Расписание движения автобусов, автовокзал ТАРАЩА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ТАРАЩА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ТАРАЩА. для получения актуального расписания по АС ТАРАЩА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ТАРАЩА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ТАРАЩА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ТАРАЩА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ТАРАЩА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1097 04:30 ТАРАЩА                    ЗАЛ ВОКЗАЛ(РОК)# ИВЕКО 18
1022 05:10 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА БАЗ
2023 06:10 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА БАЗ
3853 06:35 ВЕЛИКА ВОВНЯНКА#  КИЇВ ПІВДЕННА 06:30 ГАЗЕЛЬ
0645К 06:45 ТАРАЩА                    КИРДАНИ# ГАЗЕЛЬ
3313 07:00 КОСЯКІВКА#             КИЇВ ПІВДЕННА 06:54 БАЗ
1323 07:00 ТАРАЩА                    БОГУСЛАВ ГАЗЕЛЬ
2365 07:00 ТАРАЩА                    ЛІСОВИЧІ# ГАЗЕЛЬ
0700Б 07:00 ТАРАЩА                    БУДА# ГАЗЕЛЬ
1355 07:10 ТАРАЩА                    СТАВИЩЕ ГАЗЕЛЬ
0745 07:10 ВАТУТІНЕ#               КИЇВ ПІВДЕННА 07:00 БАЗ
4451 07:20 БУДА#                       КИЇВ ПІВДЕННА 07:15 БАЗ
2355 07:20 ТАРАЩА                    ПОТОКИ# ГАЗЕЛЬ
1259 07:30 ТАРАЩА                    БІЛА ЦЕРКВА ЕТАЛОН
0449 07:30 ВАТУТІНЕ#               КИЇВ ПІВДЕННА 07:25 БАЗ
0735Б 07:35 ТАРАЩА                    БУДА# ГАЗЕЛЬ
3424 07:42 ЛИСЯНКА                  КИЇВ ПІВДЕННА 07:37 БАЗ
2361 07:50 ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ#  КИЇВ ПІВДЕННА 07:45 ГАЗЕЛЬ
1383 07:50 ТАРАЩА                    ЗАЛ ВОКЗАЛ(РОК)# ИВЕКО 18
0815К 08:15 ТАРАЩА                    КИРДАНИ# ГАЗЕЛЬ
2225 08:30 ТАРАЩА                    КОСЯКІВКА# ГАЗЕЛЬ
0263 08:30 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ ПІВДЕННА 08:25 БАЗ
2042 08:30 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
3328 08:50 ТАРАЩА                    БОГУСЛАВ ИВЕКО 18
0900К 09:00 ТАРАЩА                    КИРДАНИ# ГАЗЕЛЬ
4213 09:05 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
0199 09:20 КИЇВ ПІВДЕННА       ЗВЕНИГОРОДКА 09:15 БОГДАН
4333 09:30 ЛИСЯНКА                  КИЇВ ПІВДЕННА 09:25 БАЗ
3662 09:37 КИЇВ ПІВДЕННА       ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ# 09:32 ГАЗЕЛЬ
1324 09:40 ТАРАЩА                    БОГУСЛАВ ГАЗЕЛЬ
4156 09:40 ВАТУТІНЕ#               КИЇВ ПІВДЕННА 09:35 БАЗ
1101 10:00 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
1455 10:00 ВАТУТІНЕ#               КИЇВ ПІВДЕННА 09:55 БАЗ
1000К 10:00 ТАРАЩА                    КИРДАНИ# ГАЗЕЛЬ
2227 10:20 ТАРАЩА                    КОСЯКІВКА# ГАЗЕЛЬ
1030К 10:30 ТАРАЩА                    КИРДАНИ# ГАЗЕЛЬ
3733 10:30 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
1030Б 10:30 ТАРАЩА                    БУДА# ГАЗЕЛЬ
3661 10:50 ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ#  КИЇВ ПІВДЕННА 10:45 БАЗ
2357 11:00 ТАРАЩА                    ПОТОКИ# ГАЗЕЛЬ
1100К 11:00 ТАРАЩА                    КИРДАНИ# ГАЗЕЛЬ
1130К 11:30 ТАРАЩА                    КИРДАНИ# ГАЗЕЛЬ
1130Б 11:30 ТАРАЩА                    БУДА# ГАЗЕЛЬ
1357 11:40 ТАРАЩА                    СТАВИЩЕ ГАЗЕЛЬ
2329 11:50 ТАРАЩА                    БОГУСЛАВ ИВЕКО 18
1363 12:00 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА БАЗ
0746 12:28 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# 12:23 БАЗ
2270 12:30 ТАРАЩА                    БІЛА ЦЕРКВА ЕТАЛОН
1890 12:44 КИЇВ ПІВДЕННА       ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ# 12:39 ГАЗЕЛЬ
8031 12:50 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА БАЗ
1325 12:50 ТАРАЩА                    БОГУСЛАВ ГАЗЕЛЬ
1385 13:00 ТАРАЩА                    ЗАЛ ВОКЗАЛ(РОК)# ИВЕКО 18
3679 13:30 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА АС 13:20 БАЗ
5255 13:30 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА ГАЗЕЛЬ
0450 13:36 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# 13:31 БАЗ
1889 14:00 ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ#  КИЇВ ПІВДЕННА 13:55 ГАЗЕЛЬ
1124 14:15 КОСЯКІВКА#             БІЛА ЦЕРКВА 14:05 ЕТАЛОН
2200 14:35 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ ПІВДЕННА 14:30 ЕТАЛОН
2265 14:40 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА БАЗ
0334 14:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ЛИСЯНКА 14:40 БАЗ
4264 15:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ЗВЕНИГОРОДКА 15:35 БАЗ
2229 15:50 ТАРАЩА                    КОСЯКІВКА# ГАЗЕЛЬ
1327 16:00 ТАРАЩА                    БОГУСЛАВ ГАЗЕЛЬ
2046 16:10 ТАРАЩА                    КИЇВ ПІВДЕННА БАЗ
1391 16:15 ТАРАЩА                    ЗАЛ ВОКЗАЛ(РОК)# ИВЕКО 18
2680 16:30 БІЛА ЦЕРКВА           ЧЕРКАСИ АС-2 16:20 БАЗ
3660 16:34 КИЇВ ПІВДЕННА       ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ# 16:29 ГАЗЕЛЬ
0155 16:35 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# 16:30 БАЗ
1456 17:00 КИЇВ ПІВДЕННА       ВАТУТІНЕ# 16:55 БАЗ
4452 17:16 КИЇВ ПІВДЕННА       БУДА# 17:11 ГАЗЕЛЬ
1330 17:30 ТАРАЩА                    БОГУСЛАВ ИВЕКО 18
2273 17:30 ТАРАЩА                    БІЛА ЦЕРКВА ЕТАЛОН
3659 17:45 ЧАПАЇВКА КОРОВИНЦІ#  КИЇВ ПІВДЕННА 17:40 БАЗ
3854 17:46 КИЇВ ПІВДЕННА       ВЕЛИКА ВОВНЯНКА# 17:41 ГАЗЕЛЬ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ТАРАЩА

Автовокзал ТАРАЩА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ