Расписание движения автобусов на автовокзале СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

Расписание движения автобусов, автовокзал СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ. для получения актуального расписания по АС СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
5ВІЛ 07:03 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВІЛЬХОВЕ# 06:30 БАЗ А079.14
5ВІЛ 07:03 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВІЛЬХОВЕ# 06:30 БАЗ А079.14
1РИБ 09:51 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РИБГОСП# 09:15 БАЗ-26
1РИБ 09:51 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РИБГОСП# 09:15 БАЗ-26
7037 10:15 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СТАРОБІЛЬСЬК АС 07:30 РУТА-17
4570 10:18 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РАЙГОРОДКА 08:30 ПАЗ-22
4570 10:18 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РАЙГОРОДКА 08:30 МЕРСЕДЕС-18
6ВІЛ 10:33 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВІЛЬХОВЕ# 10:00 БАЗ А079.14
6ВІЛ 10:33 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВІЛЬХОВЕ# 10:00 БАЗ А079.14
6091 11:15 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СТ.АЙДАР 09:50 БАЗ А-079
6091 11:15 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СТ.АЙДАР 09:50 БАЗ-29
6055 11:25 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  БІЛОКУРАКИНЕ АС 08:06 БАЗ-29
6055 11:25 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  БІЛОКУРАКИНЕ АС 08:06 БАЗ-29
50 11:45 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РУБІЖНЕ АС 08:25 МАН-35
50 11:45 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РУБІЖНЕ АС 08:25 МАН-35
7021 12:00 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РУБІЖНЕ АС 08:50 ФОЛЬКСВАГЕН-20
7021 12:00 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РУБІЖНЕ АС 08:50 ФОЛЬКСВАГЕН-20
1КОЛ 12:05 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  КОЛЕСНИКІВКА# 11:00 РУТА-17
1434 12:31 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  МІЛОВЕ АС 09:56 МАН-36
1434 12:31 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  МІЛОВЕ АС 09:56 МАН-36
1004 12:40 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  НОВОАЙДАР АС 10:30 РУТА-16
1004 12:40 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  НОВОАЙДАР АС 10:30 РУТА-16
7032 12:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 09:40 МЕРСЕДЕС-18
7032 12:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 09:40 МЕРСЕДЕС-18
2РИБ 12:51 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РИБГОСП# 12:15 БАЗ-26
54 13:10 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  КРЕМІННА АС 09:20 МЕРСЕДЕС-18
54 13:10 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  КРЕМІННА АС 09:20 МЕРСЕДЕС-18
7012 13:20 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:35 БАЗ-22
7012 13:20 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 10:35 БАЗ-22
1041 13:26 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  МАРКІВКА АС 10:55 БАЗ-29
1041 13:26 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  МАРКІВКА АС 10:55 БАЗ-29
7ВІЛ 13:33 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВІЛЬХОВЕ# 13:00 БАЗ А079.14
628 13:55 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:00 МАН-35
628 13:55 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:00 МАН-35
58 14:00 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  КРЕМІННА АС 10:10 СКАНИЯ 55
58 14:00 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  КРЕМІННА АС 10:10 МЕРСЕДЕС-17
7011 14:10 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 11:25 МЕРСЕДЕС-18
2351 14:20 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВЕРХНЬОБОГДАНІВКА# 12:00 ПАЗ-24
1156 14:20 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  БІЛОКУРАКИНЕ АС 10:40 МЕРСЕДЕС-16
1156 14:20 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  БІЛОКУРАКИНЕ АС 10:40 МЕРСЕДЕС-16
4500 14:25 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  МІЛОВЕ АС 11:48 БАЗ А-079
7024 15:12 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ТРОЇЦЬКЕ АС 09:50 МЕРСЕДЕС-21
7024 15:12 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ТРОЇЦЬКЕ АС 09:50 ФОЛЬЦ-19
636 15:35 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РУБІЖНЕ АС 12:15 МАН-35
4572 15:48 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РАЙГОРОДКА 14:00 МЕРСЕДЕС-18
641 15:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  КРЕМІННА АС 12:40 МЕРСЕДЕС-18
816 15:58 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  Н.ДУВАНКА 12:10 БАЗ-28
4803 16:10 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  БІЛОКУРАКИНЕ АС 12:45 ИВЕКО-29
4920 16:10 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ОЛЕКСАНДРОПІЛЬ# 11:15 ЭТАЛОН-29
1МАЛ 16:15 ЦЕНТ.ЛІКАР(СТ.ЛУГ)#  МАЛИНОВЕ# 15:40 РУТА-17
4600 16:31 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВИСОЧИНІВКА# 13:24 БАЗ-29
3РИБ 16:36 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РИБГОСП# 16:00 БАЗ-26
3РИБ 16:36 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РИБГОСП# 16:00 БАЗ-26
7016 16:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 13:40 МЕРСЕДЕС-18
4ОЛЬХ 16:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВІЛЬХОВЕ# 16:20 БОГДАН-22
983 16:53 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ТРОЇЦЬКЕ АС 11:30 МЕРСЕДЕС-18
7033 16:55 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ПОПАСНА АС 11:45 ИВЕКО-18
854 17:05 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  КРЕМІННА АС 13:15 НЕОПЛАН-46
11НКОНД 17:09 ЦЕНТ.ЛІКАР(СТ.ЛУГ)#  СТ.Н.КОНДРАШЕВСЬКА# 16:50 РУТА-17
8ВІЛ 17:13 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВІЛЬХОВЕ# 16:40 БАЗ А079.14
8ВІЛ 17:13 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ВІЛЬХОВЕ# 16:40 БАЗ А079.14
06ОЛД 17:15 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ОЛЬХОВСЬКІ ДАЧІ# 16:30 РУТА-17
8НКОНД 17:15 МАЛИНОВЕ#               ЦЕНТ.ЛІКАР(СТ.ЛУГ)# 17:02 РУТА-17
624 17:32 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СВАТОВЕ АС 13:58 МЕРСЕДЕС-18
650 17:40 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  РУБІЖНЕ АС 14:20 МЕРСЕДЕС-18
6089 17:45 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  НОВОБІЛА# 13:30 ВОЛЬВО-34
16НКОНД 17:45 СТ.Н.КОНДРАШЕВСЬКА#  ЦЕНТ.ЛІКАР(СТ.ЛУГ)# 17:34 РУТА-17
7014 17:55 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ЛИСИЧАНСЬК АС-2 14:45 МЕРСЕДЕС-18
1051 18:41 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  МІЛОВЕ АС 16:03 БАЗ-29
1051 18:41 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  МІЛОВЕ АС 16:03 БАЗ-29
1116 18:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  С-З РОДІНА# 13:08 МЕРСЕДЕС-18
652 19:10 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  КРЕМІННА АС 15:20 НЕОПЛАН-46
7025А 19:15 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СТАРОБІЛЬСЬК АС 16:30 ФОЛЬКСВАГЕН-18
7025А 19:15 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  СТАРОБІЛЬСЬК АС 16:30 ФОЛЬКСВАГЕН-18
4851 19:26 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  КОНОПЛЯНІВКА# 14:55 БАЗ-29
1177 21:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ШАРІВКА# 16:00 БАЗ-29
1177 21:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА  ШАРІВКА# 16:00 БАЗ-29

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

Автовокзал СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ