Расписание движения автобусов, автовокзал ДРУЖКОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ДРУЖКОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ДРУЖКОВКА. для получения актуального расписания по АС ДРУЖКОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ДРУЖКОВКА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ДРУЖКОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ДРУЖКОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ДРУЖКОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
24МР 06:00 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  МОСКВА 13:15 НЕОПЛАН-49
252945А 06:45 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 05:40 БАЗ 23
252931 07:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:00 БАЗ 23
252906 07:30 СЛАВЯНСК                КОНСТАНТИНОВКА ДП 07:00 БАЗ
252981 07:37 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:25 МЕРСЕДЕС-18
21О 08:00 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  РОСТОВ 16:30 НЕОПЛАН-49
1353 08:05 ДРУЖКОВКА              ДОБРОПОЛЬЕ 06:15 ЛАЗ-695#
517 08:10 БАРВЕНКОВО            КОНСТАНТИНОВКА ЖД 07:30 БАЗ А-079
1141 08:25 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР ОА 06:20 РУТА-20
252927 08:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 07:00 БАЗ 23
5420 08:35 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 07:35 ИК-250
252907 09:00 КОНСТАНТИНОВКА ДП  СЛАВЯНСК 08:15 БАЗ
23МРР 09:00 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  МОСКВА 16:00 НЕОПЛАН-53
10В 09:15 ТОРЕЦК                    ЛИМАН 07:35 БАЗ 23
6121П 09:15 НИКОЛАЕВКА            КПП МАЙОРСК# 07:45 БАЗ 23
5367 09:25 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 07:42 РУТА-19
5421 10:15 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 10:00 ИК-250
25258 10:25 СЛАВЯНСК                КПП МАЙОРСК# 08:57 БАЗ 27
252908 10:45 СЛАВЯНСК                КОНСТАНТИНОВКА ДП 10:15 БАЗ
252547 10:50 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 05:45 МЕРСЕДЕС-18
252982 10:55 КПП МАЙОРСК#          КРАМАТОРСК 10:40 МЕРСЕДЕС-18
221 11:10 БАХМУТ                    ХАРЬКОВ 07:05 МАН А 13
252959 11:20 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 09:55 БАЗ 23
11:30 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 10:02 ДОДЖ 16
1142 11:55 СОЛЕДАР ОА             КРАМАТОРСК 11:35 РУТА-20
252929 12:15 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 10:50 БАЗ 23
1254 12:35 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 11:40 БАЗ 23
5422 12:35 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 11:40 ИК-250
252534А 12:50 ВОЛНОВАХА              СВЯТОГОРСК 11:00 БАЗ 23
12:52 ЛИМАН                      ТОРЕЦК 11:55 БАЗ 23
252909 13:00 КОНСТАНТИНОВКА ДП  СЛАВЯНСК 12:05 БАЗ
5368 13:15 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 12:25 РУТА 16
1355 13:20 ДРУЖКОВКА              ДОБРОПОЛЬЕ 11:30 ЛАЗ-695#
85 13:25 СЛАВЯНСК                ДНЕПР 06:40 ИК-250
5237К 13:40 КПП МАЙОРСК#          СЛАВЯНСК 12:45 БАЗ 27
6122П 13:42 КПП МАЙОРСК#          СЛАВЯНСК 13:00 БАЗ 23
1388 14:15 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 08:25 БАЗ25
5423 14:30 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 14:15 ИК-250
149 15:30 СВЯТОГОРСК            ЗАПОРОЖЬЕ 07:25 ЭТАЛОН-30
252910 15:40 СЛАВЯНСК                КОНСТАНТИНОВКА ДП 15:05 БАЗ
1143 16:10 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР ОА 14:10 РУТА-20
6065 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 10:12 БОГДАН 27
518 16:21 ПОКРОВСК                БАРВЕНКОВО 13:55 БАЗ А-079
11В 16:25 ТОРЕЦК                    ЛИМАН 14:41 БАЗ 23
1387 16:40 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 14:45 БАЗ25
252918 16:45 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 15:50 БАЗ25
5369 17:00 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 15:15 РУТА-19
414Б 17:02 КУРАХОВО                ПОЛТАВА 09:06 БАЗ
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 08:50 БАЗ
5424 17:15 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 16:20 ИК-250
146 17:35 ЗАПОРОЖЬЕ              СВЯТОГОРСК 15:05 ЭТАЛОН-30
18:05 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 14:40 ДОДЖ 16
252911 18:10 КОНСТАНТИНОВКА ДП  СЛАВЯНСК 17:10 БАЗ
57 18:10 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 08:00 БАЗ А-079
252548 18:40 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 17:35 МЕРСЕДЕС-18
1МБ 18:45 МАРИУПОЛЬ              ХАРЬКОВ 14:00 МАН
252917 18:55 НИКОЛАЕВКА.           МАРИУПОЛЬ 13:20 БАЗ25
58 19:10 КРИВОЙ РОГ             БАХМУТ 17:32 БАЗ А-079
102А 19:35 БАХМУТ                    ЗАПОРОЖЬЕ 13:55 МЕРСЕДЕС-18
103А 19:35 ЗАПОРОЖЬЕ              БАХМУТ 17:45 МЕРСЕДЕС-18
1255 21:20 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 15:30 БАЗ 23
252535А 21:40 СВЯТОГОРСК            ВОЛНОВАХА 16:30 БАЗ 23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ДРУЖКОВКА

Автовокзал ДРУЖКОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ