Расписание движения автобусов, автовокзал ГОРНЯК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ГОРНЯК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ГОРНЯК. для получения актуального расписания по АС ГОРНЯК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ГОРНЯК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ГОРНЯК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ГОРНЯК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ГОРНЯК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1ПР 07:23 СЕЛИДОВО                КУРАХОВО 06:25 ИВАН-25
3112 07:45 ГОРНЯК                    КПВВ МАРЬИНКА# 06:50 БАЗ-25
252869 08:20 ВОЛНОВАХА              ПОКРОВСК Ж/Д 07:31 ИВАН-25
22 08:52 СЕЛИДОВО                В.НОВОСЕЛКА 07:10 РУТА-19
2ПР 08:53 КУРАХОВО                СЕЛИДОВО 08:17 ИВАН-25
14 09:35 ПОКРОВСК                МАРИУПОЛЬ 06:15 БАЗ
3ПР 10:18 СЕЛИДОВО                КУРАХОВО 09:25 ИВАН-25
60 10:45 ПОКРОВСК                ЗАПОРОЖЬЕ 06:35 БАЗ А-079
252870 10:59 ПОКРОВСК Ж/Д          УГЛЕДАР 09:29 ИВАН-25
1 11:30 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 06:50 БАЗ-25
723 11:35 АЛЕКСАНДРОВКА#ДОН  КПВВ МАРЬИНКА# 11:00 БАЗ А-079
23 11:46 В.НОВОСЕЛКА           СЕЛИДОВО 11:26 РУТА-19
4ПР 11:48 КУРАХОВО                СЕЛИДОВО 11:12 ИВАН-25
41М 12:05 КУРАХОВО                ДНЕПР1 07:05 БАЗ-25
252580 12:08 В.НОВОСЕЛКА           ПОКРОВСК Ж/Д 11:23 РУТА-19
115 12:25 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 07:40 БАЗ-25
252941 12:50 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 09:15 МЕРСЕДЕС-18
252573 13:45 ТОРЕЦК                    МАРИУПОЛЬ 10:25 МЕРСЕДЕС-18
5ПР 14:10 СЕЛИДОВО                КУРАХОВО 13:25 ИВАН-25
252871 14:22 УГЛЕДАР                  ПОКРОВСК Ж/Д 13:31 ИВАН-25
16В 15:10 МАРИУПОЛЬ              ПОКРОВСК 14:26 БАЗ
1003 15:18 ПОКРОВСК Ж/Д          В.НОВОСЕЛКА 13:23 РУТА-19
6ПР 15:38 КУРАХОВО                СЕЛИДОВО 15:02 ИВАН-25
24 16:02 СЕЛИДОВО                В.НОВОСЕЛКА 14:30 РУТА-19
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 11:15 БАЗ А-079
53А 17:30 КУРАХОВО                КАМЕНСКОЕ1 10:40 БАЗ-25
252574 17:50 МАРИУПОЛЬ              ТОРЕЦК 14:31 БАЗ-25
252872 18:09 ПОКРОВСК Ж/Д          ВОЛНОВАХА 15:49 ИВАН-25

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ГОРНЯК

Автовокзал ГОРНЯК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ