Расписание движения автобусов, автовокзал КРАМАТОРСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КРАМАТОРСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КРАМАТОРСК. для получения актуального расписания по АС КРАМАТОРСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КРАМАТОРСК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КРАМАТОРСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КРАМАТОРСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КРАМАТОРСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
06:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 05:30 БАЗ 30
24МР 06:00 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  МОСКВА 13:40 НЕОПЛАН-52
100 06:01 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 05:36 ПАЗ-42
8506 06:12 КРАМАТОРСК            ЛИМАН Ж/Д 05:10 ПАЗ-3205
2647 06:15 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 05:45 БАЗ 30
101 06:25 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 06:00 ПАЗ-42
5404 06:35 СЛАВЯНСК                ДОБРОПОЛЬЕ 05:25 ГАЗЕЛЬ-12
143 06:40 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 06:10 БАЗ 30
252945А 06:45 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 05:05 ВАНХУЛ-56
252923РА 06:45 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 05:25 ЭТАЛОН-28
729 06:50 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА М-К 06:10 РУТА-17
202 07:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 06:30 БАЗ 30
104 07:00 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 06:25 ПАЗ-20-20
200 07:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 06:00 БАЗ 30
301 07:10 ДРУЖКОВКА              СЛАВЯНСК 06:35 ПАЗ-3205
138 07:10 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 06:40 БАЗ 30
103 07:25 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 06:50 ПАЗ-20-20
252931А 07:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 05:40 ЭТАЛОН-28
310 07:30 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 07:00 БАЗ 30
252906 07:30 СЛАВЯНСК                КОНСТАНТИНОВКА ДП 06:35 БАЗ
106 07:33 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 07:08 ПАЗ-42
252981 07:37 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:15 МЕРСЕДЕС-18
109 07:45 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 07:20 ПАЗ-42
2649 07:45 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 07:15 БАЗ 30
252919А 07:50 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:00 МАН
134 08:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 07:30 БАЗ 30
6183 08:00 ДРУЖКОВКА              СЛАВЯНСК 07:25 ЛАЗ 699
105 08:01 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 07:36 ПАЗ-42
1211 08:05 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 07:35 ЭТАЛОН-29
5929 08:05 СЕЛИДОВО                СЛАВЯНСК 07:37 РУТА-19
4200 08:10 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 06:50 МАН
08:10 ТОРЕЦК                    СЛАВЯНСК 07:45 ЭТАЛОН-26
517 08:10 БАРВЕНКОВО            КОНСТАНТИНОВКА ЖД 07:05 БАЗ А-079
201 08:15 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 07:45 БАЗ 30
1141 08:25 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР 05:50 ЭТАЛОН-29
252927А 08:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:40 РУТА-19
1081 08:30 СЛАВЯНСК                БЕЛОЗЕРСК 06:35 РУТА-17
135 08:30 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 08:00 БАЗ 30
5420 08:30 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 07:15 ЭТАЛОН-29
8402 08:32 КРАМАТОРСК            ЛИМАН Ж/Д 07:30 ПАЗ-3205
110 08:35 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 08:00 ПАЗ-20-20
5477 08:40 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 08:15 БАЗ А-079
5473 08:40 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 06:35 ГАЗЕЛЬ-12
724 08:40 ДРУЖКОВКА М-К        СЛАВЯНСК 08:10 РУТА-17
59 08:42 КРАМАТОРСК            ДОБРОВОЛЬЕ 05:56 ПАЗ-20-20
302 08:45 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 08:00 ПАЗ-3205
137 08:45 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 08:15 БАЗ 30
435 08:45 КРАМАТОРСК            БОРОВАЯ 06:00 РУТА 16
1157 08:48 КРАМАТОРСК            ПОКРОВСК 06:10 ПАЗ-672-23
5962 08:48 КРАМАТОРСК            ЯЦКОЕ 06:45 РУТА-19
252923А 08:50 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 07:00 БАЗ 25
27МР 08:55 БЕРДЯНСК                КРАСНОДАР 13:05 НЕОПЛАН-44
108 08:59 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 08:24 ПАЗ-20-20
252907 09:00 КОНСТАНТИНОВКА ДП  СЛАВЯНСК 08:40 БАЗ
17МР 09:00 ДОНЕЦК                    МОСКВА 16:40 НЕОПЛАН-52
114 09:00 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 08:35 ПАЗ-42
136 09:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 08:30 БАЗ 30
252528 09:05 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 07:30 РУТА-19
154 09:10 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 08:45 ПАЗ-42
312 09:15 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 08:45 БАЗ 30
12В 09:15 ТОРЕЦК                    ЛИМАН 08:05 ЭТАЛОН-26
1ВВ 09:15 ТОРЕЦК                    СЛАВЯНСК 08:50 ЭТАЛОН-26
6121П 09:15 НИКОЛАЕВКА            КПП МАЙОРСК# 07:20 БАЗ 23
5367 09:25 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 07:20 ГАЗЕЛЬ-12
6185 09:30 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 09:00 ПАЗ-42
5385 09:35 МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ  СЛАВЯНСК 09:05 БАЗ 25
111 09:45 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 09:20 ПАЗ-42
2648 09:45 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 09:15 БАЗ 30
6209А 09:50 НОВОГРОДОВКА        СЛАВЯНСК 09:25 БАЗ 25
1132 09:58 КРАМАТОРСК            ДОБРОПОЛЬЕ 08:10 РУТА-19
1174 09:59 КРАМАТОРСК            НОВОДОНЕЦК 08:00 РУТА 16
252518 10:05 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 08:45 ФОЛЬЦ 18
156 10:10 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 09:40 БАЗ 30
537А 10:10 КРАМАТОРСК            ХАРЬКОВ 05:30 ЭТАЛОН-29
730 10:10 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА М-К 09:30 РУТА-17
112 10:20 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 09:45 ПАЗ-20-20
139 10:20 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 09:50 БАЗ 30
25258 10:25 СЛАВЯНСК                КПП МАЙОРСК# 08:35 БАЗ 23
303 10:30 ДРУЖКОВКА              СЛАВЯНСК 09:55 ПАЗ-3205
10:35 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК 09:15 ЭТАЛОН-26
153 10:35 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 10:00 ПАЗ-20-20
314 10:45 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 10:15 БАЗ 30
252908 10:45 СЛАВЯНСК                КОНСТАНТИНОВКА ДП 09:50 БАЗ
113 10:49 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 10:14 ПАЗ-20-20
5406 11:00 СЛАВЯНСК                ДОБРОПОЛЬЕ 09:50 ГАЗЕЛЬ-12
1ВО 11:00 ТОРЕЦК                    ЯЦКОВКА 08:50 РУТА-19
155 11:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 10:30 БАЗ 30
119 11:05 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 10:40 ПАЗ-42
221 11:10 БАХМУТ                    ХАРЬКОВ 07:30 МАН А 13
1082 11:15 БЕЛОЗЕРСК              СЛАВЯНСК 10:50 РУТА-17
203 11:20 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 10:50 БАЗ 30
165А 11:20 КРАМАТОРСК            ХАРЬКОВ 06:45 ЭТАЛОН-29
252959А 11:20 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 09:35 РУТА 13
515А 11:25 КРАМАТОРСК            СЕВЕРОДОНЕЦК 08:15 БАЗ 23
6186 11:25 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 10:40 ЛАЗ 699
11:30 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 10:25 ДОДЖ 16
115 11:35 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 11:10 ПАЗ-42
2650 11:45 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 11:15 БАЗ 30
731 11:45 ДРУЖКОВКА М-К        СЛАВЯНСК 11:10 РУТА-17
4204 11:50 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 10:25 МАН
1212 11:55 СЛАВЯНСК                БЕЛИЦКОЕ 09:25 ЭТАЛОН-29
316 12:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 11:30 БАЗ 30
252929А 12:15 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 10:30 ЭТАЛОН-29
116 12:23 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 11:48 ПАЗ-20-20
304 12:25 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 11:45 ПАЗ-3205
140 12:30 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 12:00 БАЗ 30
761 12:30 ПОКРОВСК                ХАРЬКОВ 08:35 МАН А 13
157 12:30 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 12:05 ПАЗ-42
5422 12:35 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 11:20 ЭТАЛОН-29
1254 12:35 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 12:10 БАЗ 25
252530 12:35 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 11:00 РУТА-19
123 12:40 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 12:15 ПАЗ-42
5478 12:40 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 10:25 БАЗ А-079
252534А 12:50 ВОЛНОВАХА              СВЯТОГОРСК 11:25 БАЗ 23
12:52 ЛИМАН                      ТОРЕЦК 11:25 ЭТАЛОН-26
6187 12:55 ДРУЖКОВКА              СЛАВЯНСК 12:20 ЛАЗ 699
2651 13:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 12:30 БАЗ 30
252909 13:00 КОНСТАНТИНОВКА ДП  СЛАВЯНСК 12:35 БАЗ
8404 13:02 КРАМАТОРСК            ЛИМАН Ж/Д 12:00 ПАЗ-3205
117 13:05 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 12:30 ПАЗ-20-20
207 13:20 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 12:50 БАЗ 30
151 13:20 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 12:45 ПАЗ-20-20
252921 13:20 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 11:30 БАЗ 25
252520 13:20 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 12:00 ФОЛЬЦ 18
29АА 13:25 КРАМАТОРСК            БЕРДЯНСК 06:00 ЭТАЛОН-29
5384 13:25 СЛАВЯНСК                МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ 11:35 БАЗ 25
118 13:25 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 13:00 ПАЗ-42
85 13:25 СЛАВЯНСК                ДНЕПР 06:15 БАЗ А-079
141 13:30 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 13:00 БАЗ 30
5930 13:30 СЛАВЯНСК                СЕЛИДОВО 11:00 РУТА-19
5237К 13:40 КПП МАЙОРСК#          СЛАВЯНСК 13:10 БАЗ 23
6122П 13:43 КПП МАЙОРСК#          СЛАВЯНСК 13:18 БАЗ 23
305 13:45 ДРУЖКОВКА              СЛАВЯНСК 13:10 ПАЗ-3205
726 13:55 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА М-К 13:15 РУТА-17
14:00 ТОРЕЦК                    СЛАВЯНСК 13:35 ЭТАЛОН-26
144 14:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 13:30 БАЗ 30
120 14:05 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 13:30 ПАЗ-20-20
102 14:15 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 13:50 ПАЗ-42
318 14:15 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 13:45 БАЗ 30
1388 14:15 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 08:00 БАЗ 25
252925А 14:30 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 12:40 БАЗ 25
2652 14:30 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 14:00 БАЗ 30
121 14:45 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 14:10 ПАЗ-20-20
204 14:45 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 14:15 БАЗ 30
14:50 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 14:20 БАЗ 30
6210А 14:50 СЛАВЯНСК                НОВОГРОДОВКА 12:05 БАЗ 25
1213 15:00 БЕЛИЦКОЕ                СЛАВЯНСК 14:35 ЭТАЛОН-29
5964 15:03 КРАМАТОРСК            ЯЦКОЕ 13:00 РУТА-19
158 15:05 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 14:30 ПАЗ-20-20
122 15:13 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 14:48 ПАЗ-42
306 15:15 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 14:35 ПАЗ-3205
145А 15:15 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 14:45 БАЗ 30
5475 15:20 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 13:15 ГАЗЕЛЬ-12
725 15:25 ДРУЖКОВКА М-К        СЛАВЯНСК 14:55 РУТА-17
1083 15:25 СЛАВЯНСК                БЕЛОЗЕРСК 13:20 РУТА-17
416 15:26 КРАМАТОРСК            СЕВЕРОДОНЕЦК 12:10 МАН
6188 15:30 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 14:50 ЛАЗ 699
147А 15:30 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 15:00 БАЗ 30
149 15:30 СВЯТОГОРСК            ЗАПОРОЖЬЕ 07:00 ЭТАЛОН-30
1120 15:34 КРАМАТОРСК            МАРЬЕВКА 12:38 БОГДАН 26
5408 15:40 СЛАВЯНСК                ДОБРОПОЛЬЕ 14:30 ГАЗЕЛЬ-12
252910 15:40 СЛАВЯНСК                КОНСТАНТИНОВКА ДП 14:40 БАЗ
5479 15:45 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 15:15 БАЗ А-079
15:45 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 15:15 БАЗ 30
124 15:50 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 15:25 ПАЗ-42
1778 15:59 КРАМАТОРСК            НОВОДОНЕЦКОЕ 14:00 РУТА 16
146А 16:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 15:30 БАЗ 30
1159 16:00 КРАМАТОРСК            ДОБРОПОЛЬЕ 14:15 РУТА-19
127 16:05 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 15:40 ПАЗ-42
4223 16:05 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 14:45 МАН
3ВВ 16:07 ТОРЕЦК                    СЛАВЯНСК 15:42 ЭТАЛОН-26
2653 16:10 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 15:40 БАЗ 30
6065 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 09:50 БАЗ
1143 16:10 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР 13:45 ЭТАЛОН-29
16:20 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК 14:50 ЭТАЛОН-26
205 16:20 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 15:50 БАЗ 30
11В 16:25 ТОРЕЦК                    ЛИМАН 15:12 ЭТАЛОН-26
162 16:30 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 15:55 ПАЗ-20-20
5383 16:35 МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ  СЛАВЯНСК 16:05 БАЗ 25
252522 16:35 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 15:15 ФОЛЬЦ 18
159 16:40 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 16:05 ПАЗ-20-20
1387 16:40 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 15:20 БАЗ 25
252918 16:45 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 16:16 БАЗ 25
148 16:45 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 16:15 БАЗ 30
125 16:47 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 16:12 ПАЗ-20-20
6189 16:50 ДРУЖКОВКА              СЛАВЯНСК 16:20 ЛАЗ 699
5931 16:50 СЕЛИДОВО                СЛАВЯНСК 16:25 РУТА-19
727 16:55 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА М-К 16:05 РУТА-17
5369 17:00 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 14:55 БОГДАН
249 17:00 КРАМАТОРСК            ХАРЬКОВ 13:00 МАН-60
320 17:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 16:30 БАЗ 30
126 17:01 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 16:36 ПАЗ-42
414А 17:02 КУРАХОВО                ПОЛТАВА 09:39 ВАНХУЛ-56
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 08:25 БАЗ-27
8406 17:12 КРАМАТОРСК            ЛИМАН Ж/Д 16:10 ПАЗ-3205
146Б 17:15 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 16:45 БАЗ 30
307 17:20 ДРУЖКОВКА              СЛАВЯНСК 16:45 ПАЗ-3205
6234 17:20 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 16:00 ЭТАЛОН-29
437 17:20 КРАМАТОРСК            РАДЬКОВСКИЕ ПЕСКИ 15:00 РУТА 16
252532 17:20 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 15:40 РУТА-19
128 17:25 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 17:00 ПАЗ-42
324 17:30 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 17:00 БАЗ 30
131 17:35 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 17:10 ПАЗ-42
145 17:35 ЗАПОРОЖЬЕ              СВЯТОГОРСК 15:30 ЭТАЛОН-30
206 17:45 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 17:15 БАЗ 30
1134 17:54 КРАМАТОРСК            БЕЛОЗЕРСК 15:30 РУТА-23
2646 18:00 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 17:30 БАЗ 30
129 18:00 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 17:25 ПАЗ-20-20
10В 18:05 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 14:10 ДОДЖ 16
160 18:10 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 17:35 ПАЗ-20-20
57 18:10 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 07:35 БАЗ А-079
252911 18:10 КОНСТАНТИНОВКА ДП  СЛАВЯНСК 17:40 БАЗ
55 18:16 КРАМАТОРСК            ДОБРОВОЛЬЕ 15:30 ПАЗ-20-20
322 18:20 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА 17:50 БАЗ 30
130 18:25 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 17:50 ПАЗ-20-20
264 18:30 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 15:15 НЕОПЛАН-45
2ВО 18:30 ЯЦКОВКА                  ТОРЕЦК 17:10 РУТА-19
1214 18:35 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 16:20 ЭТАЛОН-29
252548 18:40 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 18:00 МЕРСЕДЕС-18
728 18:40 ДРУЖКОВКА М-К        СЛАВЯНСК 18:05 РУТА-17
1МБ 18:45 МАРИУПОЛЬ              ХАРЬКОВ 14:30 МАН
6190 18:45 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 18:05 ЛАЗ 699
5480 18:50 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 16:40 БАЗ А-079
208 18:50 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 18:20 БАЗ 30
252917А 18:55 НИКОЛАЕВКА.           МАРИУПОЛЬ 12:55 БАЗ 25
518А 19:01 КРАМАТОРСК            БАРВЕНКОВО 17:00 БАЗ А-079
1084 19:03 БЕЛОЗЕРСК              СЛАВЯНСК 18:42 РУТА-17
133 19:10 КРАМАТОРСК            СЛАВЯНСК 18:45 ПАЗ-42
58 19:10 КРИВОЙ РОГ             БАХМУТ 17:57 БАЗ А-079
30МР 19:10 КРАСНОДАР              МАРИУПОЛЬ 12:35 НЕОПЛАН-45
308 19:20 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 18:35 ПАЗ-3205
2654 19:25 КРАМАТОРСК            ДРУЖКОВКА М-К ЮЖНЫЙ 18:55 БАЗ 30
19:26 ЛИМАН                      ТОРЕЦК 18:00 ЭТАЛОН-26
102А 19:35 БАХМУТ                    ЗАПОРОЖЬЕ 13:25 МЕРСЕДЕС-18
103А 19:35 ЗАПОРОЖЬЕ              БАХМУТ 18:15 МЕРСЕДЕС-18
5386 19:40 СЛАВЯНСК                МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ 17:50 БАЗ 25
564 19:45 БЕРДЯНСК                СВЯТОГОРСК 18:35 БАЗ-27
496 20:05 КРАМАТОРСК            ХАРЬКОВ 16:15 МАН
5932 20:15 СЛАВЯНСК                СЕЛИДОВО 17:45 РУТА-19
189 20:45 КРАМАТОРСК            СУМЫ 11:40 ЭТАЛОН-30
263 20:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 12:30 НЕОПЛАН-45
1255 21:20 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 15:08 БАЗ 25
252535А 21:40 СВЯТОГОРСК            ВОЛНОВАХА 16:05 БАЗ 23
762А 21:45 ХАРЬКОВ                  ПОКРОВСК 19:55 БАЗ-24

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КРАМАТОРСК

Автовокзал КРАМАТОРСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ