Расписание движения автобусов, автовокзал ОБУХОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОБУХОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОБУХОВ. для получения актуального расписания по АС ОБУХОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОБУХОВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОБУХОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОБУХОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОБУХОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0294 07:40 Киев цав (пр.науки 1/2)  НАДЛАК# 07:38 БАЗ
3372 07:45 ЯБЛУНІВКА (КАГ)#    КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:40 МЕРСЕДЕС
7021 07:50 КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ)+  КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:43 ГалАЗ
5071 07:58 БОГУСЛАВ                КИЇВ ПОДІЛ 07:55 БОГДАН 27
3154 08:02 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 07:59 МЕРСЕДЕС
4447 08:10 ТУЛИНЦІ#                 КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:07 ІВЕКО
3303 08:11 ШУБІВКА (КАГ)#        КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:06 БОГДАН 25
7175 08:15 КАНІВ                      КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:12 ІВЕКО
3371 08:53 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯБЛУНІВКА (КАГ)# 08:48 МЕРСЕДЕС
3020 08:55 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ) 08:50 ГалАЗ
1627 09:03 БІЛА ЦЕРКВА           КИЇВ ВИДУБИЧІ 09:00 МЕРСЕДЕС 18
4116 09:28 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ОЛЕКСАНДРІВКА (МИР)# 09:26 МЕРСЕДЕС
1870 09:36 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ДЕМІВЩИНА# 09:31 МЕРСЕДЕС
2621 09:45 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 09:42 МЕРСЕДЕС
2154 09:57 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 09:54 МЕРСЕДЕС
3022 10:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ) 09:55 ГалАЗ
4611 10:03 ЯХНИ (МИР)#              КИЇВ ВИДУБИЧІ 10:00 МЕРСЕДЕС
1920 10:12 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КАГАРЛИК 10:07 БОГДАН
1049 10:12 БОЯРКА#                   КИЇВ ПОДІЛ 10:10 БОГДАН
3023 10:15 КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ)+  КИЇВ ВИДУБИЧІ 10:08 ГалАЗ
3478 10:36 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ПОТІК (МИР)# 10:33 МЕРСЕДЕС
6171 11:00 КАНІВ                      КИЇВ ВИДУБИЧІ 10:55 ІВЕКО
3486 11:01 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МАСЛІВКА 10:58 МЕРСЕДЕС
3025 11:10 КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ)+  КИЇВ ВИДУБИЧІ 11:03 ГалАЗ
3373 11:23 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯБЛУНІВКА (КАГ)# 11:18 МЕРСЕДЕС
0957 11:38 БІЛА ЦЕРКВА           КИЇВ ВИДУБИЧІ 11:35 МЕРСЕДЕС
3024 11:55 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ) 11:50 ГалАЗ
7176 12:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КАНІВ 11:57 ІВЕКО
1622 12:05 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 12:02 МЕРСЕДЕС
3017 12:45 ЯБЛУНІВКА (КАГ)#    КИЇВ ВИДУБИЧІ 12:40 МЕРСЕДЕС
3026 13:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ) 12:55 ГалАЗ
3169 13:05 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ ВИДУБИЧІ 13:00 БАЗ
4448 13:20 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ТУЛИНЦІ# 13:17 ІВЕКО
1993 13:21 ДЕМІВЩИНА#             КИЇВ ВИДУБИЧІ 13:16 БОГДАН 25
3304 13:34 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ШУБІВКА (КАГ)# 13:29 БОГДАН 25
3029 13:40 КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ)+  КИЇВ ВИДУБИЧІ 13:33 ГалАЗ
7050 13:44 КИЇВ ПОДІЛ             БОЯРКА# 13:42 БОГДАН
4612 13:50 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯХНИ (МИР)# 13:47 МЕРСЕДЕС
2628 14:11 КИЇВ ВИДУБИЧІ       БІЛА ЦЕРКВА 14:08 ЕТАЛОН
6172 14:20 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КАНІВ 14:15 БОГДАН
1824 14:22 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 14:19 МЕРСЕДЕС
3018 14:53 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯБЛУНІВКА (КАГ)# 14:48 МЕРСЕДЕС
1913 15:03 КАГАРЛИК                КИЇВ ВИДУБИЧІ 14:58 БОГДАН
3031 15:10 КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ)+  КИЇВ ВИДУБИЧІ 15:03 ГалАЗ
1822 15:12 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 15:09 МЕРСЕДЕС
3015Л 15:15 ЯБЛУНІВКА (КАГ)#    КИЇВ ВИДУБИЧІ 15:10 МЕРСЕДЕС
2445 15:44 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 15:41 МЕРСЕДЕС
1623 16:15 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 16:12 МЕРСЕДЕС
3030 16:15 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ) 16:10 ГалАЗ
3483 16:23 МАСЛІВКА                КИЇВ ВИДУБИЧІ 16:20 МЕРСЕДЕС
1958 16:35 КИЇВ ПОДІЛ             РОКИТНЕ(РОК) 16:30 БАЗ
1994 16:51 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ДЕМІВЩИНА# 16:46 БОГДАН 25
3305 16:56 ШУБІВКА (КАГ)#        КИЇВ ВИДУБИЧІ 16:51 БОГДАН 25
1914 16:57 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КАГАРЛИК 16:52 БОГДАН
5072 17:00 КИЇВ ПОДІЛ             БОГУСЛАВ 16:57 БОГДАН 25
5170 17:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЧЕРКАСИ 16:55 БАЗ
4033 17:15 КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ)+  КИЇВ ВИДУБИЧІ 17:08 ГалАЗ
3158 17:37 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 17:34 МЕРСЕДЕС
4449 17:40 ТУЛИНЦІ#                 КИЇВ ВИДУБИЧІ 17:37 ІВЕКО
8032 17:45 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КРАСНА СЛОБІДКА (ОБ) 17:40 ГалАЗ
4668 17:50 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЗВЕНИГОРОДКА 17:45 КАРОСА
3016 17:56 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯБЛУНІВКА (КАГ)# 17:51 МЕРСЕДЕС
1624 18:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       МИРОНІВКА 17:57 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОБУХОВ

Автовокзал ОБУХОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ