Расписание движения автобусов, автовокзал БОГУСЛАВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БОГУСЛАВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БОГУСЛАВ. для получения актуального расписания по АС БОГУСЛАВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БОГУСЛАВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БОГУСЛАВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БОГУСЛАВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БОГУСЛАВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0241 04:20 БОГУСЛАВ                КАРАПИШІ (МИР)# БАЗ
0833 04:50 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
0272 05:15 БОГУСЛАВ                КИДАНІВКА# БАЗ
2835 05:45 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
5071 06:00 БОГУСЛАВ                КИЇВ ПОДІЛ БОГДАН 27
0307 06:15 БОГУСЛАВ                СИНИЦЯ (БОГ)# БАЗ
0837 06:15 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
1302 06:20 БОГУСЛАВ                МЕДВИН (БОГ)# БАЗ
0279 06:20 БОГУСЛАВ                СЕМИГОРИ (МИР)# БАЗ
1058 06:20 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БОГДАН 25
0839 06:45 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
1252 06:50 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БАЗ
0314 07:00 БОГУСЛАВ                ТАРАЩА ИВЕКО-18
2058 07:30 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БОГДАН 25
2322 08:10 БОГУСЛАВ                ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
3058 08:30 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БОГДАН 25
1049 08:30 БОЯРКА#                   КИЇВ ПОДІЛ 08:10 БОГДАН
5157 08:40 КАНІВ                      УМАНЬ 08:25 ІВЕКО
0294 09:17 Киев цав (пр.науки 1/2)  НАДЛАК# 09:12 БАЗ
2252 09:30 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БАЗ
0243 09:35 БОГУСЛАВ                КАРАПИШІ (МИР)# БАЗ
0843 09:40 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
0331 10:20 БОГУСЛАВ                ТАРАЩА ИВЕКО-18
4158 10:40 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БОГДАН 25
0308 10:40 БОГУСЛАВ                СИНИЦЯ (БОГ)# БАЗ
2324 11:00 БОГУСЛАВ                ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
0845 11:00 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
0276 11:40 БОГУСЛАВ                КИДАНІВКА# БАЗ
0281 11:40 БОГУСЛАВ                СЕМИГОРИ (МИР)# БАЗ
0847 11:50 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
4258 12:00 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БОГДАН 25
1304 12:00 БОГУСЛАВ                МЕДВИН (БОГ)# БАЗ
3679 12:40 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА АС 12:35 БАЗ
0245 12:40 БОГУСЛАВ                КАРАПИШІ (МИР)# БАЗ
0849 13:20 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
0851 14:00 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БОГДАН 25
2332 14:00 БОГУСЛАВ                ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
4358 14:10 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БОГДАН 25
4458 15:00 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БОГДАН 25
0853 15:30 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
7050 15:30 КИЇВ ПОДІЛ             БОЯРКА# 15:25 БОГДАН
4658 15:40 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БОГДАН 25
0349 16:00 БОГУСЛАВ                ТАРАЩА ИВЕКО-18
0855 16:30 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
5158 16:35 УМАНЬ                      КАНІВ 16:20 ІВЕКО
0252 17:00 БОГУСЛАВ                КАРАПИШІ (МИР)# БАЗ
2334 17:10 БОГУСЛАВ                ТАРАЩА ГАЗЕЛЬ
2680 17:20 БІЛА ЦЕРКВА           ЧЕРКАСИ АС-2 17:15 БАЗ
4858 17:20 БОГУСЛАВ                МИРОНІВКА БОГДАН 25
0857 17:30 БОГУСЛАВ                КИЇВ ВИДУБИЧІ БАЗ
0293 17:55 НАДЛАК#                   Киев цав (пр.науки 1/2) 17:50 БАЗ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БОГУСЛАВ

Автовокзал БОГУСЛАВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ