Расписание движения автобусов, автовокзал КАГАРЛЫК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КАГАРЛЫК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КАГАРЛЫК. для получения актуального расписания по АС КАГАРЛЫК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КАГАРЛЫК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КАГАРЛЫК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КАГАРЛЫК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КАГАРЛЫК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1919 06:00 КАГАРЛИК                КИЇВ ВИДУБИЧІ БОГДАН
3370 06:05 ЯБЛУНІВКА (КАГ)#    КИЇВ ВИДУБИЧІ 06:00 МЕРСЕДЕС
3487 06:17 МАСЛІВКА                КИЇВ ВИДУБИЧІ 06:12 МЕРСЕДЕС
7084 06:20 КАХОВКА                  Киев цав (пр.науки 1/2) 06:15 МЕРСЕДЕС
1869 06:20 ДЕМІВЩИНА#             КИЇВ ВИДУБИЧІ 06:15 МЕРСЕДЕС
3479 06:30 ПОТІК (МИР)#            КИЇВ ВИДУБИЧІ 06:25 МЕРСЕДЕС
3153 06:53 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 06:50 МЕРСЕДЕС
3372 06:55 ЯБЛУНІВКА (КАГ)#    КИЇВ ВИДУБИЧІ 06:50 МЕРСЕДЕС
1039 07:00 КАГАРЛИК                СУЩАНИ (КАГ)# ИВЕКО
4629 07:05 РЖИЩІВ                    БІЛА ЦЕРКВА 07:00 МЕРСЕДЕС 18
3303 07:06 ШУБІВКА (КАГ)#        КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:01 БОГДАН 25
1038 07:20 КАГАРЛИК                РЖИЩІВ ИВЕКО
1407 07:25 КАГАРЛИК                ХАЛЧА # МЕРСЕДЕС
4447 07:25 ТУЛИНЦІ#                 КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:22 ІВЕКО
7175 07:35 КАНІВ                      КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:30 ІВЕКО
4143 08:05 РЖИЩІВ                    БІЛА ЦЕРКВА 08:00 МЕРСЕДЕС 18
0294 08:20 Киев цав (пр.науки 1/2)  НАДЛАК# 08:15 БАЗ
1821 08:23 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:20 МЕРСЕДЕС
4834 08:40 БІЛА ЦЕРКВА           РЖИЩІВ 08:35 МЕРСЕДЕС 18
2490 08:40 БІЛА ЦЕРКВА           ЧЕРКАСИ АС-2 08:35 БАЗ
3154 08:43 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 08:40 МЕРСЕДЕС
0683 08:50 КИЇВ АС КИЇВ          ЧЕРКАСИ 08:40 МЕРСЕДЕС
2621 08:55 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:52 МЕРСЕДЕС
1393 09:00 ШПОЛА                      КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:50 БОГДАН 25
4611 09:20 ЯХНИ (МИР)#              КИЇВ ВИДУБИЧІ 09:17 МЕРСЕДЕС
2444 09:23 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 09:20 МЕРСЕДЕС
1049 09:29 БОЯРКА#                   КИЇВ ПОДІЛ 09:26 БОГДАН
3371 09:30 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯБЛУНІВКА (КАГ)# 09:25 МЕРСЕДЕС
1277 09:35 ГОРОДИЩЕ                КИЇВ ВИДУБИЧІ 09:29 КАРОСА
1121 09:40 МАЛА ВИСКА             КИЇВ ВИДУБИЧІ 09:35 БОГДАН 25
0775 09:55 КАТЕРИНОПІЛЬ        Киев цав (пр.науки 1/2) 09:50 ЕТАЛОН
4833 10:05 РЖИЩІВ                    БІЛА ЦЕРКВА 10:00 МЕРСЕДЕС 18
1870 10:10 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ДЕМІВЩИНА# 10:05 МЕРСЕДЕС
0573 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 10:05 БАЗ
6171 10:15 КАНІВ                      КИЇВ ВИДУБИЧІ 10:10 ІВЕКО
4630 10:15 БІЛА ЦЕРКВА           РЖИЩІВ 10:10 МЕРСЕДЕС 18
1321 10:15 ЧЕРКАСИ АС-2           КИЇВ ВИДУБИЧІ 10:10 БОГДАН 25
1129 10:25 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ШПОЛА 10:20 БОГДАН 25
0589 10:30 Киев цав (пр.науки 1/2)  Херсон Новониколаевское шоссе 6 10:25 МЕРСЕДЕС 18
2154 10:38 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 10:35 МЕРСЕДЕС
2038 11:00 КАГАРЛИК                РЖИЩІВ ИВЕКО
3478 11:20 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ПОТІК (МИР)# 11:15 МЕРСЕДЕС
0375 11:25 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ ВИДУБИЧІ 11:20 БОГДАН 25
5153 11:33 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 11:30 МЕРСЕДЕС
4831 11:35 РЖИЩІВ                    БІЛА ЦЕРКВА 11:30 МЕРСЕДЕС 18
4144К 11:35 БІЛА ЦЕРКВА           РЖИЩІВ 11:30 МЕРСЕДЕС 18
3017 11:55 ЯБЛУНІВКА (КАГ)#    КИЇВ ВИДУБИЧІ 11:50 МЕРСЕДЕС
3373 12:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯБЛУНІВКА (КАГ)# 11:55 МЕРСЕДЕС
6157 12:03 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 12:00 МЕРСЕДЕС
3169 12:20 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ ВИДУБИЧІ 12:14 БАЗ
1993 12:30 ДЕМІВЩИНА#             КИЇВ ВИДУБИЧІ 12:25 БОГДАН 25
5443 12:30 КАГАРЛИК                БІЛА ЦЕРКВА ЕТАЛОН
7176 12:40 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КАНІВ 12:35 МАН
1622 12:55 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 12:52 МЕРСЕДЕС
0261 13:00 ШПОЛА                      КИЇВ ВИДУБИЧІ 12:55 БОГДАН 25
3222 13:05 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЧЕРКАСИ 13:00 БОГДАН 25
2039 13:25 КАГАРЛИК                СУЩАНИ (КАГ)# ИВЕКО
0322 13:50 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЧЕРКАСИ АС-2 13:45 БОГДАН 25
1155 13:53 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 13:50 МЕРСЕДЕС
4448 13:55 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ТУЛИНЦІ# 13:52 ІВЕКО
1278 14:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ГОРОДИЩЕ 13:50 КАРОСА
1913 14:00 КАГАРЛИК                КИЇВ ВИДУБИЧІ БОГДАН
4667 14:25 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ ВИДУБИЧІ 14:20 КАРОСА
7050 14:30 КИЇВ ПОДІЛ             БОЯРКА# 14:25 БОГДАН
4633К 14:30 РЖИЩІВ                    БІЛА ЦЕРКВА 14:25 МЕРСЕДЕС 18
6394 14:35 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ШПОЛА 14:30 БОГДАН 25
3304 14:39 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ШУБІВКА (КАГ)# 14:34 БОГДАН 25
3015Л 14:40 ЯБЛУНІВКА (КАГ)#    КИЇВ ВИДУБИЧІ 14:35 МЕРСЕДЕС
4612 14:40 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯХНИ (МИР)# 14:37 МЕРСЕДЕС
4832 14:40 БІЛА ЦЕРКВА           РЖИЩІВ 14:35 МЕРСЕДЕС 18
2574 15:00 БІЛА ЦЕРКВА           ЧЕРКАСИ АС-2 14:55 БАЗ
1824 15:03 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 15:00 МЕРСЕДЕС
6172 15:05 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КАНІВ 15:00 БОГДАН
3018 15:30 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯБЛУНІВКА (КАГ)# 15:25 МЕРСЕДЕС
1623 15:30 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 15:27 МЕРСЕДЕС
3483 15:37 МАСЛІВКА                КИЇВ ВИДУБИЧІ 15:32 МЕРСЕДЕС
2128 15:40 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЛЕБЕДИН АС (КАГ) 15:35 БОГДАН 25
3305 15:51 ШУБІВКА (КАГ)#        КИЇВ ВИДУБИЧІ 15:46 БОГДАН 25
1822 15:53 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 15:50 МЕРСЕДЕС
9376 16:10 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЧЕРКАСИ 16:05 БОГДАН 25
5447 16:20 КАГАРЛИК                БІЛА ЦЕРКВА ЕТАЛОН
2445 16:22 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 16:19 МЕРСЕДЕС
0684 16:50 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ АС КИЇВ 16:40 МЕРСЕДЕС
4449 16:55 ТУЛИНЦІ#                 КИЇВ ВИДУБИЧІ 16:52 ІВЕКО
1590 17:15 Херсон Новониколаевское шоссе 6  Киев цав (пр.науки 1/2) 17:05 МЕРСЕДЕС-303
0776 17:25 Киев цав (пр.науки 1/2)  КАТЕРИНОПІЛЬ 17:10 ЕТАЛОН
1994 17:30 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ДЕМІВЩИНА# 17:25 БОГДАН 25
3155 17:33 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 17:30 МЕРСЕДЕС
4632 17:40 БІЛА ЦЕРКВА           РЖИЩІВ 17:35 МЕРСЕДЕС 18
5170 17:45 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЧЕРКАСИ 17:40 БАЗ
1122 17:50 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МАЛА ВИСКА 17:45 БОГДАН 25
1489 18:00 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 17:55 БАЗ
3158 18:18 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 18:15 МЕРСЕДЕС
3612 18:20 ЯХНИ (МИР)#              КИЇВ ВИДУБИЧІ 18:14 МЕРСЕДЕС
3016 18:30 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯБЛУНІВКА (КАГ)# 18:26 МЕРСЕДЕС
4668 18:35 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЗВЕНИГОРОДКА 18:30 КАРОСА
1624 18:45 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 18:42 МЕРСЕДЕС
0293 18:57 НАДЛАК#                   Киев цав (пр.науки 1/2) 18:52 БАЗ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КАГАРЛЫК

Автовокзал КАГАРЛЫК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ