА-19
908Л 12:09 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ШИПИЛОВЕ# 11:05 БАЗ-29
868Л 12:11 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 11:21 РУТА-19
836Л 12:24 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВІЛЛЯ# 11:29 РУТА-19
126П 12:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 11:37 РУТА-19
19ПР 12:28 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:40 РУТА-19
100БМ 12:30 БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНІВСЬКА) 17:30 МЕРСЕДЕС-20
2ЗОЛ 12:33 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЗОЛОТАРІВКА# 12:00 РУТА-17
3005 12:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 11:36 БОГДАН-25
851Л 12:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 11:45 БАЗ-27
770С 12:39 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НИЖНЄ# 11:50 МЕРСЕДЕС-18
716РЛ 12:40 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 11:40 МЕРСЕДЕС-19
905Л 12:43 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 11:53 РУТА-19
105 12:45 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  ДНІПРО 05:50 МАН-37
29ЖД 12:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 12:00 РУТА-18
858Ч 12:57 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ(НИЗ)# 12:01 ЭТАЛОН-30
931Г 12:59 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 12:09 БАЗ-23
03ЖД 13:07 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 12:20 РУТА-18
873Ч 13:07 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 12:17 ЭТАЛОН-30
8502Л 13:10 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЗОЛОТЕ# 12:20 БОГДАН-27
7000 13:15 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 12:25 РУТА-19
7015 13:20 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 10:05 МЕРСЕДЕС-18
919Л 13:23 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 12:33 РУТА-19
33ЖД 13:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 12:40 РУТА-18
716Г 13:45 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 13:00 БАЗ-23
878Л 13:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 12:57 ЭТАЛОН-29
37ЖД 13:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 13:00 РУТА-18
901Ч 14:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     С-З ЧЕРВОНЕ ПРИВІЛЛЯ# 13:05 РУТА-19
39ПР 14:08 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 13:20 РУТА-19
24ЛТ 14:10 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ТОШКІВКА# 13:25 ЗАЗ-26
6066 14:15 ПОПАСНА АС             СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 13:46 БАЗ-30
703ЛИС 14:15 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 13:30 РУТА-19
113П 14:19 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 13:29 РУТА-19
8159Л 14:25 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МАЛОРЯЗАНЦЕВЕ# 13:50 БАЗ А-079
853Л 14:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 13:37 БАЗ-27
60УК 14:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     УСТИНІВКА# 14:05 РУТА-19
837Л 14:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 13:45 БАЗ-27
3006 14:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 13:40 БОГДАН-25
912Л 14:44 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 13:54 РУТА-19
2РОДИНА 15:08 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 14:20 БОГДАН-25
910Л 15:15 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ШИПИЛОВЕ# 14:11 БАЗ-29
876Т 15:19 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 14:29 ПАЗ 4230-01
3007 15:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 14:30 БОГДАН-25
879Т 15:28 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 14:38 ПАЗ 4230-01
115 15:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  БЕРДЯНСЬК 05:45 ЭТАЛОН-28
15ПР 15:48 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:00 РУТА-19
14ЛВ 15:49 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ВОВЧОЯРІВКА# 15:05 РУТА-19
718РЛ 15:55 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 14:55 МЕРСЕДЕС-19
4001 15:55 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 15:00 БОГДАН-25
1350Л 16:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     БІЛОКУРАКИНЕ АС 13:20 РУТА-18
106П 16:04 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 15:14 ЭТАЛОН-29
718Г 16:10 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 15:25 БОГДАН А092.1
84 16:20 БЕРДЯНСЬК              СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:50 БОГДАН-25
45ЖД 16:27 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:40 РУТА-18
21ПР 16:28 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:40 РУТА-19
114П 16:31 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 15:41 РУТА-19
255ЛС 16:35 РУБІЖНЕ АС             ЗАПОРІЖЖЯ 07:00 НЕОПЛАН-52
83 16:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  БЕРДЯНСЬК 07:50 БОГДАН-25
704ЛИС 16:40 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 15:55 РУТА-19
6096 16:40 КРЕМІННА АС           НОВОТОШКІВКА# 15:25 РУТА-17
871Л 16:40 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 15:50 БАЗ-27
772С 16:45 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НИЖНЄ# 15:49 МЕРСЕДЕС-18
3БЛ2 16:45 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     БІЛОГОРІВКА# 15:45 РУТА-19
07ЖД 16:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 16:00 РУТА-18
7033 16:55 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ПОПАСНА АС 15:45 ИВЕКО-18
855Л 16:58 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 16:08 БАЗ-27
13ЖД 17:17 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 16:30 РУТА-18
204 17:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  КРАМАТОРСЬК# 13:50 БАЗ-28
262 17:25 МАРІУПОЛЬ АС 2       СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 16:55 БОГДАН-25
8160Л 17:25 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     МАЛОРЯЗАНЦЕВЕ# 16:50 РУТА-19
884Г 17:25 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 16:35 ПАЗ 4230-01
63ДЛ 17:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  ДНІПРО 09:25 МЕРСЕДЕС-18
918Т 17:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 16:45 ПАЗ 4230-01
7005 17:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 16:36 БОГДАН-25
17ЖД 17:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 17:00 РУТА-18
64ЛС 18:00 ДНІПРО                    СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 17:35 МЕРСЕДЕС-18
909Т 18:05 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 17:15 ЭТАЛОН-29
714РЛ 18:07 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     РУБІЖНЕ АС 17:05 МЕРСЕДЕС-19
31ПР 18:08 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 17:20 РУТА-19
261 18:10 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  МАРІУПОЛЬ АС 2 08:10 БОГДАН-25
115П 18:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 17:45 РУТА-19
3008 18:35 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Ш-ТА РОДІНА(ЗОЛОТЕ)# 17:46 БОГДАН-25
838Л 18:45 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 17:55 БАЗ-27
21ЖД 18:47 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 18:00 РУТА-18
37ПР 18:48 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 18:00 РУТА-19
345 18:55 ВОРОНІЖ                  БАХМУТ 17:45 НЕОПЛАН-50
4352 19:17 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)# 16:00 МЕРСЕДЕС-18
925ЛИС 19:25 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 18:35 ПАЗ 4230-01
925Л 19:35 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 18:45 ЭТАЛОН-30
256 19:45 ЗАПОРІЖЖЯ              РУБІЖНЕ АС 18:48 НЕОПЛАН-52
6097 19:50 НОВОТОШКІВКА#       КРЕМІННА АС 18:05 РУТА-17
870Л 20:05 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ПРИВІЛЛЯ# 19:15 ПАЗ-22
346 22:35 БАХМУТ                    ВОРОНІЖ 09:30 НЕОПЛАН-50

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЛИСИЧАНСК АС-2

Автовокзал ЛИСИЧАНСК АС-2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55