Расписание движения автобусов, автовокзал ЯГОТИН

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЯГОТИН как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЯГОТИН. для получения актуального расписания по АС ЯГОТИН вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЯГОТИН на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЯГОТИН происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЯГОТИН заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЯГОТИН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
6118 05:00 ЯГОТИН                    ПЛУЖНИКИ# МЕРСЕДЕС
6086 05:10 ЯГОТИН                    ЛЕМЕШІВКА МЕРСЕДЕС
6102 05:20 ЯГОТИН                    ЛИЗОГУБОВА СЛОБОДА МЕРСЕДЕС
1445 05:30 ЯГОТИН                    КИЇВ АС КИЇВ МЕРСЕДЕС
6063 06:30 ЯГОТИН                    НОВА ОЛЕКСАНДРІВКА# МЕРСЕДЕС
2212 07:00 ЯГОТИН                    ПРИЛУКИ ЛАЗ-695 М
6078 07:20 ЯГОТИН                    БУРТИ# МЕРСЕДЕС
5066 07:30 ЯГОТИН                    ПРАВО ЖОВТНЯ МЕРСЕДЕС
1447 07:30 ЯГОТИН                    КИЇВ АС КИЇВ МЕРСЕДЕС
5010 07:55 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
2535 09:25 ЯГОТИН                    ЧЕРКАСИ ЛАЗ-695 М
1293 09:40 ЯГОТИН                    СТАРА ОРЖИЦЯ БАЗ
6126 09:50 ЯГОТИН                    ПЛУЖНИКИ# МЕРСЕДЕС
5068 10:00 ЯГОТИН                    ПРАВО ЖОВТНЯ МЕРСЕДЕС
6094 10:00 ЯГОТИН                    ЗГУРІВКА МЕРСЕДЕС 14
4730 11:15 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
6065 12:00 ЯГОТИН                    НОВА ОЛЕКСАНДРІВКА# МЕРСЕДЕС
6088 12:15 ЯГОТИН                    ЛЕМЕШІВКА МЕРСЕДЕС
6104 12:15 ЯГОТИН                    ЛИЗОГУБОВА СЛОБОДА МЕРСЕДЕС
2454 12:20 ЯГОТИН                    КИЇВ АС КИЇВ МЕРСЕДЕС
6120 12:25 ЯГОТИН                    ПЛУЖНИКИ# МЕРСЕДЕС
5012Я 12:25 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
6064 12:25 ЯГОТИН                    ПРАВО ЖОВТНЯ МЕРСЕДЕС
5014 15:15 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
4772 15:20 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ БОГДАН
6067 15:45 ЯГОТИН                    НОВА ОЛЕКСАНДРІВКА# МЕРСЕДЕС
5064 16:00 ЯГОТИН                    ПРАВО ЖОВТНЯ МЕРСЕДЕС
2293 16:10 ЯГОТИН                    СТАРА ОРЖИЦЯ БАЗ
6096 17:10 ЯГОТИН                    ЗГУРІВКА МЕРСЕДЕС 14
6122 17:20 ЯГОТИН                    ПЛУЖНИКИ# МЕРСЕДЕС
6106 17:20 ЯГОТИН                    ЛИЗОГУБОВА СЛОБОДА МЕРСЕДЕС
5016 17:25 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
1463 17:30 ЯГОТИН                    КИЇВ АС КИЇВ МЕРСЕДЕС
4732 18:30 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
6080 18:40 ЯГОТИН                    БУРТИ# МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЯГОТИН

Автовокзал ЯГОТИН подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ