Расписание движения автобусов, автовокзал КОНСТАНТИНОВКА ДП

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КОНСТАНТИНОВКА ДП как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КОНСТАНТИНОВКА ДП. для получения актуального расписания по АС КОНСТАНТИНОВКА ДП вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КОНСТАНТИНОВКА ДП на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КОНСТАНТИНОВКА ДП происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КОНСТАНТИНОВКА ДП заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КОНСТАНТИНОВКА ДП

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
24МР 06:00 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  МОСКВА 12:55 НЕОПЛАН-49
252945А 06:45 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:00 БАЗ 25
1 07:20 КОНСТАНТИНОВКА ДП  БАХМУТ 06:25 БАЗ 27
252931 07:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:22 БАЗ 23
08:10 ТОРЕЦК                    СЛАВЯНСК 07:00 БАЗ 23
252927 08:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 07:22 БАЗ 23
5420 08:30 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 08:00 ГАЗЕЛЬ-13
5477 08:40 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 07:35 БОГДАН 27
252923А 08:50 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 08:00 БАЗ 25
5508 09:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 08:10 БАЗ 29
17МР 09:00 ДОНЕЦК                    МОСКВА 15:15 МЕРСЕДЕС-45
252907 09:00 КОНСТАНТИНОВКА ДП  СЛАВЯНСК 07:40 БАЗ
12В 09:15 ТОРЕЦК                    ЛИМАН 07:16 БАЗ 23
6121П 09:15 НИКОЛАЕВКА            КПП МАЙОРСК# 08:15 БАЗ 23
45 09:34 КОНСТАНТИНОВКА ДП  ЯБЛУНОВКА# 09:00 БАЗ 25
5385 09:35 МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ  СЛАВЯНСК 08:05 БАЗ 25
3 09:48 КОНСТАНТИНОВКА ДП  БАХМУТ 08:53 БАЗ 27
252518 10:05 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 09:25 БАЗ 23
5421 10:15 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 09:35 ГАЗЕЛЬ-12
25258 10:25 СЛАВЯНСК                КПП МАЙОРСК# 09:25 БАЗ 25
10:35 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК 10:00 БАЗ 23
252547 10:50 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 06:25 МЕРСЕДЕС-18
1ВО 11:00 ТОРЕЦК                    ЯЦКОВКА 07:50 РУТА-19
221 11:10 БАХМУТ                    ХАРЬКОВ 06:30 МАН А 13
1604 11:20 ПАВЛОГРАД              БАХМУТ 10:25 МЕРСЕДЕС-27
252959 11:20 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 10:17 РУТА-19
11:30 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 09:32 ДОДЖ 16
252519 11:50 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 11:15 БАЗ 23
252924 12:00 КПП ЗАЙЦЕВО#          КРАМАТОРСК 11:25 БАЗ 25
252929 12:15 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 11:12 БАЗ 23
46 12:25 КОНСТАНТИНОВКА ДП  ЯБЛУНОВКА# 11:50 БАЗ 25
5 12:30 КОНСТАНТИНОВКА ДП  БАХМУТ 11:25 БАЗ 27
5422 12:35 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 12:05 ГАЗЕЛЬ-13
1254 12:35 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 11:10 БАЗ 25
5478 12:40 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 11:20 БОГДАН 27
105 12:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 07:50 БАЗ А-079
252543А 12:50 ВОЛНОВАХА              СВЯТОГОРСК 10:35 БАЗ 23
12:52 ЛИМАН                      ТОРЕЦК 12:11 БАЗ 23
252909 13:00 КОНСТАНТИНОВКА ДП  СЛАВЯНСК 11:20 БАЗ
5509 13:05 БАХМУТ                    #МЕЖЕВАЯ 10:10 БАЗ 29
61 13:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  БЕРДЯНСК 06:05 БАЗ А-079
252520 13:20 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 12:40 БАЗ 23
5384 13:25 СЛАВЯНСК                МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ 12:25 БАЗ 25
85 13:25 СЛАВЯНСК                ДНЕПР 07:15 БАЗ А-079
29А 13:25 КРАМАТОРСК            БЕРДЯНСК 06:50 БОГДАН 27
5237К 13:40 КПП МАЙОРСК#          СЛАВЯНСК 12:18 БАЗ 25
6122П 13:43 КПП МАЙОРСК#          СЛАВЯНСК 12:33 БАЗ 23
5510 14:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 13:10 БАЗ 29
14:00 ТОРЕЦК                    СЛАВЯНСК 12:50 БАЗ 23
1388 14:15 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 08:55 БАЗ 25
5423 14:30 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 13:50 ГАЗЕЛЬ-13
252925А 14:30 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 13:30 БАЗ 25
47 15:04 КОНСТАНТИНОВКА ДП  ЯБЛУНОВКА# 14:30 БАЗ 25
252521 15:05 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 14:30 БАЗ 23
7 15:15 КОНСТАНТИНОВКА ДП  БАХМУТ 14:20 БАЗ 27
323 15:30 БАХМУТ                    БЕРДЯНСК 07:25 БАЗ 27
147 15:30 СВЯТОГОРСК            ЗАПОРОЖЬЕ 07:55 БАЗ 27
5479 15:45 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 14:35 БОГДАН 27
6065 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 10:40 БОГДАН 27
16:20 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК 15:35 БАЗ 23
518 16:21 ПОКРОВСК                БАРВЕНКОВО 13:25 БАЗ А-079
11В 16:25 ТОРЕЦК                    ЛИМАН 14:21 БАЗ 23
252522 16:25 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 15:55 БАЗ 23
5383 16:35 МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ  СЛАВЯНСК 15:05 БАЗ 25
1387 16:40 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 14:15 БАЗ 25
252918 16:45 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 15:15 БАЗ 25
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 09:25 БАЗ 27
155 17:10 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 14:25 БАЗ А-079
5511 17:10 БАХМУТ                    #МЕЖЕВАЯ 15:15 БАЗ 29
5424 17:15 КРАМАТОРСК            БАХМУТ 16:45 ГАЗЕЛЬ-13
5471 17:25 МАРИУПОЛЬ              СЕВЕРОДОНЕЦК 13:55 БАЗ25
148 17:35 ЗАПОРОЖЬЕ              СВЯТОГОРСК 14:30 БАЗ 27
5470 17:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        МАРИУПОЛЬ 11:50 БАЗ25
10В 18:05 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 15:07 ДОДЖ 16
252911 18:10 КОНСТАНТИНОВКА ДП  СЛАВЯНСК 16:25 БАЗ
57 18:10 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 08:30 БАЗ А-079
252523 18:20 БАХМУТ                    КРАМАТОРСК 17:45 БАЗ 23
2ВО 18:30 ЯЦКОВКА                  ТОРЕЦК 17:50 РУТА-19
252548 18:40 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 17:00 МЕРСЕДЕС-18
1МБ 18:45 МАРИУПОЛЬ              ХАРЬКОВ 13:30 МАН
252917 18:55 НИКОЛАЕВКА.           МАРИУПОЛЬ 13:45 БАЗ 25
5480 18:55 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 17:35 БОГДАН 27
963 19:05 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 08:51 БАЗ 23
58 19:10 КРИВОЙ РОГ             БАХМУТ 17:05 БАЗ А-079
564 19:45 БЕРДЯНСК                СВЯТОГОРСК 17:50 БАЗ 27
1255 21:20 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 15:50 БАЗ 25
156 21:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 14:55 БАЗ А-079
252535А 21:40 СВЯТОГОРСК            ВОЛНОВАХА 17:00 БАЗ 23
1603 21:50 БАХМУТ                    ДНЕПР 15:55 МЕРСЕДЕС-27

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КОНСТАНТИНОВКА ДП

Автовокзал КОНСТАНТИНОВКА ДП подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ