Расписание движения автобусов, автовокзал ВОЛНОВАХА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВОЛНОВАХА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВОЛНОВАХА. для получения актуального расписания по АС ВОЛНОВАХА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВОЛНОВАХА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВОЛНОВАХА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВОЛНОВАХА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВОЛНОВАХА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
258 05:30 БЕРДЯНСК                РОСТОВ 09:40 МЕРСЕДЕС-46
12П 05:50 ВОЛНОВАХА              УГЛЕДАР 04:45 БАЗ-25
25А 06:25 ВОЛНОВАХА              НОВОИГНАТЬЕВКА 05:50 БАЗ-29
1МББ 06:35 ХАРЬКОВ                  МАРИУПОЛЬ 05:30 МАН
06:40 ВОЛНОВАХА              НОВОТРОИЦКОЕ# 06:05 БАЗ-23
2680 06:45 ВОЛНОВАХА              КРОПИВНИЦКОЕ 06:00 БОГДАН-25
06:53 ВОЛНОВАХА              ВЛАДИМИРОВКА ОА ЗАВОД 06:10 БАЗ-25
10БР 07:15 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 06:30 БАЗ-29
11Н 07:30 ВОЛНОВАХА              НОВОТРОИЦКОЕ# 06:55 БАЗ-23
07:35 ВОЛНОВАХА              УГЛЕДАР 06:30 ИВАН-26
18БР 07:35 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 06:50 БАЗ-079
23П 07:38 КАРЛОВКА                КПП НОВОТРОИЦКОЕ# 07:05 ИВЕКО-18
35МРР 07:50 МАРИУПОЛЬ              МОСКВА 09:55 МЕРСЕДЕС
25984 07:50 ВОЛНОВАХА              МАРИУПОЛЬ 05:45 БАЗ-23
11БР 08:05 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 07:20 БАЗ-29
60 08:10 ВОЛНОВАХА              МАРИУПОЛЬ 06:50 БАЗ-29
19П 08:14 ВОЛНОВАХА              ЗАЧАТЬЕВКА 07:00 БАЗ-25
08:16 ВОЛНОВАХА              НОВОТРОИЦКОЕ МАГ.35# 07:35 БАЗ-23
252869 08:20 ВОЛНОВАХА              ПОКРОВСК ЖД 04:30 БАЗ-25
13П 08:22 ВОЛНОВАХА              ВЛАДИМИРОВКА 07:45 БАЗ-25
252873 08:24 ВОЛНОВАХА              КУРАХОВО 06:25 БАЗ-23
19БР 08:25 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 07:40 БАЗ-29
27МР 08:55 БЕРДЯНСК                КРАСНОДАР 09:05 МЕРСЕДЕС
12БР 09:05 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 08:20 БОГДАН-25
09:10 ВОЛНОВАХА              УГЛЕДАР 08:00 БАЗ-25
09:23 ВОЛНОВАХА              ВЛАДИМИРОВКА ОА ЗАВОД 08:40 БАЗ-25
14В 09:35 ПОКРОВСК                МАРИУПОЛЬ 08:25 БОГДАН
20БР 09:45 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 09:00 БАЗ-29
13Н 09:52 ВОЛНОВАХА              НОВОТРОИЦКОЕ ПЛОЩАДЬ# 09:04 БАЗ-23
13БР 10:25 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 09:30 БАЗ-25
5006А 10:25 ПОКРОВСК                МАРИУПОЛЬ 09:25 БАЗ-25
10П 10:40 ВОЛНОВАХА              УГЛЕДАР 09:30 ИВАН-26
21БР 10:40 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 10:00 БАЗ-079
15П 10:43 ВОЛНОВАХА              ВЛАДИМИРОВКА ОА ЗАВОД 10:00 БАЗ-25
703 10:45 ВОЛНОВАХА              БЕРДЯНСК 07:30 БАЗ-25
10:46 ВОЛНОВАХА              НОВОТРОИЦКОЕ МАГ.35# 10:05 БАЗ-23
252547 10:50 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 09:55 БАЗ-25
252879 11:00 КУРАХОВО                МАРИУПОЛЬ 09:30 ИВАН-25
815 11:20 В.НОВОСЕЛКА           МАРИУПОЛЬ 10:00 БАЗ
11:23 ВОЛНОВАХА              НОВОИГНАТЬЕВКА 10:50 БАЗ-25
7АР 11:30 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 10:30 БАЗ-29
14БР 11:45 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 11:00 БАЗ-25
25505 11:55 ВОЛНОВАХА              СТЕПНОЕ 11:00 БОГДАН-25
12:10 ВОЛНОВАХА              УГЛЕДАР 11:00 БАЗ-25
870 12:10 ВОЛНОВАХА              ЗЛАТОУСТОВКА ОА 10:40 БОГДАН-25
15Н 12:11 ВОЛНОВАХА              НОВОТРОИЦКОЕ ПЛОЩАДЬ# 11:23 БАЗ-23
761 12:20 ВОЛНОВАХА              ЗАПОРОЖЬЕ 06:40 БАЗ-29
22БР 12:25 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 11:40 БАЗ-29
1254 12:35 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 07:05 БАЗ-25
26П 12:39 ВОЛНОВАХА М-Н ПІВНІЧНИЙ#  СТ.ИГНАТЬЕВКА 11:46 МЕРСЕДЕС-18
252534 12:50 ВОЛНОВАХА              СВЯТОГОРСК 05:45 БАЗ-29
20П 12:55 ВОЛНОВАХА              ВОЛЬНОЕ 12:00 БАЗ-25
15БР 13:05 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 12:20 БАЗ-25
25П 13:13 ВОЛНОВАХА              НОВОТРОИЦКАЯ ТРАССА# 12:30 ИВЕКО-18
61 13:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  БЕРДЯНСК 10:05 БАЗ
22П 13:30 ВОЛНОВАХА              ХЛЕБОДАРОВКА 12:00 МЕРСЕДЕС-18
16П 13:35 ВОЛНОВАХА              УГЛЕДАР 12:15 БАЗ-25
23БР 13:45 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 13:00 БАЗ-28
252573 13:45 ТОРЕЦК                    МАРИУПОЛЬ 12:40 МЕРСЕДЕС-18
1388 14:15 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 13:15 БОГДАН 27
16БР 14:25 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 13:40 БОГДАН-25
4632 14:35 ВОЛНОВАХА              МАРИУПОЛЬ ИЛЬИЧЕВСКИЙ Р-К 12:30 БАЗ-25
115 15:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 11:45 МЕРСЕДЕС-22
15:01 ВОЛНОВАХА              НОВОТРОИЦКОЕ ПЛОЩАДЬ# 14:13 БАЗ-23
24БР 15:05 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 14:20 БАЗ-29
16В 15:10 МАРИУПОЛЬ              ПОКРОВСК 12:16 БОГДАН 27
77 15:15 ВОЛНОВАХА              ДНЕПР 07:20 БАЗ-29
17П 15:20 ВОЛНОВАХА              УГЛЕДАР 14:00 БАЗ-25
323 15:30 БАХМУТ                    БЕРДЯНСК 12:20 ФОЛЬЦ 18
24П 15:35 ВОЛНОВАХА              КАРЛОВКА 15:17 БАЗ-26
17БР 15:45 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 15:00 БАЗ-25
6065 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 14:45 БОГДАН 27
25Б 16:25 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 15:40 БАЗ-29
252574 16:32 МАРИУПОЛЬ              ТОРЕЦК 11:45 МЕРСЕДЕС-18
28БР 16:40 ВОЛНОВАХА              КПВВ НОВОТРОИЦКОЕ# 16:00 БАЗ-079
1387 16:40 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 10:00 БАЗ-25
777 16:45 ВОЛНОВАХА              ДНЕПР 09:20 БАЗ-29
252918 16:45 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 11:25 БАЗ-25
17Н 16:51 ВОЛНОВАХА              НОВОТРОИЦКОЕ ПЛОЩАДЬ# 16:03 БАЗ-23
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 13:40 БАЗ
155 17:10 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 10:30 БАЗ
5300 17:15 МАРИУПОЛЬ              ПОКРОВСК 14:25 БАЗ-25
5471 17:25 МАРИУПОЛЬ              СЕВЕРОДОНЕЦК 08:55 БОГДАН 28
11МИ 18:15 МАРИУПОЛЬ              МИНСК 15:10 СЕТРА
264 18:30 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 10:15 НЕОПЛАН 45
252548 18:40 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 13:00 БАЗ-25
816 18:43 МАРИУПОЛЬ              В.НОВОСЕЛКА 15:55 БАЗ
1МБ 18:45 МАРИУПОЛЬ              ХАРЬКОВ 08:10 МАН
264А 19:15 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 13:10 БАЗ-079
564 19:45 БЕРДЯНСК                СВЯТОГОРСК 13:50 БАЗ
324 20:15 БЕРДЯНСК                БАХМУТ 15:10 БАЗ
6066 21:55 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 16:10 БОГДАН-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВОЛНОВАХА

Автовокзал ВОЛНОВАХА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ