Расписание движения автобусов, автовокзал БАХМУТ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БАХМУТ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БАХМУТ. для получения актуального расписания по АС БАХМУТ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БАХМУТ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БАХМУТ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БАХМУТ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БАХМУТ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
22МР1 03:50 БАХМУТ                    МОСКВА 11:00 НЕОПЛАН-50
70 04:30 БАХМУТ                    МОСКВА 09:00 НЕОПЛАН-50
22МРР4 05:00 БАХМУТ                    МОСКВА 10:00 НЕОПЛАН-50
258 05:30 БЕРДЯНСК                РОСТОВ 14:30 СЕТРА-35
84П 06:50 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  КПВВ МАЙОРСК# 06:30 БАЗ-29
252931 07:25 КРАМАТОРСК            КПВВ МАЙОРСК# 07:05 БАЗ А-079
85П 07:57 КПВВ МАЙОРСК#        КОНСТАНТИНОВКА ЖД 07:17 БАЗ-29
252927 08:25 КРАМАТОРСК            КПВВ МАЙОРСК# 08:05 БАЗ А-079
1141 08:25 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР 08:00 БАЗ-29
5346А 08:30 БАХМУТ                    СЛАВЯНСК 07:30 БОГДАН 27
1113 08:35 БАХМУТ                    КОНСТАНТИНОВКА 07:25 БАЗ
348 09:00 БАХМУТ                    ПЕРВОМАЙСК ЛУГ. 07:40 ПАЗ-31
6121П 09:15 НИКОЛАЕВКА            КПВВ МАЙОРСК# 09:00 РУТА-16
86П 09:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  КПВВ МАЙОРСК# 08:45 БАЗ-29
40В 09:30 БАХМУТ                    ТОРЕЦК 08:05 ПАЗ-31
4201 10:05 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 08:40 МАН
5421 10:15 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 09:00 БАЗ-29
25258 10:27 СЛАВЯНСК                КПВВ МАЙОРСК# 10:12 БОГДАН
87П 10:35 КПВВ МАЙОРСК#        КОНСТАНТИНОВКА ЖД 09:55 БАЗ-29
252529 10:55 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 09:25 РУТА-19
221 11:10 БАХМУТ                    ХАРЬКОВ 05:20 БАЗ А-079
11:10 БАХМУТ                    МИРОНОВСКИЙ 10:10 БАЗ-25
1115 11:15 БАХМУТ                    КОНСТАНТИНОВКА 09:57 БАЗ
252959 11:20 КРАМАТОРСК            КПВВ МАЙОРСК# 11:00 БАЗ А-079
515А 11:25 КРАМАТОРСК            СЕВЕРОДОНЕЦК 09:50 БАЗ-29
5348А 11:30 БАХМУТ                    СЛАВЯНСК 10:30 БОГДАН 27
252519 11:50 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 10:30 ФОЛЬЦ 18
1142 11:55 СОЛЕДАР ОА             КРАМАТОРСК 10:10 БАЗ-29
5346 12:15 ГОРЛОВКА                СЛАВЯНСК 11:20 МЕРСЕДЕС-18
252929 12:15 КРАМАТОРСК            КПВВ МАЙОРСК# 11:55 БАЗ А-079
15АА 12:27 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 10:35 ЭТАЛОН-25
95 12:30 БАХМУТ                    МОСКВА 16:00 НЕОПЛАН-50
500 12:35 ПОПАСНАЯ                ХАРЬКОВ 07:45 БАЗ-30
105А 12:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 08:00 МАН
356 12:50 БАХМУТ                    ПЕРВОМАЙСК ЛУГ. 11:30 ПАЗ-31
5509 13:05 БАХМУТ                    МЕЖЕВАЯ 09:15 БАЗ-26
5237 13:40 КПВВ МАЙОРСК#        СЛАВЯНСК 11:35 БОГДАН
6122П 13:43 КПВВ МАЙОРСК#        СЛАВЯНСК 11:45 РУТА-16
4221 13:45 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 12:20 МАН
1117 13:55 БАХМУТ                    КОНСТАНТИНОВКА 12:37 БАЗ
88П 14:05 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  КПВВ МАЙОРСК# 13:35 БАЗ-29
252531 14:20 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 12:45 РУТА-19
5423 14:25 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 13:15 БАЗ-29
5350 14:30 БАХМУТ                    СЛАВЯНСК 13:30 БОГДАН 27
14:40 БАХМУТ                    МИРОНОВСКИЙ 13:40 БАЗ-25
115 15:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 07:00 МЕРСЕДЕС-22
252521 15:05 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 13:45 ФОЛЬЦ 18
772Б 15:20 КАМЕНСКОЕ1             СЕВЕРОДОНЕЦК 13:40 НЕОПЛАН-116
323 15:30 БАХМУТ                    БЕРДЯНСК 06:30 ФОЛЬЦ 18
89П 15:50 КПВВ МАЙОРСК#        КОНСТАНТИНОВКА ЖД 15:10 БАЗ-29
42В 15:55 БАХМУТ                    ТОРЕЦК 14:30 РУТА-19
1143 16:10 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР 15:45 БАЗ-29
771Б 16:25 СЕВЕРОДОНЕЦК        КАМЕНСКОЕ1 08:50 МЕРСЕДЕС-46
359 16:35 БАХМУТ                    ПЕРВОМАЙСК ЛУГ. 15:15 ПАЗ-31
255А 16:35 РУБЕЖНОЕ                ЗАПОРОЖЬЕ 08:35 НЕОПЛАН-116
516А 16:35 СЕВЕРОДОНЕЦК        КРАМАТОРСК 15:00 БАЗ-29
1119 16:53 БАХМУТ                    КОНСТАНТИНОВКА 15:40 БАЗ
5511 17:10 БАХМУТ                    МЕЖЕВАЯ 14:20 БАЗ-26
155 17:10 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 15:25 БАЗ
5471 17:25 МАРИУПОЛЬ              СЕВЕРОДОНЕЦК 15:10 БОГДАН 27
63А 17:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 10:45 МЕРСЕДЕС-18
4224 17:50 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 16:25 МАН
5470 17:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        МАРИУПОЛЬ 10:15 БАЗ-29
64 18:00 ДНЕПР                      СЕВЕРОДОНЕЦК 16:20 БАЗ А-079
5352 18:05 БАХМУТ                    СЛАВЯНСК 17:05 БОГДАН 27
57А 18:10 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 06:00 БАЗ А-079
15П 18:15 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 14:40 ЭТАЛОН-25
252523 18:20 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 17:00 ФОЛЬЦ 18
1144 19:00 СОЛЕДАР ОА             КРАМАТОРСК 17:15 БАЗ-29
41А 19:05 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ХАРЬКОВ 14:25 ВОЛЬВО-57
963 19:05 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 07:30 БАЗ-30
252533 19:05 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 17:35 РУТА-19
5425 19:15 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 18:00 БАЗ-29
264А 19:15 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 17:30 МЕРСЕДЕС-40
102 19:35 БАХМУТ                    ЗАПОРОЖЬЕ 11:55 БАЗ-25
256 19:45 ЗАПОРОЖЬЕ              РУБЕЖНОЕ 17:00 МЕРСЕДЕС-49
501 19:50 ХАРЬКОВ                  ПОПАСНАЯ 19:10 БАЗ-30
106 21:30 ДНЕПР                      СЕВЕРОДОНЕЦК 19:50 МАН
156 21:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 14:00 БАЗ
1603 21:50 БАХМУТ                    ДНЕПР 15:00 БАЗ-30
346 22:35 ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ   ВОРОНЕЖ 08:15 НЕОПЛАН-46

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БАХМУТ

Автовокзал БАХМУТ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ