Расписание движения автобусов, автовокзал ДОБРОПОЛЬЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ДОБРОПОЛЬЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ДОБРОПОЛЬЕ. для получения актуального расписания по АС ДОБРОПОЛЬЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ДОБРОПОЛЬЕ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ДОБРОПОЛЬЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ДОБРОПОЛЬЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ДОБРОПОЛЬЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1290 07:40 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 06:47 ИВАН-26
35МРР 07:50 МАРИУПОЛЬ              МОСКВА 13:40 МЕРСЕДЕС-44
1637 07:52 БАРВЕНКОВО            ПОКРОВСК 07:12 БАЗ-30
5929 08:05 СЕЛИДОВО                СЛАВЯНСК 06:10 БАЗ 25
1211 08:05 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 05:50 БАЗ 25
1275ПР 08:10 БЕЛИЦКОЕ                БЕЛОЗЕРСК 07:40 ЭТАЛОН 24
1297 08:20 ДОБРОПОЛЬЕ            ПОКРОВСК ЖД# 07:25 ЭТАЛОН 24
129ПР 08:20 ПОКРОВСК ЖД#          БЕЛОЗЕРСК 07:50 ЭТАЛОН 24
790 08:30 ДОБРОПОЛЬЕ            АЛЕКСАНДРОВКА#ДОН 07:00 БОГДАН
5405 08:32 ДОБРОПОЛЬЕ            СЛАВЯНСК 07:00 РУТА-19
5473 08:40 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 07:55 БОГДАН
1157 08:48 КРАМАТОРСК            ПОКРОВСК 08:05 ПАЗ-672-23
27МР 08:55 БЕРДЯНСК                КРАСНОДАР 11:55 МЕРСЕДЕС-42
18МР 09:00 КУРАХОВО                МОСКВА 15:00 НЕОПЛАН-52
1276ПР 09:20 БЕЛОЗЕРСК              БЕЛИЦКОЕ 09:00 ЭТАЛОН 24
1275 09:28 ПОКРОВСК ЖД#          БЕЛОЗЕРСК 09:00 ЭТАЛОН 24
763А 09:40 НОВОДОНЕЦК            КУРАХОВО 07:45 БОГДАН 27
6209 09:50 НОВОГРОДОВКА        СЛАВЯНСК 08:00 БАЗ 25
1354 10:30 ДОБРОПОЛЬЕ            ДРУЖКОВКА 08:40 РУТА-19
127А 10:43 ПОКРОВСК ЖД#          БЕЛОЗЕРСК 10:15 ЭТАЛОН 24
1880 10:50 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 10:05 ЭТАЛОН 24
11:00 ДОБРОПОЛЬЕ            АЛЕКСАНДРОВКА#ДОН 09:30 БОГДАН
1277ПР 11:15 БЕЛИЦКОЕ                БЕЛОЗЕРСК 10:45 ЭТАЛОН 24
5474 11:30 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 09:55 БОГДАН
723АС 11:35 АЛЕКСАНДРОВКА#     КПВВ МАРЬИНКА# 09:20 БАЗ 25
1292 11:45 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 10:52 БОГДАН
1131 12:02 ДОБРОПОЛЬЕ            КРАМАТОРСК 10:20 РУТА-19
4646 12:10 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА# 11:00 БАЗ А-079
1268 12:25 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 11:25 ЭТАЛОН 24
761 12:30 ПОКРОВСК                ХАРЬКОВ 07:20 БАЗ-29
800 12:30 НОВОДОНЕЦКОЕ        КПВВ МАРЬИНКА# 09:50 БАЗ 25
1277 12:30 ПОКРОВСК ЖД#          БЕЛОЗЕРСК 12:00 ЭТАЛОН 24
1156 12:40 ПОКРОВСК                КРАМАТОРСК 10:52 ПАЗ-672-23
5407 13:30 ДОБРОПОЛЬЕ            СЛАВЯНСК 11:50 РУТА-19
5930 13:30 СЛАВЯНСК                СЕЛИДОВО 12:20 БАЗ 25
1293 13:50 ПОКРОВСК ЖД#          БЕЛОЗЕРСК 13:22 БОГДАН
1270 14:00 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 13:10 ЭТАЛОН 24
704А 14:02 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА# 12:36 БОГДАН 27
1278 14:30 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 13:45 ЭТАЛОН 24
127ПР 14:45 ПОКРОВСК ЖД#          БЕЛОЗЕРСК 14:20 ЭТАЛОН 24
6210 14:50 СЛАВЯНСК                НОВОГРОДОВКА 13:20 БАЗ 25
25156 14:55 КУРАХОВО                НОВОДОНЕЦК 13:50 БОГДАН 27
1213 15:00 БЕЛИЦКОЕ                СЛАВЯНСК 12:50 БАЗ 25
5475 15:20 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 14:35 БОГДАН
1271 15:40 ПОКРОВСК ЖД#          БЕЛОЗЕРСК 15:10 ЭТАЛОН 24
1294 15:40 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 14:55 БОГДАН
1356 15:45 ДОБРОПОЛЬЕ            ДРУЖКОВКА 13:55 РУТА-19
1303 16:20 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 15:27 ЭТАЛОН 24
1279 16:25 ПОКРОВСК ЖД#          БЕЛОЗЕРСК 15:56 ЭТАЛОН 24
1636 16:40 ПОКРОВСК                ХАРЬКОВ 10:15 БАЗ-30
801 16:45 КПВВ МАРЬИНКА#      НОВОДОНЕЦКОЕ 16:00 БАЗ 25
1635 16:45 ХАРЬКОВ                  ПОКРОВСК 16:05 БАЗ-30
5931 16:50 СЕЛИДОВО                СЛАВЯНСК 14:45 БАЗ 25
722 17:05 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА#ДОН 15:25 БАЗ 25
1290ПР 17:35 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 16:35 ЭТАЛОН
762 17:42 КУРАХОВО                НОВОДОНЕЦК 16:40 БОГДАН 27
1272 17:49 БЕЛОЗЕРСК              ПОКРОВСК ЖД# 17:04 ЭТАЛОН 24
25130 18:05 КПВВ МАРЬИНКА#      НОВОДОНЕЦК 17:10 БАЗ 25
1158 18:07 ДОБРОПОЛЬЕ            КРАМАТОРСК 16:25 РУТА-19
5476 18:10 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 16:30 БОГДАН
264 18:30 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 13:50 МАН
30МР 19:10 КРАСНОДАР              МАРИУПОЛЬ 13:55 НЕОПЛАН 45
263 20:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 13:50 ИВЕКО-23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ДОБРОПОЛЬЕ

Автовокзал ДОБРОПОЛЬЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ