Расписание движения автобусов, автовокзал СЛАВЯНСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СЛАВЯНСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СЛАВЯНСК. для получения актуального расписания по АС СЛАВЯНСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СЛАВЯНСК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СЛАВЯНСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СЛАВЯНСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СЛАВЯНСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
19МР 05:30 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  МОСКВА 11:30 НЕОПЛАН-51
24МР 06:00 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  МОСКВА 14:20 НЕОПЛАН-51
467 06:25 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 05:50 ПАЗ-672-40
453 06:35 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 06:00 ПАЗ-672-40
5404 06:35 СЛАВЯНСК                ДОБРОПОЛЬЕ 05:00 РУТА-19
706 06:50 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 06:10 МЕРСЕДЕС-17
726 06:50 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА М-К. 05:30 РУТА-17
441 06:54 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 06:24 ПАЗ-672
5345А 07:00 СЛАВЯНСК                БАХМУТ 06:00 БОГДАН
742 07:05 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 06:25 РУТА-23
499 07:05 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 06:35 ПАЗ-672
8758 07:10 СЛАВЯНСК Ж/Д          ЛИМАН Ж/Д 06:20 РУТА-23
461 07:19 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 06:49 ИК-260
252906 07:30 СЛАВЯНСК                КОНСТАНТИНОВКА ДП 06:05 БАЗ
701 07:40 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 06:55 МЕРСЕДЕС-21
456 07:47 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 07:12 ПАЗ-672-40
252919А 07:50 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:30 МАН
4200 08:10 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 07:20 МАН
442 08:11 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 07:36 ПАЗ-672-40
490 08:20 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 07:50 ИК-260
447 08:30 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 08:00 ИК-260
1081 08:30 СЛАВЯНСК                БЕЛОЗЕРСК 06:10 РУТА-23
5473 08:40 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК# 06:10 БОГДАН
721 08:45 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 07:22 ПАЗ-3205
27МР 08:55 БЕРДЯНСК                КРАСНОДАР 13:40 НЕОПЛАН-44
17МР 09:00 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  МОСКВА 17:20 НЕОПЛАН-52
519 09:00 СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 06:30 БАЗ 30
744 09:00 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 08:20 РУТА-23
252528 09:05 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 08:05 БАЗ А-079
241 09:10 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 08:20 ПАЗ-3205
448 09:10 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 08:40 ИК-260
6121П 09:15 НИКОЛАЕВКА            КПП МАЙОРСК# 06:45 РУТА-16
10В 09:15 ТОРЕЦК.                   ЛИМАН 08:35 РУТА-19
5367 09:25 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 06:55 РУТА-19
457 09:35 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 09:00 ПАЗ-672-40
8760 09:40 СЛАВЯНСК Ж/Д          ЛИМАН Ж/Д 08:50 РУТА-23
443 09:47 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 09:12 ПАЗ-672-40
244 09:55 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 09:10 МЕРСЕДЕС-17
678 09:59 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 09:24 ПАЗ-672-40
5347А 10:00 СЛАВЯНСК                БАХМУТ 09:00 БОГДАН
5345 10:00 СЛАВЯНСК                ГОРЛОВКА 07:05 ФОЛЬЦ 18
415 10:01 СЕВЕРОДОНЕЦК        КРАМАТОРСК 09:41 ИК-250
4201 10:05 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 09:35 РУТА-19
463 10:05 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 09:35 ИК-260
252915 10:05 СВЯТОГОРСК            КПП МАЙОРСК# 08:30 БАЗ А-079
727 10:10 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА М-К. 08:50 РУТА-23
537 10:10 КРАМАТОРСК            ХАРЬКОВ 05:55 БАЗ
455 10:20 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 09:50 ПАЗ-672
25258А 10:25 СЛАВЯНСК                КПП МАЙОРСК# 08:00 БАЗ 25
10:35 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК. 08:45 РУТА-19
734 10:45 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 10:00 МЕРСЕДЕС-21
252908 10:45 СЛАВЯНСК                КОНСТАНТИНОВКА ДП 09:20 БАЗ
252547 10:50 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 05:05 БАЗ
252529 10:55 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 10:25 БАЗ А-079
227А 10:55 СЛАВЯНСК                ХАРЬКОВ 06:40 НЕОПЛАН-49
746 11:00 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 10:20 РУТА-23
1ВО 11:00 ТОРЕЦК.                   ЯЦКОВКА 09:25 РУТА-19
5406 11:00 СЛАВЯНСК                ДОБРОПОЛЬЕ 09:25 РУТА-19
449 11:00 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 10:30 ИК-260
221 11:10 БАХМУТ                    ХАРЬКОВ 08:00 БАЗ
242 11:20 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 10:05 ЛАЗ-695#
458 11:20 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 10:45 ПАЗ-672-40
165 11:20 КРАМАТОРСК            ХАРЬКОВ 07:10 БАЗ
515А 11:25 КРАМАТОРСК            СЕВЕРОДОНЕЦК 08:50 БАЗ
11:30 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 10:50 БОГДАН
1212 11:30 СЛАВЯНСК                БЕЛИЦКОЕ 08:50 БАЗ 25
412 11:37 СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 08:40 РУТА-18
7024 11:50 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 11:00 МАН
469 11:54 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 11:24 ПАЗ-672
789 12:10 СЛАВЯНСК                КУПЯНСК 08:10 РУТА-19
736 12:10 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 11:25 МЕРСЕДЕС-17
152 12:11 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 11:36 ПАЗ-672-40
8768 12:13 СЛАВЯНСК Ж/Д          ЛИМАН Ж/Д 11:25 РУТА-23
42А 12:15 ХАРЬКОВ 6                БАХМУТ 11:15 ВОЛЬВО-57
464 12:23 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 11:48 ПАЗ-672-40
15АА 12:25 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 11:41 ЭТАЛОН-26
723 12:25 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 11:10 ПАЗ-3205
761 12:30 ПОКРОВСК                ХАРЬКОВ 09:10 БАЗ
252530 12:35 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 11:35 РУТА-19
500А 12:35 ПОПАСНАЯ                ХАРЬКОВ 08:45 БАЗ 25
704 12:40 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 11:55 МЕРСЕДЕС-21
5478 12:40 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 10:00 БАЗ А-079
504 12:40 СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 10:00 БАЗ-23
444 12:45 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 12:15 ИК-260
252534А 12:50 ВОЛНОВАХА              СВЯТОГОРСК 12:05 БАЗ-23
12В 12:52 ЛИМАН                      ТОРЕЦК. 10:55 РУТА-19
5349 13:10 СЛАВЯНСК                БАХМУТ 12:10 БОГДАН
459 13:20 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 12:45 ПАЗ-672-40
252921А 13:20 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 12:00 БАЗ 25
5384 13:25 СЛАВЯНСК                МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ 11:00 МЕРСЕДЕС-17
85 13:25 СЛАВЯНСК                ДНЕПР 05:30 БАЗ25
748 13:25 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 12:45 РУТА-23
679 13:30 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 13:00 ПАЗ-672
252916 13:30 КПП МАЙОРСК#          СВЯТОГОРСК 12:50 БАЗ А-079
5930 13:30 СЛАВЯНСК                СЕЛИДОВО 10:30 БАЗ
468 13:41 СЛАВЯНСК                ЛОЗОВАЯ 12:00 ЛАЗ-699
6240 13:45 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 13:15 РУТА-19
500 13:45 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 13:15 ИК-211
729 13:55 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА М-К. 12:35 РУТА-23
450 14:05 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 13:30 ПАЗ-672-40
1388 14:15 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 07:25 БАЗ 25
252531 14:20 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 13:45 БАЗ А-079
680 14:25 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 13:50 ПАЗ-672-40
8762 14:25 СЛАВЯНСК Ж/Д          ЛИМАН Ж/Д 13:30 РУТА-20
720 14:45 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 14:00 МЕРСЕДЕС-17
6210А 14:50 СЛАВЯНСК                НОВОГРОДОВКА 11:35 БАЗ-23
319 14:53 СЛАВЯНСК                ХАРЬКОВ 6 10:40 МЕРСЕДЕС-21
451 15:00 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 14:30 ИК-260
724 15:10 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 13:55 ПАЗ-3205
454 15:20 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 14:50 ПАЗ-672
5475 15:20 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК# 12:50 БОГДАН
362 15:20 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 14:35 МЕРСЕДЕС-21
243 15:25 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 14:10 ЛАЗ-695#
1083 15:25 СЛАВЯНСК                БЕЛОЗЕРСК 12:50 РУТА-23
416 15:26 КРАМАТОРСК            СЕВЕРОДОНЕЦК 12:40 МАН
148 15:30 СВЯТОГОРСК            ЗАПОРОЖЬЕ 06:35 ЭТАЛОН-30
670 15:35 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 15:00 ПАЗ-672-40
252910 15:40 СЛАВЯНСК                КОНСТАНТИНОВКА ДП 14:05 БАЗ
5408 15:40 СЛАВЯНСК                ДОБРОПОЛЬЕ 14:05 РУТА-19
700 15:47 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 15:12 ПАЗ-3205
5351 15:50 СЛАВЯНСК                БАХМУТ 14:50 БОГДАН
445 15:59 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 15:24 ПАЗ-672-40
4223 16:05 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 15:15 МАН
6065А 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 09:10 БОГДАН 27
750 16:10 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 15:30 РУТА-23
16:20 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК. 14:15 РУТА-19
681 16:20 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 15:50 ПАЗ-672
11В 16:25 ТОРЕЦК.                   ЛИМАН 15:45 РУТА-19
516А 16:35 СЕВЕРОДОНЕЦК        КРАМАТОРСК 16:05 РУТА-23
452 16:38 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 16:08 ИК-260
1387 16:40 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 16:05 БАЗ 25
466 16:50 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 16:20 ИК-260
730 16:55 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА М-К. 15:35 РУТА-23
250 17:00 КРАМАТОРСК            ХАРЬКОВ 13:30 МАН-60
414А 17:02 КУРАХОВО                ПОЛТАВА 10:13 БАЗ
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 07:55 БАЗ 27
5369 17:05 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 14:30 РУТА-19
460 17:10 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 16:35 ПАЗ-672-40
740 17:10 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 16:25 МЕРСЕДЕС-21
521 17:10 СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 14:40 БАЗ 30
252532 17:20 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 16:20 БАЗ А-079
682 17:25 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 16:50 ПАЗ-672-40
148А 17:35 ЗАПОРОЖЬЕ              СВЯТОГОРСК 15:55 ЭТАЛОН-30
446 17:35 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 17:00 ПАЗ-672-40
8764 17:44 СЛАВЯНСК Ж/Д          ЛИМАН Ж/Д 17:00 РУТА-23
675 17:46 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 17:16 ПАЗ-672
4224 17:50 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 17:20 РУТА-19
18:05 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 13:45 БОГДАН
752 18:10 СЛАВЯНСК                СВЯТОГОРСК 17:30 МЕРСЕДЕС-17
57А 18:10 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 07:00 БАЗ А-079
465 18:15 СЛАВЯНСК                КРАМАТОРСК 17:45 ИК-260
15П 18:15 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 13:23 ЭТАЛОН-25
322 18:20 СЛАВЯНСК                ХАРЬКОВ 15:00 ФОЛЬЦ 18
2ВО 18:30 ЯЦКОВКА                  ТОРЕЦК. 16:40 РУТА-19
264 18:30 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 15:55 НЕОПЛАН-44
166 18:30 ХАРЬКОВ                  КРАМАТОРСК 18:00 ИК-250
414 18:32 СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 15:35 РУТА-18
1214 18:35 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 15:45 БАЗ 25
1МБ 18:45 МАРИУПОЛЬ              ХАРЬКОВ 15:10 МАН
245 18:45 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 17:25 ЛАЗ-695#
5480 18:50 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 16:15 БАЗ А-079
252917А 18:55 НИКОЛАЕВКА            МАРИУПОЛЬ 12:20 БОГДАН
41А 19:05 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ХАРЬКОВ 6 15:40 ВОЛЬВО-57
252533 19:05 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 18:35 БАЗ А-079
58А 19:10 КРИВОЙ РОГ             БАХМУТ 18:25 БАЗ А-079
30МР 19:10 КРАСНОДАР              МАРИУПОЛЬ 12:00 НЕОПЛАН-45
725 19:20 СЛАВЯНСК                ДРУЖКОВКА 18:00 ПАЗ-3205
19:26 ЛИМАН                      ТОРЕЦК. 17:30 РУТА-19
102 19:35 БАХМУТ                    ЗАПОРОЖЬЕ 13:00 БАЗ
103 19:35 ЗАПОРОЖЬЕ              БАХМУТ 18:40 МЕРСЕДЕС-18
5386 19:40 СЛАВЯНСК                МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ 17:05 МЕРСЕДЕС-17
501А 19:50 ХАРЬКОВ                  ПОПАСНАЯ 18:05 БАЗ 25
496 20:05 КРАМАТОРСК            ХАРЬКОВ 16:40 СЕТРА-51
5932 20:15 СЛАВЯНСК                СЕЛИДОВО 17:15 БАЗ
189 20:45 КРАМАТОРСК            СУМЫ 12:15 ЭТАЛОН-30
263 20:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 12:05 НЕОПЛАН-44
1255 21:20 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 14:35 БАЗ 25
252535 21:40 СВЯТОГОРСК            ВОЛНОВАХА 15:25 БАЗ-23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СЛАВЯНСК

Автовокзал СЛАВЯНСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ