Расписание движения автобусов, автовокзал МАКАРОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией МАКАРОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала МАКАРОВ. для получения актуального расписания по АС МАКАРОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции МАКАРОВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции МАКАРОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции МАКАРОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции МАКАРОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0351М 05:30 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
375-7 06:00 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
204М 06:05 МАКАРІВ                  КЛАВДІЄВЕ ЖД# БОГДАН
408М 06:15 МАКАРІВ                  СОБОЛІВКА(МАК)# БОГДАН
106М 06:25 МАКАРІВ                  РОЖІВ# БОГДАН
0800М 06:30 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
375-1 06:40 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
121М 06:40 МАКАРІВ                  БОРОДЯНКА ЖД# БОГДАН
3756М 06:50 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
512М 06:55 МАКАРІВ                  ГРУЗЬКЕ(МАК)# БОГДАН
375-8 07:15 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
1331М 07:30 БОРІВКА(МАК)#         КИЇВ ДАЧНА 07:20 БОГДАН
1019 08:00 МАКАРІВ                  ЯСНОГОРОДКА(Ц-Р)# БОГДАН
119М 08:05 МАКАРІВ                  ЯСНОГОРОДКА(Ц-Р)# БОГДАН
375-2 08:45 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БАЗ
421М 08:50 МАКАРІВ                  БОРОДЯНКА ЖД# БОГДАН
1800М 09:00 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
375-3 09:20 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
2064 09:25 МАКАРІВ                  БИШІВ БОГДАН
521М 09:45 МАКАРІВ                  БОРОДЯНКА ЖД# БОГДАН
7538М 10:30 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
404М 11:20 МАКАРІВ                  КЛАВДІЄВЕ ЖД# БОГДАН
1800 11:35 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
2066 11:45 МАКАРІВ                  БИШІВ БОГДАН
375-9 12:10 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
515М 12:10 МАКАРІВ                  ГРУЗЬКЕ(МАК)# БОГДАН-А091
721М 12:20 МАКАРІВ                  БОРОДЯНКА ЖД# БОГДАН
0020М 12:30 МАКАРІВ                  ЯСНОГОРОДКА(Ц-Р)# БОГДАН
020М 12:35 МАКАРІВ                  ЯСНОГОРОДКА(Ц-Р)# БОГДАН
7534М 13:05 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
1335М 13:28 БОРІВКА(МАК)#         КИЇВ ДАЧНА 13:23 БОГДАН
2800М 13:30 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
375-10 14:00 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
409М 14:05 МАКАРІВ                  СОБОЛІВКА(МАК)# БОГДАН
1326М 14:11 КИЇВ ДАЧНА             КОДРА# 14:06 МЕРСЕДЕС
1327М 14:30 КОДРА#                     КИЇВ ДАЧНА 14:15 МЕРСЕДЕС
2068 14:45 МАКАРІВ                  БИШІВ БОГДАН
921М 15:00 МАКАРІВ                  БОРОДЯНКА ЖД# БОГДАН
375-4 15:00 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
7539М 15:30 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
2800 16:15 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
375-11 16:20 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
211М 17:00 МАКАРІВ                  БОРОДЯНКА ЖД# БОГДАН
7535М 17:15 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
504М 17:30 МАКАРІВ                  КЛАВДІЄВЕ ЖД# БОГДАН
1336 17:35 КИЇВ ДАЧНА             БОРІВКА(МАК)# 17:30 БОГДАН
5397 18:30 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
375-5 19:30 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН
1330М 19:56 КИЇВ ДАЧНА             КОДРА# 19:51 МЕРСЕДЕС
375-6 20:20 МАКАРІВ                  КИЇВ ДАЧНА БОГДАН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции МАКАРОВ

Автовокзал МАКАРОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ