Расписание движения автобусов, автовокзал СКВИРА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СКВИРА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СКВИРА. для получения актуального расписания по АС СКВИРА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СКВИРА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СКВИРА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СКВИРА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СКВИРА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
145-1 06:00 СКВИРА                    БІЛА ЦЕРКВА ГАЗЕЛЬ
3317 06:10 СКВИРА                    МОВЧАНІВКА# ГАЗ-3221
3336 06:20 СКВИРА                    КАЛЕНА# ГАЗ-3221
016-1 06:20 СКВИРА                    ДУЛИЦЬКЕ# ЕТАЛОН
014-1 06:30 СКВИРА                    МІНЬКІВЦІ# ЕТАЛОН
0141 06:40 БІЛА ЦЕРКВА           ЖИТОМИР 06:25 ЕТАЛОН
013-5 06:45 СКВИРА                    КРИВОШИЇНЦІ# ЕТАЛОН
1484 07:23 НОВОФАСТІВ#           КИЇВ ПІВДЕННА 07:18 БАЗ
4292 07:30 СКВИРА                    ПОПІЛЬНЯ ГАЗЕЛЬ
015-1 07:45 СКВИРА                    МІНЬКІВЦІ# ЕТАЛОН
0481 07:55 БІЛА ЦЕРКВА           ВІННИЦЯ 1 07:50 БАЗ
0344 08:35 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ ПІВДЕННА 08:30 ЕТАЛОН
145-3 08:50 СКВИРА                    БІЛА ЦЕРКВА ГАЗЕЛЬ
013-1 09:10 СКВИРА                    КРИВОШИЇНЦІ# ЕТАЛОН
3319 09:10 СКВИРА                    МОВЧАНІВКА# ГАЗ-3221
0213Ю 09:15 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ 2СТ 09:10 БАЗ
0315 09:26 КИЇВ ПІВДЕННА       ІЛЛІНЦІ 09:21 БАЗ
014-2 09:30 СКВИРА                    МІНЬКІВЦІ# ЕТАЛОН
1305 09:35 КИЇВ ПІВДЕННА       ВІННИЦЯ 3 09:20 ЛАЗ-699
1303 10:12 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ ПІВДЕННА 10:07 БОГДАН
015-2 10:45 СКВИРА                    МІНЬКІВЦІ# ЕТАЛОН
0355 11:05 Киев цав (пр.науки 1/2)  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:00 ЕТАЛОН
3321 11:20 СКВИРА                    МОВЧАНІВКА# ГАЗ-3221
3296 11:20 СКВИРА                    ПОПІЛЬНЯ ГАЗЕЛЬ
3337 11:20 СКВИРА                    КАЛЕНА# ГАЗ-3221
2142 11:30 ЖИТОМИР                  БІЛА ЦЕРКВА 11:25 ЕТАЛОН
013-2 11:30 СКВИРА                    КРИВОШИЇНЦІ# ЕТАЛОН
2205 11:50 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ ПІВДЕННА 11:45 БАЗ
145-5 12:00 СКВИРА                    БІЛА ЦЕРКВА ГАЗЕЛЬ
016-2 12:20 СКВИРА                    ДУЛИЦЬКЕ# ЕТАЛОН
014-3 12:30 СКВИРА                    МІНЬКІВЦІ# ЕТАЛОН
3171 12:35 БІЛА ЦЕРКВА           ВІННИЦЯ 1 12:30 БАЗ
0483Ю 12:47 КИЇВ ПІВДЕННА       НОВОФАСТІВ# 12:42 БАЗ
013-3 13:00 СКВИРА                    КРИВОШИЇНЦІ# ЕТАЛОН
3352 13:25 ПОГРЕБИЩЕ              КИЇВ ПІВДЕННА 13:20 ЕТАЛОН
3143 13:40 БІЛА ЦЕРКВА           ЖИТОМИР 13:25 ЕТАЛОН
3323 14:20 СКВИРА                    МОВЧАНІВКА# ГАЗ-3221
1172 14:20 ВІННИЦЯ 1                БІЛА ЦЕРКВА 14:15 БАЗ
3338 14:30 СКВИРА                    КАЛЕНА# ГАЗ-3221
015-3 14:30 СКВИРА                    МІНЬКІВЦІ# ЕТАЛОН
3343 14:45 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ 14:30 ЕТАЛОН
145-7 15:00 СКВИРА                    БІЛА ЦЕРКВА ГАЗЕЛЬ
2518 15:12 ТОПОРИ#                   КИЇВ ПІВДЕННА 15:07 ЛАЗ-699
014-4 15:30 СКВИРА                    МІНЬКІВЦІ# ЕТАЛОН
3298 16:00 СКВИРА                    ПОПІЛЬНЯ ГАЗЕЛЬ
4356 16:05 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   Киев цав (пр.науки 1/2) 15:59 ЕТАЛОН
0306 16:25 ВІННИЦЯ 3                КИЇВ ПІВДЕННА 16:10 ЛАЗ-699
3339 17:00 СКВИРА                    КАЛЕНА# ГАЗ-3221
3325 17:10 СКВИРА                    МОВЧАНІВКА# ГАЗ-3221
4206 17:10 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ 17:05 БАЗ
0214 17:15 ПОГРЕБИЩЕ 2СТ        КИЇВ ПІВДЕННА 17:00 БОГДАН
013-4 17:15 СКВИРА                    КРИВОШИЇНЦІ# ЕТАЛОН
0316 17:50 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ ПІВДЕННА 17:44 БАЗ
016-3 17:50 СКВИРА                    ДУЛИЦЬКЕ# ЕТАЛОН
0304 18:10 КИЇВ ПІВДЕННА       ПОГРЕБИЩЕ 17:55 БОГДАН
015-4 18:15 СКВИРА                    МІНЬКІВЦІ# ЕТАЛОН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СКВИРА

Автовокзал СКВИРА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ