Расписание движения автобусов на автовокзале НОВОАЙДАР

Расписание движения автобусов, автовокзал НОВОАЙДАР

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НОВОАЙДАР как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НОВОАЙДАР. для получения актуального расписания по АС НОВОАЙДАР вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НОВОАЙДАР на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НОВОАЙДАР происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НОВОАЙДАР заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НОВОАЙДАР

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
8006 06:53 НОВОАЙДАР              ЩАСТЯ АС 06:00 МЕРСЕДЕС-21
6080 07:45 СТАРОБІЛЬСЬК АС   СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 06:55 РУТА-18
623 07:45 СВАТОВЕ АС             СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:04 ПАЗ-3205
6076 07:55 ТРЬОХІЗБЕНКА#       СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 06:55 РУТА-17
6084 08:10 Н.ТЕПЛЕ#                  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:10 РУТА-16
6086 08:15 МИХАЙЛЮКИ              СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 07:25 ГАЗЕЛЬ-15
1005 08:20 НОВОАЙДАР              СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:10 МЕРСЕДЕС-21
4802 08:32 БІЛОКУРАКИНЕ АС   СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:55 ИВЕКО-29
815 08:35 Н.ДУВАНКА               СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:55 БАЗ-28
6100 08:45 КОЛЯДІВКА#             СТАРОБІЛЬСЬК АС 07:25 ПАЗ-23
8007ПРГ 09:05 НОВОАЙДАР              ЩАСТЯ АС 08:00 ФОЛЬКСВАГЕН-18
1155 09:10 БІЛОКУРАКИНЕ АС   СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:45 МЕРСЕДЕС-16
984 10:30 ТРОЇЦЬКЕ АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 08:39 БАЗ-29
6055 11:25 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  БІЛОКУРАКИНЕ АС 09:45 ИВЕКО-29
8008 11:53 НОВОАЙДАР              ЩАСТЯ АС 11:00 МЕРСЕДЕС-21
4850 12:06 КОНОПЛЯНІВКА#       СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 10:11 БАЗ-29
1279 15:45 НОВОАЙДАР              ХАРКІВ 09:05 ЭТАЛОН-26
8010 16:23 НОВОАЙДАР              ЩАСТЯ АС 15:30 БАЗ А-079
6082 16:30 СТАРОБІЛЬСЬК АС   СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 15:35 РУТА-18
624 17:32 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  СВАТОВЕ АС 15:34 ПАЗ-3205
8009ПРГ 18:05 НОВОАЙДАР              ЩАСТЯ АС 17:00 БАЗ А-079
4851 19:26 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  КОНОПЛЯНІВКА# 16:55 БАЗ-29

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НОВОАЙДАР

Автовокзал НОВОАЙДАР подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ