Расписание движения автобусов, автовокзал КИЕВ ЮЖНАЯ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КИЕВ ЮЖНАЯ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КИЕВ ЮЖНАЯ. для получения актуального расписания по АС КИЕВ ЮЖНАЯ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КИЕВ ЮЖНАЯ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КИЕВ ЮЖНАЯ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КИЕВ ЮЖНАЯ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КИЕВ ЮЖНАЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0134 06:30 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ БАЗ
0902 06:50 КИЇВ ПІВДЕННА       КАТЕРИНОПІЛЬ БАЗ
0766Ю 07:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ БАЗ
2176 07:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ВІННИЦЯ 1 ЮТОНГ 29
0213Ю 07:05 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ 2СТ БАЗ
3920 07:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
3662 07:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ# ГАЗЕЛЬ
1305 07:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВІННИЦЯ 3 ЛАЗ-699
0720П 07:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0199 07:25 КИЇВ ПІВДЕННА       ЗВЕНИГОРОДКА БОГДАН
1458 07:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ФАСТІВ МЕРСЕДЕС-15
1076 07:30 КИЇВ ПІВДЕННА       РОЗУМНИЦЯ# МЕРСЕДЕС
3048 07:40 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
0740П 07:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0315 07:50 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ БАЗ
0275 07:50 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛКИ# БАЗ
3922 07:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
0295 08:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ГАЙСИН БОГДАН 29
3432 08:00 КИЇВ ПІВДЕННА       РОКИТНЕ(РОК) БАЗ
2598 08:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ЗВЕНИГОРОДКА МЕРСЕДЕС
0800П 08:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
4796 08:15 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ ГАЗЕЛЬ
1453 08:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ЗВЕНИГОРОДКА БАЗ
0820П 08:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
3924 08:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
0840П 08:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0842Ю 08:40 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ МЕРСЕДЕС
0842Д 08:41 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ ЕТАЛОН 25
1021 08:50 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
5892 09:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
0360 09:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# БАЗ
0900П 09:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0920П 09:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1630 09:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
3926 09:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1167 09:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
1688 09:30 КИЇВ ПІВДЕННА       РОКИТНЕ(РОК) ГАЗЕЛЬ
1023 09:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
1462 09:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ФАСТІВ МЕРСЕДЕС
4148 09:30 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ ЕТАЛОН
0940П 09:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0114 09:40 КИЇВ ПІВДЕННА       КАТЕРИНОПІЛЬ БОГДАН
1612 09:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ БАЗ
3928 09:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
5894 10:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
1018П 10:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
2100 10:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ВІННИЦЯ 1 ЮТОНГ 29
1138 10:05 КИЇВ ПІВДЕННА       ЛОСЯТИН# МЕРСЕДЕС
1223 10:10 КИЇВ ПІВДЕННА       ЧЕРЕПИН# МЕРСЕДЕС
1890 10:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ# ГАЗЕЛЬ
4404 10:20 КИЇВ ПІВДЕННА       СТАВИЩЕ МЕРСЕДЕС
1632 10:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
1020А 10:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
3930 10:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1690 10:30 КИЇВ ПІВДЕННА       РОКИТНЕ(РОК) ГАЗЕЛЬ
3110 10:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
0271 10:30 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ ІВЕКО
0483Ю 10:30 КИЇВ ПІВДЕННА       НОВОФАСТІВ# БАЗ
0746 10:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# БАЗ
1022П 10:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1225 10:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ЧЕПІЖЕНЦІ# ГАЗЕЛЬ
3932 10:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1148 11:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
5896 11:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
1024П 11:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0513 11:20 КИЇВ ПІВДЕННА       РОГАЧІ# ИК-250.59
1026П 11:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
3934 11:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1362 11:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
1634Ю 11:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
0027 11:30 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ БАЗ
0450 11:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# БАЗ
1466 11:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ФАСТІВ МЕРСЕДЕС-15
2692 11:30 КИЇВ ПІВДЕННА       РОКИТНЕ(РОК) ГАЗЕЛЬ
4586 11:35 КИЇВ ПІВДЕННА       СТЕПОВЕ# МЕРСЕДЕС
4297 11:50 КИЇВ ПІВДЕННА       ВІННИЦЯ 3 БАЗ
3936 11:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
5898 12:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
1028П 12:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1111 12:05 КИЇВ ПІВДЕННА       СТАВИЩЕ МЕРСЕДЕС
2538 12:10 КИЇВ ПІВДЕННА       ВИСОКЕ# МЕРСЕДЕС
4214 12:10 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
3343 12:15 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ ЕТАЛОН
2778 12:15 КИЇВ ПІВДЕННА       КАТЕРИНОПІЛЬ МЕРСЕДЕС
0570Ю 12:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ ЕТАЛОН
3938 12:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1636Ю 12:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
0334 12:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ЛИСЯНКА БАЗ
1030П 12:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
4588 12:40 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
3940 12:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1102 12:55 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
1032П 13:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
5900 13:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
5250 13:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА БАЗ
0383 13:00 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ БАЗ
2171 13:05 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
3942 13:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1041 13:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
1638 13:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
1034П 13:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0327 13:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ БАЗ
4264 13:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ЗВЕНИГОРОДКА БАЗ
2470 13:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ФАСТІВ МЕРСЕДЕС
1036П 13:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
4852 13:40 КИЇВ ПІВДЕННА       ДІБРІВКА(ТЕТ)# МЕРСЕДЕС
0723 13:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ВІННИЦЯ 1 МЕРСЕДЕС
3944 13:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1734 13:55 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
1038П 14:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
5902 14:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
0680 14:00 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ БАЗ
3946 14:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1640Ю 14:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
3660 14:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ# ГАЗЕЛЬ
0155 14:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# БАЗ
1113 14:35 КИЇВ ПІВДЕННА       СТАВИЩЕ ЮТОНГ
4365 14:40 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
1040А 14:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
2497Ю 14:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ ЕТАЛОН
4206 14:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ БАЗ
4452 14:50 КИЇВ ПІВДЕННА       БУДА# ГАЗЕЛЬ
3948 14:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1456 14:55 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# БАЗ
5904 15:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
1107 15:00 КИЇВ ПІВДЕННА       РОЗУМНИЦЯ# МЕРСЕДЕС
1042П 15:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0345 15:00 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ БАЗ-А079
3854 15:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВЕЛИКА ВОВНЯНКА# ГАЗЕЛЬ
1044П 15:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1642Ю 15:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
0309 15:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# ЕТАЛОН
3950 15:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
0423 15:25 КИЇВ ПІВДЕННА       ЛИСЯНКА БАЗ
4212 15:25 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
1694 15:30 КИЇВ ПІВДЕННА       РОКИТНЕ(РОК) ГАЗЕЛЬ
0416 15:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ ЕТАЛОН
3438 15:30 КИЇВ ПІВДЕННА       РОКИТНЕ(РОК) БАЗ
1046П 15:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1031Ю 15:40 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
0304 15:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ БОГДАН
0752 15:50 КИЇВ ПІВДЕННА       КАТЕРИНОПІЛЬ БОГДАН
5212 15:50 КИЇВ ПІВДЕННА       СТЕПОВЕ# ІВЕКО
4952 15:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
5906 16:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
0409 16:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ ЛАЗ-699
1048П 16:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0361 16:10 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ БАЗ
1078 16:15 КИЇВ ПІВДЕННА       СТАВИЩЕ МЕРСЕДЕС
3954 16:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
0265 16:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  МАНЬКІВКА 16:05 БАЗ
5256 16:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
1644 16:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
1880 16:25 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# БАЗ
3164 16:35 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
1050П 16:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
3314 16:45 КИЇВ ПІВДЕННА       КОСЯКІВКА# ГАЗЕЛЬ
1178 16:50 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ БАЗ
0393 16:50 КИЇВ ПІВДЕННА       ЛИПОВЕЦЬ ЕТАЛОН
1236 16:55 КИЇВ ПІВДЕННА       РУБЧЕНКИ# ГАЗЕЛЬ
3956 16:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
0339 16:55 КИЇВ ПІВДЕННА       КАТЕРИНОПІЛЬ ЕТАЛОН
4140 17:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ЛОСЯТИН# МЕРСЕДЕС
4586Ю 17:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СТЕПОВЕ# МЕРСЕДЕС
1052П 17:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
6252 17:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА БАЗ
5908 17:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
0250 17:10 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ ЕТАЛОН
0351Ю 17:15 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ ЕТАЛОН
1266 17:15 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
1054П 17:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
3958 17:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
2630 17:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
1246 17:30 КИЇВ ПІВДЕННА       СТАДНИЦЯ# МЕРСЕДЕС
2696 17:30 КИЇВ ПІВДЕННА       РОКИТНЕ(РОК) ГАЗЕЛЬ
2474 17:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ФАСТІВ МЕРСЕДЕС
1056П 17:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1364 17:40 КИЇВ ПІВДЕННА       ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ# ГАЗЕЛЬ
1181 17:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
0157Ю 17:50 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# ЕТАЛОН
3960 17:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1517 18:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ТОПОРИ# ЛАЗ-699
1058П 18:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
5910 18:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
0026 18:00 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ НЕОПЛАН
0727 18:10 КИЇВ ПІВДЕННА       ЛЕУХИ# ИК-250.59
1119 18:15 КИЇВ ПІВДЕННА       СТАВИЩЕ МЕРСЕДЕС
1702 18:15 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ БАЗ
2632 18:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
1043 18:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
3962 18:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1060П 18:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1854 18:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ДЕНИХІВКА# ІВЕКО
0756Ю 18:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ БАЗ
1062П 18:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
0405 18:40 КИЇВ ПІВДЕННА       МОНАСТИРИЩЕ ЕТАЛОН
3964 18:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1064П 19:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
5912 19:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
0296 19:00 КИЇВ ПІВДЕННА       КАТЕРИНОПІЛЬ БАЗ
0024 19:10 КИЇВ ПІВДЕННА       ХРИСТИНІВКА БАЗ
2634 19:15 КИЇВ ПІВДЕННА       ВОЛОДАРКА ЕТАЛОН
3966 19:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1066П 19:20 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
3162 19:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
2698 19:30 КИЇВ ПІВДЕННА       РОКИТНЕ(РОК) ГАЗЕЛЬ
1478 19:30 КИЇВ ПІВДЕННА       ФАСТІВ МЕРСЕДЕС-15
1068П 19:40 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1045 19:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
1184 19:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ТЕТІЇВ МЕРСЕДЕС
3968 19:55 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА# БАЗ
1070П 20:00 КИЇВ ПІВДЕННА       БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
5914 20:00 КИЇВ ПІВДЕННА       СИНЯВА(РОК)# БАЗ
0858 20:00 КИЇВ ПІВДЕННА       КАТЕРИНОПІЛЬ БАЗ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КИЕВ ЮЖНАЯ

Автовокзал КИЕВ ЮЖНАЯ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ