Расписание движения автобусов, автовокзал ИВАНКОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ИВАНКОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ИВАНКОВ. для получения актуального расписания по АС ИВАНКОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ИВАНКОВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ИВАНКОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ИВАНКОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ИВАНКОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3655 06:29 ЛАДИЖЕЧІ(СІЛЬСЬКА РАДА)  КИЇВ ПОЛІССЯ 06:27 ГАЗЕЛЬ
4859 07:10 КОЛЕНЦІВСЬКЕ        КИЇВ ПОЛІССЯ 07:05 МЕРСЕДЕС
3849 07:31 ГУБИН                      КИЇВ ПОЛІССЯ 07:29 МЕРСЕДЕС
4593 07:46 КРОПИВНЯ                КИЇВ ПОЛІССЯ 07:43 МЕРСЕДЕС
4748 07:48 ВОЛОДАРКА              КИЇВ ПОЛІССЯ 07:46 МЕРСЕДЕС
4635 07:55 ІВАНКІВ                  КИЇВ ПОЛІССЯ МЕРСЕДЕС
3999 08:00 РАГІВКА                  КИЇВ ПОЛІССЯ 07:58 БОГДАН
4597 08:13 ДИМАРКА                  КИЇВ ПОЛІССЯ 08:08 МЕРСЕДЕС
0913 08:16 РАДИНКА                  КИЇВ ПОЛІССЯ 08:11 МЕРСЕДЕС
4819 08:32 ДИМАРКА                  КИЇВ ПОЛІССЯ 08:27 МЕРСЕДЕС
4737 08:50 ІВАНКІВ                  КИЇВ ПОЛІССЯ МЕРСЕДЕС
2345 09:15 ОВРУЧ                      КИЇВ ПОЛІССЯ 09:10 БОГДАН
4640 09:16 КИЇВ ПОЛІССЯ         ЛУГОВИКИ 09:14 БОГДАН
3656 09:16 КИЇВ ПОЛІССЯ         ЛАДИЖЕЧІ(СІЛЬСЬКА РАДА) 09:14 ГАЗЕЛЬ
4637 09:25 ІВАНКІВ                  КИЇВ ПОЛІССЯ МЕРСЕДЕС
4166 09:46 КИЇВ ПОЛІССЯ         СТРАХОЛІССЯ 09:44 МЕРСЕДЕС
0807 10:00 ІВАНКІВ                  КИЇВ ПОЛІССЯ МЕРСЕДЕС
3278 10:16 КИЇВ ПОЛІССЯ         РАДИНКА 10:14 МЕРСЕДЕС
4594 10:49 КИЇВ ПОЛІССЯ         КРОПИВНЯ 10:46 МЕРСЕДЕС
4739 11:00 ІВАНКІВ                  КИЇВ ПОЛІССЯ МЕРСЕДЕС
0366 11:20 КИЇВ ПОЛІССЯ         ОВРУЧ 11:15 МЕРСЕДЕС
4741 11:40 ІВАНКІВ                  КИЇВ ПОЛІССЯ МЕРСЕДЕС
4820 11:43 КИЇВ ПОЛІССЯ         ДИМАРКА 11:38 МЕРСЕДЕС
4167 12:04 СТРАХОЛІССЯ          КИЇВ ПОЛІССЯ 12:02 МЕРСЕДЕС
3850 12:15 КИЇВ ПОЛІССЯ         ГУБИН 12:13 МЕРСЕДЕС
4595 12:27 КРОПИВНЯ                КИЇВ ПОЛІССЯ 12:24 МЕРСЕДЕС
4598 12:31 КИЇВ ПОЛІССЯ         ДИМАРКА 12:26 МЕРСЕДЕС
4641 12:31 ЛУГОВИКИ                КИЇВ ПОЛІССЯ 12:29 БОГДАН
4000 12:37 КИЇВ ПОЛІССЯ         РАГІВКА 12:35 БОГДАН
4860 13:25 КИЇВ ПОЛІССЯ         КОЛЕНЦІВСЬКЕ 13:20 МЕРСЕДЕС
0914 13:31 КИЇВ ПОЛІССЯ         РАДИНКА 13:28 БОГДАН
4599 13:42 ДИМАРКА                  КИЇВ ПОЛІССЯ 13:37 МЕРСЕДЕС
4750В 13:53 ВОЛОДАРКА              КИЇВ ПОЛІССЯ 13:51 МЕРСЕДЕС
4861 14:05 КОЛЕНЦІВСЬКЕ        КИЇВ ПОЛІССЯ 14:00 МЕРСЕДЕС
3897 14:09 ПІСКИ                      КИЇВ ПОЛІССЯ 14:04 МЕРСЕДЕС
1907 14:26 РАДИНКА                  КИЇВ ПОЛІССЯ 14:21 МЕРСЕДЕС
4423 14:30 ГУБИН                      КИЇВ ПОЛІССЯ 14:28 МЕРСЕДЕС
4817 14:58 ДИМАРКА                  КИЇВ ПОЛІССЯ 14:53 МЕРСЕДЕС
0346 15:00 КИЇВ ПОЛІССЯ         ОВРУЧ 14:55 БОГДАН
4168 15:16 КИЇВ ПОЛІССЯ         СТРАХОЛІССЯ 15:14 МЕРСЕДЕС
4001 15:20 РАГІВКА                  КИЇВ ПОЛІССЯ 15:18 БОГДАН
4642 15:31 КИЇВ ПОЛІССЯ         ЛУГОВИКИ 15:29 БОГДАН
4596 15:58 КИЇВ ПОЛІССЯ         КРОПИВНЯ 15:55 МЕРСЕДЕС
3657 15:59 ЛАДИЖЕЧІ(СІЛЬСЬКА РАДА)  КИЇВ ПОЛІССЯ 15:57 ГАЗЕЛЬ
4815 16:15 ІВАНКІВ                  КИЇВ ПОЛІССЯ МЕРСЕДЕС
4600 16:43 КИЇВ ПОЛІССЯ         ДИМАРКА 16:38 МЕРСЕДЕС
4999 17:02 КРОПИВНЯ                КИЇВ ПОЛІССЯ 17:00 МЕРСЕДЕС
4750 17:20 КИЇВ ПОЛІССЯ         ВОЛОДАРКА 17:17 МЕРСЕДЕС
4745 17:20 ІВАНКІВ                  КИЇВ ПОЛІССЯ МЕРСЕДЕС
1820 17:46 КИЇВ ПОЛІССЯ         РАДИНКА 17:41 БОГДАН
4862 18:20 КИЇВ ПОЛІССЯ         КОЛЕНЦІВСЬКЕ 18:15 МЕРСЕДЕС
0596 18:25 КИЇВ ПОЛІССЯ         МОЗИР 18:20 МАЗ
4880 18:51 КИЇВ ПОЛІССЯ         РАДИНКА 18:48 БОГДАН
4818 18:56 КИЇВ ПОЛІССЯ         ДИМАРКА 18:51 МЕРСЕДЕС
4424 19:30 КИЇВ ПОЛІССЯ         ГУБИН 19:28 МЕРСЕДЕС
5000 19:47 КИЇВ ПОЛІССЯ         КРОПИВНЯ 19:45 МЕРСЕДЕС
3658 20:26 КИЇВ ПОЛІССЯ         ЛАДИЖЕЧІ(СІЛЬСЬКА РАДА) 20:24 МЕРСЕДЕС
4164 20:46 КИЇВ ПОЛІССЯ         СТРАХОЛІССЯ 20:44 МЕРСЕДЕС
3898 22:04 КИЇВ ПОЛІССЯ         ПІСКИ 21:59 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ИВАНКОВ

Автовокзал ИВАНКОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ