Расписание движения автобусов, автовокзал РОКИТНОЕ (Киев.обл.)

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией РОКИТНОЕ (Киев.обл.) как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала РОКИТНОЕ (Киев.обл.). для получения актуального расписания по АС РОКИТНОЕ (Киев.обл.) вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции РОКИТНОЕ (Киев.обл.) на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции РОКИТНОЕ (Киев.обл.) происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции РОКИТНОЕ (Киев.обл.) заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции РОКИТНОЕ (Киев.обл.)

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
2795 05:05 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПОДІЛ БАЗ
3431 05:10 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПІВДЕННА БАЗ
3615 06:00 РОКИТНЕ(РОК)          ДОВГАЛІВСЬКЕ# БАЗ
1687 06:30 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
5008 06:30 РОКИТНЕ(РОК)          ЛУБЯНКА (РОК)# ІВЕКО
2007 07:00 РОКИТНЕ(РОК)          ТЕЛЕШІВКА (РОК)# ИВЕКО
8006 07:00 РОКИТНЕ(РОК)          ЗАПРУДДЯ(РОК)# БАЗ
700-8 07:00 РОКИТНЕ(РОК)          САВИНЦІ# БАЗ
4353 07:10 РОКИТНЕ(РОК)          НАСТАШКА# БАЗ
8615 07:10 РОКИТНЕ(РОК)          ДОВГАЛІВСЬКЕ# БАЗ
4992 07:30 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1689 07:30 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
4884 08:00 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
4998 08:00 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1691 08:30 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
4615 09:00 РОКИТНЕ(РОК)          ДОВГАЛІВСЬКЕ# БАЗ
4102 09:30 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
5615 10:00 РОКИТНЕ(РОК)          ДОВГАЛІВСЬКЕ# БАЗ
2010 10:10 РОКИТНЕ(РОК)          ТЕЛЕШІВКА (РОК)# ИВЕКО
8106 10:10 РОКИТНЕ(РОК)          ЗАПРУДДЯ(РОК)# БАЗ
5108 10:20 РОКИТНЕ(РОК)          ЛУБЯНКА (РОК)# ІВЕКО
3564 10:20 РОКИТНЕ(РОК)          ОЛЬШАНИЦЯ(В/Ч)# БАЗ
4355 10:35 РОКИТНЕ(РОК)          НАСТАШКА# БАЗ
6615 11:00 РОКИТНЕ(РОК)          ДОВГАЛІВСЬКЕ# БАЗ
3437 11:10 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПІВДЕННА БАЗ
1130-8 11:30 РОКИТНЕ(РОК)          САВИНЦІ# БАЗ
7615 12:00 РОКИТНЕ(РОК)          ДОВГАЛІВСЬКЕ# БАЗ
1693 12:30 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
5208 12:30 РОКИТНЕ(РОК)          ЛУБЯНКА (РОК)# ІВЕКО
8206 12:30 РОКИТНЕ(РОК)          ЗАПРУДДЯ(РОК)# БАЗ
5102 12:30 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
4900 13:00 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
4994 13:00 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
5886 13:40 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
1695 14:30 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
3566 15:05 РОКИТНЕ(РОК)          ОЛЬШАНИЦЯ(В/Ч)# БАЗ
5308 15:30 РОКИТНЕ(РОК)          ЛУБЯНКА (РОК)# ІВЕКО
8306 15:30 РОКИТНЕ(РОК)          ЗАПРУДДЯ(РОК)# БАЗ
1550-8 15:50 РОКИТНЕ(РОК)          САВИНЦІ# БАЗ
9615 16:00 РОКИТНЕ(РОК)          ДОВГАЛІВСЬКЕ# БАЗ
2697 16:30 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
4375 16:40 РОКИТНЕ(РОК)          НАСТАШКА# БАЗ
4996 16:50 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
4882 17:10 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
4349 17:25 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ
4171 17:30 РОКИТНЕ(РОК)          КИЇВ ПІВДЕННА БАЗ
7102 17:30 РОКИТНЕ(РОК)          БІЛА ЦЕРКВА БАЗ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции РОКИТНОЕ (Киев.обл.)

Автовокзал РОКИТНОЕ (Киев.обл.) подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ