Расписание движения автобусов, автовокзал БЕЛОКУРАКИНО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕЛОКУРАКИНО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕЛОКУРАКИНО. для получения актуального расписания по АС БЕЛОКУРАКИНО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕЛОКУРАКИНО на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕЛОКУРАКИНО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕЛОКУРАКИНО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕЛОКУРАКИНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
17БС 07:10 БЕЛОКУРАКИНО        СТАРОБЕЛЬСК АС 06:00 ГАЗЕЛЬ-12
4802 08:32 БЕЛОКУРАКИНО        СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 04:50 ИВЕКО-29
4350 09:00 ЛИСИЧАНСК АС2        ЛИЗИНО(ЦЕНТР)# 08:48 ИВЕКО-37
4353 09:03 ЛИЗИНО(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСК АС2 06:00 РУТА-17
1155 09:10 БЕЛОКУРАКИНО        СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 05:40 МЕРСЕДЕС-16
2326 09:10 СОЛИДАРНОЕ            СТАРОБЕЛЬСК АС 08:25 ИВЕКО-18
984 09:55 ТРОИЦКОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 06:30 БАЗ-29
1349 10:10 БЕЛОКУРАКИНО        ЛИСИЧАНСК АС 07:30 РУТА-18
1121Б 10:30 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОПСКОВ АС 09:35 РУТА-16
1115 10:37 С-З РОДИНА              СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 07:20 МЕРСЕДЕС-18
4921 10:37 АЛЕКСАНДРОПОЛЬ    СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 06:25 ЭТАЛОН-29
4850 11:28 КОНОПЛЯНОВКА        СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 08:10 ВОЛЬВО-61
199Н 11:50 БЕЛОКУРАКИНО        ХАРЬКОВ 05:15 БАЗ-29
1181Б 12:25 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОПСКОВ АС 11:30 РУТА-16
4351 12:35 ЛИЗИНО(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСК АС2 09:45 РУТА-17
1178 12:35 ШАРОВКА                  СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 09:10 БАЗ-29
2327 13:30 СТАРОБЕЛЬСК АС     СОЛИДАРНОЕ 12:00 ИК-212
11ШБ 13:40 БЕЛОКУРАКИНО        ШАРОВКА 12:00 МЕРСЕДЕС-18
1024 14:20 СЕВЕРОДОНЕЦК АС   Л.АЛЕКСАНДРОВКА# 13:15 РУТА-19
1122Н 15:10 НОВОПСКОВ АС         СЕВЕРОДОНЕЦК АС 13:00 РУТА-16
6054 15:42 БЕЛОКУРАКИНО        СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 12:30 ИВЕКО-29
4920 16:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  АЛЕКСАНДРОПОЛЬ 14:50 ЭТАЛОН-29
1182Б 16:50 НОВОПСКОВ АС         СЕВЕРОДОНЕЦК АС 14:40 РУТА-16
983 16:53 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС  ТРОИЦКОЕ АС 14:49 БАЗ-29
1025 19:05 Л.АЛЕКСАНДРОВКА#  СЕВЕРОДОНЕЦК АС 17:00 РУТА-19

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕЛОКУРАКИНО

Автовокзал БЕЛОКУРАКИНО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ