Расписание движения автобусов, автовокзал НОВОАЙДАР

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НОВОАЙДАР как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НОВОАЙДАР. для получения актуального расписания по АС НОВОАЙДАР вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НОВОАЙДАР на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НОВОАЙДАР происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НОВОАЙДАР заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НОВОАЙДАР

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
8000 06:48 НОВОАЙДАР              СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 05:55 ПАЗ-24
8006 06:53 НОВОАЙДАР              СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 06:00 ПАЗ-24
6090 07:40 В.БОГДАНОВКА#        СЕВЕРОДОНЕЦК АС 06:45 ПАЗ-23
6077т 07:55 ТРЕХИЗБЕНКА          СЕВЕРОДОНЕЦК АС 06:55 РУТА-18
6080 07:55 СТАРОБЕЛЬСК АС     СЕВЕРОДОНЕЦК АС 07:05 РУТА-18
623 08:00 СВАТОВО АС             СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 06:19 ПАЗ-3205
6086 08:15 МИХАЙЛЮКИ              СЕВЕРОДОНЕЦК АС 07:25 ГАЗЕЛЬ-15
1005 08:20 НОВОАЙДАР              СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 06:10 РУТА-16
4802 08:32 БЕЛОКУРАКИНО АС   СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 06:55 ИВЕКО-29
6084 08:34 Н.ТЕПЛОЕ#                СЕВЕРОДОНЕЦК АС 07:34 БАЗ А-079
815 08:50 Н.ДУВАНКА               СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 07:10 БАЗ-28
6068 09:00 СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС     СЕВЕРОДОНЕЦК АС 08:00 РУТА-18
8007 09:05 НОВОАЙДАР              СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 08:00 БАЗ А-079
1155 09:10 БЕЛОКУРАКИНО АС   СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 07:45 МЕРСЕДЕС-16
6072 09:40 СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС     СТАРОБЕЛЬСК АС 08:25 РУТА-18
984 09:55 ТРОИЦКОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 08:26 БАЗ-29
4852 11:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  СТАРОБЕЛЬСК АС 10:15 БАЗ-27
6055 11:25 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  БЕЛОКУРАКИНО АС 09:45 ИВЕКО-29
4850 11:28 КОНОПЛЯНОВКА        СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 10:13 ВОЛЬВО-42
986 11:30 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  ТРОИЦКОЕ АС 08:10 БАЗ-28
8008 11:53 НОВОАЙДАР              СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 11:00 ПАЗ-24
6069 12:00 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 11:10 РУТА-18
6073 12:03 СТАРОБЕЛЬСК АС     СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 11:15 РУТА-18
6062 12:10 БЕЛОЛУЦК АС           ЛИСИЧАНСК АС-2 10:45 YOUYI-32
6088 12:35 НОВОБЕЛАЯ              СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 11:05 ВОЛЬВО-34
917 13:02 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  НОВОПСКОВ АС 10:55 РУТА-19
8001 13:05 НОВОАЙДАР              СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 12:00 БАЗ А-079
6081 14:00 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СТАРОБЕЛЬСК АС 13:01 РУТА-18
4853 14:05 СТАРОБЕЛЬСК АС     СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 12:45 БАЗ-27
6087 14:15 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   МИХАЙЛЮКИ 13:30 ГАЗЕЛЬ-15
1156 14:20 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  БЕЛОКУРАКИНО АС 12:28 МЕРСЕДЕС-16
6070 15:00 СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС     СЕВЕРОДОНЕЦК АС 14:00 РУТА-18
4858 15:05 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  СТАРОБЕЛЬСК АС 14:10 БАЗ-27
1183 15:10 НОВОАЙДАР              СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 13:00 РУТА-16
6085 15:14 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Н.ТЕПЛОЕ# 14:05 БАЗ А-079
6074 15:23 СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС     СТАРОБЕЛЬСК АС 14:05 РУТА-18
6079 15:25 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ТРЕХИЗБЕНКА 14:35 РУТА-18
6054 15:42 БЕЛОКУРАКИНО АС   СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 14:10 ИВЕКО-29
1279 15:45 НОВОАЙДАР              ХАРЬКОВ 09:23 ЭТАЛОН-29
816 15:58 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  Н.ДУВАНКА 13:44 БАЗ-28
918 16:02 НОВОПСКОВ АС         СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 14:35 РУТА-19
4803 16:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  БЕЛОКУРАКИНО АС 14:30 ИВЕКО-29
8010 16:23 НОВОАЙДАР              СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 15:30 ПАЗ-24
6082 16:30 СТАРОБЕЛЬСК АС     СЕВЕРОДОНЕЦК АС 15:35 РУТА-18
983 16:53 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  ТРОИЦКОЕ АС 12:56 БАЗ-29
624 17:32 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  СВАТОВО АС 15:34 ПАЗ-3205
6089 17:45 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  НОВОБЕЛАЯ 15:05 ВОЛЬВО-34
6071 17:50 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 17:00 РУТА-18
8009 18:05 НОВОАЙДАР              СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 17:00 БАЗ А-079
985 18:10 ТРОИЦКОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 15:46 БАЗ-28
4859 18:35 СТАРОБЕЛЬСК АС     СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 16:55 БАЗ-27
4851 18:41 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  КОНОПЛЯНОВКА 16:15 БАЗ-29
253 19:50 СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС     ХАРЬКОВ 13:11 БАЗ-28

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НОВОАЙДАР

Автовокзал НОВОАЙДАР подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ