Расписание движения автобусов, автовокзал КИЕВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КИЕВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КИЕВ. для получения актуального расписания по АС КИЕВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КИЕВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КИЕВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КИЕВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КИЕВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0008 04:55 НИКОЛАЕВ АВ           Борисполь киевский шлях 2/6 04:50 НЕОПЛАН
1036 05:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  НИКОЛАЕВ АВ МЕРСЕДЕС
0211 06:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  Б.ДНІСТРОВСЬК МЕРСЕДЕС
0095 06:25 Киев цав (пр.науки 1/2)  ДУБНО ЕТАЛОН
0010Ц 06:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВАРШАВА МЕРСЕДЕС Б
9331 06:30 Москва АВ Щёлковское ш., 75  ВІННИЦЯ 1 06:00 НЕОПЛАН
9365 06:30 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ   ОДЕСА ПРИВОЗ 06:20 МЕРСЕДЕС Б
9357 06:30 Минск восточный ав  Одеса ав Колонтаевская, 58 06:25 МЕРСЕДЕС-303
9355 06:45 Москва АВ Щёлковское ш., 75  Одеса ав Колонтаевская, 58 06:30 МАН
0294 06:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  НАДЛАК# БАЗ
9399 07:00 Москва АВ Щёлковское ш., 75  ЖИТОМИР 06:50 НЕОПЛАН
9346 07:00 МАРИУПОЛЬ              Минск восточный ав 06:50 НЕОПЛАН
0311 07:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  Одеса ав Колонтаевская, 58 МЕРСЕДЕС
0626 07:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  НОВГОРОД-СІВЕРСЬКИЙ БАЗ-А079
1171 07:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  НИКОЛАЕВ АВ МЕРСЕДЕС-403
0181 07:25 Киев цав (пр.науки 1/2)  ХМЕЛЬНИК МАН
9276 07:35 ВАРШАВА                  Харьков ав пр.Гагарина 22 07:20 НЕОПЛАН
0369 07:35 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТАЛЬНЕ БОГДАН 25
1696 07:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  ОБОДІВКА СЕТРА
9127 08:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  МАЛАГА МЕРСЕДЕС Б
9185 08:00 Минск восточный ав  ОЧАКОВ 06:40 МАЗ-251
9183 08:00 Москва АВ Щёлковское ш., 75  ЧЕРНІВЦІ 07:50 НЕОПЛАН
9401 08:00 ВАРШАВА                  БІЛА ЦЕРКВА# 07:40 НЕОПЛАН
3244 08:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# ЕТАЛОН
0160 08:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  Харьков ав пр.Гагарина 22 МАН
9412Ц 08:05 КИЇВ АС КИЇВ          Москва АВ Щёлковское ш., 75 07:45 НЕОПЛАН
4157 08:05 Борисполь а/п терминал d  Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 07:45 МАН
0239 08:15 НИКОЛАЕВ АВ           Борисполь а/п терминал d 07:55 МАН
2233 08:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕТАЛОН -29
1905 08:35 Киев цав (пр.науки 1/2)  Харьков ав пр.Гагарина 22 МЕРСЕДЕС
0355 08:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕТАЛОН
2011 08:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  ДУБНО МАН
3092 08:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
0254 08:40 ЖИТОМИР                  ЧЕРНІГІВ 08:30 ЕТАЛОН
0128 08:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  МИРГОРОД МЕРСЕДЕС 18
0589 09:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  Херсон Новониколаевское шоссе 6 МЕРСЕДЕС 18
0424 09:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  БЕРШАДЬ НЕОПЛАН
9368 09:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МЕРСЕДЕС Б
4410 09:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# ЕТАЛОН
0439 09:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ МЕРСЕДЕС
280А 09:21 Киев цав (пр.науки 1/2)  МАНЬКІВКА БАЗ
9273 09:25 Москва АВ Щёлковское ш., 75  Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 09:15 МАН
1562 09:35 Киев цав (пр.науки 1/2)  КОСІВ МЕРСЕДЕС
0739 09:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  Херсон Новониколаевское шоссе 6 МАН
0878 09:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТРОСТЯНЕЦЬ МЕРСЕДЕС
9321 10:05 ПОЗНАНЬ                  Кременчуг ав 09:55 НЕОПЛАН
4764 10:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  ХМЕЛЬНИК МЕРСЕДЕС
1180 10:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  Харьков ав пр.Гагарина 22 МЕРСЕДЕС
2834 10:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  НИКОЛАЕВ АВ МЕРСЕДЕС
9323 10:10 КАТОВІЦЕ                ЧЕРНІГІВ 10:00 НЕОПЛАН
9207 10:10 Москва АВ Щёлковское ш., 75  КИЇВ АС КИЇВ 10:00 МЕРСЕДЕС
9180 10:15 РИГА                        Херсон Новониколаевское шоссе 6 10:00 МЕРСЕДЕС Б
3246 10:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# ЕТАЛОН
1850 10:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЮЖНОУКРАЇНСЬК МЕРСЕДЕС 18
9405Ц 10:20 Москва АВ Щёлковское ш., 75  ХМЕЛЬНИК 10:10 НЕОПЛАН
0793 10:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЯМПІЛЬ(ЯМП) СЕТРА
1476 10:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  НОВОВОЛИНСЬК СКАНИЯ
1143 10:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЛЕБЕДИН МЕРСЕДЕС
2072 11:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
1712 11:25 Киев цав (пр.науки 1/2)  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ІВЕКО
1079 11:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  КИШИНІВ ФОЛЬКСВАГЕН 18
0487 11:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВІЛЬШАНКА(КІР) ЕТАЛОН
9385 12:00 Москва АВ Щёлковское ш., 75  ВІННИЦЯ 1 11:55 НЕОПЛАН
0882 12:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  БЕРШАДЬ БАЗ
0284 12:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  НОВОВОЛИНСЬК МЕРСЕДЕС
0109 12:25 Киев цав (пр.науки 1/2)  ХРИСТИНІВКА БАЗ
0313 12:35 Киев цав (пр.науки 1/2)  ОЛЕВСЬК ЮТОНГ
1844 12:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# ЕТАЛОН
9326 12:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  ПРАГА СЕТРА
0260 13:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЛЕБЕДИН ФОЛЬКСВАГЕН
0784Ц 13:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЛАДИЖИН РЕНО
0240 13:00 Борисполь а/п терминал d  НИКОЛАЕВ АВ 12:05 МАН
9230 13:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  Москва АВ Щёлковское ш., 75 МЕРСЕДЕС
0456 13:30 КИЇВ ВОКЗАЛЬНА     Харьков ав пр.Гагарина 22 13:15 ВОЛЬВО
0467 13:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  САВРАНЬ МЕРСЕДЕС
0062 13:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ НЕОПЛАН
062А 13:31 Киев цав (пр.науки 1/2)  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ МЕРСЕДЕС
0898 13:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
0435 13:40 Борисполь а/п терминал d  Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 13:35 МАН
0418 13:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТЕПЛИК МЕРСЕДЕС
0431 14:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  ГАЙСИН НЕОПЛАН
0780 14:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТАЛЬНЕ ЛАЗ-699
4370 14:25 Киев цав (пр.науки 1/2)  Харьков ав пр.Гагарина 22 МАН
0259 14:27 Киев цав (пр.науки 1/2)  ХМЕЛЬНИК БАЗ
9262 14:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВОЛГОГРАД МЕРСЕДЕС
0485 14:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТРОСТЯНЕЦЬ МЕРСЕДЕС
9317 14:30 Москва АВ Щёлковское ш., 75  ЖИТОМИР 14:20 ВОЛЬВО
0069 14:35 Киев цав (пр.науки 1/2)  ОДЕСА ПРИВОЗ НЕОПЛАН
2188 14:35 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЛОХВИЦЯ БАЗ
0105 14:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  ГАЙВОРОН МЕРСЕДЕС
0413 15:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  НОВГОРОД-СІВЕРСЬКИЙ БАЗ-А079
9228 15:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  МОЗИР НЕОПЛАН
9208 15:00 КИЇВ АС КИЇВ          Москва АВ Щёлковское ш., 75 14:40 МЕРСЕДЕС
0892 15:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  МАНЬКІВКА БАЗ
3539 15:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   Харьков ав пр.Гагарина 22 14:55 НЕОПЛАН
1080 15:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
3248 15:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# ЕТАЛОН
0201 15:13 Киев цав (пр.науки 1/2)  НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК БОГДАН-А092
0776 15:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  КАТЕРИНОПІЛЬ ЕТАЛОН
0732 15:23 Киев цав (пр.науки 1/2)  ХРИСТИНІВКА ИВЕКО 18
0168 15:25 Киев цав (пр.науки 1/2)  ГАДЯЧ ЕТАЛОН
0305 15:27 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЄМІЛЬЧИНЕ ЛАЗ-699
0469 15:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ПЕРВОМАЙСЬК БАЗ 26
1253 15:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЧЕЧЕЛЬНИК МЕРСЕДЕС
3078 15:35 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
0265 15:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  МАНЬКІВКА БАЗ
2540 15:55 Харьков ав пр.Гагарина 22  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:45 НЕОПЛАН
9386 16:00 ВІННИЦЯ 1                Москва АВ Щёлковское ш., 75 15:40 НЕОПЛАН
1900 16:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
0396 16:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  ОЛЬГОПІЛЬ БАЗ
0497 16:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  КАЛУШ МЕРСЕДЕС
713Г 16:21 Киев цав (пр.науки 1/2)  БЕРДЯНСЬК ВАНХООЛ
0461 16:25 Киев цав (пр.науки 1/2)  ГАЙВОРОН МЕРСЕДЕС
0434Ц 16:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТЕПЛИК МЕРСЕДЕС
0255 16:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ХМЕЛЬНИК БАЗ
9269 16:35 КИЇВ АС КИЇВ          КЛИМОВО 16:20 МЕРСЕДЕС
0385 16:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  БЕРШАДЬ СЕТРА
0092 16:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЗІНЬКІВ БАЗ
0133 16:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  ОЛЕВСЬК ЮТОНГ
0130 16:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  Гомель МАЗ
1015 17:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  IV.FRANKOVSK2 НЕОПЛАН
4412 17:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# ЕТАЛОН
1758 17:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  МАРИУПОЛЬ ЮТОНГ
0005 17:00 Одеса ав Колонтаевская, 58  КАЛІНІНГРАД 16:45 НЕОПЛАН
9274 17:00 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2  Москва АВ Щёлковское ш., 75 16:50 МАН
9242 17:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВАРШАВА НЕОПЛАН
2426 17:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  САВРАНЬ БАЗ
0206 17:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  ОБОДІВКА СЕТРА
0321 17:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТАЛЬНЕ ЛАЗ-699
0558 17:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  КОСІВ МЕРСЕДЕС
9342 17:30 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2  Минск восточный ав 17:20 НЕОПЛАН
0910 17:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
0504 17:35 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЮЖНОУКРАЇНСЬК МЕРСЕДЕС 23
0192 17:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТРОСТЯНЕЦЬ БАЗ
9352 17:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВІЛЬНЮС МЕРСЕДЕС Б
0724 17:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВЕРХОВИНА СЕТРА
0253 17:45 ЧЕРНІГІВ                ЖИТОМИР 17:30 ЕТАЛОН
1062 17:55 Киев цав (пр.науки 1/2)  БЕЛЦЬ МЕРСЕДЕС-303
2186 17:55 Борисполь а/п терминал d  ЧЕРНІВЦІ 17:35 МЕРСЕДЕС
2082 18:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
1031 18:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЯМПІЛЬ(ЯМП) СЕТРА
9284 18:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВРОЦЛАВ НЕОПЛАН
9370 18:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  Москва АВ Щёлковское ш., 75 МАН
3250 18:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# ЕТАЛОН
9400Ц 18:00 ЖИТОМИР                  Москва АВ Щёлковское ш., 75 17:50 НЕОПЛАН
0483 18:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  ХРИСТИНІВКА БАЗ
0692 18:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  ГОРОДЕНКА СЕТРА
1679 18:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  БЕНДЕРИ МЕРСЕДЕС 20
0697 18:25 ЧЕРНІГІВ                ІЗМАІЛ 18:10 НЕОПЛАН
4159 18:30 Борисполь а/п терминал d  Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 18:10 НЕОПЛАН
0081 18:30 КИЇВ АС КИЇВ          ХРИСТИНІВКА 18:25 ІВЕКО
9422 18:40 ТРУСКАВЕЦЬ            Москва АВ Щёлковское ш., 75 18:10 МЕРСЕДЕС
0505 18:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  КАЛУШ МЕРСЕДЕС
0142 18:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК МЕРСЕДЕС 18
2790 18:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЛАДИЖИН МЕРСЕДЕС
3685 18:55 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЕВПАТОРИЯ АС НЕОПЛАН
9232 19:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВАРШАВА НЕОПЛАН
9105 19:00 ЗАПОРІЖЖЯ              РИГА 18:30 МЕРСЕДЕС Б
9479 19:00 ДОНЕЦЬК ПУТ           РИГА 18:45 МЕРСЕДЕС Б
1998 19:05 Борисполь а/п терминал d  КИШИНІВ 18:45 МЕРСЕДЕС-303
3084 19:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
1703 19:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  КІЛІЯ МЕРСЕДЕС
4890 19:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  ІЗМАІЛ НЕОПЛАН
9182 19:20 ЧЕРНІВЦІ                Москва АВ Щёлковское ш., 75 19:10 НЕОПЛАН
0169 19:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  СОКИРЯНИ БАЗ
0083 19:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  КАХОВКА МЕРСЕДЕС
9184 19:30 ОЧАКОВ                    Минск восточный ав 18:40 МАЗ
1057 19:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЧЕРНІВЦІ EOS
8107 19:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВІЛЬНЮС МЕРСЕДЕС Б
0663 19:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЯРЕМЧА МЕРСЕДЕС
9366 19:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 19:35 МЕРСЕДЕС
2086 20:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
9356 20:00 Одеса ав Колонтаевская, 58  Москва АВ Щёлковское ш., 75 19:50 МАН
9318 20:00 ЖИТОМИР                  Москва АВ Щёлковское ш., 75 19:50 ВОЛЬВО
9358 20:00 Одеса ав Колонтаевская, 58  Минск восточный ав 19:45 МЕРСЕДЕС-303
0007 20:10 Борисполь а/п терминал d  НИКОЛАЕВ АВ 19:50 НЕОПЛАН
2659 20:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  КЕЛЬМЕНЦІ МЕРСЕДЕС
1515 20:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  ІЗМАІЛ НЕОПЛАН
515К 20:21 Киев цав (пр.науки 1/2)  ІЗМАІЛ НЕОПЛАН
2733 20:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЧЕРНІВЦІ МЕРСЕДЕС
9402Ц 20:30 БІЛА ЦЕРКВА#          ВАРШАВА 20:00 НЕОПЛАН
0054 20:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТУЛЬЧИН РЕНО
9312 20:35 Херсон Новониколаевское шоссе 6  Москва АВ Щёлковское ш., 75 20:25 МАН
2719 20:40 Борисполь а/п терминал d  IV.FRANKOVSK2 20:20 МЕРСЕДЕС
1792 20:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕТАЛОН
0161 21:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  НОВОВОЛИНСЬК МЕРСЕДЕС
9275 21:00 Харьков ав пр.Гагарина 22  ВАРШАВА 20:30 НЕОПЛАН
2649 21:10 Минск восточный ав  НИКОЛАЕВ АВ 21:00 МЕРСЕДЕС
1657 21:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Харьков ав пр.Гагарина 22 20:50 МЕРСЕДЕС
1088 21:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  УМАНЬ БАЗ
1658 21:10 Харьков ав пр.Гагарина 22  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 20:55 МЕРСЕДЕС
893Ю 21:21 Киев цав (пр.науки 1/2)  ТРУСКАВЕЦЬ СЕТРА
0859 21:25 КИЇВ ВОКЗАЛЬНА     ЯЛТА 21:10 МЕРСЕДЕС
859В 21:26 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЗАПОРІЖЖЯ МЕРСЕДЕС
9336 21:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВАРШАВА МАН
0759Ц 21:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  ВЕРХОВИНА ЮТОНГ
1731 21:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  КИШИНІВ МЕРСЕДЕС-303
9424 21:55 ЧЕРНІГІВ                ВАРШАВА 21:40 СЕТРА
9300 22:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  БРЕСТ МЕРСЕДЕС
1798 22:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  НИКОЛАЕВ АВ НЕОПЛАН
9311 22:10 Москва АВ Щёлковское ш., 75  Херсон Новониколаевское шоссе 6 22:00 МАН
2185 22:20 ЧЕРНІВЦІ                Борисполь а/п терминал d 22:15 МЕРСЕДЕС
9139 22:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  КИШИНІВ БОВА
9141 22:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  КИШИНІВ МЕРСЕДЕС
515Б 22:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  ІЗМАІЛ НЕОПЛАН
9256 22:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  РЕЧИЦА МАЗ
0669 22:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  Херсон Новониколаевское шоссе 6 МАН
0774 22:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  Харьков ав пр.Гагарина 22 МАН
2783 22:50 Харьков ав пр.Гагарина 22  ЧЕРНІВЦІ 22:35 ВОЛЬВО
0217 23:00 Борисполь а/п терминал d  Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 22:50 МАН
217А 23:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 МАН
9423 23:10 ВАРШАВА                  ЧЕРНІГІВ 23:00 СЕТРА
0676 23:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  НИКОЛАЕВ АВ НЕОПЛАН
2784 23:35 ЧЕРНІВЦІ                Харьков ав пр.Гагарина 22 23:15 ВОЛЬВО

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КИЕВ

Автовокзал КИЕВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ