Расписание движения автобусов на автовокзале БЕЛОКУРАКИНО

Расписание движения автобусов, автовокзал БЕЛОКУРАКИНО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕЛОКУРАКИНО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕЛОКУРАКИНО. для получения актуального расписания по АС БЕЛОКУРАКИНО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕЛОКУРАКИНО на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕЛОКУРАКИНО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕЛОКУРАКИНО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕЛОКУРАКИНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
18БЛ 06:40 БІЛОКУРАКИНЕ        КОНОПЛЯНІВКА# 06:00 ЛАЗ-695
21БЛ 06:40 БІЛОКУРАКИНЕ        ОЛЕКСІЇВКА(ЦЕНТР)БІЛОКУР# 06:10 ЛАЗ-699
29БЛ 06:55 БІЛОКУРАКИНЕ        ШАПАРОВКА# 06:20 ЛАЗ-695
17БС 07:10 БІЛОКУРАКИНЕ        СТАРОБЕЛЬСК АС 06:00 ФИАТ-13
12БЛ 07:30 БІЛОКУРАКИНЕ        СТАРОБЕЛЬСК АС 06:00 БАЗ А-079
4802 08:32 БІЛОКУРАКИНЕ        СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 04:50 ИВЕКО-29
4350 09:00 ЛИСИЧАНСЬК АС-2     ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)# 08:48 ИВЕКО-37
4353 09:03 ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСЬК АС-2 06:00 МЕРСЕДЕС-18
1155 09:10 БІЛОКУРАКИНЕ        СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 05:40 МЕРСЕДЕС-16
1349 10:10 БІЛОКУРАКИНЕ        ЛИСИЧАНСК АС 07:30 РУТА-18
984 10:30 ТРОЇЦЬКЕ АС           СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:37 МЕРСЕДЕС-18
1121Б 10:30 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НОВОПСКОВ АС 09:35 МЕРСЕДЕС-21
1115 10:37 С-З РОДІНА#             СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 07:20 МЕРСЕДЕС-18
4921 10:37 ОЛЕКСАНДРОПІЛЬ#   СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 06:25 БАЗ А-079
25БЛ 10:58 БІЛОКУРАКИНЕ        ОЛЕКСІЇВКА(ЦЕНТР)БІЛОКУР# 10:30 ЛАЗ-699
31БЛ 11:30 БІЛОКУРАКИНЕ        ШАПАРОВКА# 11:00 ЛАЗ-695
199 11:50 БІЛОКУРАКИНЕ        ХАРКІВ 05:30 МЕРСЕДЕС-17
4850 12:06 КОНОПЛЯНІВКА#       СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 08:10 БАЗ-29
20БЛ 12:25 БІЛОКУРАКИНЕ        КОНОПЛЯНІВКА# 11:45 ЛАЗ-695
1181Ф 12:25 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  НОВОПСКОВ АС 11:30 РУТА-16
4351 12:35 ЛИЗИНЕ(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСЬК АС-2 09:45 ИВЕКО-37
1178 13:10 ШАРІВКА#                 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 09:13 БАЗ-29
16БЛ 13:20 БІЛОКУРАКИНЕ        С-З РОДІНА# 12:00 ЛАЗ-695
11ШБ 13:40 БІЛОКУРАКИНЕ        ШАРІВКА# 12:00 ЛАЗ-695
1024 14:20 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС  Л.ОЛЕКСАНДРІВКА# 13:15 РУТА-19
1122 15:10 НОВОПСКОВ АС         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 13:00 МЕРСЕДЕС-21
6054 15:42 БІЛОКУРАКИНЕ        СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС 12:30 ИВЕКО-29
4920 16:10 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ОЛЕКСАНДРОПІЛЬ# 14:50 ЭТАЛОН-29
1182Ф 16:50 НОВОПСКОВ АС         СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 14:40 РУТА-16
983 16:53 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  ТРОЇЦЬКЕ АС 14:49 МЕРСЕДЕС-18
1350ПР 17:30 ЛИСИЧАНСК АС         ПРОСТОРЕ# 16:10 РУТА-18
1116 18:50 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  С-З РОДІНА# 17:30 МЕРСЕДЕС-18
7049 18:51 КРЕМІННА АС           ПРОСТОРЕ# 18:05 МЕРСЕДЕС-17
1025 19:05 Л.ОЛЕКСАНДРІВКА#  СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 17:00 РУТА-19
4851 19:26 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА АС  КОНОПЛЯНІВКА# 18:56 БАЗ-29

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕЛОКУРАКИНО

Автовокзал БЕЛОКУРАКИНО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ