Расписание движения автобусов, автовокзал Тетиев

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Тетиев как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Тетиев . для получения актуального расписания по АС Тетиев вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Тетиев на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Тетиев происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Тетиев заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Тетиев

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3047 04:30 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
1166 05:00 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
4795 05:45 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
8016 06:00 ТЕТІЇВ                    СТАДНИЦЯ# БАЗ
8017 06:20 ТЕТІЇВ                    ТАЙНИЦЯ# БАЗ
5211 06:30 СТЕПОВЕ#                 КИЇВ ПІВДЕННА 06:15 ІВЕКО
3109 06:40 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
3021 06:50 ТЕТІЇВ                    СОФІЙПІЛЬ# МЕРСЕДЕС
3497 06:50 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ ПІВДЕННА 06:45 ЕТАЛОН
5119 07:10 ТЕТІЇВ                    КОШІВ# БАЗ
1147 07:15 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
5123 07:20 ТЕТІЇВ                    СКИБЕНЦІ# БАЗ
2328 07:33 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ ПІВДЕННА 07:28 БАЗ
8012 07:40 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
1380 08:00 ТЕТІЇВ                    БІЛА ЦЕРКВА АС МЕРСЕДЕС
4587 08:15 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
4021 08:20 ТЕТІЇВ                    СОФІЙПІЛЬ# МЕРСЕДЕС
0569 08:35 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ ПІВДЕННА 08:25 ЕТАЛОН
8013 08:40 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
1175 09:00 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
2724 09:05 ВІННИЦЯ 1                КИЇВ ПІВДЕННА 08:55 МЕРСЕДЕС
0415 09:10 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ ПІВДЕННА 09:05 ЕТАЛОН
8014 09:40 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
0766Ю 09:56 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ 09:51 БАЗ
4211 10:15 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
1316 10:30 ТЕТІЇВ                    БІЛА ЦЕРКВА АС МЕРСЕДЕС
8019 10:40 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
5021 10:45 ТЕТІЇВ                    СОФІЙПІЛЬ# МЕРСЕДЕС
0295 10:55 КИЇВ ПІВДЕННА       ГАЙСИН 10:50 БОГДАН 29
5219 11:00 ТЕТІЇВ                    КОШІВ# БАЗ
7394 11:00 ЛИПОВЕЦЬ                КИЇВ ПІВДЕННА 10:50 ЕТАЛОН
2728 11:16 ЛЕУХИ#                     КИЇВ ПІВДЕННА 11:11 БАЗ
0842Ю 11:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ 11:15 МЕРСЕДЕС
0842Д 11:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ 11:15 ЕТАЛОН 25
8020 11:40 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
4366 11:40 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
1755 12:10 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ ПІВДЕННА 12:00 БАЗ-А079
8018 12:40 ТЕТІЇВ                    ТАЙНИЦЯ# БАЗ
4585 13:00 СТЕПОВЕ#                 КИЇВ ПІВДЕННА 12:56 МЕРСЕДЕС
6021 13:05 ТЕТІЇВ                    СОФІЙПІЛЬ# МЕРСЕДЕС
8015 13:40 ТЕТІЇВ                    СТАДНИЦЯ# БАЗ
3163 13:40 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
0249 13:55 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ ПІВДЕННА 13:45 ЕТАЛОН
4586 14:10 КИЇВ ПІВДЕННА       СТЕПОВЕ# 14:08 МЕРСЕДЕС
3157 14:25 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
8023 14:40 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
5319 14:50 ТЕТІЇВ                    КОШІВ# БАЗ
0570Ю 14:55 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ 14:45 ЕТАЛОН
2146 15:00 ТЕТІЇВ                    БІЛА ЦЕРКВА АС МЕРСЕДЕС
4297 15:05 КИЇВ ПІВДЕННА       ВІННИЦЯ 3 15:00 БАЗ
8024 15:40 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
2184 15:40 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
0765 16:15 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ ПІВДЕННА 16:10 БАЗ
0723 16:15 КИЇВ ПІВДЕННА       ВІННИЦЯ 1 16:10 МЕРСЕДЕС
0327 16:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ 16:15 БАЗ
1308 16:30 ТЕТІЇВ                    БІЛА ЦЕРКВА АС МЕРСЕДЕС
3161 16:40 ТЕТІЇВ                    КИЇВ ПІВДЕННА МЕРСЕДЕС
8025 16:40 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
8022 17:10 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
2497Ю 17:10 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ 17:05 ЕТАЛОН
5223 17:15 ТЕТІЇВ                    СКИБЕНЦІ# БАЗ
4298 17:25 ВІННИЦЯ 3                КИЇВ ПІВДЕННА 17:20 ЕТАЛОН 25
2296 17:50 ГАЙСИН                    КИЇВ ПІВДЕННА 17:45 БОГДАН 29
8026 18:10 ТЕТІЇВ                    ДЕНИХІВКА(ОШБУ)# БАЗ
4586Ю 19:35 КИЇВ ПІВДЕННА       СТЕПОВЕ# 19:33 МЕРСЕДЕС
0756Ю 21:02 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ 20:57 БАЗ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Тетиев

Автовокзал Тетиев подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ