Расписание движения автобусов, автовокзал ПОКРОВСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ПОКРОВСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ПОКРОВСК. для получения актуального расписания по АС ПОКРОВСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ПОКРОВСК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ПОКРОВСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ПОКРОВСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ПОКРОВСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
258 05:30 БЕРДЯНСК                РОСТОВ 12:25 СЕТРА-215
148М 06:15 КИЕВ АС "КИЕВ"        КУРАХОВО 05:20 МЕРСЕДЕС-46
11П 07:30 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 07:11 БАЗ
35МРР 07:50 МАРИУПОЛЬ              МОСКВА 12:40 МЕРСЕДЕС-48
5929 08:05 СЕЛИДОВО                СЛАВЯНСК # 103 05:25 БАЗ
1211 08:05 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 05:00 БАЗ-25
13П 08:10 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 07:51 БАЗ
08:10 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 07:47 ЭТАЛОН 25
5477 08:40 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 06:10 БОГДАН
217 08:50 СЕЛИДОВО                ДНЕПР 05:15 БАЗ
27МР 08:55 БЕРДЯНСК                КРАСНОДАР 11:10 МЕРСЕДЕС-48
5508 09:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 06:50 БАЗ
18МР 09:00 ДОНЕЦК                    МОСКВА 14:20 НЕОПЛАН-51
14П 09:10 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 08:51 БАЗ
14А 09:25 ПОКРОВСК                МАРИУПОЛЬ 05:30 БОГДАН
15П 09:30 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 09:11 БАЗ
200 09:40 МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ  ДНЕПР 06:15 МЕРСЕДЕС-18
6209А 09:50 НОВОГРОДОВКА        СЛАВЯНСК 07:15 БАЗ А-079
5763 10:00 НОВОДОНЕЦК            КПВВ МАРЬИНКА# 08:30 БАЗ А-079
17П 10:15 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 09:56 БАЗ
10:20 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 09:57 ЭТАЛОН 25
5006А 10:25 ПОКРОВСК                МАРИУПОЛЬ 06:45 БАЗ-23
637 10:40 ДНЕПР                      КУРАХОВО 09:30 МЕРСЕДЕС-18
60В 10:45 ПОКРОВСК                ЗАПОРОЖЬЕ 06:00 БАЗ-25
19П 10:45 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 10:26 БАЗ
252547 10:50 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 07:35 БАЗ А-079
252870 10:59 ПОКРОВСК ЖД           УГЛЕДАР 08:45 БАЗ
202 11:15 МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ  ДНЕПР 07:00 БОГДАН 27
1604 11:20 ПАВЛОГРАД              БАХМУТ 09:00 БАЗ А-079
5474 11:30 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК # 103 09:05 БОГДАН
11:30 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 07:50 ИВАН-25
88А 11:50 ДНЕПР                      КУРАХОВО 10:40 БАЗ А-079
21П 11:50 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 11:31 БАЗ
41М 12:05 КУРАХОВО                ДНЕПР 08:00 БАЗ-30
252580 12:08 В.НОВОСЕЛКА           ПОКРОВСК ЖД 12:00 РУТА-19
4646 12:10 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА# 10:10 БАЗ
15АА 12:25 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 08:33 ЭТАЛОН 25
800 12:30 НОВОДОНЕЦКОЕ        КПВВ МАРЬИНКА# 11:00 ИВАН-25
45П 12:30 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 12:11 БАЗ
761 12:30 ПОКРОВСК                ХАРЬКОВ 06:40 БАЗ-29
12:30 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 12:07 ЭТАЛОН 25
1254 12:35 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 10:05 БАЗ-29
1156 12:40 ПОКРОВСК                КРАМАТОРСК 10:00 ПАЗ-672
105 12:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 09:35 МАН
252534А 12:50 ВОЛНОВАХА              СВЯТОГОРСК 09:30 БАЗ-29
24П 13:10 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 12:51 БАЗ
61 13:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  БЕРДЯНСК 07:15 БАЗ А-079
5368 13:15 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 10:40 РУТА-19
29 13:25 КРАМАТОРСК            БЕРДЯНСК 08:00 БАЗ А-079
35 13:25 СЛАВЯНСК                ДНЕПР 09:00 БАЗ А-079
5930 13:30 СЛАВЯНСК # 103          СЕЛИДОВО 13:05 БАЗ
252573 13:45 ТОРЕЦК                    МАРИУПОЛЬ 09:40 МЕРСЕДЕС-16
26П 13:55 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 13:36 БАЗ
5510 14:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 11:55 БАЗ
704 14:02 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА# 11:45 БОГДАН 26
14:15 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 13:52 ЭТАЛОН 25
1388 14:15 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 10:30 БАЗ-25
46П 14:50 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 14:31 БАЗ
54В 14:50 КАМЕНСКОЕ1             КПВВ МАРЬИНКА# 13:30 БАЗ А-079
6210А 14:50 СЛАВЯНСК                НОВОГРОДОВКА 14:10 БАЗ А-079
25156 14:55 КУРАХОВО                НОВОДОНЕЦК 13:10 БОГДАН 27
115 15:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 09:00 МЕРСЕДЕС-21
77АА 15:15 ВОЛНОВАХА              ДНЕПР 11:10 БАЗ-29
772Б 15:20 КАМЕНСКОЕ1             СЕВЕРОДОНЕЦК 12:10 НЕОПЛАН
1003 15:23 ПОКРОВСК ЖД           В.НОВОСЕЛКА 12:40 РУТА-19
323 15:30 БАХМУТ                    БЕРДЯНСК 09:25 ФОЛЬЦ 18
47П 15:30 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 15:11 БАЗ
147А 15:30 СВЯТОГОРСК            ЗАПОРОЖЬЕ 09:45 БАЗ-25
5479 15:45 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 13:15 БОГДАН
6065А 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 11:45 БОГДАН
16:10 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 15:47 ЭТАЛОН 25
31П 16:15 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 15:56 БАЗ
518 16:21 ПОКРОВСК                БАРВЕНКОВО 12:10 БАЗ А-079
771Б 16:25 СЕВЕРОДОНЕЦК        КАМЕНСКОЕ1 10:40 МЕРСЕДЕС-48
252574 16:32 МАРИУПОЛЬ              ТОРЕЦК 14:45 МЕРСЕДЕС-18
255 16:35 РУБЕЖНОЕ                ЗАПОРОЖЬЕ 11:00 НЕОПЛАН-55
1387 16:40 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 13:00 БАЗ-25
1636 16:40 ПОКРОВСК                ХАРЬКОВ 09:20 БАЗ-30
777А 16:45 ВОЛНОВАХА              ДНЕПР 12:35 БАЗ А-079
252918 16:45 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 14:20 БАЗ
801 16:45 КУРАХОВО                НОВОДОНЕЦКОЕ 15:00 БАЗ-25
5931 16:50 СЕЛИДОВО                СЛАВЯНСК # 103 14:00 БАЗ
191А 16:50 КРАМАТОРСК            КРИВОЙ РОГ 09:30 МЕРСЕДЕС-18
414 17:02 КУРАХОВО                ПОЛТАВА 07:21 БАЗ
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 10:45 БАЗ А-079
0008 17:05 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА#ДОН 14:40 БАЗ
155 17:10 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 13:30 БАЗ А-079
5471 17:25 МАРИУПОЛЬ              СЕВЕРОДОНЕЦК 12:20 БОГДАН
63 17:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 13:10 МЕРСЕДЕС-18
53 17:30 КУРАХОВО                КАМЕНСКОЕ1 11:40 БАЗ-30
778А 17:30 ДНЕПР                      ВОЛНОВАХА 14:15 БАЗ А-079
148А 17:35 ЗАПОРОЖЬЕ              СВЯТОГОРСК 13:20 БАЗ-29
5470А 17:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        МАРИУПОЛЬ 13:40 БАЗ-29
64А 18:00 ДНЕПР                      СЕВЕРОДОНЕЦК 14:15 ИК-250
18:05 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 16:45 ИВАН-25
25130 18:05 КПВВ МАРЬИНКА       НОВОДОНЕЦК 16:20 ЭТАЛОН 24
252872 18:09 ПОКРОВСК ЖД           ВОЛНОВАХА 15:05 БАЗ
57 18:10 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 10:25 БАЗ А-079
15АП 18:15 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 16:55 ЭТАЛОН 25
5476 18:30 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК # 103 16:00 БОГДАН
264А 18:30 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 13:00 МАН
638 18:30 КУРАХОВО                ДНЕПР 14:10 МЕРСЕДЕС-18
252548 18:40 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 15:45 БАЗ А-079
1МБ 18:45 МАРИУПОЛЬ              ХАРЬКОВ 11:35 МАН
252917 18:55 НИКОЛАЕВКА.           МАРИУПОЛЬ 15:07 БАЗ
42М 18:55 ДНЕПР                      КУРАХОВО 17:10 БАЗ-30
963 19:05 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 10:00 БАЗ А-079
58 19:10 КРИВОЙ РОГ             БАХМУТ 15:40 БАЗ А-079
30МР 19:10 КРАСНОДАР              МАРИУПОЛЬ 14:40 НЕОПЛАН-45
264 19:15 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 16:05 МЕРСЕДЕС-40
964 19:35 КРИВОЙ РОГ             БАХМУТ 17:40 БАЗ А-079
102А 19:35 БАХМУТ                    ЗАПОРОЖЬЕ 15:25 БАЗ
103АА 19:35 ЗАПОРОЖЬЕ              БАХМУТ 16:15 МЕРСЕДЕС-18
712 19:37 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА# 17:20 БАЗ
88 19:40 КУРАХОВО                ДНЕПР 15:05 БАЗ А-079
564 19:45 БЕРДЯНСК                СВЯТОГОРСК 16:55 БАЗ А-079
256А 19:45 ЗАПОРОЖЬЕ              РУБЕЖНОЕ 14:50 НЕОПЛАН-55
5370 20:10 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 17:35 РУТА-19
1638 20:10 ПОКРОВСК                БАРВЕНКОВО 17:30 БАЗ-30
324 20:15 БЕРДЯНСК                БАХМУТ 18:15 БАЗ А-079
263 20:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 14:35 ИВЕКО-23
78АА 21:00 ДНЕПР                      ВОЛНОВАХА 17:40 БАЗ-25
1255 21:20 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 17:30 БАЗ-25
779 21:25 ПОКРОВСК                ДНЕПР 16:45 ЭТАЛОН 24
156 21:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 15:55 БАЗ А-079
106 21:30 ДНЕПР                      СЕВЕРОДОНЕЦК 18:20 ИК-250
252535А 21:40 СВЯТОГОРСК            ВОЛНОВАХА 18:20 БАЗ-29
1603 21:50 БАХМУТ                    ДНЕПР 17:30 БАЗ А-079
62 23:15 БЕРДЯНСК                БАХМУТ 21:30 БАЗ А-079

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ПОКРОВСК

Автовокзал ПОКРОВСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ