Расписание движения автобусов, автовокзал КИЕВ ДАЧНАЯ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КИЕВ ДАЧНАЯ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КИЕВ ДАЧНАЯ. для получения актуального расписания по АС КИЕВ ДАЧНАЯ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КИЕВ ДАЧНАЯ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КИЕВ ДАЧНАЯ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КИЕВ ДАЧНАЯ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КИЕВ ДАЧНАЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1669 06:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
750-01 06:40 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
776-01 06:45 КИЇВ ДАЧНА             КОЛОНЩИНА# БОГДАН
0555 06:45 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ МЕРСЕДЕС
1001 06:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
3750 07:00 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0091 07:00 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ БАЗ
0813А 07:00 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
0671 07:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0722А 07:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
1793 07:00 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
750-02 07:20 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
0151 07:21 ЖИТОМИР                  Борисполь а/п терминал d 07:16 МЕРСЕДЕС
7001 07:30 КИЇВ ДАЧНА             ДІДІВЩИНА# БОГДАН
377-01 07:30 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
0722Б 07:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0675 07:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
3708 07:30 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
1288 07:30 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0813Б 07:40 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
1308А 07:40 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0017 07:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ ІВЕКО
376-1 07:55 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0225 08:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0722В 08:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
377-02 08:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
1298А 08:00 КИЇВ ДАЧНА             ГРУЗЬКЕ(МАК)# БОГДАН
750-03 08:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
1093 08:00 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ БАЗ
1311 08:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРУШІВКА(ЖИТ) МЕРСЕДЕС
6995 08:00 КИЇВ ДАЧНА             КОЩІЇВКА# БОГДАН
0789 08:00 КИЇВ ДАЧНА             ЧЕРНЯХІВ МЕРСЕДЕС-18
376-01 08:00 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
2153 08:15 ЖИТОМИР                  Борисполь а/п терминал d 08:10 МЕРСЕДЕС
3702 08:20 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0641 08:20 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
0813В 08:20 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
9224 08:30 КИЇВ ДАЧНА             ВРОЦЛАВ МЕРСЕДЕС Б
0691 08:30 КИЇВ ДАЧНА             ДИВИН# БОГДАН
0722Г 08:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
768-1 08:30 КИЇВ ДАЧНА             ЧОРНОГОРОДКА# БОГДАН 27
0347 08:35 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ МЕРСЕДЕС
750-04 08:40 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
1580 08:45 КИЇВ ДАЧНА             ОВРУЧ(184630) БАЗ
376-02 08:45 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0121 08:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
0553 08:55 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ МЕРСЕДЕС
0152 08:55 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
1516 09:00 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
0400 09:00 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0779 09:00 КИЇВ ДАЧНА             БРУСИЛІВ ІВЕКО
0289 09:00 КИЇВ ДАЧНА             ПОЛОННЕ МЕРСЕДЕС
776-02 09:00 КИЇВ ДАЧНА             КОЛОНЩИНА# БОГДАН
0813Г 09:00 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
1708 09:00 КИЇВ ДАЧНА             ІРШАНСЬК ЮТОНГ
0722Д 09:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
377-03 09:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
2011 09:10 Киев цав (пр.науки 1/2)  ДУБНО 09:05 МАН
0277 09:10 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БАЗ
1290 09:15 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0023 09:15 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
750-05 09:20 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
7003 09:20 КИЇВ ДАЧНА             ДІДІВЩИНА# БОГДАН
37510-05 09:30 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0722Е 09:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0813Д 09:40 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
1316А 09:40 КИЇВ ДАЧНА             ЮРІВКА# БОГДАН
0156 09:40 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
1338 09:50 КИЇВ ДАЧНА             РОЖІВ# БОГДАН
3003 09:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
2536 10:00 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
1154 10:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
376-03 10:00 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0722Ж 10:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
377-04 10:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
0781 10:00 КИЇВ ДАЧНА             БРУСИЛІВ ІВЕКО
0677 10:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
1332 10:00 КИЇВ ДАЧНА             БОРІВКА(МАК)# БОГДАН
750-06 10:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
262А 10:01 КИЇВ ДАЧНА             ЄМІЛЬЧИНЕ ЧАЗ
376-2 10:15 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0784А 10:20 КИЇВ ДАЧНА             ЧЕРНЯХІВ МЕРСЕДЕС
0147 10:20 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС
0813Е 10:20 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
1518 10:30 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
4702 10:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
1324М 10:30 КИЇВ ДАЧНА             КОДРА# МЕРСЕДЕС
0701 10:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БАЗ
0097 10:30 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ БАЗ
2510 10:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0722З 10:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0794А 10:50 КИЇВ ДАЧНА             ЧЕРНЯХІВ МЕРСЕДЕС 18
3005 10:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС
376-3 10:55 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0722И 11:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0886А 11:00 КИЇВ ДАЧНА             ОЛЕВСЬК БОГДАН
0813Ж 11:00 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
1610 11:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
750-07 11:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
0498 11:00 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
377-05 11:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
3009 11:20 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
2705 11:20 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БАЗ
7005 11:25 КИЇВ ДАЧНА             ДІДІВЩИНА# БОГДАН
776-03 11:30 КИЇВ ДАЧНА             КОЛОНЩИНА# БОГДАН
3704 11:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
0722К 11:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
1639 11:30 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
1300 11:30 КИЇВ ДАЧНА             ГРУЗЬКЕ(МАК)# БОГДАН
3753 11:30 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
1387 11:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0338А 11:40 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ МЕРСЕДЕС
1788 11:40 КИЇВ ДАЧНА             ЛЮБАР БАЗ
402Д 11:50 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0149 11:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
750-08 12:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
1159 12:00 ЖИТОМИР                  Борисполь а/п терминал d 11:55 МЕРСЕДЕС
1313 12:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРУШІВКА(ЖИТ) МЕРСЕДЕС
0813И 12:00 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
1343 12:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0099 12:00 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ БАЗ
0494А 12:00 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
377-06 12:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
0722Л 12:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0224 12:10 КИЇВ ДАЧНА             ПОЛОННЕ БОГДАН-А091
1310А 12:15 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
1649 12:15 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
0707 12:25 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БАЗ
376-04 12:30 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0722М 12:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
3706 12:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
0172 12:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
768-2 12:50 КИЇВ ДАЧНА             ЧОРНОГОРОДКА# БОГДАН 27
1007 12:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС
0709 12:55 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БАЗ
0813К 13:00 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
7007 13:00 КИЇВ ДАЧНА             ДІДІВЩИНА# БОГДАН
0795 13:00 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
1326М 13:00 КИЇВ ДАЧНА             КОДРА# МЕРСЕДЕС
3751 13:00 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
750-09 13:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
1271 13:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
377-07 13:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
0609А 13:05 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ МЕРСЕДЕС
0722Н 13:10 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0455 13:10 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ МЕРСЕДЕС
0318 13:15 КИЇВ ДАЧНА             ІВАНОПІЛЬ БОГДАН
0588А 13:20 КИЇВ ДАЧНА             ОВРУЧ(184630) БАЗ
3011 13:20 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
776-04 13:30 КИЇВ ДАЧНА             КОЛОНЩИНА# БОГДАН
4708 13:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
3754Д 13:30 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
2612 13:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
1318 13:30 КИЇВ ДАЧНА             ЮРІВКА# БОГДАН
2607 13:45 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БАЗ
0722О 13:50 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0187 13:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС
0711 13:55 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БАЗ
1801 14:00 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
6997 14:00 КИЇВ ДАЧНА             КОЩІЇВКА# БОГДАН
750-10 14:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
377-08 14:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
1160 14:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0339А 14:05 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ БОГДАН
0417 14:15 КИЇВ ДАЧНА             ЛИСІВКА# МЕРСЕДЕС
0582 14:15 КИЇВ ДАЧНА             ОВРУЧ(184630) БАЗ
376-05 14:15 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0637 14:20 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
0251 14:20 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
0401 14:20 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0681 14:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0557 14:30 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ МЕРСЕДЕС
0813М 14:30 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
3710 14:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
0101 14:40 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ БАЗ
0722П 14:40 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
1302А 14:45 КИЇВ ДАЧНА             ГРУЗЬКЕ(МАК)# БОГДАН
0123 14:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС
377-09 15:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
750-11 15:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
0343А 15:00 КИЇВ ДАЧНА             ЧЕРНЯХІВ МЕРСЕДЕС 18
0028 15:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛУГИНИ# БАЗ
1620 15:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
376-06 15:00 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
1292 15:00 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
3952 15:00 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
1520 15:10 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
3755Д 15:10 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0722Р 15:20 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0693 15:20 КИЇВ ДАЧНА             ДИВИН# БОГДАН
3712 15:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
0813Л 15:30 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
1176 15:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
776-05 15:30 КИЇВ ДАЧНА             КОЛОНЩИНА# БОГДАН
3752 15:40 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0502А 15:40 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
0110 15:40 КИЇВ АС КИЇВ          ДУБНО 15:35 БОГДАН
7009 15:40 КИЇВ ДАЧНА             ДІДІВЩИНА# БОГДАН
9186 15:45 Харьков ав пр.Гагарина 22  ВРОЦЛАВ 15:30 СЕТРА
1137 15:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС
2651 16:00 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
376-07 16:00 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0888А 16:00 КИЇВ ДАЧНА             ОЛЕВСЬК БОГДАН
1315 16:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРУШІВКА(ЖИТ) МЕРСЕДЕС
750-12 16:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
0722С 16:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
2620 16:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
1361 16:00 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ МЕРСЕДЕС
0305 16:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЄМІЛЬЧИНЕ 15:55 ЛАЗ-699
1336 16:20 КИЇВ ДАЧНА             БОРІВКА(МАК)# БОГДАН
0255А 16:20 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
377-10 16:30 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
0813Н 16:30 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
0722Т 16:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
5714 16:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
0178 16:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
3758Д 16:30 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
768-3 16:30 КИЇВ ДАЧНА             ЧОРНОГОРОДКА# БОГДАН 27
0716 16:35 КИЇВ ДАЧНА             ДОВБИШ МЕРСЕДЕС
1306Г 16:35 КИЇВ ДАЧНА             ГРУЗЬКЕ(МАК)# БОГДАН
0269 16:35 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ ЛАЗ-699
1467 16:40 КИЇВ ДАЧНА             БРУСИЛІВ КРАЙСЛЕР
0796А 16:40 КИЇВ ДАЧНА             ЧЕРНЯХІВ МЕРСЕДЕС 18
1312А 16:45 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0233 16:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС
0584 16:50 КИЇВ ДАЧНА             ОВРУЧ(184630) БАЗ
750-13 17:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
0722У 17:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0330 17:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
3714 17:00 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0191 17:01 ЖИТОМИР                  Борисполь а/п терминал d 16:56 ФОЛЬКСВАГЕН LT
376-08 17:10 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
1328 17:10 КИЇВ ДАЧНА             КОДРА# МЕРСЕДЕС
268А 17:11 КИЇВ ДАЧНА             ЄМІЛЬЧИНЕ ЧАЗ
0189 17:20 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
0500 17:25 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
2103 17:30 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ БАЗ
0722Ф 17:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
4330 17:30 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТИШІВ БАЗ
1614 17:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
3718 17:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
08130 17:30 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
776-06 17:30 КИЇВ ДАЧНА             КОЛОНЩИНА# БОГДАН
0633 17:30 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
750-14 17:40 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
7011Д 17:40 КИЇВ ДАЧНА             ДІДІВЩИНА# БОГДАН
0247А 17:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
377-11 17:50 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
0258 17:55 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ МЕРСЕДЕС
0722Ч 18:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
376-4 18:00 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
5710 18:00 КИЇВ ДАЧНА             ІРШАНСЬК ЮТОНГ
0786 18:00 КИЇВ ДАЧНА             ЧЕРНЯХІВ МЕРСЕДЕС
1295 18:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
1803 18:00 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
1294 18:00 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
376-09 18:10 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0041 18:20 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
1340 18:20 КИЇВ ДАЧНА             РОЖІВ# БОГДАН
750-15 18:20 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
4720 18:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
0194 18:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0722Щ 18:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
1805 18:30 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
6999 18:30 КИЇВ ДАЧНА             КОЩІЇВКА# БОГДАН
0813П 18:30 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
1306А 18:30 КИЇВ ДАЧНА             ГРУЗЬКЕ(МАК)# БОГДАН
0273 18:30 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ МЕРСЕДЕС
1330М 18:30 КИЇВ ДАЧНА             КОДРА# МЕРСЕДЕС
1013 18:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС
0402 18:50 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
0722Ш 19:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0586 19:00 КИЇВ ДАЧНА             ОВРУЧ(184630) БАЗ
1342А 19:00 КИЇВ ДАЧНА             РОЖІВ# БОГДАН
776-07 19:00 КИЇВ ДАЧНА             КОЛОНЩИНА# БОГДАН
377-12 19:00 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
750-16 19:00 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
768-4 19:00 КИЇВ ДАЧНА             ЧОРНОГОРОДКА# БОГДАН 27
3288 19:00 КИЇВ ДАЧНА             ПОЛОННЕ МЕРСЕДЕС
0363 19:05 КИЇВ ДАЧНА             РАДОМИШЛЬ МЕРСЕДЕС
376-10 19:10 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0615А 19:10 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
264А 19:11 КИЇВ ДАЧНА             ЄМІЛЬЧИНЕ ЧАЗ
0030 19:20 КИЇВ ДАЧНА             ЛУГИНИ# БАЗ
1320 19:20 КИЇВ ДАЧНА             ЮРІВКА# БОГДАН
0259А 19:20 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
3755 19:30 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
3722 19:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
0890А 19:30 КИЇВ ДАЧНА             ОЛЕВСЬК БОГДАН
0722Х 19:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
1192 19:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0813Р 19:40 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
750-17 19:40 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
0496А 19:45 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
0069А 19:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ БАЗ
1205 19:55 ЖИТОМИР                  Борисполь а/п терминал d 19:50 МЕРСЕДЕС
0800 20:00 КИЇВ ДАЧНА             ЧЕРНЯХІВ МЕРСЕДЕС
7013 20:00 КИЇВ ДАЧНА             ДІДІВЩИНА# БОГДАН
0722Й 20:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0301 20:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БОГДАН-А091
3297 20:10 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БАЗ
376-11 20:10 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
1304А 20:10 КИЇВ ДАЧНА             ГРУЗЬКЕ(МАК)# БОГДАН
9266 20:15 КИЇВ ДАЧНА             ВРОЦЛАВ МЕРСЕДЕС Б
0653 20:15 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
3716 20:20 КИЇВ ДАЧНА             МАКАРІВ БОГДАН
1322 20:20 КИЇВ ДАЧНА             ЮРІВКА# БОГДАН
0738 20:25 КИЇВ ДАЧНА             БЕРДИЧІВ БОГДАН
1296 20:25 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН
0621 20:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
750-18 20:30 КИЇВ ДАЧНА             ЛИЧАНКА# БОГДАН
0722Ю 20:30 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
0813С 20:30 КИЇВ ДАЧНА             НЕМІШАЇВО# БОГДАН
4204 20:30 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР БАЗ
7015 20:30 КИЇВ ДАЧНА             ДІДІВЩИНА# БОГДАН
3724 20:30 КИЇВ ДАЧНА             ТЕТЕРІВ БОГДАН
0504А 20:30 КИЇВ ДАЧНА             ПОПІЛЬНЯ БАЗ
377-13 20:45 КИЇВ ДАЧНА             АНДРІЇВКА# БОГДАН
2015 20:50 КИЇВ ДАЧНА             КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС
2622 21:00 КИЇВ ДАЧНА             ЖИТОМИР МЕРСЕДЕС
0722Я 21:00 КИЇВ ДАЧНА             БУЗОВА# БОГДАН
2524 21:00 КИЇВ ДАЧНА             МАЛИН МЕРСЕДЕС
1792 21:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 21:00 ЕТАЛОН
376-12 21:10 КИЇВ ДАЧНА             БИШІВ БОГДАН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КИЕВ ДАЧНАЯ

Автовокзал КИЕВ ДАЧНАЯ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ