Расписание движения автобусов, автовокзал КИЕВ ДАРНИЦА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КИЕВ ДАРНИЦА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КИЕВ ДАРНИЦА. для получения актуального расписания по АС КИЕВ ДАРНИЦА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КИЕВ ДАРНИЦА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КИЕВ ДАРНИЦА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КИЕВ ДАРНИЦА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КИЕВ ДАРНИЦА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3842 06:30 Київ дарниця         УРСАЛІВКА ЕТАЛОН
1197 07:00 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
0741 07:00 Київ дарниця         ЧЕРКАСИ ІЛЬІНА МАН
0153Р 07:00 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ МЕРСЕДЕС
1198 07:00 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) ГАЗЕЛЬ
1643 07:05 Київ дарниця         ШОСТКА МЕРСЕДЕС
3015 07:10 Київ дарниця         КОЗАЦЬКЕ(БОБР)# ГАЗЕЛЬ
6335 07:15 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) МЕРСЕДЕС
1486 07:20 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) РУТА
3892 07:20 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
3252 07:20 Київ дарниця         СЕНКІВКА ЕТАЛОН
1201 07:30 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БОГДАН
3050 07:30 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
0502 07:30 Київ дарниця         ЄВМИНКА БОГДАН
3838 07:40 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ РУТА
4722 07:45 Київ дарниця         ПЛОСКЕ (БР) БАЗ
0522 07:45 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
1342 07:45 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
0329 07:50 Київ дарниця         ГОГОЛІВ ГАЗЕЛЬ
1350П 08:00 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) РУТА
5162 08:00 Київ дарниця         БАРИШІВКА ІВАН
1452 08:00 Київ дарниця         ЛЕЛЯКИ БАЗ
1541С 08:05 Київ дарниця         СМІЛА МАН
1549 08:05 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
806-1 08:10 Київ дарниця         ЗАВОРИЧІ (БР) БОГДАН
2110 08:15 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
1218 08:20 Київ дарниця         ЧЕРКАСИ ЛАЗ-699 Р
1430П 08:25 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ РУТА
1156 08:30 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БОГДАН
1732 08:30 Київ дарниця         АРКАДІЇВКА БОГДАН
5502 08:40 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
2610 08:40 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
2894 08:40 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
5258 08:40 Київ дарниця         ШЕВЧЕНКОВЕ ПЕР ХМ# ЕТАЛОН
1424 08:45 Київ дарниця         ВІЙСЬКОВА ЧАСТИНА РУТА
1344Т 08:45 Київ дарниця         ТАРАСІВКА (ПЕР)# МЕРСЕДЕС
2564Д 08:45 Київ дарниця         БОБРОВИЦЯ ПАЗ-32053
3884 08:50 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
1436 08:50 Київ дарниця         МИХАЙЛІВКА (БР) БАЗ
2190 08:50 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
0518 08:55 Київ дарниця         КРЕХАІВ ЕТАЛОН
0060 09:00 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ МЕРСЕДЕС
0525 09:00 Київ дарниця         ПАРАФІЇВКА ГАЗЕЛЬ 18
2078 09:00 Київ дарниця         ОСТЕР МЕРСЕДЕС
1350 09:05 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
1483 09:10 Київ дарниця         ТУРІВКА БАЗ
5722 09:15 Київ дарниця         ПЛОСКЕ (БР) БАЗ
3264 09:20 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) МЕРСЕДЕС-20
3002 09:20 Київ дарниця         СВІТАНОК РУТА
4886 09:20 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
1352 09:20 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) РУТА
2350Д 09:25 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
1424П 09:25 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ РУТА
5036 09:25 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
1460 09:30 Київ дарниця         ПОМОКЛІ(ПЕР) БАЗ-А079
1368 09:30 Київ дарниця         НІЖИН БАЗ
3142 09:30 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
1543 09:30 Київ дарниця         СМІЛА МАН
0010 09:45 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ-23
806-2 09:45 Київ дарниця         ЗАВОРИЧІ (БР) БОГДАН
0119 09:50 Київ дарниця         СВИДОВЕЦЬ# БОГДАН
4058 09:50 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) БАЗ 26
0388 09:50 Київ дарниця         ОСТЕР МЕРСЕДЕС 18
2009 09:55 Київ дарниця         ОРЖИЦЯ БОГДАН
1492 10:00 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
1813 10:00 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
0070 10:05 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
3548 10:10 Київ дарниця         ЗГУРІВКА БОГДАН
0222 10:20 Київ дарниця         НІЖИН БАЗ
1200 10:25 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) ГАЗЕЛЬ
5038 10:25 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
1193 10:30 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
0203 10:30 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БОГДАН
3834 10:30 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
3329 10:30 Київ дарниця         ГОГОЛІВ ГАЗЕЛЬ
3236 10:40 Київ дарниця         ДЕНИСИ ЕТАЛОН
6722 10:45 Київ дарниця         ПЛОСКЕ (БР) БАЗ
0753 10:45 Київ дарниця         ЧЕРКАСИ БАЗ
1584 10:45 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ-25
1206 10:50 Київ дарниця         ГОРБАЧІВКА ЕТАЛОН
1182 10:50 Київ дарниця         ТАЛАЛАЇВКА БАЗ
3786 10:50 Київ дарниця         ДЕНИСИ ЕТАЛОН
1354П 10:50 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) РУТА
3770 10:55 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) РУТА
5166 11:00 Київ дарниця         БАРИШІВКА ІВАН
0600 11:00 Київ дарниця         ЄВМИНКА БОГДАН
2021 11:00 Київ дарниця         КОЗАЦЬКЕ(БОБР)# ГАЗЕЛЬ
0106 11:05 Київ дарниця         ОСТЕР ЕТАЛОН
2898 11:10 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
1485 11:15 Київ дарниця         ТУРІВКА БАЗ
1356 11:20 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) ФОЛЬКСВАГЕН 18
0205 11:30 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БОГДАН
2214 11:30 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
3756 11:30 Київ дарниця         ЯГОТИН ЕТАЛОН
5040 11:30 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
1014 11:35 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ ІВЕКО
3006 11:35 Київ дарниця         ЧОПІЛКИ МЕРСЕДЕС
3254 11:35 Київ дарниця         СЕНКІВКА ЕТАЛОН
1344 11:40 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
3282 11:50 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ РУТА
0939 11:50 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
0629 11:55 Київ дарниця         СЕМЕНІВКА ЕТАЛОН
0096 11:55 Київ дарниця         ОСТЕР ЕТАЛОН
4798 12:00 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
2694 12:00 Київ дарниця         ЗОЛОТОНОША ЕТАЛОН
0157 12:00 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ МЕРСЕДЕС
3886 12:00 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
1092 12:10 Київ дарниця         ТАЛАЛАЇВКА БАЗ
1545 12:15 Київ дарниця         СМІЛА МАН
3198 12:25 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) БАЗ 26
0520 12:25 Київ дарниця         КРЕХАІВ ЕТАЛОН
5168 12:30 Київ дарниця         БАРИШІВКА ІВАН
2050 12:30 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
1258 12:35 Київ дарниця         КАНІВ БОГДАН
2335 12:35 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) МЕРСЕДЕС
4234 12:40 Київ дарниця         ГОСПІТАЛЬ (ПЕР) ЕТАЛОН
806-3 12:40 Київ дарниця         ЗАВОРИЧІ (БР) БОГДАН
2192 12:40 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
2310 12:40 Київ дарниця         ПРИЛУКИ ІВЕКО
0941 12:40 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
3846 12:50 Київ дарниця         ЖОВТНЕВЕ ЕТАЛОН
1428П 12:50 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ БАЗ 26
704Й 12:51 Київ дарниця         СВІТЛОВОДСЬК ШАУЛІН
0580 12:55 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ ІВЕКО
2352 13:00 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
1815 13:00 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
0665 13:10 Київ дарниця         ЧЕРКАСИ ІЛЬІНА ІВЕКО
1896 13:10 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
3560 13:15 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
3286 13:25 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ РУТА
7722 13:30 Київ дарниця         ПЛОСКЕ (БР) БАЗ
0234Р 13:35 Київ дарниця         ЗГУРІВКА I-VAN
4472 13:35 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) БАЗ 26
4898 13:40 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
0098 13:40 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
0230 13:45 Київ дарниця         ГОРОДНЯ ЕТАЛОН
1358 13:45 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) БАЗ 26
2890 13:45 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
1072 13:50 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
3900 14:00 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
3242 14:00 Київ дарниця         ГЕНЗЕРІВКА# БАЗ
806-4 14:00 Київ дарниця         ЗАВОРИЧІ (БР) БОГДАН
4758 14:00 Київ дарниця         СЕРЕДІВКА ЕТАЛОН -29
1551 14:10 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
0592 14:10 Київ дарниця         ЄВМИНКА БОГДАН
1438 14:15 Київ дарниця         МИХАЙЛІВКА (БР) БАЗ
1360 14:15 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) БАЗ 26
5042 14:15 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
0374Р 14:20 Київ дарниця         ТАЛАЛАЇВКА МЕРСЕДЕС
0512 14:20 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
1400 14:30 Київ дарниця         ЧОРНОБАЙ БОГДАН
0622 14:30 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ ІВЕКО
2902 14:40 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
1426 14:40 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ГалАЗ
3844 14:40 Київ дарниця         УРСАЛІВКА ЕТАЛОН
394А 14:41 Київ дарниця         ТРОСТЯНЕЦЬ(ІЧН) БОГДАН
1086 14:45 Київ дарниця         КОРОП ЕТАЛОН 29
4329 14:45 Київ дарниця         ГОГОЛІВ ГАЗЕЛЬ
3692 14:50 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) МЕРСЕДЕС-20
0817 15:00 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
0496 15:00 Київ дарниця         ГРЕЧАНА ГРЕБЛЯ (ЗГ)# БОГДАН
4470 15:00 Київ дарниця         ГОСПІТАЛЬ (ПЕР) РУТА
0159 15:05 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
0150 15:10 Київ дарниця         ЧИГИРИН МАН
2346 15:10 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
1529 15:15 Київ дарниця         ЛОСИНІВКА БАЗ
3788 15:15 Київ дарниця         ДЕНИСИ ЕТАЛОН
3284 15:20 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
1904 15:25 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
2138 15:30 Київ дарниця         ТАЛАЛАЇВКА БАЗ
4394 15:30 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ ІВЕКО
1346 15:30 Київ дарниця         ТАРАСІВКА (ПЕР)# МЕРСЕДЕС
0896 15:30 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
5172 15:30 Київ дарниця         БАРИШІВКА ІВАН
3144 15:30 Київ дарниця         ЗГУРІВКА БОГДАН
4335 15:35 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) МЕРСЕДЕС
1084 15:35 Київ дарниця         КОРОП ЕТАЛОН
3004 15:40 Київ дарниця         СВІТАНОК РУТА
3256 15:40 Київ дарниця         СЕНКІВКА ЕТАЛОН
1390 15:45 Київ дарниця         ОСТЕР МЕРСЕДЕС
152В 15:46 Київ дарниця         ГЛУХІВ СЕТРА
4354 16:00 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
3792 16:00 Київ дарниця         ОРЖИЦЯ РУТА
0494 16:00 Київ дарниця         ТУРІВКА БОГДАН
3672 16:05 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
0228 16:10 Київ дарниця         СУМИ БАЗ
0460 16:15 Київ дарниця         ОСТЕР МЕРСЕДЕС
0725 16:15 Київ дарниця         ЧЕРКАСИ ІЛЬІНА МАН
1444 16:20 Київ дарниця         ЗГУРІВКА БОГДАН
1906 16:20 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
2202 16:25 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) ГАЗЕЛЬ
0274 16:25 Київ дарниця         ДРУЖБА(ІЧН)# БАЗ
4050 16:30 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) МЕРСЕДЕС
0844 16:40 Київ дарниця         БОРЗНА ЕТАЛОН
1730Р 16:40 Київ дарниця         АРКАДІЇВКА БОГДАН
0161Р 16:45 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
1195 16:45 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
3012 16:45 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ-23
015Р 16:50 Київ дарниця         КОЗАЦЬКЕ(БОБР)# ФОЛЬКСВАГЕН
1510 16:50 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
3052 17:00 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
5174 17:00 Київ дарниця         БАРИШІВКА ЕТАЛОН
0536 17:00 Київ дарниця         КРЕХАІВ БОГДАН-21
1446 17:10 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) ФОЛЬКСВАГЕН 18
2013 17:10 Київ дарниця         КОРЮКІВКА СЕТРА
1676 17:10 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ ІВЕКО
3758 17:10 Київ дарниця         ЯГОТИН ЕТАЛОН
5329 17:15 Київ дарниця         ГОГОЛІВ ГАЗЕЛЬ
1550 17:15 Київ дарниця         СМІЛА МАН
0370 17:25 Київ дарниця         НІЖИН ПАЗ
1582 17:25 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ ІВЕКО
1208 17:30 Київ дарниця         ГОРБАЧІВКА ЕТАЛОН
806-5 17:30 Київ дарниця         ЗАВОРИЧІ (БР) БОГДАН
3694 17:30 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) МЕРСЕДЕС-303
1448 17:30 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) РУТА
1554 17:30 Київ дарниця         ЧИГИРИН МАН
2260 17:35 Київ дарниця         ОСТЕР ЕТАЛОН
4232 17:40 Київ дарниця         ГОСПІТАЛЬ (ПЕР) ГАЗЕЛЬ
1846 17:40 Київ дарниця         БОРЗНА ЕТАЛОН
0139 17:45 Київ дарниця         СВИДОВЕЦЬ# БОГДАН
0602 17:50 Київ дарниця         ЄВМИНКА БОГДАН
3558 17:55 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
1586 17:55 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ-25
1642 18:00 Київ дарниця         ШОСТКА МЕРСЕДЕС
0188 18:00 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
5260 18:00 Київ дарниця         ШЕВЧЕНКОВЕ ПЕР ХМ# ЕТАЛОН
1566Д 18:00 Київ дарниця         БОБРОВИЦЯ ПАЗ-32053
2348 18:00 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
4800 18:00 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
8722 18:05 Київ дарниця         ПЛОСКЕ (БР) БАЗ
2008 18:10 Київ дарниця         ЧОПІЛКИ МЕРСЕДЕС
806-6 18:15 Київ дарниця         ЗАВОРИЧІ (БР) БОГДАН
0734 18:15 Київ дарниця         АРКАДІЇВКА МЕРСЕДЕС
1216 18:30 Київ дарниця         ЗГУРІВКА БОГДАН 27
0190 18:30 Київ дарниця         ГЛУХІВ МЕРСЕДЕС-403
1450 18:30 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) РУТА
9722 18:30 Київ дарниця         ПЛОСКЕ (БР) БАЗ
5176 18:30 Київ дарниця         БАРИШІВКА ІВАН
8335 18:30 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) МЕРСЕДЕС
1207 18:30 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БОГДАН
2456 18:30 Київ дарниця         ОСТЕР МЕРСЕДЕС
3238 18:40 Київ дарниця         ДЕНИСИ МЕРСЕДЕС
1646 18:50 Київ дарниця         БОРЗНА ЕТАЛОН
1112Р 18:50 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
5048 19:00 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ РУТА
1440 19:00 Київ дарниця         МИХАЙЛІВКА (БР) БАЗ
2052 19:00 Київ дарниця         ЗГУРІВКА ЕТАЛОН
3348 19:00 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
2900 19:00 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
2462 19:00 Київ дарниця         ПОМОКЛІ(ПЕР) БАЗ-А079
3258 19:10 Київ дарниця         СЕНКІВКА ЕТАЛОН
3848 19:15 Київ дарниця         ЖОВТНЕВЕ ЕТАЛОН
1100 19:15 Київ дарниця         ОСТЕР БОГДАН
2204 19:20 Київ дарниця         СВІТИЛЬНЯ (БР) ГАЗЕЛЬ
1452П 19:25 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) РУТА
3608 19:25 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ ІВЕКО
1487 19:30 Київ дарниця         ТУРІВКА БАЗ
0163 19:30 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
6329 19:40 Київ дарниця         ГОГОЛІВ ГАЗЕЛЬ
1454 19:45 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) РУТА
2356 20:00 Київ дарниця         КОЗЕЛЕЦЬ БАЗ
3888 20:00 Київ дарниця         ПРИЛУКИ БАЗ
4760 20:00 Київ дарниця         СЕРЕДІВКА ЕТАЛОН -29
3268 20:00 Київ дарниця         РУСАНІВ (БР) ІВЕКО
1074 20:10 Київ дарниця         ОСТЕР ПАЗ
3204 20:10 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) БОГДАН 29
1916 20:20 Київ дарниця         ЧЕРНІГІВ БАЗ
4316 20:20 Київ дарниця         ГОСПІТАЛЬ (ПЕР) РУТА

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КИЕВ ДАРНИЦА

Автовокзал КИЕВ ДАРНИЦА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ